Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Аниме

Данный раздел посвящается анимации: аниме, западные мультсериалы и полнометражные мультфильмы.
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Аниме

Сообщение maila »

orlyana писал(а):Спецкласс "А" // Special A (24 эпизода, 2008)
возможно посмотрю .
В последнее время смортю Юный Инь- ян мастер ( 26 епизодов )

Даю лицензию ( или как там правельно )

Ну как сказать , после Орана не смешно слушать их шутки ( там не так кавайно БЯ().Ну а в общем не плохо . О омёдзи понравилось .Говорят книгу не оценивають по обложке , но ето аниме я именно из-за обложки избрала (Мокун понравился) Но зесечен плагиат :
Абену сай Мей
Абену сай Мей
И хао
И хао
подумаеш котелка сняли , но лицо ну прям он ...ня !!!
Так к главному - мало плюс . Но не для всех скажимо , ну как Колдун ( фильм ) . Но довольно интересно ...в конце . Интересная еволюция персонажа , сюжетная линия ..ну не буду открывать все карты ...увидте всё сами !
Вложения
Аниме - teenageronmyouji.jpg
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Endora »

Подруга предупреждала, что Sayonara Zetsubou Sensei тот еще мозговынос. Однако первая "часть" продолжительностью ~ 4 часа 40 минут приковала меня и кота к просмотру. *удивлена, он обычно только зоо-передачи смотрел*
Полмесяца прошло уже, досмотрю продолжение.
*в моем сознании Итошики Нодзому частенько пересекается с Шинигами Кидом, так что "Ах, это не симметрично! Я не достоин существования!"*
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Ghost_Dragon
первая кровь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 26 фев 2011 22:06

Re: Аниме

Сообщение Ghost_Dragon »

Недавно смотрела D.Grey-Man, такое чувство, что все дома его смотрели. Рисовка хорошая, персы интересные - и все уникальны, что радует - и, конечно, мой любимый готик- стиль <3. Сюжет так же понравился, но хотелось бы знать: ожидается ли прода? Второй сезон, например?.. 8 из 10

То же могу сказать и про 07 Ghost: красиво, слаженно, порой драмматично. Хотя юмор это и компенсирует - но всё же перебор религиозной тематики( особенно фразочки Фрау " Да прибудет с тобой Господь" чуть ли не каждые пять минут) немного утомляет. А так - 7 из 10.
My broken wings still strong enough to cross the ocean with...
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение DAFNA »

Посмотрела Ди - охотник на вампиров. Да, такую графику нечасто встретишь: точная прорисовка, цвета, стиль готический, персы - хорошая экранизация хорошей книги. И сейю не подкачали...

Так же сейчас пересмотрела Триплексоголик - занятная полнометражка про парня, который видит призраков, его двинутую "начальницу" и друга, который оч напомнил моего одноклассника - такой же невыносимый флегматик, умный, но порой ленивый. Собственно, он и есть мой любимец)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение Эйприл О'Нил »

я недавно посмотрела "эльфийскую песнь".мне лично понравилось...только мало.
аниме вообще люблю(хотя смотря какое)
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение DAFNA »

Эйприл О'Нил писал(а):посмотрела "эльфийскую песнь"
Ну, лично меня стало тошнить серии на 2, дальше уже просто слушала :roll:
И не из-за кровисчи, но благодаря рисовке - со мной бывает, не выношу иногда какой-то стиль)
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Аниме

Сообщение maila »

orlyana
Спасиб что так интересно прорекламировала спецкласс ))) Можеш что-то посоветувать на подобие его ?
orlyana писал(а):(финальная сцена между Хикари и Кеем, с учётом их положения в пространстве, - это, по-моему, верх дебилизма
СОГЛАСНА ! Как ето она так ... упала с такой высоты (как с Биг Бена ) и жива (!) ...
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Посмотри "Клуб свиданий старшей школы Оран". Он получше будет.
Там сцена падения куда более эффектная и правильная)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Аниме

Сообщение maila »

orlyana писал(а):Посмотри "Клуб свиданий старшей школы Оран". Он получше будет.
Там сцена падения куда более эффектная и правильная)
упс ..уже посмотрела до спецкласс ( честно говоря смотрела из-за того , что ты написал что они похожи ) и на счёт правильности и неразумия сюжета -там его меньше )
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

даже не знаю тогда. более похожие не припоминаются
ну можешь попробовать "Фруктовую корзинку"
или вот это
Аниме
№4 (Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
maila
ниндзя
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вс 06 дек 2009 19:41
Имя: секрет фырми !

Re: Аниме

Сообщение maila »

orlyana писал(а):ну можешь попробовать "Фруктовую корзинку"или вот этоАниме№4 (Подвиги Школьного совета: Хроники академии Хэкиё)
Спасиб )
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение DAFNA »

orlyana писал(а):попробовать "Фруктовую корзинку"
Смотрела на днях, хорошая работа. Один перс очень Орыча напомнил - ну, змей этот))

Пересмтривала сейчас первую овашку Блича, чуток задумалась на конце, не заметила, как титры прошли. Ха, оказывается, на том диске ещё и 132 серия записана! Вот прикол: сколько времени у меня эта дивидишка, а я только сейчас это сюрприз заметила...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Русский фандаб. О мой боже, это действительно русский фандаб *___* Плииииин, ей надо в реанимедию. Талант

Radiant Records - [Polka] Renai Circulation (TV Size) {RUS}


Кто не просек, смотрите оригинал:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Аниме

Сообщение FEST »

Да, девчонка молодец. А это фан озвучка?
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Аниме

Сообщение orlyana »

Да, написано что фан-даб. А фан - это фан. Ну и там: "мы стараемся для вас", "спасибо-спасибо!"

Шинигамный лолипоп

Лолипоп в песне слышится как лоли и поп. Попсовая лоли. Но тогда не в тему) Забавный косплей. Осталось услышать оригинал

В продолжение к моему посту выше
【MAD】【デスノ】 Death Note x Bakemonogatari OP 4

Улыбает))

__
Вниманию девушек, которые смотрели "Чистую романтику" и остались минимум довольны и максимум сражены наповал.
С легкой подачи Кик узнала, что сейчас постепенно выходит отличная вещь: Sekai-ichi Hatsukoi / Лучшая в мире первая любовь. Тот же мангака, та же студия-аниматор. Весело, с чувством, не занудно. На сегодняшний день вышли ОВА и три серии. Приятного просмотра.

___
Кланнад // Clannad (фильм, 2007; 22 эпизода + 2 спешла, 2007; 22 эпизод + 3 спешла, 2008)
Аниме - 47822298.jpg
Аниме - 1237761038_clannad-after-story.jpg
Думаю по постеру видно: пятеро из анимца одинаковы с лица. Очередное творение (в основном для девочек) из породы мило-сладеньких. История любви, развернутая на два сезона: от первой встречи до семейной жизни. Повседневность с элементами мистики, растянувшаяся на годы. Героиня (Нагиса) - типичная розовая сопля. Герой (Томоэ) - разгильдяй-приколист. Немного напоминает Кёна из "Меланхолии", но Кен больше предаётся рассуждательно-комментирующей манере про себя, в то время как Томоэ шутит и прямолинейно высказывается. Присутствуют попутные установления дружеских отношений со всем и вся, некоторые намеки на гаремность (гаремность в полном смысле - когда на героя все бабы вешаются. Намеки - значит, что чуйства есть, но не столь ярко выражены. И слава Богу), но верность своим чувствам до конца. И весело и грустно. Немного затянуто (оба сезона). Второй сезон лучше и понравился мне чуть больше, а в первом слишком длинная арка с Фуко, превосходный результат которой, на мой взгляд, бездарно слит последующими её появлениями в первом сезоне. Тем не менее, драматические нотки явно удались, я несколько раз была на грани слезопролития. Но важно учесть, что данная работа снята в стиле сказки, поэтому драматизм не столь драматичен, как это сняли бы где-то ещё. А реализм не столь реалистичен. Достаточно посмотреть на эту сладкую парочку, которая за весь сериал так и не поцеловалась. Что уж говорить, когда они краснеют даже после помолвки - это просто БРЕД и доведение до абсурда. И это портит мне часть сцен. Что касается спешлов: и в первом и во втором сезоне есть один альтернативный. Снято на том же уровне, "и это хорошо!" (с)
Не шедеврально, но весьма прилично, а также ГОРАЗДО лучше Шафла и ему подобного. Стиль рисования - соответствующий *глаза меня бесят, но пейзажи рулят*

PS: Что касается фильма: смотрите его после основного сериала. Это та же история, но сжатая до полутора часов, с немного отличающимся стилем рисования и другими стилистическими приемами в видеоряде. Неплох, но сериал лучше.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить