Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Эйприл О'Нил / April O'Neil

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Эйприл О'Нил »

мне больше из нового сериала нравится,она хотя бы может за себя постоять
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение orlyana »

но Эйприл-"каратистка" это слишком. Мне не очень понравилось что она в серии с Бишопом так себя неприлично ведет =)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение MeLinda »

Когда я слышу имя Эйприл, в первую очередь мне на ум приходит Эйприл из старых мультиков. Почему так остается до сих пор, не знаю, но вот такие у меня ассоциации. Но в целом, я считаю, что персонаж Эйприл необходим в TMNT, без нее все было бы как-то не так. Черепашкам ведь нужен друг-человек в их компании!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Cinderella
ученик ниндзя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 14:38
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Cinderella »

да, в классическом она им как сестра почти и к тому же она с черепашками в настолько хороших отношениях что едва ли с ними конфликтует.От силы было один раз в 3й серии когда она их отругала за то что квартиру искуралесили))
Let there be Rock!!
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Криста »

В классическом м/с Эйприл была дура дурой, вечно мешалась под ногами, ее вечно приходилось спасать. Польза от нее тоже была - как репортер, она доставала нужную инфу для TMNT, но! Этот мульт был настолько антиреалистичен, что ее "помощь" я расцениваю как типичную режиссерскую постановку сюжета.
--------------------
В новом - Эйприл отлично вписалась в историю черепах. Во-первых, она не была бабой "вечно-лезущей-со-своей-гребанной-телекамерой-куда-не-просят", во-вторых - она спокойно могла дать отпор некоторым врагам, обучившись этому спустя какое-то время у Сплинтера, в-третьих - она была превосходным хакером и техноинженером, ибо знать все это ее профессия обязывала, в-четвертых - она тоже не всесильна, поэтому черепахам все же приходилось попотеть, дабы ее вызволить, в 5-ых - она была взрослой миловидной... эмм... женщ... девушкой, и потому было весьма приятно наблюдать за эпизодами, где она обращалась с зелеными мутантами-подростками с заботой и пониманием, в 6-ых - меня забавляли ее отношения с Кейси хЗ, это было так мило, когда они ругались! В 7-ых - когда она узнавала, что у ребят проблема, то она не навязывала им свою помощь, ибо реально расценивала свои возможости (думаю, этот пункт я соотнесу к первому...)
Ну и многое, многое, многое другое. Мне из трех мультов (1986, 2003 и 2007 г) больше нравится именно вариант 2003 года, так как там Эйприл была полностью сформированной личностью со своими достоинствами и недостатками... и мне очень жаль, что Никелодион собирается сделать из нее подростка Т_Т
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Git
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 29 ноя 2011 11:53
Имя: Scott Summers
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Git »

Красивая девушка.Мне больше нравиться ее образ из мультсериала 80-х.Там она более привлекательная была.
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Lady O'Neil »

Криста писал(а):В классическом м/с Эйприл была дура дурой
Не соглашусь, что она была совсем дурой. Как от помощницы черепах от неё толку действительно было мешьше нуля, но ведь она и не ассоциировала себя с командой черепашек - она делала свою карьеру с их помощью, они же вроде не против.
Криста писал(а):меня забавляли ее отношения с Кейси
А меня нет. Это слишком непонятно для меня чтобы забавлять - меня полностью устраивало какие "отношения" были у Эйприл с Кейси в старом мулитсериале - то есть никаких и я всё не могу привыкнуть и осознать. Хотя пора бы уж.
Кейси в мультсериале-2003 вовсе не такой прикольный, как был в комиксах, где у них тоже были отношения и это можно было понять - тут он производит впечатление бесперспективного неамбициозного долбодятла. Он весёлый, компанейский, гунгала и простой как лапоть. Эйприл же, в свою очередь, вроде умная и обаятельная девушка,
Эйприл О Нил April O Neil - bscap0084.jpg
ну и что могло её в нём привлечь? Для повышения самооценки что ли она выбрала персонажа класса "добрый гопник 80-го уровня" или чтобы шкаф двигать? Так ведь не каждый день же у неё перестановка мебели. Наверное. И она даже вроде бы не склонна к тому чтобы постоянно нарываться на неприятности, значит в качестве телохранителя он ей не нужен, да она сама бы и лучше справилась.
И почему она так спокойно отнеслась к возможной перспективе стать главой династии разнорабочих - ведь ладно если их потенциальные детки будут красивые как папа и умные как мама - с этим ещё можно жить. А вот если они будут красивые как мама и умные как папа? Что тогда?
Правда, события шестого сезона показали, что Эйприл всё же на практике оказалась очень дальновидной, а я, наоборот, фатально ошибаюсь. Наверно, оно и к лучшему.
Буду благодарна, если мне кто-нибудь объяснит, чем так крут Кейси и что я упустила из виду.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Dragon Blade
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 11 дек 2011 12:17

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Dragon Blade »

Ейприл в старих мультиках прикольная) :!:
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение 19-MIKE-98 »

а мне она нравилась из двух мультов :)
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение orlyana »

Lady O'Neil писал(а):Буду благодарна, если мне кто-нибудь объяснит, чем так крут Кейси и что я упустила из виду.
ну как же: он ведь принёс фильм, который она обожает. после такого только замуж!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение LEA »

Lady O'Neil писал(а):она делала свою карьеру с их помощью
я бы даже сказала - она их использовала=)но они и правда были не против, из чего следует, что и сами черепахи особым умом в отдельных случаях не отличались... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Lady O'Neil »

orlyana писал(а):он ведь принёс фильм, который она обожает
Об этом я совсем забыла. Безусловно, это в корне меняет ситуацию, ведь как ни крути, а главное в отношениях - взаимопонимание. :wink:
Эйприл из tmnt-2003 очень уж буквально следует принципу "когда не знаешь, что делать, делай то, что будет правильно". Я не говорю, что это плохо, это ведь хорошо даже наверное. И раз ей это нравится и она понимает, что творит, то и флаг ей в руки.
LEA писал(а):я бы даже сказала - она их использовала=)
Да, она молодец. Она ведь знает, чего хочет от жизни - ну, или думает, что знает и ведёт себя соответсвенно. У неё тоже есть большая куча этических принципов, по которым она живёт, но они не такие строгие и унылые как у Эйприл-2003. Вот она вот, если не знает, что делать, делает то, что ей хочется - и это по-моему очень правильно, ибо не приведёт к разочарованиям.
LEA писал(а):но они и правда были не против, из чего следует, что и сами черепахи особым умом в отдельных случаях не отличались...
Да нет, черепахи прекрасно всё понимают, они же всё-таки не настолько идиоты, да и ситуация же предельно очевидна. Они просто не против. Она всё-таки хороший друг им, пусть их дружба и поддерживается не только общими интересами, но и взаимной выгодой. Она же их крайне ценной информацией порой обеспечивает и пиццей несколько раз угощала, так что вообще не понимаю, чем черепахи могли бы быть недовольны. :lol:
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение LEA »

Lady O'Neil писал(а):так что вообще не понимаю, чем черепахи могли бы быть недовольны.
ну, да=)) а если ещё и вспомнить, что спасение любимой подруги превратилось у них в хобби, то всё сразу становится на свои места=))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение Миято »

Эйприл из старых мультов можно назвать "Девушка, что вечно попадает в неприятности"
В новой же версии она намного серьезней :D
Выбирать кто из них лучше, смысла нет. Каждая из них уникальна собой)))
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Эйприл О'Нил / April O'Neil

Сообщение orlyana »

Миято писал(а):Выбирать кто из них лучше, смысла нет.
Особенно после таких вот артов
Эйприл О Нил April O Neil - April_O__neil_by_FREAKfreak.jpg
Ну разве они не няшки?

Автор: FREAKfreak

Так что вообще согласна с Миято. И в той и в другой меня что-то раздражает, а что-то нравится. В старой внешность нра, личность - не очень. В новой внешность не нра, личность - гуд.
x)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить