Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
Teenage Kat
ниндзя
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт 18 янв 2011 17:00
Имя: Анастасия
Откуда: Из Украины
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Teenage Kat »

А он и не умеет ,притом слава Богу. :roll: :D
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Снова снилась хрень про Красную Площадь, описанную выше - это уже паранойя. Но теперь ещё в особняках в бассейне проплыть пришлось - вроде как под водой и без воздуха, но этого совершенно не ощущаешь, так странно... И я не успела кольцо в банку кинуть: меня разбудили и позвали готовить яишенку на ужин ^_^ Ничё, щас досматривать пойду))
Ну, про кольцо вроде всё ясно: я им ещё с лета грезить начала, там белое золото и рубин на 4,5 каррата, по ободку резьба листьями плюща - любимый узор. Называется " Душа Диониса", из- за насыщенного тёмно- красного цвета вина, красивое. И дорогое, зараза...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

ой, а мне-то, а мне-то.. ахаха..
в общем это было в тот день, когда я ушла отсюда - 27-го февраля. Я в чате написала: пусть мне приснятся Черепашки. Я и до этого так писала - фигу мне. А в этот раз сработало. Потому что, как я уже 100 раз уже говорила, у меня работает принцип наоборот: если не верить что так случится, значит случится.
Ну и в общем мне снились все Черепашки, кроме Донателло. Дело было в моей школе и Лео с Рафом гонялись за мной по коридорам с оружием наперевес. Это мы так в салки играли, ага. Проверка на ловкость и выносливость была: смогу ли я сбежать от них или нет. При этом Черепашки выглядели точь-в-точь как в мультсериале, то есть создавался явный контраст: окружающее совершенно обычное, а черепахи - мультяшные. Но объемные, живые - всё как положено. Потом мы разговаривали с детьми столпившимися в выхода. Затем 3 черепахи сидели в аудитории на стульях, вокруг меня, а я стояла и рассказывала им что-то. Хороший сон в общем. Потому что жизненность была. Я бы хотела вот так с ними пообщаться. Нда, надеюсь они простят мне тот клип с Эйприл. Хотя, по-моему, нет =(
А ещё снилось явное нежелание кое-что делать. Порой сны бывают столь запутаны, что пока разберешься - состаришься. А иногда всё как на ладони. Интересно по каким правилам так происходит?
Ну и снилось мне что я пришла в школу набирать материал для дипломной, а меня там встретил мой препод по психологии развития и сказал, что не пустит меня (или что просто нельзя). И я сперва оказалась сконфужена (так всегда бывает), а потом обрадовалась, что мне отказали - значит отмаза есть почему я не набрала детей.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Хороший сон))
Мне какая- то фигня снилась: Тибет и ведёрки ведёрки ведёрки...
Приснился Кузьмич - мужик из Особенностей национальной рыбалки - в обнимку с Россией-куном, они мне водки предлагали :shock:
После оказалось, что в ведёрках - мороженное. Только я хотела взять шоколадное - появился Тоширо( в свадебном платье). Просто стоял и смотрел, хмурый такой - и молчит. Я не поняла, чего ему надо - но когда хотела наконец взять это злосчастное ведёрко с мороженным - он так орать начал, что я поснулась. Оказалось, что орал мой кот)
Вот к чему это?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Снилось сегодня, что я запостила свой второй черепаший клип, его положительно откомментила Дафна, потом Найтвотчер посмеялся, ему первая сцена понравилась. Затем пришел очередное чмо под ником Ваня и не обращая внимания на клип выложило два ролика через вложения, сказав, что на них оно есть. Но там была какая-то фигня и Найт раскусил чувака, написав примерно: "Ваня, он же Вася, отправляется в баню. Троллег, можешь отдыхать". А потом ещё какая-то девчонка повеселилась над клипом.
Да, я скучаю по почти безмолвному присутствию Найтвотчера. А вы как думали?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):скучаю по почти безмолвному присутствию Найтвотчера
Есть немного... *шепотом* Вомб теряет хватку, уже и по едким комментам Вишенки скучаешь :roll:

