Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Криста »

Suavis Virus писал(а):Криста
Это как это тебе удалось в 19 лет окончить универ оО?
Когда мне было 16 лет, я школу закончила, после чего сразу поступила в технарь (не универ). И так вышло, что тем, кто закончил все 11 классов, разрешается идти учиться сразу на второй курс. Короче, я отучилась не четыре года (как положено), а три, почему и окончила техникум рановато =)
Сегодня курсач сдавала по горному делу... и защитила его на "4". Я безумно сшастлиф +)
А 3 мая у меня гос.экзамен по охранке труда... Черт, ненавижуууу это предмет!
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Russian killer писал(а):2) Токсикоманам за то, что решили унюхиваться в школе.
Продолжение истории. Выяснилось, что у таких детей(самое страшное, что они из 6-7 классов) слепо любящие, либо забившие на них, ради своих амбиций родители. Понаслушавшись информации я выяснил, что восходит подсаживание детей на "вещества" корнями к Арабам. Мало того, что среди них гомосексуализм и педофилия процветает, так они еще и это делают. Пора копать еще информацию. В школе будет новый раскол.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

аккомпаниатор не сможет. ребёнок заболел. но меня требуют, а значит придётся петь проверенный репертуар, который может сыграть и другой аккомпаниатор. мамин ученик. эх... а такие романсы нашлись...ну да ладно. не последний раз! спою ещё=)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

В легком шоке...
Звонит сейчас девочка из параллельной группы, ну "привет-привет" и т. д. А потом говорит, мол мне нужно письмо в компанию одну написать, нужна твоя помощь, "ну, конечно, я тебе заплачу". Я ей говорю, что у меня с деловыми письмами и их составлением - напряг. А она: "Так дело не в том, чтобы написать, там на английский перевести, так как письмо должно быть составлено на двух языках".
Вообщем, я быстренько отказалась. Нет, правда, мне своего сейчас хватает, кроме того, мне было бы неудобно брать у нее деньги. Но одна вещь меня удивляет, эта девочка с первого курса училась в сильнейшей группе по инглишу - "А", тогда как я в "С"... Почему я? Кто уже успел меня порекомендовать переводчиком?
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Кто уже успел меня порекомендовать переводчиком?
А, да я ей недавно звонила, она мне пожаловалась, ну я и ляпнула: звякни Танюхе

Опять всё вкусненькое смело как смерчем. Кажется я похудела.
Напрягает меня эта предзащита: мне сегодня сразу же сон приснился про одну мою преподавательницу. Она там короткую стрижку сделала, а я бегала от неё по всему универу, лол. В любом случае меня не допустят из-за несданного зачета (даже двух), ура. Один-то я может и сдам на неделе, а вот со вторым не уверена, да и смысла нету, даже если она мне его просто так зачтет.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Fly писал(а):в сильнейшей группе по инглишу - "А", тогда как я в "С"... Почему я?
У нас наоборот в плане работ. Тесты под вариантом "С" самые сложные, и почему всегда мне их раздают, мне лень напрягаться же Х). Я вообще думаю экз по инглишу "завалить" баллов на 7, чтобы не париться при его подготовке, ибо с другими предметами атас выше некуда +).
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Что-то я раздобрилась. Мать мой ящик с мягкими игрушками переворошила и я ВНЕЗАПНО захотела отдать половину детишкам, для которых у нас в универе периодически собирают "пожертвования". Обычно я чрезвычайно эгоистична касательно своих игрушек. Всё не отдам, но уже отложила "коллекцию" в отдельный мешок. Я даже двух милейших зайцев готова отдать (как-то я к ним особенно привязалась). Странно. Вроде в "Черное зеркало 3" сижу играю, окруженная трупами и черной магией, и тут вдруг такие светлые мысли появились. Никак мой амулетик подействовал
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Так, признавайтесь, кто еще смотрел трансляцию королевской свадьбы? Я знаю, нас таких наивных романтиков было 2 млрд по земному шару., но вдруг на родном форуме тоже сотоварищи есть o:) Мне оч.понравилось, свадьба - это вообще само по себе оч.позитивное торжество, а тут золото, шелка, английские вороные лошади, принцы, Весмистерское аббатство, королева и шляпки, шляпки, шляпки) Дубль - поцелуй на балконе рулит. В общем, так классно, смотрела как зачарованная :oops: Угрызений совести не чувствую, ибо необъяснимо-хороший настрой на весь вечер.
Мои сегодня ходили на свадьбу родственницы (свадебный день прям.. :lol:). Я не была приглашена, ну и ладно, зато научилась готовить куриную печень и посмотрела Королевскую свадьбу по тв. Какой я оптимист сегодня :idea:

p.s. Ну зачем я столько съела этой печёнки.... Почти плохо x|
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Я немножко видела - мне как-то параллельно. Хотя нет, смешно было из-за напыщенности. Я такие вещи не люблю. Безотносительно того королевская семья или нет.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Kaleo писал(а):шляпки, шляпки, шляпки)
а я как раз Фэсту сказала, что из всей свадьбы самое интересное это как раз шляпки были=)) и тут читаю коммент Калео... :lol: нарочно не придумаешь)))
смотрела отрывками, но было внушительно=) торжественность момента почувствовалась=)

а я выступила. было весело))
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

LEA писал(а):а я как раз Фэсту сказала, что из всей свадьбы самое интересное это как раз шляпки были=)) и тут читаю коммент Калео... нарочно не придумаешь)))
Ну там правда целый парад, было ощущение стаи бабочек :lol: Кстати особо запомнился Элтон Джон, в веселеньких таких цветах был в отличие от всех, в т.ч. своего мужа, он меня страшно умилял... o:)
Изображение
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Kaleo писал(а):Так, признавайтесь, кто еще смотрел трансляцию королевской свадьбы?
А чего бы и не признаться? Я тоже смотрела!:roll: Мне стало интересно, ведь не каждый день такое увидишь. И мне понравилось, все очень трогательно было, романтично и жутко красиво. Невеста тоже очень красивая...Так что, я не жалею, что посмотрела, ведь многие называют это "свадьбой века".

Через час ухожу писать второй ГОС. После первого теперь уже страшно. Скорее бы это все уже кончилось, а то ведь я еще эти две недели могу не выдержать в таком темпе. :(


Фух, теперь и этот этап позади. Сегодня начала верить в судьбу - утром начиталась тут и от друга услышала много о торнадо в Алабаме, пришла на экзамен, начала выбирать себе текст и тут же на глаза попался текст про это торнадо. Решила, что это знак, и надо брать этот текст. Надеюсь, моя искренняя вера в знаки свыше меня не подведет на этот раз...А результаты узнаю только через две недели, вот ходи теперь и мучайся. Так, все, спокойствие, только спокойствие - еще два экзамена и диплом, и весь этот кошмар подойдет к концу.
Хотя, все больше и больше думаю о том, что есть кое-что, по чему я буду очень скучать вскоре. Но пока думать об этом не хочется, тем более, настроение у меня очень хорошее, мне его удачно подняли. На этом оптимизме и буду пытаться выжить 8)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Kaleo писал(а):шляпки, шляпки, шляпки
Какие шляпки (с) - эта фраза крутилась у меня в голове в течении всего вчерашнего просмотра)
Что ж, мне понравилось) Может, местами было затянуто, но очень красиво)
orlyana писал(а):я ВНЕЗАПНО захотела отдать половину детишкам, для которых у нас в универе периодически собирают "пожертвования".
Я несколько раз хотела отдать, но пока не отобрала то, что могу безболезненно отдать...
MeLinda писал(а):теперь и этот этап позади
Молодец) Еще немного;)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Наконец-то положила деньги на инет и забрала с почты адаптацию второго фильма X-men...

Вчера был просто обалденный денёк)) Во-первых, меня мама не пустила в школу, но разрешила сходить с ней в лес (они там ДР отмечали), потом погулять с ребятами. Под конец втроём остались - я, Сашка и Вовчик.
*Ой, Вик, там что-то маленькое и гавкает...*
У меня сидели, а потом пошли Вовку провожать, запрочь забыв про коментантский час :lol: И ничего, два раза мимо милиции (полиции..) прошли, и ничего) Но прикольно было от патруля прятаться)

Потом Сашкой сидели у меня до полпервого ночи...
Вообще, у меня как бы помолвка состоялась ^_^
Нахожусь в счастливой эйфории...
А завтра наш любимый день Даздрапермы))
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

не то,чтобы я очень хотела спрашивать,что здесь произошло за этот маленький промежуток времени,но какбе надо же...
мёртвым грузом на мне висит курсовая и не шевелится. Работу хрипачу сдала на отлично (мои готические соборы покоряют о даааааа) и вчера долго размышляла над свадьбой наречённой леди Кэтрин хмм
а ещё у меня накрылся комп. как дядя касперский профукал мимо себя троян я не знаю,но это очень обидно =(

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить