Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

ВиКа писал(а):Вчера ещё почему-то сердце кололо.
А я сегодня в 6 утра проснулась, из-за того что в музыкальной композиции заиграла кульминация (я её после этого удалила нафик, что-то слишком она бравадная для моего ночного плейлиста). После этого долго не могла уснуть, опять было навязчивое состояние: казалось что сердце сейчас остановится. Противно так было - словами не передать... Я даже начала побаиваться что и правда помру, ведь смерть таких как я не щадит, а уж при моем образе жизни... Как-то смогла уснуть и потом уже всё было нормально. Сейчас вспомнила и снова что-то такое начинается. Плохо быть невротиком
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Нет, вот самое дебильное, что я совсем не поддерживаю митинги (нах и зах - наивные люди, высокого самомнения заслишком - дебилы, думают, что от их тупых действий что-нибудь изменится), Лукашенко уже давно пора сменять кем-то ("пора менять лысую резину" - согласна), я не за него голос отдала, хотя и досрочно (заставляют студентов из общаги), и поэтому по-любому исход меня не удовлетворит (на улицу не выйдешь либо все по-прежнему останется с нововведением позора на все страны, которые с поп-корном и колой перед теликами следят за ходом событий). Аргх. Чтозанах. Убить всех этих придурков только, безмозглое стадо баранов :\.
Надеюсь, утром все будет улажено хотя бы в плане мирного существования на улицах.
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневник

Сообщение Гелла »

Что это я так оживилась на форуме в последнее время?
Притомили меня эти лесбийские игрища :evil: Понятно, что в группе из 12 человек при наличии 8 девочек особо не выкрутишься, особенно если 4 мальчика - это стесняющийся сцены басист :shock: , нытик-еврей (я реально люблю евреев, но он - просто исчадие Гевары :evil: ), эмо-хоккеиcт и великовозрастный зануда. Одно бревно бревнее другого, прости Господи((
Cinderella in Beatles style. Да сколько можно-то?! Эту бедную Золушку мы уже во второй раз ставим, так теперь ещё и Битлз своим "супер"-хором испохабим... И как всегда да, я - Прекрасный Принц x|

Suavis Virus
До нас это доходит только в передачах Веллера(( Телевиденье показывает только наждачно-отцензуренные варианты событий.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Притомили меня эти лесбийские игрища :evil: Понятно, что в группе из 12 человек при наличии 8 девочек
Гелла писал(а):И как всегда да, я - Прекрасный Принц x|
Господи *орляна, читая эти, строки моментально увидела перед собой сцену из аниме* Господи, как же это прекрасно, ах *слёзы умиления выступают на её глазах* Есть моё счастье в этом мире, няяяяяя.....

Эксперимент сработал: пробуждение в 7 утра ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, чем в 9 (а я каждый раз сбрасывала до 12). Даже если я засыпаю около 2-х ночи. Отлично
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Гелла
ниндзя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб 18 июл 2009 2:42
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневник

Сообщение Гелла »

моментально увидела перед собой сцену из аниме
Я даже представить боюсь, что Вам могло показаться :lol: Вспомнилась только какая-то высокорейтинговая юри-манга :oops: :roll: Но не, мы там ничем таким не занимаемся)) Только танцы водорослей, толика стриптиза и облобызовывание рук))
А самое смешное - что это наш экзамен по английскому :D

А мужские роли я постоянно играю - то Сократ, то похотливый рыцарь-тевтонец, покусившийся на честь леди Роаны :roll: . Один единственный раз мне досталась мужская роль - и то она заключалась в истерическом крике и сиюминутной смерти :?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Гелла писал(а):Я даже представить боюсь, что Вам могло показаться
- Ооо, не волнуйтесь Гелла-самааа! - сладким голоском протянула орляна и хищно улыбнулась сама себе.
Гелла писал(а):то похотливый рыцарь-тевтонец, покусившийся на честь леди Роаны
- Охохохо! - орляна продолжала хитро подвывать.

Я хочу посмотреть драгон закуру, но до 23-го всего-ничего, а мне ещё много авторефератов проаннотировать надо *найти бы их*

Тысяча чертей, у меня уже рука отваливается, а аннотаций всего 7, при учете что седьмую я сейчас как раз и пишу. А надо-то 20. И это только русских. Как дело дошло до активной работы, кисть, конечно же, решила выдохнуться.

Вот же гадина, она не написала свои методики и исследовательскую базу =/ Теперь мой 7-ой номер накрылся медным тазом. Я сейчас взвою.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

И я взвою. Проект накрылся... Завтра выдержать 2 часа позора и готовиться к экзамену...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Как это?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

У нас двое отказались принимать участие, а от трубы мы отказались, потому что это дорого и сейчас, за вечер, состряпали нечто про производство заборов)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):У нас двое отказались принимать участие
Как это так? Вы же уже начали работу.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Как это так?
Пофигисты все просто. Никому ничего не надо. Обидно до слез. Нафиг весь семестр старалась, чтобы потом, на итоговой работе завалиться и идти сдавать экзамен?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Пофигисты все просто. Никому ничего не надо.
И главное, накануне, сволочи. Повесить их за одно место. Требуй компенсацию
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Требуй компенсацию
С кого и какую? Завтра к нам придут инвесторы, будут оценивать проект с профессиональной точки зрения, а мы тут с заборами. Кошмар и позор. Верните мне статус "Позор аквариума".
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):С кого и какую?
С этих двоих, с кого же ещё? Хотя бы моральную. *А вообще дать в рыло не помешало бы. Эх, где ты, мой телохранитель* Пусть они тебе выполнят какую-нибудь работу

Ощущение в руке сравнимо разве что с повышение внутриглазного давления =// Очень противно. Пойду смотреть драгон закуру, всё, не могу больше. Целый день сижу, пишу.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
kapelka3
ниндзя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Вс 19 апр 2009 12:12
Откуда: Планета "Земля"
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дневник

Сообщение kapelka3 »

Странно, но в эту ночь я так и не смогла заснуть, вертелась, крутилась, дошло до того, что начала считать
от 1 до 100 и всё - равно никак уснуть не получалось, ну прям хоть плач.
Блин, все дрыхнут, а я глазами, луп, да луп, как сова.
В 7:00 прозвенел будильник, сестра стала собираться в школу, я смотрела на неё уставшим взглядом,не понимая на фига она так рано встала?
Через 30 минут опять тишина, даже кошка перестала носится с окна на окно, улеглась в тазик и за фырлыкала, и чего ей не спится в домике?
Мама встала, включила телик и ушла на кухню,пока она пекла пирожки я под бубнения новостей на 1 канале каким то чудом заснула, да и то не на долго, вскочила, как ненормальная, что на работу опаздываю,( блинведь я же выходная сегодня.)
Да... спать 3 часа опасно, для здоровья.
Позже узнала,оказывается сегодня было лунное затмение.
Так что получается - Я лунатик! Дожила, уф... ,хорошо, хоть по крышам не ходила.
Ответить