Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Я тоже с отчимом не ладила. Это было вчера. Я ехала в лифте, и когда двери открывались и кто-то пытался войти я выпихивала их мощным ударом ноги *причем все они были мужиками и дело происходило в США* все они ворча уходили, кроме третьего, очкастого доктора, который решил довести дело до суда. Я вышла из лифта и видела что он неподалеку в холле наблюдает за мной подозрительным взглядом. Я уехала вниз и вышла прямо на улицу - он уже была на пандусе неподалеку и всё также вглядывался в меня. Я пошла и оказалась в зоне ангаров аэропорта. Я шла с кем-то, а он подбежал ко мне и превратившись в отчима, стал настырно хватать под ручку, после чего получил что положено -> заматерился (причем совершенно не матерным словом, но не помню каким) я ответила ему таким же не матерным словом - при этом все это считалось за мат. Потом поспешила удалиться.
*провал*
оказалось что весь этот эпизод у ангаров был снят на фотик -> у отчима есть улики на меня в суд. и вот я, утащив этот фотик пока отчим не видел, в нашей ванной просматриваю фотки на нем и удаляю все которые порочат меня.
потом меня застукали.
да к тому же выяснилось что в кармане рубашки у него был диктофон, который записал мои не матерные ругательства -> проблем прибавилось
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Ого... нехило :lol:
Но здесь есть причина. А я на своего без причины орала :lol: Типа всё, что накопилось :roll:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Suavis Virus »

Как я забыла. Довольно интересный сон видела до того, как долбанула палец.
Мы с BR пришли к Орляне домой зачем-то (оО). Она была такая маленькая по росту и голос такой... специфический, что я подумала, дескать она почти карлик, бедняга. Хотя это скорее была маленькая девочка. Длинные черные волосы, кордеган, юбка с лейгенцами Оо. Так вот. О чем-то поболтали, потом Орляна отлучилась куда-то. BR мне что-то подарила, а когда Орляна вернулась, подарила и ей, но это что-то сразу сломалась (все равно, что дать плачущему ребенку мороженное, а оно, как только попало в его руки, демонстративно валиться на пол - обидно и снова плач похлеще). Орляна обиделась, хотя пыталась не подавать виду и пошла в ванну со слезами на глазах. Я сказала BR не волноваться и пошла поговорить с Орляной прямо в ванну Оо. А ванна была в соседней комнате сбоку под лестницей, ведущей на второй этаж (как я поняла, во сне Орляна жила в коттедже). Что-то говорю, сверху ее отчим спускался, а потом увидев, что "занято", поднялся обратно. С другой двери зашла мама Орляны и так строго спрашивает у нее обо мне (кто это такая, втф?!?). Все это время Орляна как ни в чем не бывало принимала душ ХD... Я извинилась и вышла ждать. Когда Орляна вышла, она вся сияла, будто память об небольшой неудаче стерлась. Веселая, типа "лайф из претти, яяхууу!!!" Оо. И она была уже нормального роста... Оо Пошли на остановку кого-то из нас провожать. На Орляне появились очки Оо. Я с BR стала фоткаться на память на мой телефон. Такие кавайные фотки были ^.^... и там так... мило было в конце прощание, хнык :oops: :cry: :roll:
Как-то так... Орляна, извини, если что, я тут не при чем ХDDD!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: :lol: :lol:
блин, ну насмешила
главное почти всё правда :lol: карлик, я в очках, ога :lol:
Особенно вот это:
а когда Орляна вернулась, подарила и ей, но это что-то сразу сломалась (все равно, что дать плачущему ребенку мороженное, а оно, как только попало в его руки, демонстративно валиться на пол - обидно и снова плач похлеще)
и я тоже хочу жить в коттедже
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Ха, а чего мне сегодня снилось...
Первую часть описывать не буду, она грустная и не очень понятная, а вот вторая прикольная.
Поехали мы с родителями в какой-то город, не помню куда. Поздно уже было. Зашли мы в какой-то магазин, там всякие разности продавались. Первое, что в глаза бросилось - какой-то журнал, где на обложке Чарли из Лоста. Прикольно, думаю. Решила покопаться. И столько нашла барахла про TMNT, что просто глаза разбежались :lol: Фигурки,журналы, комиксы, газеты, игрушки надувные, постеры... В общем, куча всего. Кричу маме, чтобы пришла и дала мне денег. Она спрашивает - сколько. Я начинаю лихорадочно соображать, что из всего этого хочу купить, понимая, что сейчас у мамы (и продавца) лопнеттерпение. И вот когда я более-менее разгреблась, меня подло разбудили... В общем, так и не узнала я, купили мне всё это или нет...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Extasy »

ВиКа, гы! Жестокий сон! А вот я сегодня во сне была мастером нунчаку...Видимо перезанималась вчера вечером. :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

В общем это был один из лучших снов моей жизни.. Вомб, ты прочитай...

Лирическое отступление.
Началось все мирно: я сидела на дороге около "городка". Прямо на асфальте был разложен синий матрац, на котором я, чуть ли не полуобнаженнная, расположилась и ела щи из миски
...
Неподалеку сидели пацаны и что-то обсуждали, тут с другой стороны подошел какой-то парень, я сидела склонившись над миской и поэтому видела только его ноги. Он встал спиной ко мне и руками сильно надавил на мою голову, от чего я чуть не макнулась в суп. Типичный хулиган, короче *с вывернутыми наизнанку руками?Оо* Он пошел дальше, а я вскочила, догнала его и плеснула супом прямо на голову. Он охренел, но ушел. Я села на место, и увидела как он возвращается, заходит в городок и садится в авто. Это авто стояло параллельно мне, на расстоянии метров в 10. Я понаблюдала и мне стало тревожно - побежала домой, подозрительно оглядываясь. Забежала в лифт, а потом начались странность вроде присвистываний и невозможности попасть на свой этаж я поняла что парень стал невидимым и щас мне отомстит. После этого утренний свет разбудил меня.

А когда я уснула снова начался другой сон XDD как раз тот самый, один из зе бест. Основная отличительная особенность в то что все было реально как ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Я четко все видела, чувствовала....
В общем я у вомбата дома *Суавис, это твое влияние, видимо, только щас подумала XD* Мы убираемся в их квартире. Мне дано задание помыть все баночки с косметикой и аналогичной дребеденью, стоящие на зеркальной полке *такая есть у меня в ванной, а у вомбата она почему-то на кухнеXDD*. Рядом появилась ванна, я стала брать баночки по одной *в основном мне попадались шампуни - это потому что я вчера думала голову помыть XD*, мыть их под водой, потому что все они были же жутко пыльные *а вот это вомбат не следит! XD*. В общем вымыла *причем на это дело реально полсна ушло Оо* потом стала обратно расставлять. Закончила, стала с вомбом болтать пока она носится по комнатам, где мол Кира, а она не говорит - увертывается, я все пытаюсь узнать и про остальных домочадцев, а она не хочет отвечать. В это время я была у нее в комнате *хотя это было похоже больше на комнату моей бабушки XD Однако на шкафу висела большая мягкая игрушка. Непойми кто*. И тут мимо бежит еёный кошак, я визжу от восторга - наконец-то хоть одного увидела *давно об этом мечтаю*, а он пробежал коснувшись ног - такой мягкий. Я верещу, и спрашиваю где остальные? А она говорит что здесь все. Я отвечаю что для такого кол-ва животных здесь как-то пустовато *реально никого кроме этого кошака не было XDD А вомб заявила что я "слепая" и пошла на кухню XD Я тоже. Она начала мыть посуду, а я копаться на столе *полка так над ним и висела, а вот ванны уже не было ^^*
И тут вомб отходит от раковины, а я решаю заменить её. И при этом мы беспрестанно болтаем о чем-то, иногда смеемся *больше всего я, потому что я нервный идиот XD* И тут вомб плюхается на какую-то внезапно появившуюся слева от меня тахту. А я мою тарелочку и поглядываю на вомба. Потом смотрю куда бы её поставить. А сушилка открытая и нижняя часть занята перевернутыми стаканами, а верхняя для тарелок. Я еле дотянулась - поставила эту тарелку. Вомб лежит на боку, смотрит на меня и посмеивается, а я отвечаю что ей то хорошо, а вот я мелкая... И тут я понимаю что забыла сделать одну важную вещь, которую должна была *та самая о которой мы в общении говорили* И КААААК накидываюсь на вомбату :lol: и давай тискать за грудь :lol: А она визжит, хохочет - щекотно, а я реально чувствую в своих руках грудь :lol: Это было НЕЗАБЫВАЕМО. Ну честное слово - всё как по-настоящему. И мне стало так весело что я проснуласьОо Черт, но проснулась в таком благостном расположении духа! Потому что будто бы побывала там и все это проделала..
*Однако это не считается вомб!! Твоё обещание в силе :twisted: *
А теперь наверное самое смешное.
Я же говорила что когда сознательно чего-то хочу то это не сбывается. Если я думаю о плохом сбывается хорошее. А если о хорошем - плохое + сбываются всякие случайности, типа мельком подумала - произошло. Так уж устроена моя сила мысли
Но вчера когда легла спать *а вы помните о чем мы болтали в общении, да?* в голове всплыло только одно: грудь.
Я сперва подумала что свихнулась - причем тут грудь вообще? А потом подумала: вот бы мне приснилась грудь. Хотя при этом знала что это невозможно - если я захочу специально, то это не случится!
....
А следовательно раз я себя разубедила в хорошем исходе, то он и произошел!!
Черт возьми, гениально!!
Никогда этот сон не забуду :lol:
"Забудешь, если не запишешь" (с)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

боже :lol: орел, тебя заклинило на груди :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

а сколько щастья-то было - ты тоже веселилась и мы вдвоем по этой тахте скакали, лооол :lol: я тебя и развернуть смогла, со спины то удобней :lol: всё как в аниме
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

Что за аниме ты там смотришь? :twisted: :lol:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

да это есть во многих аниме этти-направления XD
даже Эльфийской песне было. Ню тискала девку энту... забыла как её зовут - подружку Коты
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

Жуть...пора тебе запретить смотреть аниме))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Тринити »

Мне сон какой-то приснился интересный, короче шла война, и мы воевали с вампирами, если от них ранение получишь, то станешь вампиром. И в меня попал осколок с ядом. Один парень принёс меня в свой отряд в больницу. Как назло я уже начала преврощатся у меня глаза стали бледные и тут подбежал 2 парень и принёс кейс открыл его и достал от туда какой-то шприц и без разговорной сделал мне укол. Через час яд вышел из организма и тот парень, который принес меня в лагерь, он сказал, что я стала вампиром. И теперь у меня больше чем у остальных сил и я должно сразится с главным из вампиров. Я ново аброщенная значит у меня много сил. В конце концов, я его победила. Тот парень (Главный из человеческого отряда) Он предложил, остается с ним, но ночью я ушла. :roll:
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Russian killer »

Приснился 1918 год в России... Вот это кошмарище. Если кратко, то я шпион западных стран на территории Советской России и моя цель - вести подрывную деятельность. И приезжает какой-то ученый, который проводит опыт с электричеством (я только помню, что он реально существовал, но не в нашей эпохе). Он создает молнию, а та побадает в какого-то крестьянина и тут же на этого ученого нападают и начинают гнать с криками: "Капиталист!", "Экспроприатор!". Далее я не помню, но в итоге перевезти его в Финляндию я смог.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Мне сегодня снилось, что я в крапиве лежу. Поляна, на ней - спошная крапива, и я лежу, раскинулась, балдею под ветерком :lol: Потом огляделась, поняла, что это за трава 0 и толькл после этого она стала колоться. И сразу же я проснулась...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить