Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

не, ну автор меня жестоко обломал! я ждала его более недели (следила по заходу в аккаунт) со своей просьбой, а он вернувшись 9 часов назад даже не ответил!!! :evil: :evil: "У меня просто слов нет!" (с)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

сегодня было очень забавно,когда в ресторане в рулетиках баклажановых мне попался кусок пластика. Благодаря этому я сожрала десерт за счёт заведения (хотя могли мне просто бабло дать xD) Чего только в жизни не бывает

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Dew писал(а):сегодня было очень забавно,когда в ресторане в рулетиках баклажановых мне попался кусок пластика. Благодаря этому я сожрала десерт за счёт заведения (хотя могли мне просто бабло дать xD) Чего только в жизни не бывает
а я бы отказался и потребовал бы еще моральный ущерб...

Эх... завтра начинается 6-й семестр... жесть.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

что-то у меня развилась метрофобия. мысль о метро вызывает панику. мысль о поездке на метро - тошноту и головокружение. от мыслей о переходах хочется биться в истерике и плакать. и терористы тут не причем, наоборот, с терористом то я бы прокатилась в одном вагоне, держась к нему вплотную.
наверное, пойду учиться в автошколу, а пока - основательно запользуюсь такси.
как раз и проездной на метро закончился.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Всех с текущими праздниками!

Оказалось, что у меня больничный не до понедельника, а до вторника, но в поликлинику, которая рядом, всё равно надо было съездить, так что я не зря встала как обычно полседьмого. На улицах и в метро ни одного человека в медицинской маске до сих пор не видела, значит это неправда, что у нас эпидемия. Сама я её не ношу потому что меня не привлекает неизбежная перспектива, что люди в метро будут косо на меня смотреть, а я буду молча призывать проклятия на их головы - это плохо для кармы. Поэтому в метро кашляю в платок, сознательно совершая преступление против общества.

Зашла в книжный с целью купить валентиночного стафа, но открытки в этом году какие-то особенно гнусные. Хотя может это просто я стала слишком циничная, но я минут двадцать потупила возле стендов с розово-медвежатовыми картонами разной степени слюнявости и не среди них нашла ничего, что можно было бы подарить кому-либо, не отвратив от себя человека навеки. Вместо них купила мангу "Мальчик-личинка". >_> Выглядит действительно клёво, но увы, её на этот праздник вообще никому не подарить, даже если я нарисую красным маркером красивое сердечко на обложке рядом с кучей трупов. Так что скорее всего оставлю себе ^__^ .

Кстати, в "Карусели" внезапно дешёвая клубника - 70р за целых 250 гр. Ну я рассчитывала, что она будет около 100. Последних оставшихся после манги денег как раз хватило на неё и на розочку себе в подарок, а вот на хлебушек уже не хватило((

По радио обещали в пятницу -32 -34 единиц мороза на улице. Хорошо, что полярная ночь хоть закончилась, на работу идти стало светло.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Неудачно начинавшийся день получил весьма интересное и неплохое продолжение. Вообще, мне сегодня на удивление везет во всем (учитывая, что весь день была в институте - везет в основном в учебе :lol: ) Но, видимо, не только в учебе - в конце дня получила "валентинку", на которой было написано пойти с ней на ресепшн (подобные же получили еще несколько "избранных"). Абсолютно заинтригованная, не ожидавшая ничего в этот день, спустилась туда и там меня ждала роза и таинственная фраза от женщины, выдавшей мне ее, "ну Вы поблагодарите его хоть", и, видя мой недоуменный взгляд, "ну Вы же догадываетесь кто это?" Ну если честно, на тот момент догадок не было, но потом подруга сообразила, кто это был. Я, сложив некоторые обстоятельства этого дня, поняла, что она права. В общем, по ходу, это мой лучший друг...Все-таки, если очень захотят, наши мальчики умеют делать приятные сюрпризы. Но приятно было на самом деле - особенно, когда ничего от этого дня не ожидаешь...(еще в 10 утра была удивлена, когда мне сказали число, вообще из головы выпало). В общем, мой день явно удался!

Кстати, пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем Святого Валентина! :D
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

MeLinda писал(а):поздравляю всех с Днем Святого Валентина!
взаимно! <3 хотя мне этот день что в лоб,что по лбу

Что за день такой странный? Мало того,что вчера впервые легла к 0 паре пол 22.00,а меня разбудили в 23.00,и оказалось,что это была моя одногруппница,которой видите ли "скучно было",так ещё и погодка не шепчет,да и у моей подруги настрой был сегодня просто "на ура" (опять у неё семейные проблемы). Я как доблестный рыцарь хотела предложить ей поехать пока ко мне,но мы вместе сообразили,что это только ухудшит ситуацию.
И вообще, люди,посылающие сообщения без смайликов,вовсе не злые и не обижены на тебя,а просто...у них сообщения без смайликов. Жизнь так не справедлива

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

darth oroku saki писал(а):что-то у меня развилась метрофобия. мысль о метро вызывает панику. мысль о поездке на метро - тошноту и головокружение. от мыслей о переходах хочется биться в истерике и плакать. и терористы тут не причем, наоборот, с терористом то я бы прокатилась в одном вагоне, держась к нему вплотную.
наверное, пойду учиться в автошколу, а пока - основательно запользуюсь такси.
как раз и проездной на метро закончился.
о)) давай... я тоже как стал на машине ездить - даже на трамвае как-то не охото стало - да и на любом транспорте... куда хочу - туда еду - никто рядом не сидит - хочу - могу окно открыть в -30 на улице, никто слово не скажет ит.д и т.п.

но есть огромный минус - пробки...


всех с праздником...

а я сегодня машину насиловал утром - заводил в -20. ночь простояла на улице - нормально, правда больше так не буду делать - двигатель жалко...

потом идет как деревянная - тормозов почти нет - подвески тоже.. все тугое и замерзло...

коленку еще разбил на тренировке .. наступить больно(((

наверное получилось, что когда делал маваши гири - моя коленка столкнулась с другой коленкой напарника - больно очень это... буду щас ледяной водой отливать её
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

Donatello
не подбадривай меня, друже, я право и лево путаю очень основательно =) после автошколы, чувствую, буду той самой анекдотической женщиной за рулем.

--
нашла способ обойти эту вашу штуку-дрюку с посещаемостью. надо просто приходить этак в 23:45 и все. жаль, сегодня не вышло. весь день в штаны.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Почему все в автошколу записываются зимой? Курсы экстремального вождения? У меня экзамен в начале марта как раз в автошколе, а я все еще ошибки в билетах делают. Сегодня был второй выезд в город. Спасибо инструктору, забрал меня около работы, но кто ж его знал, что он меня прямо от работы заставит ехать. А там трамваи и движение мать моя, и дорога всего двухполосная, нормально едущим меня даже не обогнать. А разворот на перекрестке это вообще страшный сон - справа поток несется, который пропустить надо, слева пешеходы прутся, растянувшись по всей зебре, а сзади трамвай подпирает. И вот блин надо все успеть, коробку передач не сломать и еще быстро слинять с перекрестка, чтобы не мешать остальным. Никогда еще я не чувствовала себя таким дебилом :( Хорошо инструктор ни разу голос не повысил, золотой дядька. Зато счастья, когда тебя хвалят, больше чем у ребенка в день рождения o:)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Kris писал(а):Почему все в автошколу записываются зимой?
Потому что к моменту сдачи практики вождения уже весна наступает, снег растаял, тепло и т.п. Первые месяцы же теория.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Re: Дневник

Сообщение darth oroku saki »

ээ, чтобы летом уже вовсю разъезжать? пока летом учишься, зимой потом боязно по гололеду кататься. + кадрить дифчонок в мини.
еще есть теория, что идут, как приспичит и ни о каких высоких материях и вовсе не задумываются даже.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

меня всё подбивают пройти пока в Лудзе. чтобы потом без проблем. а я и машину то не умею с места стронуть, разве что толкая! короче, не знаю, что получится из этого и получится ли вообще...=)))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Suavis Virus писал(а):Потому что к моменту сдачи практики вождения уже весна наступает, снег растаял, тепло и т.п. Первые месяцы же теория.
У нас параллельно идет теория и вождения. После 4 занятий теории нас посадили за руль уже. В городе то чищено (что удивительно), а вот на площадке действительно голый лед. Тормозишь, а у тебя задницу в сугроб заносит, красота.
LEA, иди, иди, права штука нужная)
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Dew писал(а):И вообще, люди,посылающие сообщения без смайликов,вовсе не злые и не обижены на тебя,а просто...у них сообщения без смайликов. Жизнь так не справедлива
Взять на заметку...

Мама давно меня убеждает учиться на права, только я чувствую, что не мое это) Я же даже газ от тормоза не отличу ^_^

Надо научиться другой вещи - здраво оценивать, стоит ли тратить время на определенные вещи. Ведь прекрасно знаю, что такое консультация перед экзаменом и то она длится максимум минут 15. "Вводные лекции" перед госом не исключение. И зачем я вчера туда потопала с утра пораньше? Чтобы узнать три версии того, как будет проходит экзамен, узнать о подготовке то, что я знала до этого и застрять вечером на перекрестке, потому что на мое родное ЖБИ трамваи не идут, а в автобус не сядешь даже с третьей попытки. Со вчерашнего дня окончательно разочаровалась в празднике, который и до этого особо не воспринимала.
Nothing worth having ever comes easy
Ответить