Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

LEA писал(а):Вомбик, это я так...для профилактики...
так ты только будишь мой дух противоречия :twisted:




так-так...к нам явилась любительница аватарок с волосатыми зелеными гусеничками! :twisted:
насчет кредита вряд ли, но тебе придется писать заявление в милицию, а полис и пенсионное быстро восстанавливаются
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ух, ух... я отпостилась на двух разных форумах! ух, как волнительно! На одном уже ответили, мм... Наконец-то не только ПГ, киномания и 2x2 приняли участие. Почему я не указала наш форум? А наш форум это святое - он стоит отдельно, вотъ.

ну дела... щас по первому идет "Хочу знать" с Михаилом Ширвиндтом. Как обычно малахольные свинки сидят и не рыпаются :twisted: Но сутьв другом. В одном и сюжетов использована композиция Валадилены из Syberia! Я уже не в первый раз сталкиваюсь с чем-то подобным. То из фильмов, теперь из игр.

И всё-таки по тв качество звучания другое)

Ух, ух, мне отвечают! Человек с авкой (прошлой) дарт =)) Вах, а если она? Но стиль написания не такой (т.е. с большими буквами), так что вряд ли. И отвечают сразу по делу - ух, всем плюсиков наставлю! XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Сижу себе сегодня тихо-мирно в столовке, в универе, жду как обычно Электричку-через-час. Присаживается за мой столик, напротив меня, преподаватель-старичок с подносом. Причем из-за небольшого размера стола ощущение, что он дышит тебе в лоб - крайне навязчивое. Ну да ладно, сел и сел - я вновь уткнулась в свой пасьянс на телефоне. Потом чувствую - буравит меня взглядом. И ест главное медлено-медлено, такое ощущение, будто специально растягивает удовольствие. Глаза мне поднимать как-то неудобно, пришлось делать задумчивый вид и глядеть в сторону. Полчаса в общем меня гипнотизировали, пристукивая ложкой об тарелку. Наконец, это все закончилось, он встал, взял свой поднос... улыбнулся и поблагодарил меня за компанию :shock: ^_^ (интересно, какую такую компанию - он мысленно со мной вел дискуссию о теории Большого Взрыва? :reading: ).Странно конечно, но почему-то приятно - остались вежливые люди на этой планете)

Улицы медлено и неумолимо преврящаются в каток.. Чего мне делать - я не умею кататься на коньках) Хотя какая разница - все-равно по выходным я дома торчу)
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Kaleo писал(а): (интересно, какую такую компанию - он мысленно со мной вел дискуссию о теории Большого Взрыва? :reading: )
:lol:

блин, вот съела 2 яблочка и тут же икота - в который раз уже! :evil: не останавливается, млиииин! :x
а на форумах тем временем подсобили, даа. ещё пара вопросов осталась.
человек с бывшей авкой дарт получил свой плюсик =))
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Да... давненько меня тут не было...
Совсем завис в учебе... за прошлую неделю спал всего 17 часов за 5 суток, некогда было...


В прошлые выходные сдавал норёку- понравилось, (хотя я нифига не успел приготовиться) - думал будет хуже, а аудирование было не такое страшное...
Порядки правда серьезные... все задания потом забирают и ничего не вынесешь. результаты только в марте по почте придут с востока...

а так... лабы защитил - остались 3 последние... и все

курсовики все сдал... и защитил..
правда вот- что-то с электроникой не лады некоторые - некогда совсем разбираться - не вникаю сильно - будет 4 и хрен с ней, лишь бы не 3. здоровье важнее, а то в последнее время на износ приходится работать..

Погода у нас ужасная... такой снегопад прошел... неделю валил снег... полметра..
в городе нифига не убираются - в результате все встало. в пятницу шел пешком до универа от дома - все стояло ,а в понедельник вообще был мрак... город - был одна пробка большущая... народ ехал 4 часа путь, который электричка за полчаса делает... много большегрузов буксовали на подъемах и аварий много.

в воскресенье еще приключение небольшое было . на дачу ездили после снегопада крупного - туда добрались , хотя дорога ужасная была, а назад я поехал чуть быстрее и в один момент машину потянуло влево, и уже ничего не получилось - короче слетели с этой дороги в сугроб... снега было по окна.. полчаса откапывались и выбирались. положение осложнялось тем, что больше машин по близости не было. и за помощью надо было бы идти км 10
кое как выбрался...


сейчас вот напротив дома 4 машины разбились - всю дорогу перегородили...

но хоть немного почистили дороги...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):за прошлую неделю спал всего 17 часов за 5 суток
чтоб мне так никогда не учиться и не работать *спаси и сохрани*
Donatello писал(а):и в один момент машину потянуло влево, и уже ничего не получилось - короче слетели с этой дороги в сугроб...
повезло вам что просто сугроб :roll:

а теперь иди спать уже
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

На форуме появляются нужные люди. Рождество действительно будет...+)

завтра буду делать и пиццу, и суши. так что в гости можно и черепах, и Мастера Сплинтера))) душа поёт...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Надо доделать проект, надо доделать, доделать, доделать...*самовнушение*
Осталось 2 часа на написание шедевра по мхк и добивание проекта. Ибо если от первого еще можно отмазаться не явившись и притащить в четверг, то от проекта так просто не отделаешься, с препода станется позвонить и попросить скинуть ему эту фигню >_<
Обнаружила в контакте свою классную руководительницу. Сначала думала, что наши стебутся, что оно там зарегистрировалось, но нет. Омг. Не дай Бог в друзья постучиться +_+ Я не переживу хД
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

ну что-ж... сегодня будет эксперимент - поезда на машине в -30... посмотрим как она себя поведет...
это в первый раз!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):это в первый раз!
надеюсь, всё ещё будет впереди...
Dark_Kitten писал(а):Надо доделать проект, надо доделать, доделать, доделать...*самовнушение*
тебе помогает? мне нет
Dark_Kitten писал(а):Обнаружила в контакте свою классную руководительницу. Сначала думала, что наши стебутся, что оно там зарегистрировалось, но нет. Омг. Не дай Бог в друзья постучиться +_+ Я не переживу хД
поэтому надо было ненастоящее имя давать, вот как я 8)

а забавно: вот так с каким-то юзером в Сети переписываешься, а потом случайно оказалось что это твой папа XD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Повод пожаловаться № 1.
Звенит на работе дверь, входит мужчина, дальше диалог:
М. - это ветеринарная клиника?
Мы с главврачом - Да, клиника.
М. - А врач у вас сегодня есть?
мы - :shock:
Во-первых - он пришел в вет. КЛИНИКУ, во-вторых - к нему навстречу вышли двое в хиркостюмах, в-третьих - на нас просто так висят бэйджики с надписью "ветеринарный врач", в-четвыртых - где он видел работающую клинику без врача? И ведь он не один такой, кто спрашивает подобное. Это массовый тупизм пошел что ли?

Повод пожаловаться № 2 или сказ о том, как Kris обидели.
Заходит дедушка с пикенесом. Поздоровались, все хорошо, ставит собаку на стол. Говорит - "посмотрите лапку, там нарост какой-то". Смотрю, рассказываю варианты что с этим наростом можно сделать. Тут дедушка меняется в лице и хватает собаку со словами - " я не буду у вас (лично у меня) лечиться. Я в шоке, "почему?" спрашиваю. Он -"Вы плохой врач, вы ничего не знаете". Тут меня трясти начинает. От грубости сдержалась, но выяснить то хочется почему это я плохой врач. На лице что ли написано? И оказалось да, написано. Говорит - "Вы слишком молодо выглядите. У Вас опыта нет, вы не умеет лечить" и ушел. Вот и думай теперь радоваться, что я молодо выгляжу или грустить, что из-за этого меня некоторые считают хреноврачом :roll:

Леа, а можно я зеленкой обмажусь и к тебе на пиццу и суши приду? А то очень хочется, а самой готовить некогда)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Kris писал(а):Вот и думай теперь радоваться, что я молодо выгляжу или грустить, что из-за этого меня некоторые считают хреноврачом :roll:
я тоже особо молодым не доверяю. это работает стереотип "молодо - зелено". особенно зная некоторых будущих специалистов (с которыми сейчас учусь) - не внушает доверия

обчиталась комп.инфой, наделала тучу скринов, некоторые уже выложила. черт, это интересно
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Дневник

Сообщение Katherine »

Младшая ваще достала... Пристрелить готова за расцарапанный трофей. А предки ещё:" Она же маленькая,ей 3 года. "
Да я уже в 3 года всё понимала и не портила вещи старшей сестры. :x
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kris писал(а):"Вы слишком молодо выглядите. У Вас опыта нет, вы не умеет лечить" и ушел.
да... странные люди пошли...



эксперимент прошел успешно - в салоне +20, а за бортом - 30 - нормально)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Вчера гуляли у меня. В мафию классно поиграли, особенно а предпоследний раз. Ну, и в последний тоже) Правда, когда они уехали, опять накатило... До слёз. Нет, мне ни в коем случае нельзя оставаться одной...
Зато приятель напомнил о Торбе, сто лет новых песен не слышала. Вот сижу качаю. И мучает меня один вопрос: как последние две песни скачались за одну секунду? :o
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить