Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Spider-Man

В данном разделе ведётся обсуждение фильмов: художественных, документальных, короткометражных и т.д.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Так он же просто имя себе не придумал, только и всего. Это совсем не значит, что Питер Паркер в черном обличии - это симбиот. Что такое (или кто такой) симбиот - ясно из биологии, а не из комиксов. Имя здесь тоже ни при чем.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

master Shredder
Я вообще не про это говорил, а про то, что Человек-Паук в чёрном обличии то-бишь в симбиоте не Человек-Паук-Веном.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

RedTurtle
Ясно. Но сбило с толку вот это
когда он Питер, то он не Веном а симбиот
Просто все равно он уже не симбиот. Он лишь без нового имени.
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

master Shredder писал(а):Просто все равно он уже не симбиот. Он лишь без нового имени.
Вот про это я с самого начала и говорю. :)
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Правильно, но только тогда в выражении "когда он Питер, то он не Веном а симбиот" надо было поставить букву "и", но никак не "а" :)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я от фильма не в восторге. Хотел спросить: а кто-нибудь читает комиксы о человеке-пауке, выходящие в России? Их же достаточно много. И был ли у нас в комиксах уже Паук в черном, то есть слившийся с симбиотом?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
K1M0
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 18:34
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение K1M0 »

1) Да читают , тут многие их читают.
2) Да был. Вся серия Ultimate Spider-man которая у нас издаёцца под названием простого Человека-паука почти о противостоянии венома и паука. Т.к. в этой версии Эди Брок ( Веном ) друг детства Питера Паркера ( Человека-Паука ).
Изображение
Problem, officer ?

Follow me on ИзображениеWITTER
IceDon
ученик ниндзя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 14:10
Откуда: Россия, Псковская область, город Великие Луки.
Контактная информация:

Сообщение IceDon »

Посмотрел,ожидал от фильма большего :(
Веном не впечатлил :( Драк мало.Зато Сэндман порадовал! :) Хери в конце жалко.Зато,что Сэндман убил дядю Бена,енто прикольнуло,сюжет они закрутили. :) В конце,когда Джей Джона Джеймсон покупал фотоаппорат у ребёнка,это тоже прикольнуло! :)Вообщем,на 4+ потянет.
Если логически посмотреть,то фильм можно закончить,будет трилогия,хотя,по сюжету можно закрутить...
Аватара пользователя
Vovchan
ниндзя
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Вт 27 мар 2007 13:21

Сообщение Vovchan »

IceDon писал(а):Если логически посмотреть,то фильм можно закончить,будет трилогия,хотя,по сюжету можно закрутить...
Дядя Сэм уже пообещал, что будут 4,5,6 части.
Фильм отличный, правда его портит дурацкая Love-story с Мери Джейн, но это компенсируют отличные файтинг -сцены и юмор.
Очень не понравился Эдди Брок как перс:
1. Слишком симпатичный
2. Его реально жалко, он ведь действительно никому ничего не сделал плохого, во всех его несчастьях напрямую виноват паук, не знаю как в комиксах, но в мульте такого не было. Когда он приходит в церковь и просит господа убить паука, мне действительно захотелось чтобы так оно и было
3. Как Венома его чертовски мало, даже не показали в конце как он возвращается(а он должен непременно вернуться)
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Драк мало.Зато Сэндман порадовал!
Драк достаточно.
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Драк, более чем достаточно! :D Там весь фильм наверно из одних драк состоит. В начале, Пит с Гоблином. Потом с песочны челом, потом дома у Хэрри, потом в Клубе Мджей ударил, потом финальная битва. Может я ещё чего пропустила, но драк куча. :twisted:
RedTurtle
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вс 27 авг 2006 13:57
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение RedTurtle »

Драк, кстати, больше, чем во втором фильме. Если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

K1M0, да? Помню, покупал первые номера еще года 4-5 назад, когда они только начали выходить. Там ни слова о Веноме, а сплошное противостояние Паука и Зеленого Гоблина. Лично по мне, не интересный абсолютно комикс. Где-то номере на 8 мне это наскучило и я перестал покупать его.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да, совсем забыл покритиковать фильм. Плюрализм, все-таки!Ставлю твердую тройку! Смотреть можно. Но... Ничего нового. Абсолютно нераскрыта ни одна из заявленных тем - любовь, злодеи, симбиот. Множество ляпов. Драки просто убогие, не считая сражение Паркера с Гоблином-Гарри в начале фильма. Действительно неплохая вещь. Все остальное - никуда не годится, особенно Веном. Этого перса вообще никак не показали - глупое появление и убожеская гибель! Хотя, если честно, я большего и не ожидал - в фильм, продолжительностью два часа, невозможно полноценно запихнуть то, что попытались сделать его создатели. Хотя эта часть вполне приемлема. Два раз посмотреть можно, не более. Что действительно позабавило - так это Джона Джеймсон. Произвела впечатление фраза Сэндмэна: "Я не плохой человек. Просто так получилось". Остальное - слезы и сопли, абсолютно лишние для этого фильма. Особенно сам паркер, полфильма просто рыдающий. И так - 3.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Ха ха ха!!

"Источник, раньше всех правильно назвавший антагонистов «Человека-паука-3», разглядел в утренней кофейной гуще два силуэта, в которых опознал злодеев четвертой части.

У первой фигуры наблюдались чешуя и хвост, из чего был сделан вывод, что доктор Курт Коннорс получит повышение. Из второстепенного персонажа с микроскопом и советом он все-таки превратится в грозного Ящера. К тому же актер Дилан Бейкер, в отличие от исполнителей главных ролей, рвется в продолжение с целеустремленностью камикадзе.

Второй злодей оказался по формам очень похож на Венома — даже чувствовалась некая симбиотическая родственная связь. Судя по всему, то был серийный убивец Клетус Кассади, ставший благодаря еще одному маслянистому пришельцу из космоса Карнажем — новой надеждой на повышение уровня мрачности серии всех разочарованных триквелом." (с) Кино-гавно.ком
Ответить