Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

С утра на ногах, целый день в универе сдавала отработки + день рождение мамы, с гостями и иже с ними обстоятельствами... жесть...
зато в воскресенье у меня днюха.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ходила на енглишь. промокла. знала, что будет дождь и всё равно не взяла зонт))как всегда..я его никогда не беру))пришла - зуб на зуб не попадает))еле согрелась!!сейчас сижу в двух свитерах...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

LEA, знакомая ситуация. :( Я вообще не люблю зонты и часто забываю брать с собой...Но учитывая какие "чистые" в Москве дожди... :cry:
Сижу и зубрю философию.Экзамен послезавтра.А я ничего не знаю и слушаю музыку :P Потом будет не до смеха :cry:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Вот и второй день конференции закончился...
Я почему-то устала и жутко хочу спать. Хотя спать я хочу все время сейчас... :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Свалил сёдня с последней пары.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Я вернулся! Ох, как я соскучился по дому, родной дом, зелёный...
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сидел седня на трех парах с одним и тем же предметом. Я замучался уже так учиться!!! Хорошо еще, что хотб более или менее интересное. Про ОС'ы рассказывали и про командные файлы. Если бы не это, сдох бы совсем...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

закосил сегодня все 3 пары. совесть мучает, но зато я дома)))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Несмотря на то, что мне именно сейчас, именно после всего произошедшего должно быть невероятно хорошо, я чувствую себя ужасно...
Во-первых, недосыпание + питание кое-как + нервы = я в настоящий момент. Луна луной. Если и соображаю, то мало. Хватает далеко не на все... вот на географию не хватило, из-за чего моя любимая учительница, заметив мое состояние еще до урока, отправила меня домой.
От мороженого легче не стало. Покупала полкилограмма, осталась треть... Войну и Мир мы уже почти прошли и даже написали тест по ней, а я все еще дочитываю второй том которую неделю... :? Раньше со мной такого быть просто-напросто не могло... я глотала книги, как шоколадные конфеты - легко и непринужденно. Теперь же я не могу заставить себя просидеть за книгой больше часа подряд. И дело даже не в компе... я просто не могу читать...
А во-вторых, мне нужна опора. Я стала слишком мнительной. Да и прошедшее с лета время сделало свое дело... я сама себя мучала, меня мучали... В результате у меня появилось огромное самомнение, но напрочь исчезла уверенность в завтрашнем дне. Появились мысли, как бы не сдохнуть на полпути к смерти...
Мне больно? Да, мне больно. Мне кажется, что я никогда не получу того, что мне нужно больше всего на свете - любви человека, которого люблю я.
Сегодня ночью за моим компьютером будет сидеть девочка с мокрым от слез лицом и несколько недоуменными несчастными глазами... Зачем играть со мной? Оскорбленная кошка рано или поздно покинет своего хозяина, каким бы он ни был... А может, это буду настоящая я? Какая я? Кто я???
Я не схожу с ума... меня всего лишь разрывает на части сама жизнь... наверно, вкусно... пусть насытится... скорее бы уже тогда...
Последний раз редактировалось Endora Пт 20 апр 2007 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

ещё пол года назад я не знала, зачем мне жить на этом свете..я не видела смысла. любимая профессия стала для меня недосигаемой, а алтернативы я просто не видела..у всех подруг появились свои защитники и опоры и я больше не была нужна им так, как раньше..тот человек, который был мне симпатичен, был далёк от моего идеала хотя бы уже потому, что ненавидел меня..2 с лишним года это приченяло мне неверояиную боль. и я ничего не могла с собой поделать..а встретить того, кто стал бы для меня всем,кто был бы сильнее меня..с кем я чувствовала бы себя свободно и не боялась быть собой - слабой и беззащитной..это казалось вообще из области фантастики..

я не могу сказать, что сейчас всё замечательно..я всё ещё бигу от реальности, всё ещё скрываюсь от самой себя..но теперь у меня есть свет в конце туннеля. пусть и совсем далёкий, похожий на лёгкий сон, но он есть.и даже если всё это так и останится сном, сейчас мне он даёт силы жить. я благодарна судьбе..лучшего подарка просто не бывает..

Не отчаивайся, Мольфа. не теряй надежду..живи в своих снах..живи иллюзие..но живи!и никогда не сдовайся..никогда..ты сильная. и ты справишся..и ты получишь свою награду. возможно потом окажется, чтотот человек, которого ты так ждёшь, вовсе не тот, кто тебе нужен. тогда не беги от него, а просто прими..и ты поймёшь, что такое счастье..главное не сдоватся..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

ещё пол года назад я не знала, зачем мне жить на этом свете..
Ооо, видела б ты чё со мной творилось еще полгода назад - начиная с прошлого лета. Но, слава Богу, точно с 1 января все, наконец, круто изменилось. Чудом только каким-то, я считаю! Правда "излечивался" я от этого еще несколько месяцев. Также было в моей жизни и еще 2 кое-каких "момента". Продолжались те правда "всего лишь" по нескольку часов, но до этого я даже и представить себе не мог, что человеку может быть НАСТОЛЬКО плохо.

А вот что
ты поймёшь, что такое счастье..главное не сдоватся..
я считаю абсолютно верно
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

У всех бывают времена когда не хочется думать ни о настоящем,ни о будущем...Когда прошлое грызет душу миллионами червей...У меня в жизни было такое,что я три дня лежала под одеялом,ничего не ела и умоляла пристрелить меня чобы не чувствовать боль (об остальных моих "выходках" промолчу) :| . Тем не менее я больше Майки по жизни и если у меня бывают слёзы они быстро высыхают и сменяются смехом. :lol: Всё будет хорошо!У ВСЕХ!Раньше мой девиз был:"Жизнь не стот того,чтобы за неё бороться!".Сейчас мой девиз:"Не парься и улыбнись!" и он мне очень помогает когда судьба поворачивается ко мне..."лицом" :wink:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Вот,а у меня приступы дущащей ненависти сменяются жгучими слезами и депрессией.И помочь могут только друзья.
Берегите ваших друзей,только они вам помогут пережить сложности жизни!
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Shadowmere, это верно!Вот у меня лучшая подруга просто золото - она всегда меня успокоит и облагоразумит если я начинаю сходить с ума!Друзья - это сокровище,которое нужно беречь
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Сейчас мой девиз:"Не парься и улыбнись!" и он мне очень помогает когда судьба поворачивается ко мне..."лицом"
+10))) больше ничего тут не скажешь :)

А насчет друзей - нет у меня вообще никаких друзей, и я считаю, что никто не сможет тебе помочь, если ты сам себе не поможешь. Эти "друзья" в большинстве случаев либо прямо и открыто предают, либо оказываются "и не друг, и не враг, а так" - лицемерие то бишь и прочие прелести, а это все я вообще НЕНАВИЖУ. Да и кто любит то?
Ответить