Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

может это канализация :roll: а может кто то убил соседей и выносил трупы из квартиры :twisted:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Да скорее всего мясо протухшее несли, вот и всё.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Master Shredder писал(а):Дык, смерть-то у вас ещё впереди... так что об этом не волнуйси)
через 6 миллиардов лет, сибирь - самое безопасное место.
Master Shredder писал(а):(вплоть до противогазов или я не знаю, что ещё там бывает)
ну во первых. марлевые повязки это так - средство чтобы защитить от заражения окружающих.
противогаз защищает, но не от угарного газа.
лучше всего ИП-5 - изолирующий противогаз или вообще кислородный баллон.

другого не получится или на подводной лодке. короче полностью в автономной атмосфере...
а так дым - это отрава.
Master Shredder писал(а):Да скорее всего мясо протухшее несли, вот и всё.
это что же у вас за соседи такие? что мясо до такого состояния доводят?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дневник

Сообщение Extasy »

Не знаю как вы, а я хочу жить. И буду! :) Сегодня еду в гости к сеструхе! ^_^ Ой, как начнем резаться в денди по старинке, жду не дождусь. Она психолог, заодно ей работку подкину :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Капец. Сегодня приходил этот дяденька, представитель компании *не помню как называется*, которая финансирует эту самую оцифровку. Обрадовал, и в прямом, и в переносном смысле. Сначала сказал, что то, чем я сейчас занимаюсь, я делаю бесплатно, так как это - брак, не прошедший прошлую оцифровку. Честное слово, я чуть со стула не упала. Потом сказал, что те пять с лишним тысяч, которые мне заплатят, я получу за то, что буду ПО НОВОЙ перебирать весь архив, сравнивать дела со списком, и те, которых нет, отправлять на переоцифровку! Вы не представляете, какая меня злость взяла! То есть всё это время, что я занималась делами по списку (и буду заниматься этим до сентября!), я делаю бесплатно! И ещё таким тоном сказали, как будто это я там что-то накосячила! Потом выдал мне авансом пять тысяч (и не забыл добавить, что платит мне за то, что я ещё не делала (и опять таким тоном!)) Мне ещё потом доплатят от них, но не больше тысячи.
Ну так вот. Когда он ушёл, я отошла от шока и стала возмущаться. Мама позже позвонила Марине и ей всё рассказала. Говорит, что это не дело, что те городские начальники совсем офигели, и спросила - может, мне хоть немного всё-таки заплатят, уже от нашей организации. Она сказала, что заплатят, и нормально. Настроение немного улучшилось.

Итог - заплатят мне общей сложности не менее 9 тысяч, но работать я буду где-то до октября включительно. Трындец. Не могу решить, хорошо это или плохо... :lol:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

ВиКа, конечно хорошо, когда есть работа и за нее еще и деньги получаешь (:
Donatello писал(а):через 6 миллиардов лет, сибирь - самое безопасное место.
Ну уж нет. Жить в месте, где норма -1 в конце сентября (да уже и посреди лета Оо). Хотя пофигу, слава Богу не доживу до этого времени +).
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

Donatello писал(а):через 6 миллиардов лет, сибирь - самое безопасное место.
А что будет через 6 миллиардов лет?
Donatello писал(а):это что же у вас за соседи такие? что мясо до такого состояния доводят?
Да фиг знает, что там у кого было. Просто запах неожиданно появился и так же быстро потом пропал (если б что-то гнило рядом - например, крыса, он бы возникал постепенно и потом сохранялся)
Donatello писал(а):ну во первых. марлевые повязки это так - средство чтобы защитить от заражения окружающих.
противогаз защищает, но не от угарного газа.
лучше всего ИП-5 - изолирующий противогаз или вообще кислородный баллон.

другого не получится или на подводной лодке. короче полностью в автономной атмосфере...
а так дым - это отрава.
Вот ещё статьи в тему:
http://ru-an.info/news_content.php?id=269
http://pandoraopen.ru/2010-08-13/kommer ... -podzhogi/
http://thenews.kz/2010/08/14/485940.html

В московской области даже назначили вознаграждение в 50 тысяч рублей за информацию о поджигателях леса.

А это спутниковая карта возгораний в реальном времени:
http://fires.kosmosnimki.ru/
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Master Shredder писал(а):А что будет через 6 миллиардов лет?
Солнышко превратится в красного гиганта и спалит Землю
Master Shredder писал(а):В московской области даже назначили вознаграждение в 50 тысяч рублей за информацию о поджигателях леса.
а вполне реально что подпалили. еще говорят , что люди сами поджигали деревни, чтобы им построили новые дома...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Donatello, не спалит, а даже поглотит. Все равно наш вид сильно изменится и вряд ли будет жить на этой многострадальной планете.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Extasy писал(а):Купила себе рис на ужин. О, я знаю! Я буду есть его палочками - они у меня где-то завалялись!
у меня два комплекта с конца зимы лежат. торжественно выкрадены из суши-бара бывшей подружкой.
я уже пробовала. стремно, но кое-как получалось и лапшу и рис..
kapelka3 писал(а):Я только подумала скачать клип с черепашками,а его теперь фиг скачаешь, видели те он стал собственность авторских прав и в нашей стране его теперь не посмотришь, эх... обидно.
уж не о Ninja action ли ты говоришь?
Donatello писал(а):через 6 миллиардов лет, сибирь - самое безопасное место.
) в фильме про Эдгара Кейси тоже что-то говорилось про то что Сибирь это самый экологически чистый *ну типа того, я уже не помню* "район", она всех спасет и надо будет переселяться туда
а недавно слышала про какие-то проблемы *не включая температурные* (опять же не спрашивайте какие - голова у меня на редкость дырявая)
нда, промашка вышла. лол
Master Shredder писал(а):А это спутниковая карта возгораний в реальном времени:
http://fires.kosmosnimki.ru/
о, круто!
а линию премьер-министра, с камерами, можешь?
Donatello писал(а):а вполне реально что подпалили. еще говорят , что люди сами поджигали деревни, чтобы им построили новые дома...
лол
Путяша *или Миша* конечно говорил про мошенников, но чтобы так..

у меня две новости. хорошая и плохая.
хорошая состоит в том что есть у меня джинсы клёш в обтяжечку, со школьной скамьи их ношу *я же не расту* их не на бедра, а на талию натягивают. Ну тык когда мне их покупали все было замечательно, а потом окорочка распухли и влезала я в них уже с трудом *с таким же трудом застегивала на этой самой талии* и это всё не превышая 50-ти кило *ну и как это понимать? лол*
тык вот давно я их не одевала. годик наверное. а сегодня решила для магаза натянуть.
что бы вы думали? влезла мало того что ЛЕГКО, так легко застегнулась.

а вот дальше плохая новость
теперь они уже не в красивую в обтяжечку и ноги сзади ну СОВЕРШЕННО не смотрятся: появились мелкие "мешки" под попой
причем не только на этих джинсах естессно
ёмаё, ну куда мне худеть? самое смешное *обидное*, что я этого процесса не вижу. для себя я осталась такой же. и ноги у меня все такие же короткие и упитанные
тьфу
и вообще я не люблю все эти джинсы.. они тяжелые и некрасивые.. я хочу вечное лето. чтобы вечно ходить в юбках/шортах/топах
чтобы всегда было ЛЕГКО. видимо это кинестетическая часть моей натуры вмешивается - я не люблю когда на мне много одежды. и никогда не любила *простите за фривольность* мало того что от этого разыгрывается мой невроз, так ещё и тяжело
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

orlyana
Вспомнила, как на последний звонок утром одела брюки, которые покупала к первому сентября. В сентябре они были мне сильно в обтяжку (я даже боялась, как бы молния не разошлась ^_^ ), на последний звонок они с меня реально падали. Пришлось искать более-менее подходящий ремень, потому то время поджимало. А потом я, пока не переоделась, пряталась от бабушки :lol:
А процесс, по-моему, никогда не видно.

Такс, что мы имеем... лошадка, собака и котёнок готовы. Новых схем нет, основ нет. Значит, хватит потеть, убираем коробку в стол!

Вау, мне дали Ллама Бэйдж! Круто :D
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я знаю что такое бейдж, но причем тут лама? да ещё и с двумя "л"
ВиКа писал(а):Такс, что мы имеем... лошадка, собака и котёнок готовы. Новых схем нет, основ нет. Значит, хватит потеть, убираем коробку в стол!
это че там? пособие "сделай сам"? =)
ВиКа писал(а):В сентябре они были мне сильно в обтяжку (я даже боялась, как бы молния не разошлась ^_^ ), на последний звонок они с меня реально падали.
это называется перенервничать в школе. хорошо так, на пару кило

Naruto
йеее, у нас разрешили это слово!! ну наконец-то.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

orlyana писал(а):это че там? пособие "сделай сам"? =)
Типа того. Там деревянная основа с нанесённым рисунком, её надо выжигать. Мама в коридоре ремонт будет делать, там деревянные картинки, в ручную сделанные, в самый раз.))
К тому же, это интересно.
orlyana писал(а):я знаю что такое бейдж, но причем тут лама? да ещё и с двумя "л"
Ллама Бэйдж - это на девианте. Типа значок такой, который один потзователь даёт другому))
orlyana писал(а):это называется перенервничать в школе. хорошо так, на пару кило
Угу. А точнее, на восемь.
Вот, ещё одна польза школы :lol:
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):Типа значок такой, который один потзователь даёт другому))
с какой целью? что он символизирует?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Ну это прикольная штука такая, символизирует, что твоё творчество, так сказать, не такое уж плохое :lol: В общем, его один художник даёт другому, если считает, что он хорошо рисует.
Ну, вот как-то так...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить