Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Знакомства

Сообщение vombat »

Леа, ничего не знаю- у нее так в профиле имя написано :P

а мистериан ниндзя мну и так не видит практически никогда
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
MysterieElemental
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 20 сен 2010 6:22
Имя: Chimera
Откуда: Terra Incognita
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение MysterieElemental »

Пардон, внесу поправку: мой ник и имя не имеет ничего общего ни с мистиками, ни с ниндзя. В профиле Мистерия, пропустила 'я' по вине залипания кнопки.))
Я могу быть кем угодно, всё зависит от того, насколько хорошо работает ваша фантазия.©
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение LEA »

я понимаю, что нет никакого отношения=) просто у нас тут есть пользователь уже один, которого все сокращённо Мистари зовут. она у нас One Mysterian Ninja. и если и Вас будет Мистери звать, запутаемся в кашу... об этом и речь=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
MysterieElemental
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 20 сен 2010 6:22
Имя: Chimera
Откуда: Terra Incognita
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение MysterieElemental »

Да не проблема, могу и ник сменить, если потребуется, и имя. Просто не знала, что есть что-то подобное. Сама путаницы не люблю, и стараюсь брать оригиналы. :)
Я могу быть кем угодно, всё зависит от того, насколько хорошо работает ваша фантазия.©
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение LEA »

не надо ник менять!! мне он очень нравиться=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Знакомства

Сообщение vombat »

не надо ничего менять, нормальный ник и никакой путаницы он не вызывает
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
MysterieElemental
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 20 сен 2010 6:22
Имя: Chimera
Откуда: Terra Incognita
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение MysterieElemental »

Хорошо, не буду ничего менять. В конце-концов можно ещё кучу производных от ника выдрать. )) А по имени можно просто Аня называть.
Я могу быть кем угодно, всё зависит от того, насколько хорошо работает ваша фантазия.©
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Знакомства

Сообщение vombat »

не торопися, приживешься тут- получишь дополнительное имя...ты ж непротив, да?)
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение LEA »

а можно мне тогда вас Элементал называть, раз уж всё равно в привычку входит сокращать?)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Shredder »

vombat писал(а):не торопися, приживешься тут- получишь дополнительное имя...ты ж непротив, да?)
Не надо нам никаких дополнительных имён, хватит уже. Либо по имени, либо производное от ника, как вон Леа предлагает. Всё.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

Добавлю к посту о себе.
Взято с лурки, которая содрала с Ганнушкина. Относящееся ко мне подчекрнуто

ГРУППА КОНСТИТУЦИОНАЛЬНО-ГЛУПЫХ (...) Подобного рода люди иногда хорошо учатся (у них сплошь и рядом хорошая память) не только в средней, но даже и в высшей школе: когда же они вступают в жизнь, когда им приходится применять их знания к действительности, проявлять известную инициативу, они оказываются совершенно бесплодными. Они умеют себя "держать в обществе", говорить о погоде, говорить шаблонные, банальные вещи, но не проявляют никакой оригинальности (отсюда выражение "Salon blodsinn" – салонное слабоумие)... Они хорошо справляются с жизнью лишь в определенных, узких, давно установленных рамках домашнего обихода и материального благополучия. С другой стороны, сюда относятся и элементарно простые, примитивные люди, лишенные духовных запросов, но хорошо справляющиеся с несложными требованиями какого-нибудь ремесла, иногда даже без больших недоразумений работающие в торговле, даже в администрации. Одной из отличительных черт конституционально-ограниченных является их большая внушаемость, их постоянная готовность подчиняться голосу большинства, "общественному мнению" ("что станет говорить княгиня Мария Алексеевна!"); это-люди шаблона, банальности, моды, это тоже люди среды, но не совсем в том смысле, как неустойчивые психопаты: там люди идут за ярким примером этой среды, за "пороком", а здесь, напротив, – за благонравием. Конституционально-ограниченные психопаты всегда консерваторы; из естественного чувства самозащиты они держатся за старое, к которому привыкли и к которому приспособились, и боятся всего нового. Это – те "нормальные" люди, о которых Кюльер говорил, что в тот самый день, когда больше не будет полунормальных людей (demi-fous), цивилизованный мир погибнет, погибнет не от избытка мудрости, а от избытка посредственности. Это те "нормальные" люди, которых Ферри сравнивает с готовым платьем из больших магазинов; здесь действует только закон подражания. (...) К конституционально-глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец – правда, в шаржированном, карикатурном виде – изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь о всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований. Не лишнее подчеркнуть, что по отношению ко многим видам конституциональной глупости подтверждается изречение знаменитого немецкого психиатра, что они могут, умеют больше, чем знают..., в результате чего в грубо элементарной жизни они часто оказываются даже более приспособленными, чем так называемые умные люди»

Хоть за большинством не следую *или редко следую*. Мама частенько любит говорить: "щас так модно ходить, как ты не понимаешь??" А я отвечаю: "а мне похрен. Я ношу то что мне нравится". Я чувствующий интроверт.
А чувствующий
Интроверт на первое место ставит свое внутреннее чутье, свою субъективную нравственную позицию, даже если она противоречит коллективным ценностям — «Не важно, что люди говорят, не важно, что хорошо с их точки зрения, важно то, что хорошо или плохо для меня». В этом плане интроверт более свободен в выборе своей позиции, но в силу своей иногда чрезмерной своеобразности, бывает обречен на всеобщее непонимание, как какой-нибудь всем известный маркиз.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Sinner »

orlyana писал(а): Конституционально-ограниченные психопаты всегда консерваторы; из естественного чувства самозащиты они держатся за старое, к которому привыкли и к которому приспособились, и боятся всего нового. Это – те "нормальные" люди, о которых Кюльер говорил, что в тот самый день, когда больше не будет полунормальных людей (demi-fous), цивилизованный мир погибнет, погибнет не от избытка мудрости, а от избытка посредственности.
Странно - я, например, либераст-либерастом, а психопатические тенденции тоже имею, вроде. Это мне одно тестирование выдало что, мол, психопатия у меня в пределах нормы, но немного выше обычного. Так и живу.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Знакомства

Сообщение darth oroku saki »

orlyana
я тоже впервые увидела про рост. а то бы давно уже отреагировала салютом соотечественнику из шира.
в моей мед.карте написано 153, хотя они наверняка меряли китайским сантиментром. так-то у меня есть все 156. а то и 157.
раньше это было моим комплексом номер один, эх, юность.

Гонни
вот это досье.
вопрос есть. ну и как вам пришлась работа продавцом?
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Знакомства

Сообщение Кумкват »

Наконец-то мои руки дошли до клавиатуры…
Всем доброго времени суток! Представляю вам своё имя и себя – я Саша (женского пола). Мне 19. Роста во мне 172 см (да не маленькая), вес не скажу (потому что не знаю), цвет волос - чёрный. Знак зодиака – Скорпион.
Место жительства: Минск
Характер: Ироничный оптимист. Доминирует флегматичность.
Образование: Обретаю высшее, будущий эколог.
Интересы: Многовато, но в основном медицинские науки. Дополнительно изучаю зоопсихологию. Люблю спорт, в частности, футбол, волейбол, но не смотреть, а играть. Сюда же можно отнести прогулки на велосипеде по весне, катание на коньках по зиме, и от тенниса с бадминтоном тоже не откажусь. А также часто увлекаюсь пробежками за уезжающими с остановки автобусами и двестиметровками от метро до университета, когда опаздываю. Без ума от интересных книг на совершенно разные темы. После покупки хорошего фотоаппарата думаю заняться фотоохотой на аборигенных зверей и людей. Слушаю абсолютно разнообразную музыку. TMNT увлекаюсь не так давно, но об этом в соответствующей теме.
P.S. На форуме сижу род грифом «гость» довольно давно - с мая месяца этого года. Но только недавно зарегистрировалась. Прочитала все правила форума и торжественно клянусь их выполнять. :)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Знакомства

Сообщение FEST »

Здравствуй! Рад новому лицу=)
Ответить