То, что снилось мне сегодня, моя объяснить не в силах. Итак...
Началось всё с того, что я - Мелло, только девчонка. У меня на районе есть парень - Глеб Романенко из Интернов :?. Его за что-то в обезъянник посадили, а я решила составить ему компанию: стащила форму мента и, пробравшись к нему в камеру( а тюрьма какая-то странная была: звёздное небо, потолка нет, стены каменные - ну чисто замок Иф!), устроилась на соседней лежанке и стала тупо лыбиться. Мимо проходящий мент - на каблуках! - спросил, чего я тут, собственно, забыла. Я сказала, что мне 12 лет(!), я - парень, и вообще уголовник. Он пожал плечами и дальше пошёл.
Тут сон как бы уходит вверх, под "потолок", прямо к звёздам. Я вижу увеличенную, 3D карту Америки, Карибское море, Панамский канал - тут приходит воспоминание двух лет жизни там, когда я ещё маленькая была. На этой "карте" какой-то абсурд: остров Диснея, замок Капеллы, территория Найта - все эти названия так прочно в голову врезались, что фиг забудешь теперь, и сон реальный такой...
Дальше уже что-то вроде кошмара пошло: я, вместе с каким-то мужиком-блондином в полосатой шляпе и кимоно(он очень одного перса из Блича напомнил) и Эйприл, которую почему-то называю мамой, плыву в каноэ, как я поняла, на этот самый остров Диснея.
Высадились. Обследуем территорию: зелень, лианы, корни какие-то по земле ползут - почему "остров Диснея" я не поняла. Тут мы с Эйприл к секвойе подходим( чётко поняла, что это именно секвойя) :shock:. Я оскальзываюсь, падаю спиной на какую-то кучу белых шариков, вроде теннисных - у меня началась паника, Эйприл что-то кричит на счёт того, что их не в коем случае нельзя трогать. Я из них кое-как выпуталась, эти шарики катиться стали. Откуда-то появились ручейки воды, подхватившие эти белые кругляши. Мы с О`Нил бежим к каное, стараясь не задевать ногами эти ручьи с шариками, и чувство такое, что если оступишься, произойдёт что-то ужасное. Краем глаза замечаю и другие шары - красные, покрупнее, жёлтые, фиолетовые - и они были самыми внушительными. Понимаю, что есть ещё одни, самые опасные, их появление усугубит ситуацию до безвыходной. Мужик уже запрыгнул в каноэ, не помню, отплыл он или нет - и тут просыпаюсь. Глупо, но точно уверенна, что это был кошмар :|
Последний раз редактировалось DAFNA Пн 07 мар 2011 16:08, всего редактировалось 1 раз.
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

DAFNA писал(а):Мимо проходящий мент - на каблуках!
=))) ноу коментс
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Угу, в красных)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

