Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваша любимая Черепаха

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках

Ваша Любимая Черепаха

Леонардо
72
23%
Донателло
71
23%
Рафаэль
98
32%
Микеланджело
62
20%
Ненавижу черепах
5
2%
 
Всего голосов: 308

Lilia
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 15 мар 2011 23:18

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Lilia »

Мне Лео всегда будет нравится больше всех несмотря ни на что, а всякие ненавистники просто не понимают его, они меня бесят! лол
Лео навсегда!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение FEST »

В далёком детстве любимой черепахой был Донателло. Это было связано с тем, что серии классического сериала с его участием были самыми яркие, да и какую то индивидуальность в отличии от своих братьев он, всё таки, имел (ибо на мой взгляд черепахи там имели мало различий, но это уже не здесь). Так же Донни был самым сильным в играх (связанно это, конечно, с шестом, который не позволял врагам подходить на близкое расстояние). Да и вообще мне нравился фиолетовый цвет (детская логика, ага).

В более подростковом возрасте и до лет так до 22ух мне нравился Рафаэль. Привлекал он своей независимостью от команды. Этакий одиночка, который сам себе на уме. Привлекала его грубость. Но со временем, чувствую, я его перерос. Осознал, что в реальной жизни люди подобного характера жалки и не вызывают ничего кроме раздражения.

Сейчас же мне нравится Леонардо. Почему? Я уже писал здесь.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение MeLinda »

Странно, что я еще не отписывалась в этой теме, была уверена, что должна была написать. Ну да ладно, напишу сейчас.

Моя любимая Черепаха - Микеланджело, мне нравится его детская непосредственность, нравятся его шутки. Он умеет снять напряжение в сложной ситуации, и в тоже время, в бою на него можно положиться, когда необходимо, он может быть и серьезным. Майки - самая открытая, искренняя Черепашка, он действительно как ребенок - любит игрушки, животных *вспоминает Кланка*, по-детски непосредственно смотрит на мир. Наверное, мне он нравится именно потому, что мне самой не хочется терять вот такую же жизненную позицию...
А на втором месте для меня Раф и Лео, кто из них мне нравится больше я так и не могу определиться.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Fly »

Попробую и я разобраться, кому же отдаю предпочтение)
Итак, большую часть моей жизни (то бишь всего периода фанатства) с первого места не слазит Рафаэль. Когда смотрела оригинальный мультсериал, полюбила его за саркастическое чувство юмора и голос (русский дубляж, естественно, на тот момент), пыталась ему подражать... Когда настал период нового мультсерила, Раф авторитет лучшей черепахи в моих глазах не потерял. Сарказм его никуда не делся, только по характеру он стал более жестким. Я расценила это как взросление героя. Еще плюсом сюда идут те редкие моменты, когда Рафаэль снимает с себя маску грубого, жестокого, безучастного пофигиста и открывает светлую сторону своей души.
Вообщем, для меня Раф остается самым ярким, не до конца понятым, интересным персонажем из всей четверки. Пусть даже в реальной жизни я от такого друга давно бы застрелилась)

В заключение несколько слов об остальных. Тут мне придется поделить на старый и новый мультики, ибо в старом на втором месте шел Донателло - привлекали его невозмутимость (хотя, порой он объявлял забастовки), тонкое чувство юмора, ну и конечно голос (да, я часто влюбляюсь в голоса) =)
В новом мультсериале на второе место переместился Лео. Здесь его характер раскрыт гораздо лучше, показана внутренняя борьба, становление личности и т . п., о чем я уже говорила в соответсвующей теме.
Ну а Майки (да простят меня его фанаты) всегда плелся позади. Однако, раз уж Лео с Доном делят второе место, "ребенку" отдаю третье) А это не последнее в четверке))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Koteku-san
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 01 май 2011 17:32
Имя: Koteku-san

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Koteku-san »

они все не плохи, но проголосую за Лео, он мой любимчик, самый прикольный из всех :)
Аватара пользователя
Jeanne
ученик ниндзя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 04 июл 2011 22:53

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Jeanne »

С самого детства мой любимый персонаж -- это Рафаэль :)
Аватара пользователя
Egor
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 23 июл 2011 19:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Egor »

мне нравится все кроме майки обжоры

Koteku-san
привет мне лео тоже немного нравится :wink:
Doni
первая кровь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 20 июл 2011 20:51

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Doni »

мне нравится дон он очень умен как я! :)
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Эйприл О'Нил »

Doni писал(а): очень умен как я!

Кажется, мальчик не страдает от комплекса неполноценности...
Аватара пользователя
Egor
ученик ниндзя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 23 июл 2011 19:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение Egor »

рафаель мой любимый персонаж :lol: :lol:
Аватара пользователя
виктория
ниндзя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн 06 дек 2010 9:56
Имя: Виктория
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение виктория »

Сейчас сколько не погляжу но...любимой черепахи у меня нет.
Волки-это люди
выбравшие Свободу
Жизнь волка нелегка,
а жизнь человека запутана.
nikita gudzlovenko
первая кровь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2011 17:12

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение nikita gudzlovenko »

донателло моя любимая черепашка ниндзя
ФАНАТ ЧЕРЕПАШЕК№1
первая кровь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 31 авг 2011 17:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение ФАНАТ ЧЕРЕПАШЕК№1 »

о получилось интересно раф вин страно
Аватара пользователя
-pulsar-
Грешник
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: Ср 23 фев 2011 17:19
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение -pulsar- »

ФАНАТ ЧЕРЕПАШЕК№1
хочу попросить об одном одолжении - не торопиться, когда размещаешь свои сообщения. Внимательно продумай сначало то, что хочешь написать, чтобы потом не исправлять по нескольку раз, как это делаешь ты..
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью"(с)..
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ваша любимая Черепаха

Сообщение miky »

Egor писал(а):мне нравится все кроме майки обжоры
Ей, таким его сделали сценаристы старого мульта. :x
А так - он вовсе не обжора, просто любит пиццу.
Ну, этим он мне даже немного нравится. Он необычный ниндзя среди остальных
черепах, чесно говоря я никогда не видел, чтоб Майк плакал и ныл. Он заводила, халерик, оптимист)
и пусть его будут называть там, каким-нибудь жрунчиком или несерьезным, для меня он останется
моей самой любимой черепахой))
Ответить