Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
MysterieElemental
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 20 сен 2010 6:22
Имя: Chimera
Откуда: Terra Incognita
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение MysterieElemental »

Чаще всего сны 'радуют' меня ирреальностью и разного рода монстрами. С одной стороны в этом и плюсы есть... фильмы ужасов смотреть не нужно, да и всякие сопли вроде романтических и около того не очень - то приветствую в своих сновиденьях. )) А вот с другой стороны надоедает. В последнее время склоняюсь к варианту, что не желаю видеть что - либо во сне вообще.
Я могу быть кем угодно, всё зависит от того, насколько хорошо работает ваша фантазия.©
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Да, поздравьте меня, у меня юбилейное издание :lol: - 10 сонник про черепашек.Что мне сниться о них - сразу записываю и превращаю в фанфик.Таким образом, 98 уже есть.Есть короткие, на один лист, есть длинные, на две тетради)
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Поздравляю.
Что такое - мне уже третий раз снится, что не успеваю купить что-то, касающееся черепах.
Вот сегодня снилось, что я в магазине, у меня в кармане 500 руб, и мне надо что-то купитьь по заказу мамы. Тут я вижу классный набор фигурок по старому мультсериалу (точно помню Эйприл), и очень хочу его купить. Но понимаю, что мне не хватит денег, потому что он, наверное, стоит больше, чем у меня останется. Потом приходит мама, и мы идём к продавцу спрашивать цену. Оказалось, что он стоит 48 рублей с копейками. Я счастливая возвращаюсь за ним, а его нету! Какая-то женщина сказала, что вот передо мной его купили. Так обидно было...
Потом мама, чтобы меня успокоить, пошла покупать мне лицензионные диски, которые я почему-то тоже очень хотела, думала о них по дороге в магазин (ну, во сне, конечно).
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Сегодня приснился чей-то панцирь :shock: А из него начали вырастать крылья 0_о. Такие белые , пушистые, прям как у ангела!Потом узнала, что это был Дон.У остальных были кожаные крылья.Всю ночь видела какие-то джунгли, лес, речки, поляны, равины, горы....Правда ничего не поняла :lol:
(Пейзажи покруче, чем в аватаре)
(Посмотрела про это в соннике, оказалось что все к лучшему)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

забыла сегодняшний свой сон при пробуждении. недавно вспомнила.
примечание: не люблю детей

снится что в квартиру приходит какой-то мужик, типа, знакомый отчима по работе. и приносит симпатичную девочку-малявку в розовом тканевом комбинезоне. ей чуть меньше года, размером как куколка. говорит что это для отчима, но поскольку дома никого, то оставляет её на меня. я положила её на диван, она лежала на животе и как дети из рекламы смеялась непонятно чему. я лежала рядом и смотрела то в телек, то на неё. При этом чувствовала необъяснимую теплую привязанность к ней.
в итоге она начала говорить. причем сначала простыми предложениями что выглядело вполне естественно, а потом стала выдавать нечто от чего и Донателло бы в ужас пришел. я удивилась *но не очень сильно* и почувствовала ещё большую привязанность к ней. мы диалогизировали на разные жизненные темы. потом чего только не было: я брала её на руки *было так... мило* мы путешествовали, отчим был рядом *при этом создавалось впечатление что это его внучка - Дашка, хотя это была и не она* она тоже тянулась ко мне больше, и когда мы расставались мне было одиноко и "пусто". но расставались мы ненадолго.
в итоге пошла какая-то околесица: я оказалась по голень в море, типичном таком тропическом море - зеленого цвета. и вокруг ничего кроме моря, а впереди лишь тропинка из досок висящая в воздухе метра 3 над водой. по ней ходят люди. я собираюсь забраться к ним, но из-за роста не достаю и приходится подпрыгивать, при этом одной рукой прижимаю малютку к себе, а другой пытаюсь уцепиться за доску. соскальзываю и бухаюсь в воду. поднимаюсь и снова пытаюсь. получается. я прохожу по этой тропинке. но внезапно она кончается, а следующая начинается через 5 метров: т.е. приходится спускаться в воду и идти пешком и потом опять подпрыгивать. ситуация повторяется и только тут я замечаю что малютка умерла - захлебнулась водой ещё после первого раза. а я и не заметила. и чувствую вину перед отчимом, потому что должна была сохранить её для него. и при этом жалко эту малютку.


сон интерпретируется достаточно легко:
малютка - проекция меня *этим же объясняется привязанность* ибо я ощущаю себя достаточно маленькой по развитию, но при этом порой выдаю умные мысли, что и делает во сне малютка.
когда появляется тропинка по которой ходят люди: это как бы мое положение в жизни. вокруг меня сплошь взрослые люди. они выше меня *поэтому тропинка на три метра надо мной* я пытаюсь добраться к ним, встать на их уровень, у меня с трудом, но получается, однако потом мне вновь приходится опуститься на свой. так моя жизнь и идет: "взлеты и падения" на уровне взаимодействия с другими как бы я не старалась мне все равно приходится регрессировать, возвращаться к прошлому образу жизни. а потом я замечаю что малютка умирает. то есть часть меня или сама я, ввиду того что я стараюсь подстроиться под жизнь взрослых, погибает. и мне жаль.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Что мне снилось...
Стоим мы на площади, вроде какой-то праздник. Там одноклассники мои собрались и ещё несколько ребят из школы. Над нами - какая-то жутко высокая "подставка" *не знаю, как назвать*, а на ней - что-то вроде ракеты. Она взлетать собирается, но тут "подставка" начинает крениться, и ракета со всей этой высоты подает вниз! Разбивается, взрывается... Потом какая-то неразбериха. А дальше, типа после этого события мы живём в полуразрушенном городе, отрезанные от остального мира. Вокруг - заброшенные здания, полицейские, в различные секторы вход только по пропускам. В общем, если кто смотрел Тёмного Ангела - поймёт ;) (тут сказывается один кроссовер, который я вчера до ночи писала). И в этом мире я и какие-то два моих друга жили... кажется, я жила с бабушкой почему-то. Вот мы втроём идём как будто бы на какой-то кружок, и по "большому экрану" начинают показывать момент той аварии, в результате которой произшёл взрыв. И мы смотрим это, как завороженные...
Всё. Больше ничего не помню. Наверное, ничего и не было.
Но была атмосфера. Это второй мой "атмосфрный" сон. Первым был тот про TMNT.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

постапокалипсис рулит
кстати, Мастер ты мне сегодня снился

сижу значит в чате, а ты пишешь:
- щас решился купить Лейс с крабом. Мм.. вкусно, однако
ну я сразу встреваю:
- я тоже недавно чипсы ела. это же ты меня сподвиг. но мне с крабом меньше нравится.

немногословно...
зато потом мне снился Ричард Гир в своей гротескной форме. Он был немного голубым и почти поцеловался с другим мужиком. Это выглядело не очень...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Shredder »

Мне с крабом как раз меньше всех нравится.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

:lol: а мне тоже не очень. я люблю с сметану и лук. сравнила тут недавно :roll:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MysterieElemental
ученик ниндзя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн 20 сен 2010 6:22
Имя: Chimera
Откуда: Terra Incognita
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение MysterieElemental »

Снилось, что я назвала своё кошку Сати, производное от Сатира. Я думаю хорошее имя, и я подумаю над тем, чтобы назвать её именно так. ))
Я могу быть кем угодно, всё зависит от того, насколько хорошо работает ваша фантазия.©
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Hetus »

Сегодня приснился чей-то панцирь А из него начали вырастать крылья 0_о. Такие белые , пушистые, прям как у ангела!Потом узнала, что это был Дон.У остальных были кожаные крылья.Всю ночь видела какие-то джунгли, лес, речки, поляны, равины, горы...
ну а что, чем не новый сюжет для фанфика, как раз таких отличных идей не хватало! Быстрее, пиши! иначе я начну писать!
===
а мне вообще ничего не снится :I
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Hetus писал(а):ну а что, чем не новый сюжет для фанфика, как раз таких отличных идей не хватало! Быстрее, пиши! иначе я начну писать!
уже написано, надо только напечатать)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Сегодня всю ночь снилось как я делюсь своей историей болезни с преподавателем-психологом. Причем конкретным человеком, которая завтра будет вести пару. Выспрашивать меня почти не требовалось - я всё сама замечательно рассказала. Причем где мы при этом только не были.... Только не успела: день закончился и она сказала что потом продолжим. Но на следующий день она не возвратилась к этому вопросу. И на следующий тоже.. А мне было неловко спросить, хотя очень хотелось дорассказать, чтобы на поняла меня и пожалела
И после этого сна у меня такое чувство будто завтра я приду к ней на пару и окажется, что все это происходило наяву
Хотелось бы


___
Сегодня был очередной мега сон в котором смешалось всё что только можно. Из такого разнообразия сцен я запомнила всего-ничего.

Два огромных животных одного вида, на спинах которых разместилась огромная толпа народу, все как туземцы в исполнении Смирнова (Операция Ы): черные, голые и вдобавок лысые. Два животных столкнулись лбами и народ полетел/побежал друг на друга с воплями и потрясая оружием. Камера показывала мне вид сверху - я пролетела над спинами животных, начиная от хвоста одного и кончая хвостом другого. Люди мочили друг друга и всё быстро улеглось: почти вес лежали трупами. Затем я оказываюсь там внизу, среди них, и люди уже нормальные: в одежде, без краски. Вижу что Джек (ЛОСТ) живой он начинает приподниматься и видит что рядом мать хватается за своего сына, лет 15-ти. Трясет его, он живой, но что-то не так - он корчится от боли. Мы с доком это видим, а мать нет потому что она без ума от радости и целует/обнимает сына. А тому больно от этих движений и он хватается где-то в районе ног, но поскольку тело его изначально накрыто покрывалом, не видно что там такое. И тут мать наконец замечает неладное, откидывает покрывало, а у парня нет ног - их просто обрубило. Нет ни крови, ни мяса, лишь какая-то прозрачная лужа растекающаяся от него.

Ну вот такой кусочек. Больше не помню, к сожалению.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Сегодня приснилось, что убегаю от роя пчел и комаров :shock: Причем бегу по сухой поляне, а комары и пчелы садятся на руки, на ноги, кусаютя, я на бегу их убиваю. :lol:
Почти весь сон бежала по этой поляне, потом спаслась в домике лесника, он, услышав мою историю, откровенно заржал.Я обиделась и свалила куда-то на гору.А потом проснулась)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

kisska 007 писал(а):от роя пчел
это наверное после Духа зверя навеяло
вот я вчера тут упоминала о покойной бабуле и она мне сегодня приснилась

мы гуляли по парку. красивый, но незнакомый парк с водоемами, тропинками...
и вот у большого пруда мы остановились. я хотела повести её в одно место в этом парке в которое, как понимала, она хочет попасть - кладбище. причем мы с ней уже бывали там раньше. но только мы двинулись в сторону нужного прохода между белым зданием у пруда и горой, как снизу из земли вылезли огромные деревянные ворота которые закрыли этот проход. делать нечего, решили пока подняться в это здание. я оказалась впереди, забежала, а внутри какие-то предметы как на выставке. некоторые под стеклом на стене, некоторых на столах. не очень много. и тут выставка начинает закрываться и я бегу на выход. впереди меня бредут несколько человек, а позади целая толпа. и я начинаю не просто идти, а смешно подпрыгивать, танцевать.. и знаю что меня сзади видно - специально делаю так. слышу как народ веселится. оказываюсь внизу, у пруда, раньше всех. сажусь на камушек и жду бабушку. народ проходит мимо посматривает на меня, улыбается. я довольна что обратила на себя внимание. выходит бабуля и мы идем к воротам которые уже пропали, заходим в другую часть парка, полную сосен. мимо проезжают пара мототриальщиков. потом обратно. нам это не нравится.
а дальше не помню)
но точно снилась одна знакомая деревня и ещё одна бабушка
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить