Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Endora »

Из-за какого-то недоношенного пидорре чуть в аварию не попали :evil: Козлина.
*правда, он дурак... ну подрезал бы он, торопясь повернуть налево, когда мы едем по той же дороге прямо... ну попал бы в кенгурятник, помял свою мерсину... идиот... еще и нам бы деньги платил*
Настроение испортил родителям.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Black Radiance писал(а):Из-за какого-то недоношенного пидорре чуть в аварию не попали :evil: Козлина.
*правда, он дурак... ну подрезал бы он, торопясь повернуть налево, когда мы едем по той же дороге прямо... ну попал бы в кенгурятник, помял свою мерсину... идиот... еще и нам бы деньги платил*
Настроение испортил родителям.
на меня сегодня тоже один урод чуть не налетел на перекрестке - я без машины уже был... пролетел на красный свет и чуть не столкнулся с автобусом лоб в лоб и со столбом...
ужас. как можно так носиться...

завтра техосмотр....
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Итак, за последний месяц я нисколько не изменилась - опять выезд на "большую воду", и снова "ракушечный" порез. Даже два. Это у нас семейное :lol: Ракушек и правда много было открытых (небось чайки постарались) но второй раз я умудрилась порезаться о закрытую.
Нашли место, на котором можно дойти до середины Дона (если не дальше) и намочиться лишь до колена. Да, бегать по воде было прикольно, но искупаться-то тоже хочется :grr: Хотя прикольно было.
Луна была красивя. Полная <3 И дорожка от неё на воде. Люблю ночные купания...
Орлы - это нечто! Над нами трое парили. И чайки классные. И рыбки, которые за пальцы кусали.
В общем, отдых прошёл успешно.
Правда, дорога туда - это было что-то... Во-первых, всё, кроме меня, ныли, что жарко. А на мне, между прочим, тоже лежали кипы одеял! И что, что заблудились сначала? Прям мировая катастрофа, можно подумать... Зато классное место нашли! И на этот раз - запомнили!
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Укусили за палец... белка. Дурацкая земляная белка)) Сидит на продажу вся покоцаная, израненая. Дай, думаю посмотрю, вдруг серьезные раны, обработать надо. Только в руку взяла, а она извернулась и за палец тяпнула. И главное сильно и глубоко так тяпнула, грызун фигов. Инициатива, блин, наказуема. Теперь буду скакать по деревьям и грызть орехи)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Первый свободный день и я не знаю, чем себя занять. Просидела тупо у компа. Правда, кое-что меня расстроило и еще раз дало понять, что дура, которая никогда не думает о будущем.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Fly, почитай "Опыт дурака или ключ к прозрению" Мирзакарима Норбекова. Хотя книга и посвещенна избвлению от очков, но он очень много места посвященно как раз для тех, кто иногда, часто или всегда теряется, когда его выбивают из привычной обстановки и насколько погрязли люди в стереотипах, что разрушает их жизнь.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Жива, здорова (что подтверждают анализы). Правда, окружающие близкие мне люди далеко не совсем (здоровы). Но это пока не самое страшное, хотя последствия мб такими же плачевными. В общем, живем-с и стараемся радоваться мелочам, пока есть такая возможность. Читаю книги. Да, даже в универе задали огромный список литературы. Никогда не думала, что этот предмет может быть в универе (как физ-ра по 4-ый курс включительно, например). Бесит гребанный Маленький принц. Я читала его в 6-м, 8-м, 11-м классех - чего им неймется так, а? Ну, не нравится мне сие произведение, не лежит душа... Пожалуй, начну с "Портрета Дориана Грея". Чисто чтоб сравнить с фильмом (хотя надо было наоборот)...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Киллер, этой книгой когда-то зачитывалась моя мама, чтобы вернуть мне нормальное зрение (что бесполезно) и у меня нет желания брать ее в руки. Неприятные воспоминания) Но мамик никогда не говорила, что там кроме упражнений для глаз есть что-то еще)
Плюс я флегматик и мне нужно время, чтобы привыкнуть к новому. Я месяц жила по одному распорядку, а теперь у меня каникулы, куча планов и я еще не успела это осознать)
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Fly, кроме упражнений нужно ещё психологическое расслабление и некоторые другие факторы, иначе это бесполезно всё. Я не знаю, что за книга имеется в виду, может быть там и чушь какая-нибудь написана, но где-то уже выкладывал тут реальные материалы на эту тему. Есть множество людей, которые полностью восстановили себе зрение даже из очень тяжёлых случаев, поэтому это вовсе не ерунда, как может кому-то показаться.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Да, я помню, что ты писал, вроде даже пыталась на практике советы опробовать) Но меня пока так все устраивает :roll:
Этим нужно заниматься систематически, а не когда свободная минута есть)
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Fly писал(а):Этим нужно заниматься систематически, а не когда свободная минута есть)
Конечно. А вы думали, вернуть здоровье так уж легко? Легко разве что всё потерять... как это ни противно

А какое у тебя зрение, кстати? Можешь написать в личку, если тут не хочешь)
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Master Shredder писал(а):Конечно. А вы думали, вернуть здоровье так уж легко?
Так о том и говорю, что нужно время найти, а это трудно. Поэтому каждый год на месяц уезжаю подальше от цивилизации)
Master Shredder писал(а):Легко разве что всё потерять... как это ни противно
Не надо о грустном)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Хоть и не ко мне вопрос, но у меня -5. О твоем зрении, Fly, я не знаю, но вот сравнивай, может легче станет (а может наоборот). Master Shredder, а касательно той книги, автор ее рассуждает почти как ты.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Russian killer писал(а):О твоем зрении, Fly, я не знаю, но вот сравнивай, может легче станет (а может наоборот)
Ненамного легче) На каких-то полдиоптрии)) Или как это называется?
Nothing worth having ever comes easy
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Russian killer писал(а):Master Shredder, а касательно той книги, автор ее рассуждает почти как ты.
Ура, значит он мой клон)
Ответить