Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости мира

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение orlyana »

У вас им тоже мало платят, что ли...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение LEA »

да, потому как Альфа - отряд госполиции. а в госполиции человек на звание выше моего получает в два раза меньше, чем я. а мою зарплату совсем не назовёшь большой.. не считаю это нормальным...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Kris »

Все равно это чудовищно. Какая бы зарплата не была, люди не виноваты. Убитых-то уже не вернешь.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение LEA »

да, но если эта крЫсавица не смоется, это будет далеко не последний случай...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Jennyfer »

тоесть? (это про то что ты думала просто так?
меня в тот день, 22 января, так разозлил один мужик, который стал прикапываться ко мне по поводу входного контроля, что я не выдержала и рявкнула нашим сотрудникам милиции - подорвали бы хоть какой-то аэропорт без входного контроля (ну или че-то в этом роде). после теракта задумалась, вспомнят про это или нет. и 22-же проносила взрывчатку через одно из наших КП. учения.. а с конца декабря фсб толка и делает, что трется рядом - знааали, значит.. первые дни народ смирный был, теперь снова пальцы гнет. не боятся в суе даже упомянуть домодедово (( улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..
В огне пожара на иркутском почтамте сгорели мешки писем и посылок со всего мира

Сколько тонн посылок и писем уничтожено огнем в главном сортировочном центре иркутского почтамта, точно не узнает никто и никогда. Судьбу своей корреспонденции смогут выяснить только те, кто отправлял заказные бандероли и письма.

-Точно можно сказать одно: уничтожены все почтовые отправления, которые скопились в сортировочном центре днем 27 января, - объяснила на пресс-конференции в «Комсомолке» директор Управления федеральной почтовой связи по Иркутской области Мария Машина. - Их доставляют в центр багажными поездами и привозят из аэропорта, потом уже сортируют и отправляют дальше.

Дознавателям, которые работают на пожаре, еще предстоит определить, отчего именно загорелось здание — от короткого замыкания электропроводки или неосторожности при сварочных работах (в соседнем помещении, по словам сотрудников почты шел ремонт и могли проводиться газосварочные работы). Факт остается фактом — первым запылал цех экспедирования печати, где готовились к отправке читателям газеты и журналы. Бумага полыхнула мгновенно, и через пару минут на улицу с криками уже выбегали работники цеха обработки и перевозки почты. Эвакуировать пришлось 70 человек — цех сортировки работал круглосуточно.

Полтора часа 35 пожарных заливали водой все, что осталось от посылок и бандеролей, проходящих через иркутский почтамт 27 января.

Как теперь разыскивать свои письма и посылки?

- К сожалению, запоздавшие праздничные открытки и посылки с подарками сгорели безвозвратно, - говорит Мария Машина. -Компенсацию смогут получить только за заказную корреспонденцию, письма и бандероли с объявленной ценностью. По закону отправителям посылок можно рассчитывать на то, что им вернут сумму оценки и плату, которую взяли на почте за пересылку.

Вряд ли кого-то из тех, кто лишился своих писем и посылок успокоит то обстоятельство, что работу почту удалось быстро стабилизировать. Машины с корреспонденцией, которые прибывали в сортировочный центр постоянно, сейчас перенаправляют в авиационное отделение почтовых перевозок.Его работники взяли на себя всю нагрузку, почта работает без сбоев.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Врио начальника ГУ МЧС по Иркутской области Андрей Завозный:

- Сообщение о пожаре поступило от работников почты. Поступило оно с опозданием — здание не было оборудовано противопожарной сигнализацией. Кроме того, видимо, сказалось и то, что был конец рабочего дня, со склада газет и журналов, где начался пожар, все уже ушли. Тушение осложнялось тем, что в горящем помещении находилась легковоспламеняющаяся бумажная продукция, а, по сообщению администрации, в здании находились газовые баллоны.

великолепно! о пожаре сообщила подруга, которая как раз уезжала в ангарск на электричке. вот так и ждать свои посылочки и письма.. интернет надежней!
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение orlyana »

Jennyfer писал(а):В огне пожара на иркутском почтамте сгорели мешки писем и посылок со всего мира
уу, жалко.. наверное вкусно так всё пахло..
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Donatello »

Jennyfer писал(а):великолепно! о пожаре сообщила подруга, которая как раз уезжала в ангарск на электричке. вот так и ждать свои посылочки и письма.. интернет надежней!
да... ужасно....
выходит интернет надежнее ...

хотя материальные вещи по другому и не передашь
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Kris »

Вот это не повезло так не повезло. Компенсация компенсацией, но вещи-то теперь не вернешь. И как обычно вопрос "кто виноват?", хотя "что делать?" никто не спрашивает.
Jennyfer писал(а):рявкнула нашим сотрудникам милиции - подорвали бы хоть какой-то аэропорт без входного контроля
Джен, ты больше так не делай, ладно. А то зная тебя (твой магнитизм ко всякой чертовщине), не дай бог чего еще взлетит на воздух.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Donatello »

Kris писал(а):Джен, ты больше так не делай, ладно. А то зная тебя (твой магнитизм ко всякой чертовщине), не дай бог чего еще взлетит на воздух.
да-да... лучше не надо... а то мало-ли что... старайся меньше об этом думать.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Новости мира

Сообщение Katherine »

Я думала, что-то давно ничего не взрывалось, даже скучно стало. На следующий день говорят, что аэропорт взорвали. Я сразу " оппа! вот теперь не скучно "
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Donatello »

ну я тоже как-то пришел из школы лет 7 назад... думаю.. наверное опять самолет упал и включил НТВ, а там обломки показывают и экстренный выпуск...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Новости мира

Сообщение Katherine »

Я теперь после такого вобще стараюсь о таких делах не думать.
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение orlyana »

О, кст недавно в новостях гугл говорили о том что действительно у них личные данные и данные поиска хранятся. Ну я же это читала в статье инетовской, а то это уже по тв сказали (для меня - это разница всё-таки)

искала нечто другое а нашла ещё и это, как раз в тему
http://hidemyass.com/anonymous-search/
хехехе)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Новости мира

Сообщение Jennyfer »

Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский"

Глава МВД России Рашид Нургалиев, отвечая на вопросы журналистов после одобрения Советом Федерации закона "О полиции", посоветовал обращаться к сотруднику полиции на улице "господин полицейский".

Российские сенаторы в среду одобрили закон "О полиции", разработанный в рамках преобразования российских органов внутренних дел. Впервые в истории страны законопроект был вынесен на обсуждение общественности в интернете, часть высказанных гражданами предложений вошла в проект закона. Документ предусматривает, что в ходе реформирования органов внутренних дел милиция сменит название на полицию, избавится от многочисленных избыточных функций, а число сотрудников до 1 января 2012 года будет сокращено на 20%.

Нургалиев назвал главным отличием полиции от милиции то, что милиция, как таковая, является добровольной организацией, тогда как полиция - профессиональное сообщество.

"По большому счету, мы сильнее и профессиональнее полицейских многих западных стран, во многих странах полиция работает хуже, а мы по многим направлениям далеко впереди", - отметил министр.
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новости мира

Сообщение Dew »

ну да,название поменяли и уже профи сил нет xD не смешите меня

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить