Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сестра

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Yuki Cross
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс 09 май 2010 14:26
Имя: Марина

Re: Сестра

Сообщение Yuki Cross »

а... да... просмотрела Т_Т
Прошу прощения (((((
Purring cat still has its claws.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Да ни сё страшного)))Бывает)) :D
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Сестра

Сообщение КивайкО^-^ »

Клео,я тебя понимаю.....У меня такая же бурда с моим фанфом!
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Какая именно??)
КивайкО^-^
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 29 мар 2010 7:43
Имя: Таня

Re: Сестра

Сообщение КивайкО^-^ »

Ошибки чуть ли не в каждом слове........
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Да ладно))Не волнуйся)Не у тебя одной такое ^_^ :wink:

- Да, да!! Где он, он в порядке?
- Ну, более или менее да.
-Что значит более или менее?!
-Ну, я нашла его с многочисленными ранами, отвела домой, перевязала, затем мы легли спать, там змея, подушка в лицо, крик, убегание от змеи, бо, висение над землёй и вы.
Раф и Лео ничего не поняли из рассказа девушки, но Майк её прекрасно понял.
-А ты можешь отвести нас к нему?- спросил Лео.
-Да…хорошо. Идите за мной.
И трое черепах в предводительстве девушки отправились через поле к дому.
ГЛАВА 5
Наконец они дошли до дома Клео.
-Он здесь и… - не успела Клео договорить, как её нагло отпихнул Майк и влетел в комнату. Извинившись за брата, следом за Майком зашёл Лео с Рафом. Девушке ничего не оставалось делать, как пойти за ними. Зайдя в комнату, она увидела такую картину: Майк уже держал Кнопу на руках и сидел на коленях перед Доном, не переставая улыбаться, Лео что-то монотонно говорил, а Раф просто разглядывал комнату.
-Нда, вот это приключение…. – пробурчала Клара, закатывая глаза к потолку. Она не хотела прерывать Дона, который начал свой рассказ про то, как Клео ему помогла, и начала разглядывать четырёх братьев. Они были не совсем похожи друг на друга. Ну, во-первых, у них выли разные оттенки кожи. Глаза, глаза у всех были красивыми, у Дона были тёмно-коричневые, почти чёрные, как бездна. У «оранжевого» был красивый оттенок голубого, и его детские глазёнки сверкали на солнце. У Рафа были ярко жёлтые глаза, они так и пылали, когда владелец сай злился, а у черепашки с катанами были светло-карие глаза, и очень спокойный взгляд. Да, они многим отличались, но глаза ей понравились больше всего.
-…..Ну вот так я и оказался тут. – закончил свой рассказ Дон.
-Ну что ж, главное, что ты жив. Спасибо …ээ…Клео?
-Ага.
-Клео, а где мы? Ну то есть в какой стане, городе, деревне … Ну или что это вообще??!! – Раф начал выходить из себя.
-Вы в России, посёлке Тихорицы.
-Россия??!! – сказали черепашки хором.
-Но как?? Дон, значит она здесь??
-Наверное, Лео, наверное… Сплинтер же сказал, вы попадёте туда, где она находится, значит, она в России. Здесь.
-А вы, парни, откуда?
-Это самый крутой мегаполис!!! Там много кинозвёзд, там победители по вони, канализации!!! Нью-Йорк!!!! – выкрикнул Майк, сильно размахивая собачонкой, под конец своей речи он так сильно прижал её к себе, что Кноптя издала хрип, похожий на «Спасите!».
-Нью-Йорк??? Но как вы попали сюда? Ведь, как мне известно, Нью-Йорк вообще на другом континенте!! И да, вы давно учите русский?? Вы очень хорошо на нём разговариваете…
-Это просто! Я сделал «переводчик»….
-Черепахопереводчик!!! – вмешался Мик.
-Эээ…ну да. В общем, это устройство, похожее на таблетку. Я предполагал, что мы перенесёмся в другое место, и поэтому его изобрёл. Достаточно проглотить одну таблетку и перенестись в другое место - в данный момент Россию - и таблетка начнёт действовать. Ты будешь говорить на том или ином языке, пока не попадёшь обратно в исходную точку.
-Ааа… всё понятно. Но можно ещё вопрос?
Тут у Майка заурчало в животе. Все оглянулись на него, тот лишь смутился.
-Эээ…а ты не могла бы дать чем нить подкрепится?
Клео случайно встретилась с жалобными глазами Майка, и её опять настигло то чуство, которое она испытала рядом с Доном.
-Эээ… конечно. Что будете? Чай, бутерброды, салат, пицца?
- Мне пиццу!!!! – подскочил как ужаленный Майк.
Остальные братья переглянулись и не сговариваясь хором сказали:
-Нам тоже!
-Ладно….
Клара не спеша пошла к холодильнику и извлекла пиццу. Через 10 минут разогревания Клео подала долгожданную пиццу на стол. Черепашки накинулись на неё как стая голодных волков, и уже через несколько минут от пиццы остались одни крошки.
-Ох, я объелся, – похлопал себя по животу Раф.
-А я нет! –возмутился ненасытный Микеланджело.
-Тебе б только пожрать! – с издёвкой в голосе пробурчал Рафаэль.
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение Teenage Kat »

Класный фанф!!!Интересненько пиши исчо буду очень сильно ждать :) !!!!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Сестра

Сообщение Katherine »

Ой, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР! Пиши обязательно!
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Спасиб девчонки)Я постараюсь......

-Ох, я объелся. – похлопал себя по животу Раф.
-А я нет! –возмутился ненасытный Микеланджело.
-Тебе б только пожрать!! –с издёвкой в голосе пробурчал Рафаэль.
-Мы за спину щек не прячем, все съедим и все схомячим! – улыбнулся Майк.
-Так, ладно… Зачем вы здесь? – сразу «в лоб» спросила Клара.
-А тебя волнует?! – зло посмотрел на Клео Раф.
-Не кричи на меня!
-А то что??! – вскочил с места Раф.
-Думаешь если ты выше и сильнее меня, то тебе всё позволено??! – резко встав и уронив стул рявкнула Клео.
-Ребята, успокойтесь… - предпринял попытку утихомирить два урагана, Дон.
-А ты не вмешивайся! Если бы сейчас не твои дурацкие предположения и теории нас бы сейчас тут не было!!!!
-Раф! – крикнул, до этого молчавший, Лео.
-Раф, что Раф??!!! Я что не прав??!! Если бы не Дон, мы бы сейчас тихо и мирно сидели бы дома!!! А вместо этого мы незнамо где у какой-то девчонки, у которой кажись родители не ответственные сволочи, раз оставили её дома одну!! И…
Договорить Раф не успел, так как внезапно получил удар в челюсть от Клео, которую он не замечал за время своей пламенной речи. Саеносец слегка пошатнулся, так как удар был не хилым со стороны девушки.
-Не смей говорить гадости про мою семью! – Клео резко развернулась и быстрым шагом направилась к двери, подальше от прифигевших от такого исхода черепах.
-Вау….ну и псих… - прокаментировал Микеланджело.
-Что?!
-Да я не про тебя. – отмахнулся Майк. К твоему стилю речи мы уже привыкли а вот от девушки такое слышать…
-Раф, ну зачем ты так? Мы должны быть ей благодарны за то что она для нас сделала, а в место этого нагрубили и обидели. – сказал Лео.
-Пф…
Трое братьев уставились на Рафа.
-Чёрт!! Ладно ,я извинюсь, но потом.
Ещё более пристальные взгляды со стороны братьев.
-Как я иногда вас ненавижу….-пробурчал Рафаэль и отправился за девушкой.
ГЛАВА 6.
Рафаэль поднялся на крышу, так как знал, что если бывает человеку хреново, то самое эффективное средство это побыть наедине с природой. И он не ошибся. Клео сидела на крыше и любовалась закатом. Закат сегодня был очень красивым. Сонное, усталое солнце, лениво клонилось к горизонту, озаряя небо последними остатками своего света и теплоты. Лучи рисовали на облаках причудливые рисунки, будто давая людям понять, что где-то там есть жизнь, которая не затихает никогда…Даже ночью… Раф уже хотел подойти но тут понял что не знает с чего начать… Одно дело просить прощения у братьев, один лёгкий дружеский удар в плечо и слова «Прости меня, дурака.» решали всё, но тут девушка… Поколебавшись он всё таки подошёл к Клео и сел рядом. С минуту оба молчали и любовались закатом. Клео делала вид, что не замечает черепаху и углубилась в свои мысли. От этого её оторвал лёгкий удар в плечо.
-Эм…прости меня, дурака…. – Раф ни чего путного не придумал и решил применить свой старый трюк.
«Что я делаю? Это не сработает! Вон, смотрит на меня и в правду как на дурака… Хотя я и есть дурак… Зачем накричал…» от раздумий его отвлёк ответный лёгкий удар.
-И ты меня прости.
Раф, можно сказать, был в лёгком шоке. Обычно братья сразу после этого винили его, отчитывали как маленького и успокаивались, а тут…Рафаэль усмехнулся,встал и протянул руку.
-Пойдём в дом, скоро пойдёт дождь.
Клео мельком посмотрела на тяжёлые и чёрные тучи которые медленно приближались к ним, потом посмотрела на протянутую руку и приняв помощь, встала.
Аватара пользователя
Лин@
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 03 апр 2011 16:53
Имя: Лика
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение Лин@ »

ух ты, мне понравилось))) читать легко и интересно :) да и ошибок вроде меньше, чем вначале)) для новичка ты молодец! жду проду) :D
Аватара пользователя
Amili
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011 2:30
Имя: Марина
Откуда: Приморский край, Дальнереченск

Re: Сестра

Сообщение Amili »

Так. Проду мне, проду! А знаешь что мне больше всего понравилось? Рэп от Рафа:
Клео писал(а):-Раф, что Раф??!!! Я что не прав??!!
:D
О, в этот век — преступный и постыдный —
Не жить, не чувствовать — удел завидный...
Отрадно спать, отрадней — камнем быть.
Прошу, молчи, — не смей меня будить...
(Микелянджело Буонарроти)
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Простите что забросила фанф...Столько всего нового произошло...Теперь,когда всё немного наладилось,постараюсь продолжить)

Просили продолжения??Ну,я за себя не отвечаю.Вот,читайте. Жду много тапок и ругани.
ГЛАВА 7.
-Ну блииин…Чего они так долго? А вдруг Раф её…того… -и Майк наглядно показал как он её, правёв пальцем по шее и слегка округлив глаза.
-Не говори глупостей! Раф конечно слегка чокнутый, но не до такой же степени. – Лео тоже уже начал немного переживать. Вдруг их увидели люди или куда хуже футы. Старший из братьев, помотал головой, что бы отогнать эти мысли.
-Раф, чокнутый??!!! О неееет!! Ты его недооцениваешь!! Он натуральный псих!!!!!!! Помните, как я СЛУЧАЙНО столкнул его журналы «Pleyboy» в машину Дона для избавления от лишнего мусора??
«флэшбек»
-Раф, это вышло случайно!!! ^_^
Раф стоял и тупо пялился на горелые обрывки своих бывших журналов.
-Раф, ну прости, прости, прости, простиииии! – Майк уже собирался мило улыбнуться и завершить свои извинения объятием, но тут он встретился со злобным взглядом Рафа. Тот резко вытащил свои саи.
-Убью, сцуко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x
-Р-раф???? :o Раф!! :shock: ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! О.О
И уже через секунду по дому носились 2 черепахи.
«конец флешбека»
-Он тогда, своими саями, меня чуть на сквозь не проткнул! - и Майк вздрогнул от нахлынувших воспоминаниях. -В общем, он чистейший псих!
-Майки, тебе прошлого раза было мало….?
Майк аж на месте подскочил, увидев Рафа, он тут же спрятался за Лео.
-Как вы тихо вошли… ^_^ - улыбнулся Майк с опаской поглядывая на Рафаэля.
-Клео, ты не обижайся на нас, просто мы все очень устали и … сама понимаешь… - Леонардо решил, что и им троим тоже не мешало бы извиниться.
-Ничего, всё в порядке, я понимаю. Ну, теперь надо как то вас разместить, что бы я могла со спокойной совестью лечь спать.
-Ты точно не против, что бы мы остались??? – уточнил Донателло.
-Если бы я была против, то тут уже была бы полиция.
Впервые за день Клео улыбнулась. Всё происходящее, было таким не вероятным, что до сих пор аж дух захватывало.
-Ну, значит так, кто-то один из вас будет спать вместе со мной в моей комнате, кто-то другой один в бабушкиной комнате и двое из вас будут спать вместе на большом диване.
Черепахи переглянулись между собой.
-Ну что, будем решать как обычно? – спросил Лео, сощурив глаза.
Братья приблизились друг к другу, все четверо напряглись и просто прожигали друг друга взглядом. Девушка с удивлением наблюдала за тем, что они делали.
«-Что они собираются делать?» - подумала Клео и тут братья выдали то, что девушка ожидала меньше всего.
-Камень, ножницы, бумага!! – хором сказали братья и уставились на свои руки.
-Я сплю один! – улыбнулся Дон и отойдя,сел в кресло,стоять долго,ему ещё было тяжеловато. Трое оставшихся братьев повторили свой не хитрый «ритуал».
-Хахахаха!!! Вы спите вместе!! :lol: – угорал над братьями Микелянджело. Раф был просто чернее тучи, а Лео… а ему было пофиг.
-Вот блин, теперь неизвестно сколько об этом напоминать будет. :grr: – ворчал Рафаэль глядя на откровенно стебущегося над ним младшего братца.
-Могло быть хуже. – пожал плечами и мило улыбнулся Лео.
-Ну значит решено.– сказала Клео и зевнув, пошла к себе в комнату. Майк показал язык Лео и Рафу :P и ушёл за Клео. Дон пожелал братьям спокойной ночи и тоже поплёлся в свою временную комнату. Лео и Раф переглянулись.
-Чур я с краю…
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Leopold »

Клео
Зачем смайлики в тексте?
Про остальное молчу, ибо как говорится - не нравится, не смотри.
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Сестра

Сообщение Миято »

Знаешь, это очень здорова^^
Зарядила меня приятными эмоциями и я не раз улыбалась, под конец вообще под столом была :D
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Leopold
Просто хотела показать некоторые эмоции черепах)
Миято
Спасибо)Я старалась)
Ответить