Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Да... сегодня нас тряхнуло прилично в 11:40... начинается...

Было землетрясение в Черемушках - это около СШГЭС - в восточной Сибири, где Енисей. там в горах. за 40 км. дошло до нас. я не чувствовал, был на работе, у нас прочное здание и половина нулевого этажа под землей, половина снаружи... так что ничего.
а так по городу люди выскакивали из бизнес центров, в моем жилмассиве говорят тоже трясло...
в Кемерово, в Барнауле., Бийске....

а в Абакане говорят люди из города сматываются - боятся что плотина может рухнуть... там совсем рядом около нее.

и толчки повторяются...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Все, два дня поездила в универ и хватит, и так сегодня 25 образцов исследовала, чуть не окосела от этого окуляра. Причем у меня подозрение, что половина результатов мягко говоря так себе, ибо ровно на половине пленок зашли несколько моих одногруппниц, кои оказались в универе и пригласили разделить шампанское с конфетами в честь прошедшего др одной из них. Меня и от бокала куда-то не туда уносит, чего уж говорить о целом на пустой желудок.. Слава Богу, мир качался всего минут 10, потом нормально. Но результаты исследования вышли все-равно странными)

При встрече все почти поголовно заявляют, что я сильно похудела. Да я знаю. Но почему-то примерно в 80% это произносится тоном "Ты не болеешь случаем?". Хех, не удивительно - мне самой иногда страшно к зеркалу подходить - глаза убитые, лицо вымученно-несчастное, будто пытали немцы.. И чего будет дальше.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

В студии «Пусть говорят» пытаются понять, от чего умерла двухлетняя девочка из станицы Новоминская, тело которой нашли в крещенскую ночь в сугробе
Я как раз ела когда началась передача, и первое что я разглядела на фотке девочки - зеленая футболка со старыми черепашками ниндзя. Мне сразу стало интересно: в таком возрасте она же не могла увлекаться, наверное донашивала чье-то. Там детей хватает.
:roll:
Как-то читаю всё это... Наверное я должна была захлебнуться в словах "какой ужас" и т.п. Но не хочется. Хотя это не значит что мне её не жалко.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

orlyana писал(а):В студии «Пусть говорят» пытаются понять, от чего умерла двухлетняя девочка из станицы Новоминская, тело которой нашли в крещенскую ночь в сугробе
сегодня угорала (да простит меня кто-нибудь) над этой фразой. Только в новостях, где я слышала, не сказали про возраст, типа шорт версия или как-то так. В метро ещё думала,что она в сугробе делала х)

Настроение с хандрицой такое. Бывают у меня моменты,когда я себя низшим говном чувствую,но обычно такое дня три,не больше. Щас что-то аж на неделю затянуло. Непорядок

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Ой, позавчера такие смешные вещи были. Пошла я в магазин, иду по дороге, впереди бабулька еле тащицо, чтобы не упасть. Я её обогнала и вдруг слышу сзади какое-то "бубубу" со стороны бабули. Оборачиваюсь. Она внезапно видит что я обернулась и сразу:
- А, это я сама с собой. Говорю: осторожно тут надо, скользко.
- Аа, понятно. Спасибо!

Прихожу в магаз, подошла к лотку с бублами, взяла. Мужик рядом: "бубубу"
Я:
- Простите?
- А, нет это я сам с собой! *смеется* Решаю, купить или нет.
- Аа, понятно...

пхахаха, какие все разговорчивые стали, ёмаё XDD
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):какие все разговорчивые стали, ёмаё
:lol:
Не так давно слышала длинный монолог какого-то мужчины о пробках и о том, как он устал ждать транспорт))

Соседи сверху что-то меняют... Судя по звукам, входную дверь. Но почему у меня уже два часа в квартире воняет краской? Фу... Задыхаюсь x|
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):пхахаха, какие все разговорчивые стали, ёмаё
мило ) народ потихоньку сходит с ума в ожидании весны ))
Мне тоже в последнее время попадаются люди, разговаривающие сами с собой - у многих таких людей вид такой, что сразу ясно - лучше не подходить к ним, целее буду )) Недавно в трамвае повеселила тетенька-кондуктор, она, каждый раз протискиваясь в час пик через народ в трамвае, говорила: "О, Господи". Меня это одновременно позабавило, но и раздражать успело начать.
Fly писал(а):Не так давно слышала длинный монолог какого-то мужчины о пробках и о том, как он устал ждать транспорт))
Чего только не услышишь. Я сегодня в такси ехала, водитель попался из разряда "конкретный мужик", по дороге в красочных выражениях, не всегда самых цензурным, услышала все, что он думает о водителях, пешеходах, и даже о ледовом городке ))
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Большой толстый пушистый черный кот сидел на стоянке в мороз. Он сидел неподвижно и вращал головой в разные стороны, наблюдая за редкими пешеходами. А я смотрела на него. Забавный кот. И как он не замерз?
*выглянула - уже ушел*

иногда я хочу себе компьютер Феста чтобы понять, как еж его медь он смог добиться чтобы качество картинки было таким хорошим
хотя наверное все равно не пойму
мне настройки не помогают такого добиться. надо долго изучать всё это
эх, ладно
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Я, конечно, полагала, что апокалипсис начнется с моего дома, но не думала, что так скоро :) Апокалипсисом зовется ремонт...Мдаа...Зато открыла для себя радость сдирания обоев со стены - видимо, реализуется желание чего-нибудь сломать, которое не так часто удается воплотить :lol: Да и вообще, действительно, это по-любому интереснее, чем французский, который мне по идее надо бы сделать на завтра.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

горжусь братом. какой же он всё таки у меня взрослый... и адекватный человек! :D

передвинули в другую смену. не скажу, что рада, но раз надо, значит надо. завтра в Ригу.

преподавательница ещё не ответила. нервничаю, хоть и понимаю, что на доскональное изучение моего бреда любому человеку нужно время. а уж тем более, если этот человек работает.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Экзамен = лотерея. И вообще, все нечестно. Вопрос первый:
Сущность мирового хозяйства и его элементы
То есть просто сказать определение и перечислить элементы, а если еще и про них сказать, вообще шикарно. Вообщем, особых знаний вопрос не требует.
Вопрос второй:
Глобальные проблемы современной мировой экономики
А вот тут нужно, чтобы твое мнение совпало с мнением препода. А если не совпало, то он завалит (его-то мнение единственное и правильное, ага). По сути, вопрос для рассуждения.

И все в таком духе. Где два слова сказать достаточно, где надо долго-долго рассуждать... Несправедливо(
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Fly
так на что сдала-то?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Donatello писал(а):так на что сдала-то?
Гы) У меня Гос 21 февраля. Тогда и узнаете, если после доползу сюда)
Nothing worth having ever comes easy
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Сущность мирового хозяйства и его элементы
вот не вру, прочла как "сущность мирового зла и его элементы"
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Hetus писал(а):прочла как "сущность мирового зла и его элементы"
В моем случае это очень подходит :lol:

11.02.2011
Ничего не напоминает?)
Дата - зеркальное отражение. Таких за все тысячелетие 60, сегодня четвертая. И сегодня мысли материальны в большей степени, чем обычно)
Nothing worth having ever comes easy
Ответить