Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Jennyfer писал(а):а что за конкурс?
Ээ...возможно, я тут в подробностях и не описывала еще, так что, вероятно,у тебя не у одной может возникнуть такой вопрос.
В общем, у меня в институте конкурс, называется "Переводчик года". В общем-то из названия все понятно, чем заниматься придется )) Просто зная уже как это, все понимают, что хуже опыта в жизни уже не будет (в профессиональной жизни, имею в виду). Главная трудность в том, что работать надо в состоянии жуткого стресса - мало того, что понимаешь, что тебе ставят баллы за все - от внешнего вида до навыков, вплоть до позы, в которой сидишь. Да еще это все перед большой аудиторией людей, половина из которых не понимает куда пришла и делает все, что может, чем мешает работе. Ну и вообще, перед людьми выступать всегда сложно...для меня по крайней мере.
Вот как-то так. Слишком подробно теперь, да? :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Jennyfer »

да нет) я как-то содействовала подобному конкурсу) моя подруга принимала участие в соревновании на немецком языке. надо было приготовить худ сценку по какому-нибудь немецкому произведению. выбрала какое-то стихотворение, принесла мне сырой перевод - всю ночь художественно обрабатывала. на прорвались, да) и ты прорвешься)
принесли характеристику брата. прочитала. он у меня бронзовый призер России по кумите в своей категории?? :shock:
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Как же я ненавижу праздники. Из-за них вместо того, чтобы поехать домой в пятницу до среды, отрабатываем понедельник в это воскресенье, причем начиная с него начнут тотальные проверки, сверки по карточкам и т.п. А билет нах я сегодня покупала, стояла столько в очереди. И так последний забрала... Что теперь делать, не знаю. Сцукинах. Умрите.

А, да. С первым днем весны, кстати!
Аватара пользователя
Dark_Kitten
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пн 19 май 2008 9:51
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дневник

Сообщение Dark_Kitten »

Поездка в Серпухов определенно была маразмом. Начиная с того, как мы всем автобусом орали в телефон "С днем Рождения, Евгений Олегович!" и того, как этот самый автобус поехал не в ту сторону, и заканчивая тем, что на финальной игре наша банда историков спасла мир за 2 минуты до окончания самой игры :lol: А ночные переговоры типа
"- Коооот?
- М?
- Передай мне песню.
- Щааа... Сеееемга?
- Идите нафиг!
- Ну семга!
- Идите нафиг!
- Боярский!
- Чего вам?!
- Ты спишь?
- А не видно?
- Нет!
- Да заткнитесь, дуры, щас к нам опять Наумов придет!"
Это тоже очень увлекательно х)) как и то, что физик умудрился войти именно в то время, как одноклассница орала в трубку "нет, я не пойду к вам играть в карты на раздевание!"... Особенно учитывая, что это было уже после отбоя Х)
Веселый такой маразм вышел, надо будет в следующий Серпухов тоже поехать... ^_^
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Dark_Kitten писал(а):Веселый такой маразм вышел, надо будет в следующий Серпухов тоже поехать...
Мы на выпускной туда поедем на неделю)))Киттен, зараза, из- за тебя моя мини- речь удалилась! :twisted: \

Да! У нашего класса первое место на маршировке школы! :party: Выступили неплохо, но на последних строках сбились немного, доо :?
А 10 вообще вместо " В России вечера" запели " Мальчик- гей". Поняли, что поют, только на 5 строчке, под дикий ржач зала - а неча было на репетиции прикалываться! :twisted:
7 вроде маршировали неплохо, но от пения там только название; 5 и 6 чёрте- что показывали, я не разобрала ничего. 8 хорошо спели( но куда им до нас!), но там у них парень какой- то стал угорать над строкой" в атаку ринулись гурьбой", им баллы за это снизили. 9 - наш главный соперник - пришли без формы, так что очки на внешний вид потеряли :P А у девчонки - души нашего класса и главного командного духа - чуть ли не приступ случился из- за нашей тупости, руководили- то процессом репетиций она и командир.
Ничего, за то мы в субботу вместо учёбы в кафе пойдём, тратить честно выигранные 5000)) Согласитесь, 9 человек неплохо могут на это погулять :wink:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Экзамен в автошколе сдан, Юху! Правда меня подставили (даже знаю кто), не допустили покататься на площадке и по городу, но все же сдан. Зато теория на отлично-отлично :D
Калек, ты аккуратнее со средами этими, мало ли чего там на агарах выращено, дрянь всякая. Кст, а ты можешь запустить вирус в крокус экспо за то что он меня на конференцию не пустил? :wink:
Suavis Virus, а прикрыть ни как тебя не могут?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Kris писал(а):Suavis Virus, а прикрыть ни как тебя не могут?
А ничего, что все приезжие (коих большая часть потока, очень большая даже) в таком же положении, включая старосту и заместителя +)?
Kris писал(а):крокус экспо
О, у нас в туалете висит плакат с него. Точнее, карта мира ХD...
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

А ничего, что все приезжие (коих большая часть потока, очень большая даже) в таком же положении, включая старосту и заместителя +)?
Ну вот чего вы так? Ну не могли себе нахватать с улицы местных, что бы они вас прикрывали?) А если серьезно, шансы уехать есть?
Suavis Virus писал(а):О, у нас в туалете висит плакат с него
Чувствую после проваленного конгресса я тоже в туалете повешу этот плакать, да только не для любования :x
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Kris писал(а):А если серьезно, шансы уехать есть?
Да в общем-то, если никак никого уговорить не получиться, то все равно поеду, видимо. Как бы пох. У меня 20 часов законных пропусков еще не использовались. Но в то же время так не хочется свое досье портить... нам очень важен каждый аспект.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Kris писал(а):Экзамен в автошколе сдан
Вай. молодца! :party: Заткнула этих фанатов коррупции за пояс))
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kris писал(а):Вот с одной стороны действительно смешно до колик, с другой - страшно. Это же воспламеняющееся.
Завтра экзамен в автошколе, а я до сих пор ошибки в билетах делаю, ну что за дела? Сегодня была контрольная площадка, типа вспомнить начало обучения. Машин много, а элемента всего три, ну и едут все гуськом, медленно. Ясное дело, что если видишь, что занято, поедешь по кругу время убить. Ну я и поехала. И опять этот инструкторский голос "я твоя совесть" - "не самовольничай, едь строго по элементам". И ведь не найти откуда звук идет. А мне скучно стоять ждать!
а... вспыхнуть могло в любой момент... на заправке надо быть всегда внимательным...

)) я тоже помню, как катался уже сам - без инструктора) и на экзамене встал прям идеально ровно в место для парковки - машина сама по себе была длинная - длиннее моих жигулей... так что это было сложновато- хотя я запомнил в каком месте там надо было начинать поворачивать руль)))
и с какой скоростью..
Kaleo писал(а):А вообще, со мной в лабораторию, где повсюду всякая дрянь в хрупких колбочках.. Ой, да пожалуйста :twisted: :D
ты там осторожнее - на самом деле заразишься еще...

А масленница была вчера? 0_о а не в воскресенье разве?
Kris писал(а):Экзамен в автошколе сдан, Юху! Правда меня подставили (даже знаю кто), не допустили покататься на площадке и по городу, но все же сдан. Зато теория на отлично-отлично :D
поздравляю... добро пожаловать в наши ряды шоферов)
Suavis Virus писал(а):Да в общем-то, если никак никого уговорить не получиться, то все равно поеду, видимо. Как бы пох. У меня 20 часов законных пропусков еще не использовались. Но в то же время так не хочется свое досье портить... нам очень важен каждый аспект.
ну ты смотри там по ситуации.. мало ли что, если так все серьезно - придумай какую-нибудь отмазку - плохо там родственникам стало например или еще что-то...
Suavis Virus писал(а): отрабатываем понедельник в это воскресенье,
а что было в понедельник у вас?

Сегодня была лаба по физико математическим основам энергетики - такая хрень - то же самое, но опять на компе.. переходники...

Вчера на занятиях по ним умудрился сделать домашку во время объяснения этой самой темы по домашней работе, там все очень просто оказывается....


Эх... первый экзамен который я провалил - не сдал японский((( потому что сам виноват - толком и не готовился...
ну ничего страшного - времени не хватает блин на все...
теперь приоритеты так стоят: учеба/работа на одном месте, потом тренировки,а японский в конце списка...

сегодня наконец-то был достойный партнер - примерно моего веса и роста - вот самое то... и тебя бьют сильно и ты тоже в полную силу - уже есть результат - что-то даже получается... да и я сам уже весь в синяках... колотят - то еще как)))


ладно - пойду дальше заниматься - надо отчет по лабе написать. ненавижу когда так делают - берут и делают лабораторную работу и защиту оставляют на самый конец - это так ужасно. или переносят на другие дни... или время - окно образуется - так ужасно. ненавижу... расписание становится все хуже и хуже
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Donatello писал(а):а что было в понедельник у вас?
Будет 8 марта во вторник :Р.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение DAFNA »

Сегодня ничего особенного не было, только у музички в кабинете колбаса на потолке висела, её то ли на клей, то ли на масло прилипили :shock: Первая мысль: Это пародия на " Лысого няньку" :lol: Мы так и не поняли, что это значит...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение -pulsar- »

Даа.. день сегодня определенно не самый удачный для меня. Два раза забывал очень нужные вещи, два раза возвращался. И вот итог: вызвали на работу... :D
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Не знаю, утешит это тебя или нет, но у меня было немного покруче (по крайней мере, для меня xD): У нас в пять часов было выступление, два моих номера. Так я перед ним успела на волейболе сильно удариться пальцами, потом, выходя на концерт из дома, прищемила эту же руку дверью, а потом уже там, прямо перед номером, то же самое сделала стулом :lol: Но, несмотря на это, у меня впервые за долгое время хорошее настроение.
Завтра, наверное, пойду на концерт симфонического оркестра... а может, не пойду... не знаю)
Где бы до воскресения раздобыть каподастр?..
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Ответить