Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Сегодня репетиция. Надо итди, а так не хочется. На улице тупая погода, ну просто тупейшая погода.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Блин!Надо в библиотеку...А как не хочется!!!Ещё комнату убирать - устроили с мужем за неделю такой бардак,что даже самим стыдно :oops: :oops: :oops:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

День супер! Отменили два последних урока, коими была литра! :D
Я сдала сообщение по истории, видимо, снова хорошо написала геометрию... причем, учительница сказала, что я в математике вовсе не такой топор, как я же сама про себя говорю)))
На завтра делать всего два урока, а посему можно спокойно погамать, чего я вчера была лишена, к сожалению...(
Дорисовала свой разврат и сумела наконец забацать картинку, которую давно хотела! :wink: Отсканю, покажу...
А еще скоро конец недели...
И, оказывается, мне по стрельбе по обж пять стоит... :roll:
И отдежурила ничофски... полкласса всего, да друг урну вынес)) А бывшая соседка по парте пусть додежуривает после английского, который у нее сегодня образовался в результате прогула вчерашних двух.
Сейчас думаю о лежащих на кухне пирожках... нет, наверное, не просто думаю, а хочу есть... все... хана пирожкам...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

отменили последний урок!!!история культуры.это конечно, жалковато..мне нравится этот предмет. один из самых любимый, в принцыпе. уж лучше бы бизнес отменили!!!чуть не отрубилась на нём!!ещё такая погодка..тучи на мозг давят..спать хочется в двойне больше!!
сегодня просто замечательно спала!целых пять с половиной часов..вот это кайф!особенно после череды ночей, когда спишь по 2-3 часика..вчера просто устроила себе расслобуху..контрастный душь, потом ароматические свечи и спокойная музыка...и самый лучший человек, пусть и не совсем рядом..
зато сегодны меня уже ничего не раздрожало. даже тот факт, как одна из моих одноклассниц, с которой вместе тусуем, относится к браку.2 месяца человека знает. чувства есть, но они больше связанны с толщиной его кошелька..и этим летом свадьба намечается!она и ему то нужна как украшение, не больше.боюсь я, добром это не кончится. если всё же и дойдёт до свадьбы, то не долго она протянет..если, конечно, ничего не изменится в её отношении."скоро ещё одно колечко появится - клеймо на всю жизнь" - счастливая невеста, представляете?
ладно, не моё это дело. не мне её уму разуму учить.надеюсь только, что если она и не передумает, то её теперешнее чувство всё же переростёт потом в то, что должно быть в основе брака.а именно - в любовь.я ей искренне желаю счастья. только боюсь, что сейчас она его не там ищит..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Репетицию отменили...хны(((как дурак туда приехал, потусил с такими же дураками и вместе поехали домой.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Сёня день классный. Погода не плохая, на заффтро делать токо руссич. Ща пойду резко сделаю и приду сяду за комп. Блин, в комнате беспорядок. Надо прибратьс0.
Shell Shock!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

На обследовании сегодня был. Кучу проводов к голове прицепляли. Потом у них проблемы начались. То контакта нет, то не то. жуть. минут 30 в этой дурацкой шапке сидел. короче результаты такие: гипертензия. Короче высокое внутречерепное давление.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Люка
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 02 апр 2007 23:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Люка »

А я рассталась с молодым человеком, с которым встречалась два года... Убейте меня катаной... ну или просто об стену! *ушла топиться* Сходила млин в кино... (Кста, в кино я таки сходила хоть и одна)
Выпей отравы, тварь! Эээ, выпей отвара из трав!
Одежда нашим ведущим предоставлена... и слава Богу!
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Молодые люди приходя и уходят, а жизнь остается... :wink:
Люка, понимаю, что больно... понимаю, как больно... Но жизнь на самом деле продолжается. Улыбнись! И все будет лучше.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Люка
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 02 апр 2007 23:52
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Люка »

Мольфарка, да я и так сижу и тупо улыбаюсь) ( И бью фигуркой Леонардо фигурку Донателло...)
И вообще мужики все сво... своеобразные личности! Пфк! *пошла наедаться шоколада, демонстративно реветь и истерить на публику, и читать фанфики про Черепах*
:P :roll: :oops: :( :wink:
Выпей отравы, тварь! Эээ, выпей отвара из трав!
Одежда нашим ведущим предоставлена... и слава Богу!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сегодня вот закончились последние установочные лекции, и новая полоса всей этой фигни начнется не скоро, поэтому... Уррра! Наконец-то можно заниматься только тем, что тебе нравится! Сел вот сейчас первым делом, нарубился от души в любимые игры! Омрачает все это только одна вещь - мне так и не удалось помочить своих любимых боссов и увидеть ихние замечательные миры :( "Благо", доходить до всего этого счастья надо ок. 4-х часов. Но ниче ниче - еще вся ночь впереди! :D
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

мне сто раз задавали вопрос, который я хочу задать вам, мастер. меня этот вопрос несколько нервировал по некоторым причинам.
вот уж не думала, что когда-то заинтересуюсь этим сама =(
но все же. вы когда-нибудь спите? а то в какое время суток ни зайду на форум - вы тут есть..
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я не сплю и спать не хочу и не буду! Я вообще ненавижу сон - эти проклятые лоскуты смерти! И если было бы возможно - с радостью не спал бы никогда. Таков мой ответ.
а то в какое время суток ни зайду на форум - вы тут есть..
А что, мешаю?
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

напротив. просто не понятно в какое время это происходит, вот и все.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Почему напротив? Я что вас забавляю своими глупыми высказываниями что-ли? :)
А то, смотрю, где я - там и вы.
Ответить