Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

День дурацкий. То электричка не доехала до нужной мне станции, но всю пару нам мозг выносили на тему "Ну так какую вы берете тему курсовой?" . А я знаю, блин, какую, если даже не знаю, какая у меня тема диплома. Не кафедра, а черти че - неужели нельзя просто сказать "На тебе Калео тему про спасение морских черепах от ПЭТ бутылок и вали отсюда с глаз долой". Почему я, мать их, должна за ними бегать и строить глаза а-ля Кот из Шрека с вопросом "Ну как там, с темой?". В общем, все утро ходила бешено-агрессивная, как барсерк. Потом мы все пообедали и у нас была пара по дизайну, где Калео самозабвенно - медитативно рисовала. И сразу перестала чувствовать острую потребность утопить кого-нибудь в HF. Вот что значит сытый желудок и любимое дело :idea:
Вообще в последнее время (ну ладно, много-много месяцев) угрюмо-злобное настроение. А своим ограничением сладкого я еще больше усугубляю дело. Скоро буду кусаться :roll:
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Нужно ли было делать 2 сезона о Ninja Tribunal ?
помню я одного такого, который постоянно соглашался... и звали его также

Лыска запихивал обувь в шкаф, а я валялась на диване и ныла что мне нужно вкусненькое *которое закончилось* Потом до меня дошло! С трудом имитируя интонацию Карлсона я тихо начала стонать: "Я саааамый больноой в мииире" и "дайте мне печенья, варенья". Причем после этого я издавала душераздирающий хохот, хотя смеяться мне не хотелось, но смех так и рвался из груди самым естественным образом. После чего зашла мама и начала выяснять что со мной. Я попыталась повторить коронную фразу, но она не расслышала меня. Тогда упомянув имя пропеллероносца я снова простонала коронную фразу. Тогда до неё дошло и хохотать мы уже стали вдвоем
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дневник

Сообщение kapelka3 »

Ох, ну что за жизнь, теперь мама меня будет провожать на остановку на автобус и встречать после работы.
В нашем городке появился маньяк, весь городок только об этом и гудит, говорят, что пропала девочка, исчезла около универсама. Откуда такие нелюди берутся. Правда или нет пока милиция молчит. Ага молчат, молчат, а потом люди расхлёбывают.
На работе все просто уши мне прожужжали не ходи пешком на работу, не одевай наушники, а то не видишь, кто идёт сзади тебя, не услышишь,что идёт человек.
Был один случай, но это были знакомые решили меня тогда разыграть. :D
Ещё деньги фальшивые по городку какой-то козёл распространяет. Придётся повышенное внимание включать.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Shredder »

kapelka3 писал(а):В нашем городке появился маньяк,весь городок только об этом и гудит,говорят,что пропала девочка ,исчезла около универсама. Откуда такие нелюди берутся.
Откуда берутся люди, пишущие через пень-колоду? Я не имею в виду иностранцев или даже грамматику, я говорю именно о нормальных с виду людях с удовлетворительным уровнем грамотности. В последнее время это здесь как эпидемия, впору хоть варны давай. Оттуда же и маньяки.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

kapelka3 писал(а):не одевай наушники,а то не видишь,кто идёт сзади тебя,не услышишь,что идёт человек.
я наоборот поэтому и одеваю, чтобы хоть не нервничать
но с другой стороны лучше спрятать чтобы не видел что у меня есть чем поживиться
а мама это хорошо... но лучше папа. ибо две тётки тоже могут не справиться

странное дело. название фанфа давно исправили а я до сих пор читаю "жЫзнь"

тоскливо в последнее время на форуме, никого нету. все, блин, умные стали работают/учатся, одна я как олух, да? ну и лан, ну и пусть, никого я не боюсь =/ зато у меня есть лс в контактике, ммм
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Точно! Контакт в плане лички рулит :twisted:
для полного морального удовлетворения мне осталось добыть телефон и забрать приныканный зонтик гейской расцветки...интересно, его еще никто не отрыл там в подушках :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Надо сделать подвиг и написать сочинение по английскому. Кажется, это уже пятое сочинение на тему "хобби" за последние 2 года =_=
Файрфокс снова решил обновиться, кошак узрел там список тем. Поставила себе тему с Гином, теперь это чудовище улыбается и машет мне из верхней панели браузера х)) вот по любому, будет как с аськой, где я поставила тему с улыбающимися баклажанами и забыла, как убрать х))
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Завела скайп для поездки :I Я теперь такая клевая. Мне бы еще модный вконтакт и я буду круче всех.
чмоке чмоке!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

хм, сегодня форум оживился, это радует

в 14:20 поехала кататься.
доехала от своей конечной до другой конечной на трамвае.
потом шла пешком, наткнулась на Карусель. внутри половина отсеков перекрыто.
пошла к дискам стала выискивать какие бы ещё адвенчуры скачать.
как назло сплошь Нэнсидрючка и квесты "ужасов". Ну пришлось во вторых покопаться. Приглядела "Проклятый остров" и "Фобос". А ещё одна обычная, название забыла... Детектив.. Детектив.. Брейтон, что ли...
Потом дошла до площади Мужества, стала искать метро, спросила тётьку у зебры, после ответа она показалась мне странной.
дошла до метро, покаталась там с пересадками.
приехала домой в 18:00 - так что никто не знает что я не была на паре.
кроме завкафа.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сегодня так забавно было наблюдать за тем, как народ проходил на платформе через неработающие турникеты. Охраник, наверное, почувствовал в себе мощное попугайское начало от бесконечного "Билеты показываем и проходим". Через какое-то время он стал просто наблюдать за тем, как люд тыркается билетами/карточками в турникеты, видимо уже в приступе философского миропознания) Одна половина граждан откровено зависала при предложении "просто проходите" и шла с этими билетиками на охраника, как кошка с присобаченным между ушами скотчем, другая - мгновенно мрачнела ("билет просто так??!!!111"). Зато третья кучка пассажиров, коя уже прошла и грелась в помещении, получала злорадное удовольствие от происходящего. В общем, двадцать минут прошли как-то незаметно. :roll: :)
Спросонья делаю ошибки в каждом слове. Кошмар x|
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

orlyana писал(а): сегодня голубь задел крылом мои очки, сцуко. теперь я заражена!
счастливая будешь!
а меня задевал по голове

ух. опять вчера не спал - жестоко было. за ночь решить 6 задач по теплотехнике - но я сделал это.

скоро пойду спать...

хорошо, что уже скоро закончатся вся эти курсовики и будет больше свободного времени для других дел
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

слушай, Дон, давно хотела тебя спросить: а ты когда учится закончишь?

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

хороший вопрос XD
Donatello писал(а):счастливая будешь!
что за примета такая?
Donatello писал(а):а меня задевал по голове
ну и как, пришло счастье?

Стоило сегодня похвалить контакт как он перестал работать - нормально, да? Уже несколько часов не пробиться
Моя личка, ууууууууууууу Т_Т
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Dew писал(а):слушай,Дон,давно хотела тебя спросить: а ты когда учится закончишь?
а всю жизнь учиться надо...
всю жизнь...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

вообще это был вопрос без сарказма

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить