Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Знакомства

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

Йеее, приветствую того кто прочитал правила форума! Это потрясающее достижение для новичка, я рада что ещё не перевелись такие люди на земле русской. Приятного вам времяпрепровождения
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Знакомства

Сообщение Suavis Virus »

Кумкват писал(а):Мне 19
Место жительства: Минск
Омг Оо. Да неужели О_О?! Меня глаза не обманывают ><? Ну, наконец-то, хоть кто-то, еееее!!!!111один И я учусь в Минске =). Рада +)...
orlyana писал(а):щё не перевелись такие люди на земле русской.
Правильно. Нах Белоруссию +)))!!!1
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Знакомства

Сообщение vombat »

orlyana писал(а): Это потрясающее достижение для новичка, я рада что ещё не перевелись такие люди на земле русской. Приятного вам времяпрепровождения
какой новичок? она тут с мая...
наверное это общее у скорпионов: сперва по полгода прикидываться гостем, а потом раз и.... сама так делала :roll:
Кумкват писал(а):Прочитала все правила форума
а наизусть их выучила?)))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Мания »

Меня зовут Юля, мне 16 лет. Я живу в городе Ноябрьск, он находится на южной границе ЯНАО (Ямало Ненецкий Автономный Округ), короче, далеко))) Ноябрьск маленький и даже очень, но я люблю свой город, никем особым в будущем быть не планирую, мне будет достаточно и деревянного домика с кошкой))) Я пишу книгу, если она понравится читателям, может быть, буду писать ещё, так же для разнообразия и для тренировки своего писательского навыка пишу самые разные фанфики, свои собственные рассказы (никакие не особенные). Люблю рисовать, можно сказать, что я самоучка, меня никто и никак не загонит в художественную школу, учусь рисовать сама с 4-ого класса, сейчас я в 10-ом, но продвинулась не особо далеко в рисовании. мне так же помогали подруги, притаскивали мне книги, где было написано, как правильно рисовать то-другое-третье. Ну, вот так и училась. Срисовывала (а как же без этого? Оо) Люблю в основном только компью терные игры, любые. Уже играла в Таинственный Остров, Таинственный Остров 2, Артур и Минипуты, TES 3, TES 4 (и все его части и дополнения), Сезон Охоты, все игры про черепашек ниндзя, и ещё много-много игр, особенно компании Alavar. Играть в PSP, и другие особенные технические изобретения для игр (XDD) я, откровенно говоря, боюся)) Люблю кушать шоколадки и кексики, а так же пиццу и борщ, а ещё там разные супы (только не с грибами или рыбой Х___х) Не люблю рыбу, из семейства грибов люблю только шампиньоны))) Учусь так себе, сойдёт. Хорошо получается с языками, но на физике и химии, а особенно геометрии и алгебре бьюсь головой об парту и не понимаю НиЧеГо. Зато по русскому, литературе, немецкому, английскому у меня пятёрки и четвёрки, по физкультуре никогда в жизни не получала 2-ки, 3-ки и 4-ки, разве что, когда один раз форму забыла, получила 2, а так только 5-ки. Меня бесит мой учитель по физкультуре, из-за того, что я хожу на каратэ и могу сесть на любой шпагат, он называет меня Джеки Чаном Х))) Всё время. если я где-нибудь в отдалении стою, орёт на всю ивановскую: "Джеки Чан, иди сюда!"
Хожу на сётокан каратэ, хотела пойти на кёкусенкай, но как сходила к ним на соревнования, тут же передумала. Они выбивают друг другу зубы, валяются в обмороке, не каратэ, а садизм какой-то! На сётокан в основном техника, сила играет не такое важное значение, а для такой девочки, как я, это в самый раз. Сейчас у меня оранжевый пояс (четвёртый по счёту) Я хожу на каратэ всего 4 года, ну, этот год четвёртый, я не спешу продвигаться по поясам, но, возможно. в декабре я буду сдавать на зелёный, на пятый пояс) Очень сильно люблю черепашек, у меня их полно и разных, от плюшевых до резиновых. Черепашки мутанты не исключение. Люблю смотреть детские мультики и не Спанч Боба, а, например, Ну, Погоди! или Кот и Пёс и проч. Дикие американские мультфильмы меня бесят. Анимэ у меня. как творческая помощь, в основном я срисовывала анимэ и именно оттуда я научилась рисовать человеческие тела, ну, не научилась, учусь)) Мне из американских сериалов нравится только Соник Х и Черепашки ниндзя (это две болезни моего детства). Я не хочу почему-то в университет или колледж, ещё не задумывалась куда пойду или поеду, хочу остаться в Ноябрьске и жить мирной жизнью дворника х))) ну, это я так, для примера) Мама хочет, что бы я была письменным переводчиком, нет уж, увольте)))
кстати, в последнее время помешалась на Sims 3 хD
ну, по-моему, всё, что я могла рассказать вам))) Ой, а ещё я люблю придумывать разных персонажей, настраивать им характер. а так же рисовать их))) Я люблю рисовать в особенности в стиле Соника Х, у меня много рисунков, их надо ещё найти) Черепашек ниндзя рисую очень редко, а всё потому, что у меня не получается голова х))) Людей рисую, как самое основное, животных рисовать вообще не умею х)))
Ой, у меня есть кот Тёма, ему год. а ещё мы в подъезде подобрали маленького котёнка Мусю (ну, мы её так назвали) теперь у нас два кота, но Мусю мы хотим отдать в тарпан, потому что нам и Тёмы хватает х))
А ещё, как вы сами заметили, я очень открытая х)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

vombat писал(а):какой новичок? она тут с мая...
на форуме же она новичок.
Мания писал(а): Уже играла в Таинственный Остров, Таинственный Остров 2
я вторую тоже недавно прошла =))
Ты игры качаешь или тратишь кровные?
Мания писал(а):но на физике и химии, а особенно геометрии и алгебре бьюсь головой об парту и не понимаю НиЧеГо.
у меня с ними тоже никогда не ладилось
Мания писал(а):Хожу на сётокан каратэ
Донателло у нас тоже ходит =)) Ух, пошли каратисты, пошли
Мания писал(а):но, возможно. в декабре я буду сдавать на зелёный, на пятый пояс)
сдавай, сдавай. раз умеешь - это круто
Мания писал(а):хочу остаться в Ноябрьске и жить мирной жизнью дворника х)))
а я хочу жить в Санкт-Петербурге мирной жизнью гардеробщицы. В принципе очень похоже. Может ты тоже психастеник. А может потом передумаешь =))
Мания писал(а):Мама хочет, что бы я была письменным переводчиком, нет уж, увольте)))
у нас Fly хочет быть переводчиком =)) А что, хорошая профессия для тех кто языком владеет.
Мусю мы хотим отдать в тарпан
Это же вымершая лошадь Оо
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Мания »

orlyana писал(а):Ты игры качаешь или тратишь кровные?
Кровные? Ну, да, я дисками покупаю! Мне больше нравится диски покупать. чем заказывать. К тому же свои деньги я никогда на диски не трачу, я попрошайничаю у ма и па)) х)))
orlyana писал(а):а я хочу жить в Санкт-Петербурге мирной жизнью гардеробщицы. В принципе очень похоже. Может ты тоже психастеник. А может потом передумаешь =))
Нет, я серьёзно, может быть, я как и мама, буду учиться на детского психолога, хотя лучше быть психологом для взрослых))
orlyana писал(а):Это же вымершая лошадь Оо
Ой, забыла сказать, "Тарпан" это название приюта для животных у нас в городе х)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

Мания писал(а):Кровные? Я дисками покупаю! х)))
ну то есть тратишь кровные денежки
Мания писал(а):Нет, я серьёзно, может быть, я как и мама, буду учиться на детского психолога, хотя лучше быть психологом для взрослых))
ну вот, видишь, уже вариант появился. однако я тоже училась на психолога - как видишь ни к чему хорошему это не привело. поэтому советую очень аккуратно выбирать специализацию
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Мания »

orlyana писал(а):аккуратно выбирать специализацию
время есть, профессий много, успею!))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

Я так тоже думала. А потом школа кончилась "осталась Янита у разбитого корыта". Пришлось листать справочник и выбирать то, где легче экзамены. К тому же как говорил наш ныне покойный первый завкаф: на психолога идут учиться либо те кто хотят справиться со своими проблемами и думают что здесь у них это получится; либо те кто ничего не умеет ни по каким предметам в школе не преуспел, бесталанный; либо те кто хотят стать психологами и помогать другим. Я всегда относилась к первым двум категориям. Когда он на первом курсе это сказал сердце аж ёкнуло
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Мания »

orlyana писал(а):те кто хотят стать психологами и помогать другим
я именно этого хочу, а первые два, это полный бред, поверь, что бы стать психологом нужно. как раз таки, много знать!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение orlyana »

Мания писал(а):а первые два, это полный бред
полный бред относительно к чему? ты наверное не так меня поняла: я перечислила причины почему разные люди поступают на курс психологии, ведь надо же куда-то поступить, и не все делают это ради того чтобы людям помогать. Многим это нужно чтобы просто получить диплом и свалить по своим делам (как мне, например).
А вот доучатся они до заветного диплома о высшем образовании или нет - это другой вопрос.
Мания писал(а):что бы стать психологом нужно. как раз таки, много знать!
это и так понятно) психолог должен обладать разносторонними знаниями чтобы понимать любого клиента: от профессора до уборщика.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Мания »

Знаете....я в шоках....
Оказывается, что мама уже определила меня в Тюменский Государственный Университет....я в шоке....в огромном....постараюсь сдержать свои эмоции, что бы меня не забанили...
Я даже не уверена, что я ТУДА поступлю!
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Donatello »

Поступишь,.... куда денешься
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Fly »

Мания писал(а):Я живу в городе Ноябрьск, он находится на южной границе ЯНАО
На Урале и в ЯНАО одинаковое время? Оо
Мания писал(а):Зато по русскому, литературе, немецкому, английскому у меня пятёрки и четвёрки
Ностальгия по школе... Только эти предметы (кроме немецкого, который я ненавижу и люблю) мне и давались))
А вот по "дойчешпрахе" будешь меня консультировать :twisted:
Мания писал(а):Меня бесит мой учитель по физкультуре, из-за того, что я хожу на каратэ и могу сесть на любой шпагат, он называет меня Джеки Чаном
Может, он таким образом уважение проявляет?) Я бы гордилась, если бы меня с Чаном сравнивали :roll:
Мания писал(а):Дикие американские мультфильмы меня бесят
Почему?
Мания писал(а):Я не хочу почему-то в университет или колледж, ещё не задумывалась куда пойду или поеду, хочу остаться в Ноябрьске и жить мирной жизнью дворника
Я и после окончания школы не задумывалась) куда запихнули, там и учусь) А кем хочу быть, осознала лишь на 4 курсе)
Мания писал(а):Мама хочет, что бы я была письменным переводчиком, нет уж, увольте)))
А что, если ты пишешь рассказы, любишь языки и литературу, то может это как раз твое?))
Мания писал(а):А ещё, как вы сами заметили, я очень открытая х)))
Это хорошо, быстро адаптируешься здесь ;)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Мания
ниндзя
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вт 23 ноя 2010 11:39
Имя: Юлька
Откуда: С Дрожащих Островов
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомства

Сообщение Мания »

Fly писал(а):Почему?
Они меня немного превращают в ещё более опасного психа х)))
Да благословит тебя Безумный Бог! Да хранит тебя наш лорд Шеогорат!
Продаю ветки! Гарантия - без листьев! ЭХ, почему молодёжь не ценит ветки?
Вилку!!! Большеголовому надо найти вилку!!! Оо
Ответить