Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

orlyana писал(а):это наверное после Духа зверя навеяло
какой дух зверя? :shock: У меня просто через дом сосед живет, он иногда свои ******** улья привозит и пчелы летают.А еще кусаются ни с того, ни с сего!(думаю, теперь понятно, почемя я не боюсь насекомых, и почему я их так не люблю)Вот накануне снова своих букашек выпустил, я из-за него на улицу не выходила, вот и приснились в кошмаре....

Кстати сегодня приснилось, что пришла и отомстила этому пасечнику.Лопатой огрела, потом зачем-то вернулась домой, пошла на огород, съела парочку помидорок.После этого приснился очередной будущий фанфик.С глубоким смыслом.Села писать его в тетрадке.Закончу "упавший с неба" и напечатаю этот.
А потом смешаю с другим... :twisted: и получится неплохой коктейль....
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Дух Зверя
твой пост был написан на следующий день
это было предположение

___
Какой кошмар... Я была в контакте и среди возможных друзей было много моих преподавателей. Я выбрала нескольких и отослала им приглашение. А затем решила послать и завкафу. Но при этом случайно скопипастила ему сообщение предназначавшееся приятелю: "Прив. Как дела? =)"
И отправила. А удалить ведь уже нельзя. Я в ужасе, мечусь, думаю что же делать - он на такое может неадекватно среагировать. Звоню Катьке и договариваюсь что удалю её из своих друзей, а она проверит насколько хорошо закрыта моя страница - не указаны ли там мои имя и фамилия. Тогда завкаф не узнает что под моим ником в контакте скрываюсь именно я. Но Катя не успевает, а завкаф присылает мне 2 ответных ЛС. Одно из них точно помню:: "СПБГУ?" Это потому что у меня в профиле наврано что я учусь там. И он задал как бы уточняющий вопрос - значит не поверил, решила я. А значит он догадывается кто я и зачем пытаюсь заполучить его в друзья (ради диплома). Т.е., моя паранойя относительно него проявилась даже во сне.
В общем этот сон легко интерпретируется.

Следующий тоже был отражением страхов. Но более пугающий.
Я была на паре, но уехала до её окончания. Очнулась дома. Комп включен. Смотрю в монитор на время - 15:15. Понимаю что пара кончилась, а все мои вещи (плащ и пожитки) остались в аудитории. Звоню одногруппнице Кате, и прошу чтобы она сказала моей Кате взять эти вещи и оставить их хотя бы в гардеробе, чтобы я могла потом забрать. Потом теряю сознание снова. Очухиваюсь. Хочу набрать номер Кати. Беру мобильный, вручную набираю, вижу как на экране появляются соответствующие цифры. Но когда подношу трубку к уху оказывается что я попала на чужой номер. Я в непонятках, набираю ещё раз: тоже самое, причем попала снова не туда, но уже в другое место. А ведь номер на экране набран верно! Я уже в шоке. Открываю какую-то книгу и вижу фигу что в ней чистые страницы. Снова пытаюсь набрать номер, но в этот раз даже не вижу цифр на экране.
И я понимаю что с моим мозгом что-то не так. Что-то повреждено: всё вокруг - это иллюзия. Мне видится будто я набираю номер правильно, но в реальности я набираю другой номер. Я открываю книгу и ничего не вижу, хотя на самом деле в книге есть слова. Т.е., связь моего мозга с телом нарушена. Я в ужасе. Снова пытаюсь позвонить. И дозваниваюсь. Там шум и гам, опять та же Катя на другом конце связи. Я пытаюсь произнести "Помогите, со мной что-то не так! Мне плохо!" Но вместо этого не могу выдать ни звука. Пытаюсь снова - получается. Но голос будто проснулся после долгой спячки: он сиплый, грубый, слова обрываются. Я говорю через силу - мне что-то мешает, будто я от природы нема. Это было ужасно. Наблюдался явный диссонанс между оформленными, четкими мыслями и попытками говорить, когда я не могла выговорить ни одного четкого предложения, а лишь отдельные слова: "помогите", "мне плохо", "срочно!" и всё это сипло-хриплым затихающим голосом, уже падая на пол. Выдавив последнее, я выключила связь и снова потеряла сознание, уже лежа на полу. Этот эпизод с голосом также хорошо интерпретируется.
Я снова очнулась и снова было тоже самое, но уже начался восстановительный процесс.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

ого, читала второй сон, меня как будто парализовало, а дыхание перекрылось :shock:
Мне приснилось, что я в каком-то городе, в гипермаркете беру продукты, особенно запомнила, как я долго выбирала корм коту :lol: потом, расплатившись, выхожу из здания, сажусь в мустанг( :shock: )И еду по ночной улице домой.Долго ехала.Города уже не было, вокруг одни деревья, кустарники, дождь еще идет...И тут вижу- кто-то лежит на дороге.Я давай по тормозам, остановилась, чуть не задавила, выскочила из машины, и смотрю : мутант-черепаха лежит.Я сначала удивилась( почему-то в этом сне я их не знала :o ) подняла, с земли, загрузила в машину.Я в темноте не видела цвета маски.Если бы не моя любовь к животным.... :roll: Короче я решила отвезти его домой, и тут он очухивается и говорит:-Останови пожалуйста...Мне надо вернуться и забрать Майки..., а я не поняла и ответила:- Я не буду возвращаться из-за каких-то тряпок.Он мне начал рассказывать совю историю и тому подобное, тогда я резко крутанула машину и поехала обратно...
( уже пишу по этому поводу фанф)
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Hetus »

Останови пожалуйста...Мне надо
вот на этом можно было и проснуться, кстати. А то лично у меня много вариантов.
( уже пишу по этому поводу фанф)
меня терзают смутные сомнения, что это и был фанф.
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Мне позавчера приснился сон-фильм. Правда, как будто я фильм смотрю про парня, который поехал в Китай к какому-то старику, познакомился там с его дочерью, влюбился, но её брат был против, и они сбежали с этой девушкой и её отцом обратно в тот город (страну), откуда приехал парень. Потом, кажется, брат нашёл их... и они от него убегали на повозке с лошадью по всему городу. И заканчивается всё тем, что они едут в повозке (отец управляет, а они лежат) и он ей вроде говорит, что всё будет хорошо.
В общем, скучный фильм получился. ^_^
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):будто я фильм смотрю про парня, который поехал в Китай
ВиКа писал(а):влюбился, но её брат был против
почти каратэ-пацан =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

Какие-то мне странные сны в последнее время снятся.И плохо на меня влияют.
Сегодня приснился какой-то заброшенный лагерь.Он надоел.Уже не первый раз снится.Ну так вот, я иду по этому лагерю, смотрю на детей,на всех подряд, тут встречаю одну девочку, лет на пять младше меня, мы с ней знакомимся, и идем на какой-то сеновал.Залезли, и тут я офигела: он был длиной метров 100 :shock: Мы сели у входа, болтаем, и видим, что в метрах 50 от нас один человек убивает другого.Оказывается, это был какой-то убийца.Он пошел к нам, и я , увидев это, выключила свет,(Боже, откуда выключатель на сеновале?!) и откатилась в сторону.А той девчонке сказала:- Тише, спрячься, а то он нас заметит и убьет!
Но договорить не успела.Включился свет и этот мужчина подошел ко мне.Выбора у меня не было, так как я оказалась загнанной в угол. Тут я вскочила, вцепилась в лицо, как бешеная кошка, начала его мутузить, бить, сопротивляться...Пока не нашла пистолет с глушителем...Через несколько секунд я осознала, что убила человека.Мдя...Хотя, я ведь защищалась, и убила убийцу( он думает, что ты думаешь, что я думаю, я думаю, что он думает, что ты думаешь, а ты что думаешь?))Потом мы с новой подругой ходили по этому лагерю и я проснулась...
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение viksnake »

Приснилось, что Семенович и Седокова совместный клип сняли. Круто, доложу я вам!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

вторую не знаю
kisska 007 писал(а):я проснулась...
и пошла писать фанф, да?)

мм, мне снились мужики которым пришлось переодеваться в баб с помощью платьев 18-го века =)
Это было нечто вроде гостиницы: просторный коридор и по бокам комнаты. Есть второй этаж. а между ними - антресоль. Это такой же этаж с комнатами, но, типа, спрятанный (хотя его прекрасно видно). И вот бежит пара м и ж, спасаются от террористов-омоновцев которые ворвались в гостиницу. Ж откуда-то достает приставную лестницу и карабкается на эту антресоль. М за ней, лестницу втаскивают за собой. Забегают в комнату и притаиваются, кто-то из них прячется под кровать. Слышны шаги и в комнату забегают несколько мужиков - товарищей по несчастью. Все вместе спешно решают что им делать и порешили переодеться. Мимоходом, я стала тем М который бежал с Ж и видела всё от его лица. Те мужики убежали, вернулись - уже в платьях, причем у каждого натуральная женская грудь О_о Девку тоже переодели в аналогичное платье, чтобы она не выделялась среди них. Потом решили выбираться отсюда, те мужики открыли дверь, выбежали и было видно что в комнате напротив дверь нараспашку, а внутри сидят другие мужики за круглым столом и с неприличными выкриками режутся в карты. И они нас с Ж не видят, но при этом кричат нам что-то неприличное, типа чтобы мы присоединились. Ж быстро дает мне команду лечь, пока они не заметили нас. Я бухаюсь на пол и стараюсь откатиться подальше от двери. Потом встаю и иду к окну, выглядываю: там всё зелено, рядом озеро (гостиница на природе) и стоит какая-то девка, машет мне. Я отхожу от окна, а потом мы, кажется, пытаемся наконец убежать из комнаты.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):вторую не знаю
Из "Виагры", рыженькая. Давно уже ушла.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

она была моей любимицей =) фамилию не знала просто
мм, ну Семенович мне всё-таки не очень.
лучше бы тот состав ВиаГры остался, которые с Меладзе пели и приснился тебе
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение viksnake »

orlyana писал(а):мм, ну Семенович мне всё-таки не очень.
Да мне тоже, сам удивляюсь. Но она во сне была очень даже. Наконец-то что-то нормальное приснилось, а то бред всякий, даже рассказывать не хочеться.
Аватара пользователя
kisska 007
ниндзя
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Пн 23 авг 2010 15:24
Откуда: Алтайский Край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение kisska 007 »

orlyana писал(а):и пошла писать фанф, да?)
orlyana, снова читаешь мои мысли... :lol:
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Я уже три дня как думаю начать смотреть Шафл
Сегодня снится что лежу рядом с Флайчиком (или вомбатиком) на моем диване и смотрим на монитор моего компа. Я дистанционно (и мысленно!) набираю в поиске какого-то сайта слово Shuffle. Выдает видео-результаты со множеством повторов одного ролика, а длительность его всего 12-14 минут. Начинаем смотреть: и вроде бы это аниме, а вроде и нет. Что-то странное: иногда диалоги слышны, иногда просто хлопорты и на их фоне музыка. Досмотрели первую серию начали вторую - аналогично, будто бы краткий пересказ. Начали третью - она вообще как клип на 3 минуты. и тут до меня доходит что мы смотрим именно клипы, просто те были очень длинные. А всё из-за того что я неправильно ввела поисковый запрос: надо было не Shuffle, а Shufll. Поменяла. И вот тогда мы наконец стали смотреть нормальное аниме. Только с третьей серии потому что именно третья внесла разнобой, а сюжет в целом был понятен по двум клипам. Но потом мы поняли что лучше сначала всю аниму начать.
Затем было что-то про обычные сериалы, но это плохо помню. Запомнила лишь лицо женщины в шляпке крупным планом
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

А мне то аниме понравилось (в случае, если рядом была я)? =)
Nothing worth having ever comes easy
Ответить