Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Во что вы сейчас играете?

Кроме игр о Черепашках Ниндзя есть еще много других.

Модератор: C. Anderson

Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы щас играете?

Сообщение Endora »

О, спс -)
Я уже поняла, потому как одолевают мысли ночку не поспать.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Во что вы щас играете?

Сообщение FEST »

Прошёл:

Mafia II
В общем-то, во-многом отличная игра. Но убивает тупая концовка не о чём. Хороший и интересный гемплей. Встречаются баги, идиотизм ИИ, но в целом ощущения остались приятные.

Метро 2033.
Очень атмосферная игрушка. Вышел очень крепкий хоррор-экшн с сильным сюжетом. Рекомендую всем любителям атмосферных игр. Правда есть проблемы с постоянным отсутствием патронов (были ситуации, когда приходилось отбиваться ножом), а у противников нереальное количество жизней (выдерживают по несколько выстрелов в голову). Но игра очень понравилась.

UPD:

Играю:

Амнезия: Призрак Прошлого
Аааа!! Ппц, так страшно. Не могу. Играю по 20 минут, пройду дальше, выйду из игры, передохну и снова заваливаюсь туда. Страшно нереально. Никогда не забуду, как убегал от какой-то херни по коридорам, закрывая за собой двери, а эта сволочь, выламывая их, продолжала следовать за мной. Первый раз я кричал себе "давай быстрее!!! аааа!!", чувствуя, что сейчас моя задница окажется в руках этого монстра.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Во что вы щас играете?

Сообщение darth oroku saki »

прошла на днях кампанию starcraft 2. за терранов, потому как зерги и протоссы обещаны отдельно когда-нибудь в будущем.
снова прочувствовала как пламенно я ненавижу активижн. знаю - это все из-за них. тройка геймс их стараниями уже обанкротилась, теперь очередь близзарда. понимание, что близзард вряд ли были против объединения, не мешает моей ненависти быть.

сама игра - нормально, эта система с достижениями все таки стимулирует повторные прохождения миссий. я ни одной не переиграла, но желание испытывала.
игра состоит из стандартнейших диалоговых фраз, которые все мы уже сто раз слышали, но вряд ли это страшно, учитывая жанр игры.
говорили, что конец испорчен. черт его знает, может и да, потому что я так ничего и не поняла. то есть поняла, что они спасают мир, но почему для его спасения необходимо делать то, что они сделали - не поняла.
после кампании прошла одну карту за зергов "против ии", посмотреть что это за звери, и на этом мой интерес к игре исчерпался. до выхода кампаний, естественно.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Re: Во что вы щас играете?

Сообщение Sinner »

Ну, близзард с их 12 миллионами леммингов так просто не задавишь, да, но то, что Котик - погань еще та, так это да - это верно.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы щас играете?

Сообщение Hetus »

брат играет в Dead Space, я смотрю (так со всем играми, начиная с 1999го года).
Лол, нелегальное детище Биошока и Дума. Наверно им было вместе очень хорошо. Но весело, смотрю как ТВ, с интересом.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Во что вы щас играете?

Сообщение Russian killer »

Вот:

1)Borderlands, все-таки допройду, затем куплю на Steam со всеми DLC. Очень нравится стиль игры и помесь Action/RPG.
2)Amnesia: The Dark Descent, только скачал, сегодня опробую.

Также висит Dragon Age: Origins, который как-то не цепляет. Сказывается то, что это фэнтези, которое я не очень люблю.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение orlyana »

Тонущий остров (Sinking island)
Квест от Сокаля
В графическом оформлении напоминает Сибирию =)
Суть в том чтобы раскрыть убийство владельца мега-крутой островной гостиницы. Собираем вещдоки, показания, изредка используем подручные средства для решения тягот насущных.
Система управления со всеми данными либо содрана, либо случайно похожа на "Закон и порядок", однако в отличие от последней здесь вместо кучи "лишнего" народу, помогающего проводить анализ, есть супер умная система которая делает сравниловку, например, отпечатков. Крутая штука.
Постепенно решаем различные поставленные перед нами задачи (их предполагается около 13-ти - нечто вроде уровней) путем сбора нужных улик и их отправки начальству через ту же крутую прогу. Таким образом, собираем мозаику расследования. Я пока только начала и не знаю как всё будет развиваться.
Пока что отмечу слишком "пустого" пространства и надоедающую по длительности беготню, например от отеля и до хижины Баины. Атмосферка не такая уж мрачная, но отель тяготит своей громоздкостью (и это правильно). Некоторые вещи неуместны

закончила
хороший детективный квест, без экшен-элементов в прохождении (ффух), очень понравилось визуальное оформление (не только графика, но и процесс работы с программой)
так и не угадала убийцу, но зато насладилась процессом

досаждали мелочи: бестолковая возня персонажей, если они ничем не заняты, некоторые диалоги/монологи которые нельзя прощелкнуть, шаблонные вопросы каждому персонажу касательно одной и той же улики (но их можно было прощелкивать, уря), кривые движения людей в роликах, которых и так немного (а ртом они вообще не умеют владеть).

пысы: там кстати два режима прохождения предлагается: на время и просто приключение (играла разумеется по второму, не люблю нервы тратить)

пысы2: локализация от Нового диска и озвучка очень даже получилась. А в оригинале голос Норма похож на голос диктора во второй Сибирии, которой рассказывает что было в прошлой части^^
пысы3: А Марко на фотке похож на обрусевшего Шварцнеггера, лол
Во что вы сейчас играете? - Марко.jpg
Во что вы сейчас играете? - Марко.jpg (13.32 КБ) 1564 просмотра
и вообще они на фотках выглядят иначе чем 3D модели >_>
пысы4: в этой игре тоже есть упоминание о русских
Во что вы сейчас играете? - чек 1.jpg
Во что вы сейчас играете? - чек 2.jpg
(рыклама)

Поминая первую Сибирь: даже Сокаль выставлял нас либо придурками, либо последними злыднями на деревне, тфу

___
Still life
Квест от Микроидс, продолжение игры Post Mortem
Виктория Макфесрон - внучка Гаса Макферсона, расследует дело о серийном маньяке, в то же время она находит на чердаке отца старые записи своего деда о преступлениях в Праге, в конце 20-х годов 20-го века, которые он расследовал. Преступления прошлые и нынешние странным образом оказываются схожи...
Игровой процесс та и протекает: мы перемещаемся то в шкуру Гаса, то в Викторию и параллельно расследуем эти дела.

В дневнике я уже постонала про саспенс, так вот я была права в этой игре он всё же не так чувствуется, хотя мне все равно было тревожно - я очень чувствительная этом плане.
Самое клевое в игре: вкусные видеоролики. Живые, динамичные, перетекающие друг в друга. В общем действительно как фильм смотришь. Мне из-за них даже игру жалко удалять *_* Особенно первый понравился, я его в клипы любимые занесу.
Квест хороший - понятно, куда иди и что делать. Трудности возникают сосбно на головоломках. Некоторые по оформлению живо напоминают Пост Мортем (те же ложечки, чашечки парящие в воздухе =))

Часть игры с Гасом мне понравилась больше. Вообще Гас мне сам нравится, интеллигентный, утонченный (как он шляпкой своей классно двигает^^), симпатичный. + Жалко его тут Т_Т Настоящая драма.
Убийства изощренные - это тоже интересно, но как подумаешь что и в жизни так вот делают... Особенно если насмотревшись на прелести разных игр >_<
Озвучка от 1С, хорошая. Но голос Виктории по-моему тот же что у Нико Коллар из "Сломанного меча 3" - уныл и невыразителен, но иногда неплохо, к тому же ругаться умеет =)
Голос Гаса кажется не тот, что был в локализации Post Mortem, тем не менее он неуловимо похож на него... Да и клевый он.

Концовка непонятная. Мне после начала игры вроде бы стало ясно кто есть киллер, но из-за финала я запуталась =_="
Не понравилось визуальная часть инвентаря у Виктории. Цвет какой-то убогий. И само управление немного неудобное (например, зачем комбинирование и использование сделали разными кнопками - можно было и по-другому)

PS: Сабы сделаны в стиле Сибирии =)

а, ещё ноги у Вики страшные
и когда персы перемещаются то порой натыкаются в препятствие и тычутся пока ручную не обойдешь - баг какой-то. но он встречается не часто
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение kapelka3 »

Сейчас у меня место много на кампе, вот и думаю, в какую игру поиграть?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение orlyana »

Забыла добавить:
1. Гаса всё также преследуют видения связанные с убийцей (я уже успела забыть о том что это было ещё во времена Post Mortem). А, и ещё вот что: в Пост Мортем ударение делалось на МАкферсон, а здесь то на А, то на Е - раздражало. Потом вообще перешли только на Е =/
2. Не понравились рты-Щелкунчики в речи допрашиваемых. а некоторые головоломки, типа, печенья показались ни к месту
3. понравилось, что в беседе извращаться не стали: просто кликаешь и персы спрашивают то что нужно
4.
Видеоролики, которых в игре немало - наряду с антуражами еще одно достоинство игры. Потрясающие своей красотой и работой режиссера. Их действительно с удовольствием можно просматривать отдельно от игры. Как просто очень красивые и стильные видеоклипы.
вот-вот! ммм..


Сейчас играю в Still life 2
На вступительном ролике сэкономили объединив начало и финал предыдущей игры.
А вот здесь в диалогах уже надо кликать =/ Если бы это было в стиле выбора ответа как в Post Mortem - было бы совсем иное дело.
Озвучка похуже. Игровой процесс странный...
Да и вообще.. теперь понятно почему различия так сильны - продолжение делала другая студия, ёмт! =/

__
Ещё не доиграла, но суть в том что Still life 2 - унылое говно. Скука, выхолощенность, невыразительность (не знаю что в оригинале, но озвучка достойна этой игры - ни беспокойства, ни тревог, лишь сволочной сарказм и ровность). Несмотря на то что имеем, напряжение отсутствует, типичный американский маньяк вызывает лишь усмешку. Первую половину игры убиваем на методично-унылый сбор стапицот однообразных улик, я умудрилась аж 5 штук не заметить с первого раза - там держи глаз востро. Вторая часть - попытка выбраться из ловушек. Система ячеек убивает - вместо того чтобы как приличная героиня засунуть себе под юбку лазерный отражатель, металлоискатель и прочие прибамбасы разом, приходится рассчитывать то кол-во места что имеется изначально: 16 ячеек. Каждый предмет может занимать определенное их кол-во (оно указывается когда наводишь на него курсор), поэтому больше 16-ти никак не занять, а что не влезает - то не влезает. Приходится выкладывать часть инвентаря в подсобные ящики натыканные по территории, но беда в том, что потом заманаешься бегать к нему и вытаскивать то, что вдруг понадобилось.
Графа очень похожа на Broken Sword 3, а система перемещения удобнее - вместо дурацких стрелочек на клаве, тыкаем курсором по территории, однако смена ракурсов камеры сопровождается дерганьем, а переходы через дверь немного приторможены.
Баги уже отмечала - порой мы можем застрять на одном месте и ни туда ни сюда. Однажды инвентарь не пожелал, мать его, открыться - опять же пришлось загружать раннюю сохранёнку + с учетом того что несколько раз обе героини могут помереть - сохраняться лучше почаще.
Каких-то загадок-головоломок фактически нету. Так хочется поскорее её закончить что даже пофиг на "чистое" прохождение, а она всё тянется и тянется...
С убийцей теперь всё понятно - просто намутили воду, этот тот о ком все догадаются ещё в начале первой игры, оказалось что тогда разработчики успели повырезать что-то из игры, поэтому так получилось.
В общем советую Post Mortem и Still life.
Но никак не продолжение.

Ну хоть в финале изобразили трагизм
Однако с выживанием в конце уже перебор, но в целом довольно неплохо. Но выбор кодов...тьфу
Вот насчет Палача я всё верно угадала
А как он мило улыбнулся когда она наставила на него пистолет, ммм... XD
Хорошо что Черное зеркало до такого не доведено

___
Наконец-то в мои руки попалась...
Нет.
Попалась она давно, а вот заработала только сейчас.
Очумелые орлянины ручки в действии!
Итак, Broken Sword 4. The Angel of Death, продолжение знаменитой серии. Вторая по счету в 3D. В этот раз управление полегче, хотя бы можно тыкать мышкой для перемещения, а не только стрелочками, как раньше. Ввиду этого инвентарь тоже претерпел изменения, стало удобнее. Однако при быстром перемещении иногда не удается попасть в нужную точку из-за такой же быстрой смены ракурса камеры. В общем, тут главное - наловчиться. Сохранёнка тоже очень быстрая, не тормозная, в отличие от Still life 2, которая между прочим вышла позже, а внешне выглядит хуже. Стоббартт (два "б", два "т", хах) внешне повзрослел, но с моей точки зрения, выглядеть стал хуже. В прошлой части им с Нико сделали такую очаровательную экспрессию... А в этой игре, во-первых, нет (или пока нет, на что я надеюсь) Нико, во-вторых, пока не замечала той выразительной мимики.
Самое главное за что, наверное, все ценят Сломанный меч это полные сарказма и подколов диалоги или высказывания. Имеется. "Гуси у бабуси порвали" XD BS - это, наверное, единственная полноценная адвенчура, где можно посмеяться. Локализация уже не от 1С, а от Буки, но голос Стоббартта кажется тот же что был в прошлой части, приятный мягкий баритон (если я в этом что-то понимаю). Остальные голоса знакомые, но не все стараются на максимум, отнюююдь не все. По-моему, Стоббарт сейчас единственный кто чего-то стоит, хорошо что я играю за него XD
Вступительный ролик не очень интригующий и к тому же совсем короткий, однако уберите от мониторов детей, поскольку у этой девушки..... Дальше промолчу, но это, ей-богу, неприлично XD Затем следуют ролики сосбно игровые-экономные, начинается до боли знакомо: снова надо кое-что подвигать и кое-где поползать. Опасность имеется номинально, но реально ничто не угрожает (нервная орляна ликует). Некоторые задачки в дальнейшем лично у меня вызывают только недоумение: догадаться что от тебя требуется получится либо методом перебора, либо прохождением (переборами я себя нынче не особо утруждаю). Например, если парень не подпускает нас к двери в которой кто-то заперт, то почему можно беспрепятственно сунуть туда ручку и бумагу? У тётки не был завязан рот, так почему она не кричала? Или посудите сами: скидывать большой сейф-шкаф из окна третьего этажа в работающую костедробилку, чтобы добыть из него манускрипт 14-го века. А то что аппарат либо взорвется от перегрузки, либо перемелет и сейф и его содержимое Джорджа не волнует? Гениально, ничего не скажешь :roll: Дробилка пилит дверцу, сейф откидывает в сторону и из него вылетает манускрипт, аккуратно приземлившись на асфальт. 14-ый век, ну и чо? Мы ещё могём!
Ещё один неприятный момент: реплики нельзя прощелкнуть. Я без толку истыкала пол-клавиатуры и мышь, но приходится слушать все полностью (сабы тоже имеются). Также если случайно нажмешь на активный предмет, то нельзя быстренько отбежать от него чтобы не подходить и не трогать - хоть тресни, но Стоббартт все равно подойдет к нему, да ещё чо-нить скажет.
Музыка похожа на ту что была в прошлой части.
Это пока всё, что могу сказать. Пойду играть дальше
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Hetus »

Начала играть в Bionic Commando, наконец-то. Да, я большой поклонник этой серии) Не смотря на то, что в сам оригинал на денди не играла.
Прекрасная игра, просто чудесная. Особенно, если играл в предыдущий Rearmed, а еше лучше - в оригинал. Голова немного кружится от прыжков и полета Спенсера, головокружительно, одним словом) Можно зацепиться практически за все, где нет радиации. В первом уроне впечатлил первый Прыжок Веры и Наташи - с небоскреба прямо вниз можно спрыгнуть, а Спенсер летит так, раскинув руки... Красота) Очень нравится, как все сбалансировано. Музыка все под моменты. Жаль, что особо далеко не запрыгнешь - радицаия трещит, ну да ладно. И этого хватает, если честно. Мне очень и очень нравится эта серия игр, что-то в ней такое есть. Очень надеюсь, что игра не короткая!
* это первый в моей памяти правильно сделанный город в руинах, то есть - пост-апокалипсис. Атмосфера очень хорошо передана. Особенно, под один трек, прямо депрессия сразу какая-то появляется) Покажу потом мп3.
* прекрасная оркестровая музыка (убер техно-музыка предудыщей части - Rearmed`a все равно вне конкуренции, лол). Вообще, очень радует качество звука - все во время, под важные моменты, и эффектно. Вообще, обе части знамениты своей качественной и запоминающейся музыкой. Собственно, я узнала об этих играх, только после того, как мой друг скинул мне тот электронный саундтрек к Rearmed.
* teh драматичный сюжет. Если в Реармеде было все так весело, под стиль, то тут серьезнее) И радует, и грустно, если честно...
* Практически свобода в передвижении. Сотни путей чтобы добраться до одного места - выбирай какой хочешь. Дух захватывает) Но кто играет уже, то понимает, что линейность все таки есть - очень искуссно создана видимость свободы, и это здорово.
* эпичность блин.
* Геймплей затягивает. Думала, поиграю минут пять на даче, ан нет - на полтора часа зависла) И мало ли, уже хочется повторно пройти, как ни странно) Думаешь - а ведь могу и другим путем пролететь)
Жду когда в заставках Готфрид Гредер появится (аватарка). Улю лю.
Во что вы сейчас играете? - bionic_commando_xbox_360_3.jpg
Очень хочу успеть пройти от до отъезда. В принципе, если не успею, все равно ноут с собой забираю, но времени наверно уже не будет. В игры я особо не играю, но если игра зацепит, то я ее достану любой ценой. Это третья игра, насколько я помню)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение orlyana »

Добавлю про Сломанный меч 4.
Всё-таки избежать случайно активированных предметов можно. видимо, ранее это был глюк.
Перед игрой очень много заставок производителей и поддержки - отвал. можно прощелкнуть.
По ходу игры понравилась часть с катакомбами, а обход комп.защиты - забавная штучка.
После катакомб уберите детей.
ГГ может помереть, но выглядит это не так драматично как раньше. Он даже не падает, когда в него стреляют =( Опасность не чувствуется так остро. Автосохраненка имеется, она запускается на автомате и совсем рядышком.
Нико. Она снова с нами, но внешность сильно отличается от прошлой. В озвучке ей-таки сделали французский акцент =/ С оригиналом, конечно, не сравнить, но в целом как самостоятельная Нико персонаж удачный, но как часть продолжение "саги" - я разочарована.
Текстуры лажают, персы проходят сквозь друг друга, зубы ужасны.
Мы опять катаемся по планете, но в прошлый раз было интереснее. Эх, скучаю я по Петре...

Даже неправильно сказала: не зубы, а ротовые полости =)
Нико уныло бегает =(
Из новых персов доставляет Марк (и голос ему подобрали один из моих любимых), бомжара путающий имена (между прочим тот самый Моисей на него удивительно похож, хаха).
Есть упоминание и даже встреча с некоторыми старыми персами.
Финал обломал меня. С одной точки зрения у нас не возникло типичной фигуры, хотя Джордж вроде к Нико не так уж тянется. С другой, смотришь и думаешь: и это всё? Да они даже не потрудились сделать ни одного "фильмового" ролика кроме вступительного! За всю игру! Даже ангел какой-то метафорический (не считая начала). Вот в прошлой игре мы в конце... ВУХ... Напрягало, но зато "легенда" стала явью. А тут что? Пфе. А Бруно из прошлой части даже жальче было чем...
Бонусы доступны уже в начале игры, а не после прохождения как в BS3.
В общем, мне не очень понравилась эта часть. Лучше переиграть прошлые.
Хочу узнать кто поет песню в титрах. Уж не сама ли Нико? Но в таком случае её голос изменился, а значит я неправа о несхожести озвучки, потому что сравнивала с голосом прошлой части.
Нет, не она.
Ubernoise - I am on your shoulder

PS: клюшка - это вещь на века X)
PS2: интересно, зачем Анне-Марии поменяли цвет шрифта в сабах
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Yanhard
элитный ниндзя
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Вт 22 май 2007 14:05
Имя: Янис
Откуда: г. Лобня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Yanhard »

Понапокупал, а играть нет времени. Сейчас на компе новый КОД, МОН, Naruto Ultimate ninja storm 2 (ps3), Цивилизация 5 ... завтра вот выходит ещё NFS Hot Porsuit - пропустить невозможно. : )
Поиграл толком только в Наруто. Поинтересней чем первая часть, все герои и битвы по Шипудену, до битвы с Пейном. Сделали онлайн битвы. Но игра по прежнему только на фанатов. Ничем других игроков она зацепить не может. Я и то больше полутора часов за ней не выдерживаю.
Как найти и подобрать нити прошлой жизни?
Как жить дальше, когда в глубине души начинаешь понимать,
Что возврата к прежнему нет?
Есть вещи, которые не лечатся временем.
Некоторые раны уходят так глубоко,
Что не заживают никогда ... (с) Frodo Baggins
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение orlyana »

Возвращение на Таинственный остров 2 // Return to Mystery Island 2
Продолжение увлекательной первой части про "кораблекрушеницу" Мину, вынужденную приспосабливаться на необитаемом острове, который оказался прибежищем капитана Немо. Система управления и комбинирования осталась прежней, она, в принципе, оригинальна, предлагает несколько вариантов получения одного и того же (или добывания извне). Менюшка немного изменилась в визуальном оформлении, и добавился Юп (обезьянка Мины) - милое животное, которое издает очаровательные обезьяньи звуки (к слову, Мина приятно озвучена) и обладает невероятным для макаки умом (способна даже понимать речь Мины =) Так что "Юп сделай то, Юп сделай сё" - не проблема). Играем попеременно за одного и другого (в зависимости от ситуации в игре). Часть комбинаций уже известна по прошлой части, поэтому, например, собрать костерок - не проблема. Остальные загадки интересные, аккуратно вписанные. Однако считаю всю развернувшуюся в сюжете линию хренью. А вот конец истории меня порадовал, он дает возможность трудного выбора (Т_Т). Приятная музыка перекочевала из первой части и немного разнообразилась. Графика всё так же ярка и хороша.
Ну и конечно будь локация тем же клочком острова - было бы совсем неинтересно. Поэтому нас ожидает другая его часть, открывающаяся после опеределенного этапа.
"А что ещё? Что-то ещё надо..." (с) Ах да, по сюжету Мина вместе с Юпом таки улетают с острова, но внезапный "выстрел" из вулкана в вертолет нарушает все их планы, пилот гибнет, а Мина вынуждена снова ошиваться в богом забытом месте.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Azazi
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 29 май 2007 20:18
Откуда: MiB
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение Azazi »

А я пока не решила точно во что я играю. Либо в Варкрафт, либо в Симс 2, либо в эротический симулятор...
ни стыда ни совести у меня нет. И не будет
Во что вы сейчас играете? - snapshot_99fe0701_79fe19cb.jpg
Во что вы сейчас играете? - snapshot_99fe0701_79fe19cb.jpg (63.71 КБ) 1593 просмотра
Make Love, Not War! (с)
*я все равно закончу броню Артаса, когда мне будет не лень*
Если уметь играть за Нежить, то такие финты можно творить
Сорри за каламбур, Фест :)
Во что вы сейчас играете? - snapshot_fa02fa4b_da033461.jpg
Во что вы сейчас играете? - snapshot_fa02fa4b_da033461.jpg (51.64 КБ) 1592 просмотра
betrayer... in truth it was i who has betrayed...(с)
in truth.. he has a fetching smile... *_* и он был-таки пойман за этим занятием, и не важно, что я не знаю инглиш и совершенно на нем не спикаю... Главное, что Иллидан спикает, хотя и прилично при этом ссссепилявит.
Во что вы сейчас играете? - betrayer.jpg
Do you remember when we thought there was no end
a shooting star around the sky
Do you remember when you were from heaven sent
how far the wind could make me fly
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Во что вы сейчас играете?

Сообщение WishMaster »

Ах, НВ, НВ... Давно мечтаю, и не суждено моей мочте в ближайшем будущем сбыться. Компьютер телом слаб.
Пока что тешусь Фонлайном.
Ответить