Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Леонардо / Leonardo

Описания и обсуждение всех героев черепашьего мира

Модераторы: Миято, Super Player TMNT

NINDJA MIKELANDJELO
первая кровь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 05 фев 2011 23:02
Имя: Ангелина

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение NINDJA MIKELANDJELO »

1.Леонардо, лидер черепашьей семьи. "Важно не оружие, а ниндзя который им владеет"-девиз Леонардо. Рафаэль иногда подшучивал над Лео, когда называет его "бесстрашным лидером", но в этой шутке есть доля правды. Остальные черепашки часто обращаются к нему за советом. Лео много внимания уделяет своему духовному развитию. Он старается видеть в людях только хорошее-даже если это враги!
Лео-единственный из черепашек, кого тренировали два учителя: учитель Сплинтер и Древний.
2.Леонардо. Если надо проучить хулиганов, зови Леонардо... Он даже себе поблажек не позволяет! Лео постоянно улучшает свои боевые навыки. Однажды Сплинтер послал его в Японию на обучение к Древнему-там Лео понял, что у него пунктик, связанный с поражениями. Хотя у черепашек нет строгой организации,Лео отличный шпион!
НИНДЗЯ МИКЕЛАНДЖЕЛО
Аватара пользователя
Katherine
ниндзя
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Сб 06 ноя 2010 16:52
Имя: Натали Барковская
Откуда: Кейп Сюзетт

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Katherine »

Лео нравится моей подруге. Мне он тоже немного нравится! Он классный!
Я Ренесми Каллен, и никто этого не изменит!
Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Lilia »

Мне очень нравится Леонардо. Моя любимая черепаха. Не только потому, что он лидер-герой, самый сильный и ответственный из всех 4-х, а за его добрый характер и обаяние, он постоянно за всех волнуется и очень любит своих друзей и семью и очень дорожит ими, а от его голоса я просто тащусь. Мне бы такого друга иметь.
:katanas: :leo: :thumbsup: :leo3: o:)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение orlyana »

Lilia писал(а):а от его голоса я просто тащусь.
в оригинале или в нашем дубляже?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Lilia »

В новом мульте (2003).
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение orlyana »

Кхм. Я поняла в каком мульте
Я имела ввиду: на каком языке он был?
Но видимо на русском
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Lilia »

Ну конечно же на английском. o:)
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение orlyana »

О радость. Хотя в первом и четвертом сезоне на русском у него тоже очень даже хорош так голосок
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Lilia »

На русском я не смотрела, наверно потому что я привыкла в оригиналу.
Лео супер! :wink:
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение -pulsar- »

Lilia писал(а):он лидер-герой
определенно Леонардо похож на лидера. Он привык, в отличие от остальных, к холодной рассудительности: всегда реально оценивает ситуации и почти всегда находит правильный выход из нее. Самое главное, что у него не зашкаливает агрессивность, так что в дальнейшем, я думаю, он будет способен заменить даже Сплинтера.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Lilia »

Леонардо очень особый персонаж вообще. И я не понимаю, почему его многие так недолюбливают, некоторые вообще ненавидят его, меня это очень сильно злит! Только потому, что он слишком серьёзный и старается быть перфектным чтобы спасать свою семью получше, ненавидеть тут вовсе нет оснований. Этот мир сейчас до ужаса ненавистный и не справедливый, Лео никто не понимает и игнорируют его часто. Другие черепашки, например, Рафаэль, тоже бывает не лучше чем Лео, потому что он слишком вспыльчив и готов жёстко побить своих братьев (Лео или Майки) перед тем, как опомниться и сожалеть свою эту грубую ошибку. Нельзя же так! А у Лео на самом деле есть свои недостатки, которые да, также не нравятся, но мы все не без греха, и он тоже имеет право не ошибку, ведь он самый ответственный из всех и быть лидером совсем нелегко! Насчёт того, что он "скучный": он вовсе не скучный, просто ему обычно не до этого, потому что черепашки постоянно попадают в разные опасные и серьёзные ситуации, а Лео как истинный воин и дисциплинированный Лидер, пытается быть очень требователен к себе и так же к своим братьям, чтобы его братья его слушались хотя бы иногда и последовали его пути, чтобы тоже стать сильнее и опытнее и драться упорнее для побед, ведь он ведёт их к победам обычно. У него также есть и своя юморная сторона. Лично я обнаружила в нём другую ошибку, от которого ему бы следовало бы избавиться - это его наивность, именно этот минус не всегда позволяет ему достигать те цели, которые он бы хотел достичь.
Короче, я Леонардо всегда будет моим любимым персонажем не смотря ни на что, без него Майки, Раф и Дон бы не справились. (одно из доказательств - серия "Посланник Шредера").
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение orlyana »

А где он был наивен? когда на уловки Ороку повелся или верил в то что Караи может измениться?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение LEA »

Lilia
предупреждаю сразу. руки прочь от Лео=)

и вообще. Лео по любому самый лучший, самый надёжный и самый симпотяшка! ^_^
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение Lilia »

orlyana
Именно, и вообще, Лео любит верить всем подряд, это, на мой взгляд, один из его самых больших ошибок, но я его всё равно понимаю.

LEA
полностью поддерживаю, а ненавистники всякие пускай идут в одно место! (пардон)
Очень грустно то, что Лео - самый недооценённый из всех черепашек. :(
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Леонардо / Leonardo

Сообщение orlyana »

Ну, про Ороку - это было в начале. Попозже он "познал боль" и стал соображать лучше =)
С Караи конечно по-другому. Лео же путем чести шел. И как они там, бишь, спорили? Что-то вроде: "- Ты не должна служить ему, слушай свою честь! - Нет, у меня долг!" ну и т.п., кажись так. У Караи же свои понятия и свои обещания, а также путаница с приоритетами. Лео просто хотел склонить её на свою сторону. И у него это получалось с переменным успехом. Но в итоге Караи сделала свой выбор и чуть всех не прикончила. Хотя даже после этого она все равно помогала Черепахам, также как и многие их враги (когда Шреддер-Демон появился), ну и если принять во внимание то, что случилось в BttS (ибо как ни крути - это продолжение сюжетной линии), она всё-таки расслабилась по отношению к рептилиям.
Так что не думаю что Лео был наивен. Он просто пытался победить, так же как и в сражении.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить