Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ура! автомат по общей энеретике. правда на E или какая там оценка.. на D- не хватает 1,8 балла.. хрен с ними с буквами, главное что зачет не сдавать....

по электромеханике мне поставили сегодня автомат...

случайно препод поставил курсовик в экзаменационную ведомость - но у меня все равно пять выходила)))
так что и в зачетку поставил, правда он написал в графе Дисциплина "отлично")))
надо будет в четверг сходить, исправить...

смог у нас ужасный, совсем нечем дышать. содержание сажы в 3 раза ПДК превышает...

бесперебойник меня сегодня достал... глюк какой-то КЗ на батарею было... провода грелись... но я его подергал, помучал - и заработал. правда пока не помучаешь - нагрузку не держишь... лампа настольная от него 2 часа горела... необычно...
сейчас заряжается пусть. может нормально будет работать потом)

фен сегодня вспыхнул... оказывается двигатель заклинило волосами и они загорелись от перегрева.. а я включаю и пошел дым и огонь..

)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Donatello писал(а):фен сегодня вспыхнул... оказывается двигатель заклинило волосами и они загорелись от перегрева.. а я включаю и пошел дым и огонь..
Ты себя подпалил? ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Fly писал(а):Ты себя подпалил? ^_^
не... там мамины волосы длинные набились...
хотя как-то я себя подпалил однажды... на юбилее у сестры двоюродной. наклонился сильнее, чтобы поймать удачный ракурс и почуял запах паленых волос и жжение на голове. короче там свеча горела и от нее волосы вспыхнули чуть-чуть...)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Donatello писал(а):хотя как-то я себя подпалил однажды...
Я не ошиблась)

Получила загранпаспорт, толко поехать на новогодние праздники не получится все равно(
Есть такие люди, рядом с которыми неприятно находится, после общения с ними у тебя нет сил, появляется злость, раздражение и хмурый взгляд... Кондуктору в автобусе развеселить меня не удалось.

Отлично, похоже меня еще и заразили...

Я тупая...
Ну все, полное разочарование в себе :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Fly писал(а):Есть такие люди, рядом с которыми неприятно находится, после общения с ними у тебя нет сил, появляется злость, раздражение и хмурый взгляд... Кондуктору в автобусе развеселить меня не удалось.
Вампирчики фореве. Чесноком их, чесноком по лбу) Надо мысленно ограждаться от них, представляя,что между вами - зеркало.

Сегодня чуть не траванулась в столовой. Ну почему я никогда не слушаю свое подсознание. Ведь на сим апельсиновом желе явно читалось сквозь призму интуиции - "не бери!!!". Но нет, вот хлебом не корми, а дай чего-нибудь новое попробовать. Ух мутило хорошо так. Ужас. Хоть все обошлось более или менее.

Мне за 6 дней надо сделать курсач. "АА, люди добрые, спасите, помогите!!" (с) так истерично вопила Калео однажды в 5 лет, когда ее папа понес купаться в море. Как потом рассказывала мама - ржал весь пляж)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Kaleo писал(а):Чесноком их, чесноком по лбу)
На последний семинар с завкафом приду с ожерельем из чеснока :lol:
Kaleo писал(а):Надо мысленно ограждаться от них, представляя,что между вами - зеркало
Было бы неплохо, но именно в тот момент, когда я пытаюсь мыслено построить между нами стену, он меня спрашивает)
Kaleo писал(а):Сегодня чуть не траванулась в столовой
Вот после 3го курса я в столовую ни ногой)
Kaleo писал(а):Мне за 6 дней надо сделать курсач
Это куча времени))

Жутко тяжелый день. Голова вот-вот лопнет, но результатом я довольна)
Как одна секунда может решить все. Сегодня с девочкой с одной опоздали на пару, потому что аудиторию сменили и мы из 2 корпуса бежали в 1й, а потом обратно... А тем, кто на паре был, автоматы поставили. Мы зашли:
- Извините за опоздание, мы аудиторию искали...
Препод:
- А я уже ухожу. До свидания.

И как помогает счастливый случай) Через полчаса мы поймали его на лестнице и после небольших переговоров он занес нас с Катей в свою книжечку) Главное, чтобы потом не передумал))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

darth oroku saki писал(а):а другой человек не прочитал правила форума.
Чьего? Этого или того?
Kris писал(а): петербургская орхидея для меня просто беспородная шавка
:'(
Kaleo писал(а):Ведь на сим апельсиновом желе явно читалось сквозь призму интуиции - "не бери!!!".
А ещё там читалось "Съешь меня" - это классика жанра
Fly писал(а):Препод:
- А я уже ухожу. До свидания.
Вот-вот, у меня также было с научруком, хотя времени после окончания её последней пары у неё было достаточно: стояла, болтала. Но "преподаватель уже ушел" - так они обе сказали. Я конечно виновата, что опоздала на 10 минут, но это слишком нагло было сказано. Ну что ж, посмотрим кто будет "смеяться последним". У меня-то козырь есть.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ух.... осталась одна последняя лаба с защитой и еще одна защита.. и все.... можно выходить на сессию.....
неужели завиднелся свет в конце тоннеля....


машиной сегодня занимался... хорошо, когда есть теплый гараж - там у мужиков на работе.


оказывается то, что препод написал в зачетке неправильно -можно самому исправить... (ну это касается часов, дисциплины, но не подписи и оценки)))

сегодня раньше пойду спать - высплюсь наконец...

а в воскресенье схожу вечером на каток)))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Donatello писал(а):неужели завиднелся свет в конце тоннеля....
Как говорится: "Если увидишь тоннель, не лети к свету!!" (с)
Donatello писал(а):(ну это касается часов, дисциплины,
А мы всегда сами пишем. Преподы "ругаются" если заранее готовое под оценку и роспись не поднести
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

первая банка шпрот уничтожена...осталось еще две добить...а организм почему-то хочет сдохнуть уже сейчас :roll:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):хотя времени после окончания её последней пары у неё было достаточно
У нас пара так-то еще час двадцать шла, только он зачеты поставил и свалил. А потом мы с Катей поймали его на лестнице случайно и выбили себе зачет) Никогда не думала, что буду с преподом спорить)

Сегодня весь день угрохала на зачетную работу по рекламе, зато все сделала) Только пара фоток осталось с трамвайно-автобусной рекламой, но это уже мелочь, основную часть отправила преподу уже) Как же я себя люблю после того, как хорошо поработаю ^_^
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Дорогой дневничок.
Вообще-то я планировала зайти сюда вчера, продумала, выписала в блокнотик куда надо зайти и что написать, прихожу такая домой, а мой комп заняли Т_Т Это было не прикольно, пришлось тупо лечь спать на два часа. Но раз уж я тут хотя бы сегодня, то всё равно понапишу всякой фигни, за это вроде пока ещё не банят.
Сломала плеер фирмы texet - разбился сенсорный экран, а в сервис-центре мне сегодня сказали, что эта фирма такая крутая, что не поставляем запчастей, так что я больше не могу смотреть мультики в метро, а снова перешла на аудиокниги. Зато у меня появилась новая восьмигигабайтная флешка с подстветкой и немного бесценного жизненного опыта.
Декабрьский номер "Популярной механики" порадовал - в отличие от ноябрьского, там реально есть статьи, полезные в смысле прикладного использования. Например, мне очень понравилось руководство "Как управлять поездом "Сапсан"" - не скажу, конечно, что я прям сразу научилась им управлять, у меня и машины-то нет, а там много похожих приборов. Или пошаговое руководство как сделать правздничный летающий фонарик (почти как в "Рапунцели", да) из мусорного пакета и шести соломинок - вот этим я обязательно займусь как-нибудь. А декабрьский номер "Космо" мне достать не удалось - пока мне всё не выдавали задерживаемую зарплату, он в киосках уже кончился.
Вчера была на большом банкете на 65-летии предприятия - видела Буланову, Корнелюка и новоназначенного директора, которого до тех пор ещё мало кто видел. Больше никогда не стану ходить на подобные мероприятия без сопровождающих и никому не советую - мне ещё повезло, что я была с подругой, и то у нас с большим трудом получалось отбиваться от толп пьяных "мальчиков", настойчиво желающих потанцевать. Но в принципе я довольна, теперь мне завидуют по крайней мере три человека по поводу виденной Булановой, это льстит, хоть и глупо)))))
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
viksnake
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Чт 20 мар 2008 18:29
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение viksnake »

Был сегодня в книжном магазине. Рядом с мангой тусовались 2 жирных чувака с длинными немытыми волосами. Мне стало грустно от суровой правды жизни и я направился в винный магазин.
По дороге нашёл 300 рублей, поднял, запихнул в бумажник.
Выйграл кока-коловский стакан, когда чизбургер покупал. Везуха блин.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

viksnake писал(а):Мне стало грустно от суровой правды жизни и я направился в винный магазин.
:lol: боже, не знаю как это называется, но фраза вышла крутая
viksnake писал(а):По дороге нашёл 300 рублей, поднял, запихнул в бумажник.
надо осторожнее быть с этим, а то так ловят тебя на приманку и потом колотить начинают за украденное бабло
сама в торговом центре как-то нашла 2,5 сотни

Нет, меня не били^^

Вообще спасибо тебе за поднятое настроение. А то сейчас сралась с девчонками и как-то совсем невесело было.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Два дня подряд приходила домой в полдвенадцатого, вызывая зависть друзей тем, что мои родители абсолютно не против ^_^ Ну не то чтобы зависть - не знаю, как сказать... Просто всего у двоих из нашей компании нет утверждённого коментантского часа. но всё должно быть в пределах разумного, конечно...

Вчера ещё почему-то сердце кололо. Особенно неприятно было ехать по кочкам... И когда к дому подъехали, как-то слишком резко дёрнулась. А так ничего, потом прошло.

Мне срочно нужны каникулы... Очень срочно.
Ещё нужно разгребать завалы в комнате... сегодня племяшка приходила ^_^
И историю нужно делать... причём лечь желательно из-за этого не в полпятого утра. Опять...
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить