Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сериалы, которые вам нравятся

Данный раздел посвящается сериалам которые мы смотрим.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Dew »

дада,сейчас я тоже. просто я перепутала со 2 сезоном (ну я правда давно смотрела. очень))

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

Оооо, Beast Wars :')
Смотрела этот сериал в детстве. Как выяснилось из всего-всего происходящего четко запомнила только кадр с Читором (Читеры, читеры везде!!) из заставки и конец последней серии ( =( )
ну прямо как у меня) правда я помнила некоторые серии, персонажей, отдельные кадры. Помню, сильно обижалась, что тогда училась во 2ую смену. Я же все серии пропускала. Помню, когда нас в школе как-то раз отпустили с уроков, я помчалась домой и обломалась - тогда была суббота : ) Лол.
Насчет сериала - во много согласна, все так и есть. И насчет персонажей во многом согласна, особенно насчет Скорпинога. Я считаю, он незаслужено был обделен вниманием! В нем было что-то такое трогательное) Весь сериал я наконец то посмотрела только год назад, или 2 года, не помню. Осталась в полном восторге, и закрепилась в своем мнении, что это мой все таки любимый сериал по ТФ. Конечно я еще люблю и самый первый оригинальный Transformers: G1, но BW, мазафака, навсегда в моем сердце йо *стучит себя по груди, как нигга рэпер*
Не смотря то, что в детстве, как и ты, любила Читора (кажется на русском он был как Гектор?), то у меня были второй любимый персонаж - Террорзавр (Птерадон, на русском). В итоге, он любимым персом и остался) Я посмотрела, много сериалов по ТФ, и решила, что из всех версий Старскрима, он - самый лучший. Конечно, после самого Старскрима) Глупее, правда, но блин, красивый то какой, вах! До сих пор глубоко обижена, что Птерадона убили, а ведь он мог стать еще круче в новой форме. Нет же, сценаристы подсчитали, что его кореш, Васпинатор, смешнее\веселит детишек, и решили убить Птерадона, вместо Васпинатора. Ну что гадство, до сих пор обижаюсь)Не смотря на то, что во втором сезоне убит мой любимый персонаж, на место приходит товарищ ковбой Квикстрайк. Правда, не настолько он мне нравился, но хоть что-то) Динобот хорош, мне нравится, что он остался, по сути, предаконом, такой же злой, верен своим принципам)
Что касается 2ых и 3их сезонов - то они стали еще лучше, и в них просто тонна отличного юмора. Вот это просто гигантский плюс создателям, ибо веселило до жути) 1ый сезон тоже имел юмор, но 2ой просто его побил по количеству)
В общем, нежно люблю этот сериал, ибо вспоминая первый сезон, сразу в голову приходит - старая квартира, 90ые, школа, и как брат мне пересказывал серии, когда я их не видела)
И смотреть стоит только в оригинале.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Hetus писал(а):Я же все серии пропускала.
судя по тому что я не могу почти ничего вспомнить из прошлого - аналогично)
Hetus писал(а):тогда училась во 2ую смену
кажись они днем шли часа в три, я тогда после школы бежала)
Hetus писал(а):Скорпинога
тьфу, так он - ноГ
Hetus писал(а):(кажется на русском он был как Гектор?)
а вот теперь мне интересно чей же дубляж слушала сейчас я. в моем варианте - Читор. Но когда ты написала Гектор - это показалось знакомым...
может 24-я серия с другим дубляжом и есть ответ на этот вопрос!! теперь кажись понятно! точно, это остаток от старого дубляжа, значит я смотрела в более новом. просто одна серия из старого попалась. теперь понятно почему и второй сезон озвучен. я помню что когда окончился первый второго не анонсировали. я тогда решила что всё, баста.а они видать потом переозвучили оба
ух, жесть... тогда надо признать что первичный дубляж ужасен своим переводом >_< но голоса, кажись, нормальные
Hetus писал(а):1ый сезон тоже имел юмор, но 2ой просто его побил по количеству)
тоже заметила что стало повеселее. и вообще больше вытянутых мосек)) даже закос под Дикий Запад был))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

тоже заметила что стало повеселее. и вообще больше вытянутых мосек)) даже закос под Дикий Запад был))
помню, в той же серии, где Дикий Запад, меня убило, когда Мегатрон, обняв двух только что появишихся предаконов, сказал, обратившись к экрану: "Теперь мы одна семья C: ", и звук еще такой был "трыыынь" под конец. Запомнилось очень, ибо ржала)
кажись они днем шли часа в три, я тогда после школы бежала)
насколько я помню, тогда все мультики начинались где-то в 15:20 или 30)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Hetus писал(а):сказал, обратившись к экрану: "Теперь мы одна семья C: "
хоть убей не помню О_О
кстати, Мегатрон в моем дубляже так смачно говорит "Даааа" и "Нееет" со вкусом растягивая эти слова, ахаха, я плачу XDD
слушай, а вот когда Оптимус вернулся я чуть реально не заплакала - они сделали из него мартышку!!! из моего красавчика Оптимуса! Noooooooooooooo....

в серии со старым дубляжом Динобота каким-то Сапоротом называют - я даже расслышать нормально не могу =/
Зато жвалам Тарантула придан звук. Типа "цок-цок" (чмоки-чмоки XD), клево звучит

Опс, чуть не забыла тебе показать.
Сериалы, которые вам нравятся - Beast Wars_s1_e22.avi_snapshot_17.31_[2010.09.25_12.20.50].jpg
"О, мой господин, я твоя жалкая раба, я повинуюсь тебе"
XDD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

orlyana писал(а):в серии со старым дубляжом Динобота каким-то Сапоротом называют - я даже расслышать нормально не могу =/
Зубороб =)
orlyana писал(а):кстати, Мегатрон в моем дубляже так смачно говорит "Даааа" и "Нееет" со вкусом растягивая эти слова, ахаха, я плачу XDD
Дубляж мастдай, потому как в оригинале там Дэвид Кэй энд шит
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

слушай, а вот когда Оптимус вернулся я чуть реально не заплакала - они сделали из него мартышку!!! из моего красавчика Оптимуса! Noooooooooooooo....
да ладно, зато в виде робота круче всех, имхо
Зато жвалам Тарантула придан звук. Типа "цок-цок" (чмоки-чмоки XD), клево звучит
чмоки-чмоки) да, помню. Тарантула только во время 2го просмотра начал нравится, до этого как-то пугал) И еще меня всегда бесило, что предаконы какую-то гадость придумывают вместе, а этот дебил сидит у себя в пещере и хочет свалить с планеты. Ну он же все веселье портит!)
А картинка та с юмором, видно, разрабы приколисты.
===
Buzz Lightyear of Star Command
- You may enslave the population! Women and children first! I'm an equal opportunity enslaver.

Невероятно просто. Действительно, очень дико и странно смотреть в наше время - аж 50 (!) мульт-ых серий, которые реально смешные, качественно прорисованные, стильные, и вообще, очень интересные. Сейчас такое уже не найдешь. А тогда в 2000-2001 году, и думать об этом не думали : ) Обычно такие вещи или быстро кончаются, или сериал закрывают (например, Захватчик Зим). Но здесь аж 50 с гаком серий, и я все думаю, что он никогда не кончится, а осталось то всего серий 8, наверно)
Великолепный сериал, стебный, стильный, с прекрасными персонажами, с отличным юмором, который реально заставляет если не смеяться в голос, так хихикать точно. Рисовка и озвучка вообще делалаи какие-то немыслимые вещи - настолько было приятно смотреть и слушать, это словами не передать. Дисней, что тут еще сказать) Диалоги офигенные, некоторые приколы\реплики ребенку просто не понять. Очень рада, что наткнулась на него, благодаря полнометражке, которая и открывает сам сериал. Рада, что русского дубляжа не существует, ибо озвучка - нечто.

- Oh, for goodness sake! *Don't* put a trash compactor in it! When the heroes get trapped inside a trash compactor, they always have time to find a way out. Make it an incinerator instead!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Рада, что русского дубляжа не существует, ибо озвучка - нечто.
ага, как же! "не существует"... В нем я его и смотрела по первому. И дубляж вполне сносный был, если память не изменяет. Голос Базза по-моему тот же что и в полнометражке.
Nightwatcher писал(а):Дубляж мастдай, потому как в оригинале там Дэвид Кэй энд шит
да я уже слышала. разумеется оригинал рулит, но с моей точки зрения для русского варианта *второго русского. Первый мимо* подобрана вполне неплохая тональность *могло быть и хуже, поэтому радуюсь тому что есть*
ролик ржачный, у меня щас мозги вывернутся :lol: почему он так соблазнительно это делает? Эротичный Мегатрон :lol:
Hetus писал(а):да ладно, зато в виде робота круче всех, имхо
да ладно, зато в виде Оптимуса Прайма он ещё круче! Я за третий сезон =)) Как раз начала смотреть. Самое приятное что он в этой форме и остался. Долой врЕменные эффекты!
Что касается второго: бедным Максималам там явно не везло - потерять столько товарищей (включая потенциального "уродца"), и самое главное - Динобота!!
- Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет! - кричала я, глядя как его искра гаснет Т_Т
Зато всегда интересно смотреть на шаткий баланс сил. Положительные герои тоже бедствуют - в этом вся прелесть. Тем не менее одерживают маленькие победы. Но Мегатрон в финале переплюнул всех. Додуматься до такого..
О, Сильверболт, покоритель женских сердец! XD В своей пафосности ты переплюнул самого Оптимуса! XD Благородному рыцарю необходима дама сердца и вот ты нашел её *ну, выбор был, мягко говоря, невелик*. Надо же, какие мы нежные - тетеньку ударить не можем. Ха, мне нравится этот парень! Меня каждый раз веселит его музыкальная рыцарская тема XD И, да, он лольно двигает ушками XD
А вот тема сисек Тигротрона и Эйрэзер не раскрыта. Но я рада что в первом сезоне уловила эту тонкую "феромонную" ниточку что протянулась меж ними.


А теперь наконец появился новый представитель фауны - Depth Charge. Мы за разнообразие. Ведь сухопутные были, "воздухоплавательные" тоже. Посмотрим как будут обстоять дела. Вроде, с Оптимусом уже поладил.
Мне кажется или графа стала получше?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

ага, как же! "не существует"... В нем я его и смотрела по первому. И дубляж вполне сносный был, если память не изменяет. Голос Базза по-моему тот же что и в полнометражке.
да, слышала такое. Но далеко они не продвинулись точно. Там почти 30 с чем-то серий в одном только первом сезоне... Все равно, лучше оригинала ничего нет.
Зато всегда интересно смотреть на шаткий баланс сил.
Мне это еще с первого сезона нравилось. С одной стороны, предаконов больше, а потом - бац - рокировка в два хода практически, все меняется) Так на протяжении всего сериала будет. У Сильверболта, помню, реплика ржачная была: "Я, как максимал, и как положительный персонаж..." xD Рыцарь-нержавейкин. Насчет Тигатрона и Орланы (ну не могу я некоторые имена забыть, ну что поделать), они еще появятся. Только недолго, лол.
А ты уже видела суд над Квикстрайком?)))
Да, графа лучше, конечно)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Hetus писал(а):они еще появятся.
ну как я и предполагала. "excellent!" (c)
Hetus писал(а):"Я, как максимал, и как положительный персонаж..."
вспомнила XD
Hetus писал(а):А ты уже видела суд над Квикстрайком?)))
нет, не спойлерничай
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

с моей точки зрения для русского варианта *второго русского. Первый мимо* подобрана вполне неплохая тональность *могло быть и хуже, поэтому радуюсь тому что есть*
В ТНТшном переводе у Мегатрона грубый голос, абсолютно с его натурой не вяжется.
ролик ржачный, у меня щас мозги вывернутся :lol: почему он так соблазнительно это делает? Эротичный Мегатрон :lol:
Ты к третьему сезону так и не поняла характер его? ) Мегаломаньяк же.
orlyana писал(а):да ладно, зато в виде Оптимуса Прайма он ещё круче!
Оптимального Оптимуса. Искра Прайма его в силу своей крутости проапгрейдила, но "вид Оптимуса Прайма".. )
orlyana писал(а):Мне кажется или графа стала получше?
Во втором сезоне ввели depth perception, что заметно улучшает картинку.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

Nightwatcher писал(а):В ТНТшном переводе у Мегатрона грубый голос, абсолютно с его натурой не вяжется.
да я не про голос, а про то как он там растягивал эти же слова *хоть постарался*
Nightwatcher писал(а):Мегаломаньяк же.
и что ты понимаешь под этим словом?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Hetus »

нет, не спойлерничай
не буду : D
Вообще, жаль, что у нас все три сезона не показали. Считаю, что он бы добился своей популярности, если уж первый сезон всем так понравился тогда.
Аватара пользователя
Nightwatcher
элитный ниндзя
Сообщения: 925
Зарегистрирован: Пн 16 апр 2007 13:43
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение Nightwatcher »

orlyana

Мегаломания

Слово megalomaniac, правда, из английского.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы, которые вам нравятся...

Сообщение orlyana »

аа, так это мания величия
"я то думал, Господи" (с)
ну манию величия я давно у него просекла. и не только у него, это я, кажись, писала.
Hetus писал(а):первый сезон всем так понравился тогда.
типа, нам с тобой? XD Nightwatcher пока что не признался =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить