Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Необъяснимые вещи

О нашей жизни
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

Вряд ли.Что бы у меня помрачилось сознание мне или надо узнать то, что в мире из школьных предметов останется только математика, или ... Или узнать, что меня посадят на цепь.Ну или... короче много, новсе равно нереально, ничего еще не произошло!
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение vombat »

kisska 007 писал(а):Принялась толкать дверь, толккала , толкала, и она блин открылась, когда я в очередной раз толкнула её.Вывалилась нафиг оттуда, и покатилась по ступенькам.Никого вокруг.
так минуту, а подруга как рядом оказалась? ты с ней вываливалась или она просто потом вниз спустилась?
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

Она просто потом вышла из комнаты бледная-бледная.Она про дверь не знала, но потом я ей рассказала, теперь она вообще этого здания боится... а меня туда тянет... я там уже раз 10 была - и ничего!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Donatello »

kisska 007 писал(а):И она поставила значит гречку и ушла...И забыла...
у меня такое часто бывает... забываю

а про фанфик, скорее всего написала и забыла, просто провал в памяти
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Jennyfer »

Елки-моталки, как можно забыть про плиту? Это же прямой путь к пожару! Только не понятно, как подгоревшая гречка относится к необъяснимому.
kisska 007
А конец фанфика был такой, какой ты планировала или другой?
и, может, сделаешь фото того дома?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

Попытаюсь)Только чуть потеплеет и вперед!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Jennyfer »

это, как я понимаю, заброшенное здание? и какие о нем слухи ходят?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

о!Ну, легенды есть две: которую мы придумали, и которая настоящая.
Я услышала о еще одном здании, только оно трехэтажное, говорят, что там кто-то живет, мои одноклассники ходили туда, говорят чью-то голову видели...Кто-то там смеялся, или может кто-то с топором ходит - каждый свое видел.Но если это у всех глюки, то коллективные.Теперь надо найти хотя бы одного добровольца и вперед.А легенды про бетонку могу написать, но подвал я фотать не буду.У меня там всегда фонарик садится!Причем только у меня!
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Jennyfer »

легенды есть две: которую мы придумали, и которая настоящая.
:shock:
я бы хотела настоящую прочитать)
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

Ну,там короче рельсы рядом, и один из путей проходит через это здание.А это когда-то был бетонный завод.Поэтому и бетонка.Ну когда я туда пришла, то увидела, что на рельсах ржавых белой краской написано на 10 метров:
"Если ты пришел сюда, то уходи скорей, пока не поздно, потому что ты не знаешь, почему это здание заброшенное.Если ты это знаешь, значит пришел за смертью.Однажды утром, когда рабочие пришли сюда как обычно, на работу, и когда бетон крутился, винты размешивали, затем по ящикам подымались ввысь, то прозвучал чей-то оглушительный вопль.Все сбежались на крик, и увидели страшную картину:Огромный вепрь доедал одного из рабочих, повсюду были лужи крови...Когда вепрь догнал и съел последнего человека здесь, то время остановилось...Бетон уже застыл, балки подгнили, были выбиты стекла, но вепрь уже несколько лет ходит по зданию, по этажам и подвалам, в поисках свежей добычи...Никто не уйдет отсюда живим, даже я ..."

Вот так вот.(Может, на этой основе ужастик написать? o:) )
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Jennyfer »

Я почему-то думала, что это бывшее жилое здание. И мне почему-то сложно представить такую большую надпись.. А про вепря, который ест человека – есть фильм ужасов, там было что-то подобное (американка приезжает в русскую глушь, т.к. ей в наследство достался дом. И там ужас, что было. «Чертова Россия!» (с)).

Тянет же народ в такие места) может, раньше и я бы пошла, но теперь 20 раз подумаю) но пару дней назад меня таки занесло на кладбище. Гуляла по улице Байкальская, и прям на ней, метрах в 70 от оживленной автострады, находится старинное кладбище - Лисихинское. Ну, сказанула, не такое уж и старинное – самые «свежие» могилы – 1950-х годов. Это, кстати, не окраина города – до центра минут 10-15 на автобусе. Шла по улице, и через ограду заметила любопытные надгробья. Для меня любопытные – значит старые, какие делали веке в 19-м. Не было никаких мыслей, встретить что-то не из нашего мира, такой вариант даже не рассматривался. Был полдень, светило солнце (было плюс 32), на улицах было полно народу, весело гудели машины. В общем, ничего страшного, поэтому я уверенно зарулила через ворота на узкую тропинку и через несколько минут скрылась среди деревьев. Очень заинтересовало одно надгробье – большой каменный крест на котором была высечена надпись по-немецки, да еще с готическим шрифтом. Озадачило – ведь кладбище в большей части еврейское. Дату разобрать было почти невозможно, что-то 186.. И тут я заметила, что совсем не слышу звук машин, хотя ушла совсем недалеко и видела дорогу сквозь деревья. Словно какая-то звуковая завеса. Не обратив на это внимания, я продолжила свой путь к тому памятнику, который меня заинтересовал с улицы. Но так его и не нашла, потому что поняла, что заблудилась. Причем, капитально. Дорог там нет, только заросшие тропинки. Да я вроде никуда и не сворачивала. Покружила еще немного – безрезультатно. И, впрочем, понимаю, что заблудиться там довольно сложно – кладбище-пятачок, окруженный жилыми массивами со всех сторон. Постояла рядом с усопшей супружеской парой, отдохнула, так сказать, отдышалась.. Полезла в сумку за телефоном и обнаружила, что у меня пальцы просто не сгибаются от холода. Изо рта шел пар (я специально потом узнала температуру и написала ее в начале). Наверное, паника началась с этого момента. Телефон я так и не достала, а начала усиленно работать ногами. После нескольких попыток выбраться и, вконец обессиленная морально и физически, остановилась возле одного надгробия, где было побольше солнца. Попыталась немного погреться, заодно рассмотрела фотку и надпись. Девушка, моих лет, судя по фотке – такой же длины и цвета волосы, челка, овал лица такой же. Больше всего напугало, что в этом возрасте можно умереть. Не, умереть, конечно, можно в любом возрасте, но тогда эта мысль чуть меня не подкосила. Не придумала ничего иного, как повернуться спиной.. и я нашла выход!! Притом, ворота возникли передо мной так внезапно, что я застыла на месте. И затем пулей вылетела. Наверное, мой видок позабавил людей, которые прогуливались снаружи. В первую очередь я достала телефон и посмотрела время – я была на Лисихинском всего 8 минут, хотя мне показалось, что блуждала я по нему не менее получаса. И только прошла ворота – гул машин, музыка из киосков. Жара страшная. Отмерзала еще минут 40.
Я вот что думаю. Часто рассказывают, что на болотах, в лесах люди долго плутают, а потом внезапно находят выход. Словно что-то водит тебя и не дает выбраться. Наверное, на Лисихинском есть что-то подобное. На самом кладбище и вблизи было несколько убийств, а на вазонах с цветами нарисована свастика. Куча отрицательной энергии. Но мухи отдельно, котлеты отдельно. Я хочу посмотреть тот памятник, который привлек внимание. Только не представляю с моим-то графиком, когда это можно сделать.. Пойду, естественно, не одна.

Проклятие забытых кладбищ
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

Обалдеть!Бывает же такое!

Сегодня вот пойду сначала на бетонку , а потом исследовать старую котельную
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Jennyfer »

Обалдеть!Бывает же такое!
это фигня.
Сегодня вот пойду сначала на бетонку , а потом исследовать старую котельную
не ходи одна. и не ходи, если ты не уверена. а сколько тебе лет?
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение kisska 007 »

Охо-хо, маловато ...ну...если пример решишь, то узнаешь!


6+4+2-36+21+3+9+3=?

Знаю, что мало, но все-таки :oops:
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Необъяснимые вещи

Сообщение Jennyfer »

загадочная личность) не ходи. тебе это сейчас не надо. сиди дома и пей чай с малиновым вареньем.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Ответить