Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Горе ниндзя

+ -

Здесь хранятся полностью законченные, дописанные Фан-Фики.

Модераторы: Kaleo, Миято

Аватара пользователя
Karai
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010 14:42
Имя: Ангелина

Горе ниндзя

Сообщение Karai »

Рецензии критиков: пока нет

Горе ниндзя.
-Фух… Я так больше не могу! – Причитал Микеланджело, вальнувшись на кресло. – Нас на каждом шагу подстерегают неприятности!
-Не преувеличивай, Майки… - Произнес лидер.
Майк, Дон и Раф переглянулись.
-Преувеличивает, значит…
------------------------Перемотка------------------------
-А-А-А-А-А!!!!! Какого лешего мы поперлись в подземелье?!! – Орали братья, убегая от мутантов Шреддара.
-Ненавижу это место!!!
***
-Это что еще за Камикадзе-робот?!! – Робот Стокмана выстрелил в черепашек, братья успели увернуться, но в этот момент подпорки здания взорвались, и мутантов накрыло кучей камней.
***
-ПОЛУЧИТЕ!!! – Крикнул Стокман и запустил несколько ракет. Майки отбросило в колону.
-Черт, может кто-нибудь выключить этот гигантский летающий тостер?!
***
-НЕНАВИЖУ ФЕДЕРАЛОВ!!!!! - Орал Раф.
-НЕНАВИЖУ ТРИЦЕРАТОНОВ!!!!! – Перескакивал через камни Дон.
-НЕНАВИЖУ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ!!!!!!! – Вышел из себя лидер.
-НЕНАВИЖУ МЕСТНУЮ КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Бесился Майк.
***
-ОЙ – ОЙ!!! – Крикнули братья, отскочив от лазеров.
-КАКОГО ХРЕНА МЫ ПОЛЕЗЛИ В ЛАБОРАТОРИЮ БИШОПА?!!!
---------------------Заела пленка------------------------
-И это еще малая часть всех неприятностей, в которые мы вляпывались! – Ругался Рафаэль, прикладывая к шишке лед.
-Он прав, Лео, мы действительно, не очень везучие ниндзя… - Дон начал бегать пальцами по клаве.
-У меня даже воображения не хватает, чтобы представить себе более неудачных людей…
-Эм… Ты хотел сказать мутантов, Майки… - Поправил брата Лео.
-Без разницы! АЙ!!! – Раф запустил мешок со льдом в голову чокнутого братца.
-Ладно, ладно, признаю, мы не очень везучие…
-НЕ ОЧЕНЬ?!!!
-У меня есть предположение, что все наши неприятности происходят из-за нашего хобби…
-Хобби?
-Мы должны перестать быть ниндзя и найти себе другое занятие…
-Дон! Ты думаешь, что говоришь? Мы не можем бросить путь ниндзя! – Начал лидер. – Если мы это сделаем, Нью-Йорку мало не покажется!
-Да, Шреддар, пурпурные драконы и Бишоп не будут отдыхать…
-Бишопа можно исключить из этого списка… - Промямлил Дон.
-С чего это вдруг?
-Вы никогда не задумывались, почему до возвращения профессора Ханигата с планеты Утром мы никогда не сталкивались с ним? – Черепашки немного задумались.
-Нет, а надо было? – Майк снова получил по шее.
-И, к тому же, большая часть проблем была от футов и драконов, а от него не только неприятностей, но и никакого вреда для планеты не было. Скорее, это мы напрашивались на комплемент.
-Ладно, ладно, Дони, от тебя у меня голова зудит… - Закрыл уши Майки.
-Было бы чему там зудеть…
-Даже если и так, что мы будем делать, если оставим ниндзиццу?
-Ну, я мог бы заняться компьютерной помощью… - Предложил умник.
-А я мог бы устраивать детские утренники! – Выкрикнул Микеланджело и вытащил из неоткуда огромную маску черепахи.
-Вот ведь…
-Я подумывал давать занятия по обращению с оружием… - Замечтался Лео.
-Да… Тогда, я могу отправляться на пенсию и писать свои мемуары… - Раф откинулся на спинку кресла и начал придумывать начало своей книги.
-Ну, на этом и порешим…
----------------------------------Неделю спустя---------------------------------
Донателло:
-Алло, да, сэр, вы включили компьютер? Подключили к сети? Да, это поможет… – Разговаривал по телефону Дон. – Нет, я не разыгрываю Никапробу! Кажется, сэр, вам нужна не та служба! Я не притворяюсь злюкой, я Дони – скорая компьютерная помощь, работаем круглосуточно, сэр……….. Ой, извините, мэм… Э…
Микеланджело:
-КАВАБАНГА КАРЛ ЗДЕСЬ!!! – Встречал Майк детишек.
-УРААААААААААААААААА!!! – Закричали дети и набросились на мутанта.
-АЙ!!! НЕТ!!! СТОЙТЕ!!! СТОП!!! У МЕНЯ СИНЯКИ ОСТАНУТЬСЯ!!!!!
Рафаэль:
-ЧЕРТ!!! – Разбросил мутант бумаги. – ВСЕ НЕ ТАК!!! ВСЕ ФАЛЬШИВО И ПЛОСКО!!! НИ ОДНОЙ СВЕТЛОЙ ИДЕИ!!!!! НЕНАВИЖУ МЕМУАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леонардо:
-НЕТ!!! ПОЛАЖИ ЭТИ КАТАНЫ!!!!! – Подбежал Лео к мальчишке и забрал у него свое оружие. – НЕТ!!! СТОЙ!!! А-А-А!!! – Отбросил он мальчишку в сторону и получил по голове от другого пацана. – НЕ ТРОГАЙ ЭТО БО!!!!! НЕ БРОСАЙТЕСЬ СЮРИКЕНАМИ!!!!! АЙ-АЙ-ЙАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
--------------------------------Сегодняшний день-------------------------------
-ОЙ-ОЙ… - Скулил Лео вытаскивая из себя сюрикены. – Ненавижу детей… МАЙКИ!
-А-А-А!!! ЛЕО ЭТО ТЫ? Я ЕЩЕ СПЛЮ?!
-Нет, Майки, ты уже не спишь…
-Ну, и славно, мне снился кошмар про детские утренники…
-Анальгин есть? – Подбрел к братьям умник. – Эти люди меня просто поражают! Они еще глупее Майка!!!
-ЧТО?!! – Выразил недовольство Майк.
-А где Раф? – Вспомнил об отсутствующем брате Лео.
-А-А-А!!!!! ДУРАЦКАЯ БУМАГА!!!!! – Рвал на клочки мемуары Рафаэль.
-Похоже, он тоже дома… - Прошептал Лео.
-В чем дело, приятель?
-Замолкни! Майк!
-Да, парни, похоже, зря мы оставили наше хобби…
-Не думаю, Лео... По нам даже никто не скучает…
-----------------------------Перемещение на крышу одного из зданий---------------------------
-Не верю, что говорю это… - Обратилась Караи к своему собеседнику. – Но я скучаю по черепашкам, Бишоп…
-Я тоже, без них стало очень спокойно… Может, сходим в кино?
-Конечно… Заняться все равно нечем…
-----------------------------Обратное перемещение в логово черепах-----------------------------
-По-моему, у нас не убавилось проблем… Мы все такие же невезучие, как и прежде… - Произнес Лео.
-Согласен… - Поддержал брата Дон. – Похоже, причина не совсем в нашем хобби…
-Да, просто мы – ГОРЕ НИНДЗЯ!!! – В этот момент на них обрушился потолок.
-Чертовы рабочие, и за что мы им платили? – Выбрался из под завала Раф.
-Горе ниндзя… - Только Майк снова повторил эту фразу, как началось землетрясение.
-Землетрясение в этом городе – это плохая новость!!! - В один голос крикнули братья.
-Горе…
-ЗАМОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Хотя Майк и не успел договорить, на черепах напала
Очередная неприятность: ВЕРНУЛСЯ УЧИТЕЛЬ И УВИДЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ БОРДАК!!!!!!!
Конец.
The bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame...
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Горе ниндзя

Сообщение kisska 007 »

Мдяяя...Karai, ты удивляешь меня все больше и больше.Сюжет- есть, описания - нет.Тебе надо учиться побольше описывать местность, а вообще идея как всегда интересная.Её только надо развить.
Karai писал(а):-НЕНАВИЖУ ФЕДЕРАЛОВ!!!!! - Орал Раф.-НЕНАВИЖУ ТРИЦЕРАТОНОВ!!!!! – Перескакивал через камни Дон.-НЕНАВИЖУ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ!!!!!!! – Вышел из себя лидер.-НЕНАВИЖУ МЕСТНУЮ КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Бесился Майк.***
Ладно я понимаю, Раф кричит, ладно Майк бесится, но Дон...Но это еще надо постараться, чтобы разозлить его..Но причиной моего сердечного приступа))), стал Лео.Неужели он орет?!Да это же бывает раз в сто лет!!!
Karai писал(а):-КАВАБАНГА КАРЛ ЗДЕСЬ!!! – Встречал Майк детишек.-УРААААААААААААААААА!!! – Закричали дети и набросились на мутанта.-АЙ!!! НЕТ!!! СТОЙТЕ!!! СТОП!!! У МЕНЯ СИНЯКИ ОСТАНУТЬСЯ!!!!!Рафаэль:-ЧЕРТ!!! – Разбросил мутант бумаги. – ВСЕ НЕ ТАК!!! ВСЕ ФАЛЬШИВО И ПЛОСКО!!! НИ ОДНОЙ СВЕТЛОЙ ИДЕИ!!!!! НЕНАВИЖУ МЕМУАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Леонардо: -НЕТ!!! ПОЛАЖИ ЭТИ КАТАНЫ!!!!! – Подбежал Лео к мальчишке и забрал у него свое оружие. – НЕТ!!! СТОЙ!!! А-А-А!!! – Отбросил он мальчишку в сторону и получил по голове от другого пацана. – НЕ ТРОГАЙ ЭТО БО!!!!! НЕ БРОСАЙТЕСЬ СЮРИКЕНАМИ!!!!! АЙ-АЙ-ЙАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зачем столько восклицательных знаков?Админы за это по головке не погдадят....
Karai писал(а):-Не верю, что говорю это… - Обратилась Караи к своему собеседнику. – Но я скучаю по черепашкам, Бишоп…-Я тоже, без них стало очень спокойно… Может, сходим в кино?-Конечно… Заняться все равно нечем…
Оу, ну ты это в своем репертуаре)))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Горе ниндзя

Сообщение Hetus »

очередное УГ, йупи!
-НЕНАВИЖУ ФЕДЕРАЛОВ!!!!! - Орал Раф.
-НЕНАВИЖУ ТРИЦЕРАТОНОВ!!!!! – Перескакивал через камни Дон.
-НЕНАВИЖУ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ!!!!!!! – Вышел из себя лидер.
-НЕНАВИЖУ МЕСТНУЮ КУХНЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Бесился Майк.
они наш "День Гнева"посетили что ли?
-Да, Шреддар, пурпурные драконы и Бишоп не будут отдыхать…
ну почему же, Шреддер обычно каждую осень улетает в Испанию. Хотя Шреддар может и остатся, в принципе. Он вообще отмороженный.
Нет, я не разыгрываю Никапробу!
*facepalm*
-ЧЕРТ!!! – Разбросил мутант бумаги. – ВСЕ НЕ ТАК!!! ВСЕ ФАЛЬШИВО И ПЛОСКО!!! НИ ОДНОЙ СВЕТЛОЙ ИДЕИ!!!!! НЕНАВИЖУ МЕМУАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЯМО КАК У АВТОРА, УХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!
-Не верю, что говорю это… - Обратилась Караи к своему собеседнику. – Но я скучаю по черепашкам, Бишоп…
-Я тоже, без них стало очень спокойно… Может, сходим в кино?
зачем сразу в кино? Для начала, надо в Бобруйск, потом в стену...
-Чертовы рабочие, и за что мы им платили? – Выбрался из под завала Раф.
таджики воообще вредные.
Очередная неприятность: ВЕРНУЛСЯ УЧИТЕЛЬ И УВИДЕЛ ВЕСЬ ЭТОТ БОРДАК!!!!!!!
меня больше волнует не слово "бордак", а откуда вернулся учитель в столь поздний час.
Аватара пользователя
Karai
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 01 сен 2010 14:42
Имя: Ангелина

Re: Горе ниндзя

Сообщение Karai »

Спасиб за коменты
The bird of the Hermes is my name,
eating my wings to make me tame...
Аватара пользователя
Тринити
ниндзя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн 07 июн 2010 9:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горе ниндзя

Сообщение Тринити »

Неплохо
Karai писал(а): -ЧЕРТ!!! – Разбросил мутант бумаги. – ВСЕ НЕ ТАК!!! ВСЕ ФАЛЬШИВО И ПЛОСКО!!! НИ ОДНОЙ СВЕТЛОЙ ИДЕИ!!!!! НЕНАВИЖУ МЕМУАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: улыбнуло
Я верю в них, я верю в себя, я верю во всё, что есть у меня!!!
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Горе ниндзя

Сообщение Shredder »

Мдааа... Только сейчас увидел это море капса и восклицательных знаков (ибо в фан-фики захожу редко).

Уважаемая Karai, прочитай, пожалуйста, правила нашего форума и будь добра руководствоваться ими при написании фанфов. Если это безобразие продолжится дальше, я буду рекомендовать модерам удалять такие произведения сразу же, без объяснений.

Большое количество заглавных букв и знаков препинания не упрощает чтение прозведения и не улучшает его восприятие, а наоборот - затрудняет и многих отталкивает от него.
Ответить