Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о следующем фильме TMNT

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение LEA »

вообще, немного странно. может и правда ошибочка? хотя по логике очень сомневаюсь, что они в 2012 могли бы подготовить такой фильм, чтобы компенсировать затраты...
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

Да они по-моему сами не уверены в этом. Официальной инфы я не видел.
turtlesfan писал(а):О новом ТМНТ ни слуха ни духа, а уже почти середина 2011-это настораживает.
Я нередко видел, когда о фильме никакой информации вообще почти нет, а потом внезапно появляются первые кадры. Такая же история была с Сайлент Хилл 2.

UPD:

Названы имена сценаристов нового фильма «Черепашки Ниндзя»… в который раз!

Сначала было заявлено, что сценаристом станет Джон Фуско (John Fusco), затем что это будут Арт Маркум (Art Marcum) и Мэтт Хэллоуэй (Matt Halloway). Теперь информация обновилась уже в третий раз, остается надеяться, что число три принесет удачу. По сообщениям сайта http://www.deadline.com, сценаристами нового фильма «Черепашки Ниндзя» от студии «Парамаунт» (Paramount) станут Джош Аппелбаум (Josh Appelbaum) и Андре Немец (André Nemec).
Из-за проблем со сценарием выход фильма был уже отложен с 2011 года на 2012. Несмотря на то, что официальных заявлений от компаний Nickelodeon и Paramount не появлялось, скорее всего, фильм увидит свет лишь в 2013 году.
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение turtlesfan »

Меня больше всего настораживает, что фильмом будет заниматься контора Platinum Dunes(отделение Парамаунт), которая специализируется на малобюджетных фильмах ужасов. :roll:
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

turtlesfan
Контора ещё молодая. Мало проектов. Черепахи для них уже что-то новое. Думаю, бюджет будет в районе 70-100 млн.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение LEA »

не знаю, как вы, ребята, а я оптимистично смотрю на столь придирчивую неразбериху со сценарием=)) нет, можно, конечно, вывернуть всё так, будто никто толком не хочет браться, или же просто не хотят серьёзно платить, но...
я верю в то, что со сценаристами всё так, потому что хотят качество=Р
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
turtlesfan
ниндзя
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 23 фев 2007 17:33
Имя: Антон
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение turtlesfan »

Главное, чтобы не отходили от реальности слишком далеко. А то я смотрю трейлер "Зеленого Фонаря" и плеваться хочется.)
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение MeLinda »

turtlesfan писал(а):которая специализируется на малобюджетных фильмах ужасов
и получится у них триллер "Черепашки Ниндзя" :roll: Впрочем, вряд ли, конечно, то, какая студия занимается съемкой, ничего не значит, нельзя судить только по этому фактору.
Главное, действительно, чтобы сценарий получился качественным. То, что меняются сценаристы, мне лично тоже не кажется такой уж трагедией - по большому счету, сейчас лишь начинается подготовка к созданию фильма, а на этом этапе постоянные замены состава сценаристов/продюссеров/актеров и остальных - вполне обычное дело. Я согласна с Lea, хочется верить, что все эти замены - ради качества.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Demon Shredder
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2011 0:57

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Demon Shredder »

А это не шреддер из нового фильма
Вложения
Новости о следующем фильме TMNT - 78864.jpg
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение -pulsar- »

Demon Shredder писал(а):А это не шреддер из нового фильма
нет, это не Шреддер из нового фильма..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Бедрос
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2011 14:27

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Бедрос »

Да это фанарт на тему, уже где-то в фанарте писали. Там и Сплинтер был, и все остальные
Аватара пользователя
Demon Shredder
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2011 0:57

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Demon Shredder »

А ну извините.А вышел бы прикольный Шреддер.
Nikt0
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 1:21

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Nikt0 »

класс! а когда выйдет фильм??
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение WishMaster »

Я так понял, режиссер Майкл Бэй?
Черт, хотелось с удовольствием сплясать канкан на его могиле после мерзостных трансформеров, а он тут еще и за черепах взялся, ручонками своими погаными, глаза б мои этого не видели -_-
Фильм жду, на фильм схожу, но ничего серьезного не ожидаю.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение orlyana »

WishMaster писал(а):Черт, хотелось с удовольствием сплясать канкан на его могиле после мерзостных трансформеров,
+1
WishMaster писал(а):а он тут еще и за черепах взялся, ручонками своими погаными, глаза б мои этого не видели -_-
+10

Я в том году посмотрела двух Трансформеров по СТС (первого - второй раз) - хоспаде, ну и шлаааак... А потом вспомнила, что имя Бэя как-то фигурировало в анонсе к фильму про Черепашек. Ощущения были сравнимы с кризисом среднего возраста. Только бы его не подпускали к TMNT.... Пусть лучше будет малобюджетный ужастик, ахаха
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Evil Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт 17 янв 2012 9:35
Имя: Никита Бейн
Откуда: Sun City
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Evil Shredder »

Я тут наткнулся на статью не знаю видели или нет:

First Look At Nickelodeon's New "Teenage Mutant Ninja Turtles"
Film has recently reported that the first view of the new Teenage Mutant Ninja Turtles series have been printed in the Wall Street Journal.

Though the online edition of the WSJ article requires a subscription to read past the first 100 words, /Film has everyone else covered by posting the first official image of what to expect from the new cartoon which premieres in 2012.

Originally Posted by /Film
The Wall Street Journal quotes executive producer Ciro Nieli as saying that the newly revamped turtles will have “more individual attributes” than they did before.
In 2009, Nickelodeon purchased the rights from Mirage Group and 4kids Entertainment for an estimated price of $60 million dollars.

This marks the franchise's second animated hard reboot on television since the property first graced tubes everywhere in 1987.

A live-action feature film is also in the works and is currently being scripted by Iron Man writers Art Marcum and Matt Holloway. The movie has a projected release date of 2013.


Русский вариант от гугла:

Первый взгляд на новый Nickelodeon в "Черепашки-ниндзя"
Фильм недавно сообщил, что первое представление новой серии Teenage Mutant Ninja Turtles были напечатаны в Wall Street Journal.

Хотя интернет-издание статье WSJ требует подписки чтения за первые 100 слов, / Фильм и все остальные покрыты путем публикации первое официальное изображение того, что можно ожидать от нового мультфильма, премьера которого состоится в 2012 году.

Сообщение от / Кино
Wall Street Journal котировки исполнительный продюсер Чиро Nieli, заявившего, что недавно обновленная черепах будет иметь "более отдельных атрибутов", чем раньше.
В 2009 году Nickelodeon купила права от Мираж группа и 4Kids Развлечения для ориентировочной цене в $ 60 миллионов долларов.

Это знаменует второй анимированный франшизы перезагрузка по телевидению, так как недвижимость впервые украсила трубы везде в 1987 году.

Игрового художественного фильма также в работах и в настоящее время по сценарию Железный Человек писатели искусства Marcum и Мэтт Холлоуэй.Фильм имеет предполагаемая дата релиза 2013 года.
Словно феникс я восстал из пепла, теперь горите в моем пламени до тла.
Ответить