Сегодня смотрела какой-то длинный тягостный сон с криминальной развязкой. Будто бы мой бывший парень видел, что я целовалась с симпатичным солистом некоей рок-группы и хочет рассказать об этом моему начальнику чтобы меня опозорить. Почему-то это было очень страшно, хотя и было неправдой, у меня с тем певцом ничего не было. Я обратилась к черепашкам и Сплинтеру чтобы они мне хотя бы дали совет, но они ничем помочь не смогли, поскольку невозможно было достать доказательства, что этого действительно не было. В попытках взломать компьютер того парня, я с парой черепашек попали в какую-то стрёмную серо-чёрную вселенную с зомби, откуда нас вытащил Бишоп в костюме супермена - пояснил, что униформа такая. Потом были лошади какие-то, надо было их кормить удалёнными фотографиями, причём которые были удалены не менее 15 лет назад... плохо помню этот кусок. В конце сна мне так и не удалось спастись, и меня застрелил какой-то мужик в маске. Ну почти застрелил, я вовремя проснулась, но суть была такая.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Прям нвые серии по таким снам делать))
Не, меня боле мозГ нечасто такими сюрпризами балует :|
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Lady O'Neil писал(а):откуда нас вытащил Бишоп в костюме супермена - пояснил, что униформа такая.
:lol: держите меня :lol:
Довольно интересненько)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Дневник
DAFNA писал(а):угораем по Бличу.
напомнила о моем сне
Место действия: просторный магазин обуви и одежды. В плане квадратный и с широким коридором, то есть своеобразная буква Р получается. И вот приходит Ичиго. Я с ним парю рядышком (иногда становлюсь им). А в магазине - говорящий тигр, огромных размеров. Он что-то защищает и нападает на Ичиго. Тот со своим мечом наперевес отбивается и скачет по всему магазину. При этом начинается напуск тумана. Он вроде бы должен помогать нам, но Ичиго лишь тяжелее ориентироваться. И тут появляется Рукия в окружении какой-то компании. Пока Ичиго с тигром борются в коридоре, она достает какую-то хрень, ставит на пол и начинает колдовать. Исчезнувший туман появляется вновь. Я вижу (с какого-то непонятного ракурса) что в стене коридора есть очень большая широкая дверь, как в банковском хранилище, только не круглая, а прямоугольная. По типу.. как в сейфе. Ага, и ручка такая же, специальная. И вот Рукия оказывается там (по другую сторону) и открыв дверь запускает внутрь удирающего из коридора Ичиго. Тот успевает и вдвоем они пытаются закрыть дверь, которая сама по себе тяжелая, а тут ещё и тигр ломится в неё. Еле-еле смогли. Потом придумывали план, как разобраться с тигром. В результате как-то победили, но тигр побил все окна в магазине и когда всё кончилось и вся эта анимешная компашка вместе с котом исчезла, остались лишь продавщицы-консультантши (точнее, появились), а также я и немного народу который забежал в магазин, привлеченный его разрухой. При этом народ - сплошь бабский (ну 8-ое марта же, нэ?). Бабы пока разруху осматривали, вещичками заинтересовались. Продавщицы были рады (им же доход) и даже не стали на меня ругаться (а почему я - крайняя?). Я смотрю как бабы уже примериваются к вещам, и тут появляется моя мама. Мы идем к выходу и я замечаю в укромном углу ноги манекена, на которых шорты с ремешком одеты - как раз такие мне надо на лето. Я мамку прошу купить, она берется за край и вдруг шорты плавно превращаются в юбку (того же цвета). Мать делает движение и юбка уже у неё в руке. А я хватаю игрушку которая лежала рядом с ней (ну знаете, мягкие игрушки часто рассовывают по углам) и сую в пакет, намереваясь утащить. Мать платит за юбки (которых уже две одинаковых) 3 рубля 60 копеек. То есть я вижу и слышу как она отдает такую сумму. Идем к выходу. Я смотрю на пищалки и думаю: зазвенят они на игрушку или нет? В итоге оставила её на нашей табуретке, которая стояла у выхода. Вышли, рядом Лысый материализовался. Идем себе по узкому тротуару, слева - стена, ограждающая какую-то территорию, справа - шоссе.
Говорю вслух: "Как дешево юбки-то стоили". Лысый сразу: "Да какое дешево??" Мать: "Ну всего 503 рубля 60 копеек за две юбки - как раз очень даже дешево".
И тут я понимаю, что просто не услышала и не увидела всей суммы которую мать отдала. Она про те три рубля уже продавщице в конце отдельно говорила, поэтому мне показалось, что цена такой и была. Думаю: хорошо что я вслух не сказала о той цене, что мне послышалась. В этот момент вижу на дороге, прямо у стены, бабульская кошёлка лежит (рядом никого - мы одни на тротуаре), рядом кошелек и из него денюжка выпала, вроде десятка. Я только эту десятку и прихватила. Мать мне: "Смотри, а то бывают же подставы, щас кто-нить к нам подцепится". Я отвечаю: "Я поэтому весь кошелек и не стала брать, только 10-ку". Переворачиваю бумажку энту а оказывается не десятка, а целая тыща! Обрадовалась и проснулась.
Что-то я прям обворовалась...
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Интересный сон...
А Лысый - в смысле, чёрт чтоли? :o
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

DAFNA писал(а):А Лысый - в смысле, чёрт чтоли? :o
:lol:
Лысый - батя мой. Не родной. То есть отчим
Скажу о твоих ассоциациях, а то и правда как-то странно. А мы его все время так зовем.


ой, лол, забыла рассказать что мне сегодня.. *глядя на часы* вчера приснилось. Я несла в руках голову (живую, говорящую и без шеи) моей преподавательницы (одной из тех, которая похожа на меня. Угу, есть такая). Я шла по своей школе и мы искали ей подходящее тело. Я сказала голове, что знаю преподавательницу очень на неё похожую лицом, и подошла к расписанию, которое висит на третьем этаже рядом с учительской. И там стояла она - та самая преподавательница. Она посмотрела на меня, я показала ей голову и всё объяснила. Она удивилась, сказав "ой, и правда мы похожи" и сразу удалилась в учительскую. Но вроде бы согласилась отдать свою голову, пока та голова, что была у меня (её же, причем) побудет на её теле.
Но иногда мне кажется что в руках у меня была голова другой преподавательницы...
В общем такого сна у меня ещё не было никогда... Уж лучше бы яой приснился
Кстати, а почему он мне никогда не снился? Эй! Так нечестно

PS: в итоге голова-то наверное моя была, раз я считаю эту преподшу похожей на меня (или наоборот)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
b.l.u.e.
ученик ниндзя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс 28 ноя 2010 18:39
Имя: Евгений
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение b.l.u.e. »

мне с детства врезался в память сон о том как я со своими друзьями в образе ниндзя дерусь с другими ниндзя рядом со своим домом :lol:, в один момент я падаю и поднимаю лежащий листок бумаги на котором написано "конец" и я проснулся , вот я хрен знает как так :?:
Ответить