Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

MeLinda писал(а):то соответственно телефон все это время сеть искал, а это отбирает у него много энергии
Так и подумала =))
О щастье пришло в орлянин дом, телефон живой после ночи. Всё оки-доки.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

С 9 Мая!
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Никогда не думала, что скажу это, но... Екб - скучный город, тут некуда пойти =\
За два дня в Казани мы прошли трехдневный маршрут, по Волге плавали, но у меня ощущение, что я жила там не меньше недели. И сколько всего мы еще не увидели. Вообщем, там потрясающе красиво, уезжать не хотелось. Местами напоминает Москву, только чуть компактнее) Я прекрасно провела выходные)
И татарская кухня понравилась. Буду теперь у мамы требовать такие же пирожки, как в ресторане) От сладостей глаза разбегались, но самое главное - чак-чак - я прихватила с собой)
Минус только один - люди не очень приветливые, грубые порой, но спишу это на усталость от вечных туристов.

Следующий пункт - Петербург) Моя идея фикс)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Fly писал(а):Екб - скучный город, тут некуда пойти
делай как я, несколько месяцев не видела вообще ничего кроме дома и инста, зато теперь везде пойти хочется.
А в принципе, извини, но принципиально не соглашусь, я люблю наш город, я патриот, можно сказать. Не хотела бы в другом месте жить.

Проснулась сегодня в 6 утра и все - сна ни в одном глазу, а ведь так надо было выспаться...Итог - спала 4 часа, если это можно назвать "спала". Кошмары про экзамены преследовали... Почитав что обсуждают все мои однокурсники, поняла, что они вообще ничего не делали к экзамену (как обычно, впрочем...их даже возможность пересдачи через год не пугает). Получается, я то что волнуюсь? Я вроде бы все выучила...Но все равно как-то страшно. Ладно, через 3 часа буду уже сдавать - совсем чуть-чуть осталось. Надеюсь, вечером вернусь к вам живой!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

MeLinda писал(а):А в принципе, извини, но принципиально не соглашусь, я люблю наш город, я патриот, можно сказать
Нет, город я люблю, я здесь выросла и мне дорог каждый уголок. Но это совсем другое. Я говорила о том, что гулять здесь негде. Не будешь же каждый день ходить на Плотинку и Вайнера (магазины не в счет). А где найдешь старинные улицы с купеческими усадьбами (отреставрированными, а не с оставшимся фасадом)? И на пароходе тоже не покатаешься.
И ты меня извини, но тебе не с чем сравнивать, потому что:
MeLinda писал(а):несколько месяцев не видела вообще ничего кроме дома и инста
Я для того и езжу, чтобы смотреть и сравнивать. Иногда радуюсь за Екб, иногда разочаровываюсь, но факт остается фактом.
MeLinda писал(а):Но все равно как-то страшно
Зато это будет последний экзамен) Больше сдавать не будешь)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Fly писал(а):тебе не с чем сравнивать
сравнивать мне есть с чем. А сейчас у меня нет времени и возможности разъезжать по разным местам. Да и цели в жизни другие. Все, тема закрыта.


Я всё-таки пережила этот день...хотя до сих пор не понимаю где нахожусь, так сильно и долго никогда в жизни не волновалась. Ладно, в итоге все хорошо кончилось, несмотря на попытки некоторых все испортить, занизив всем оценки. Все-таки добро побеждает зло! :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

И + одно сообщение до круглой даты, омедэто!

Сегодня я наконец сказала в магазине что их ценник не совпадает с тем, что пробивают (на рубль прибавляют всегда, что с картой, что без). Администратор (ну или кто у них там) обещала, что ценник поменяет, ещё врала про то, что у них там "ревизия" или типа того, но я то уже месяца 3 хожу и каждый раз этот бублик на рубль больше, чем указано. Так и сказала.
Лохудра я, надо было вытребовать бубл по той цене, что указана была. Ну лан, в следующий раз. Сохраню чек, потом проверю: поменяют ценник или нет
Короче, ОКЕЙ - те ещё обманщики. Мне и Активию когда-то то же завысили, "забыли поменять ценник", ога
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Сегодня млжно отдохнуть, т.к. завтра наш класс везут в искуственный горнолыжный комплекс. Сейчас буду порядок на компьютере наволить и на форуме находиться.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Russian killer писал(а):Сейчас буду порядок на компьютере наволить
<3

Опять зря приехала - у них сегодня какие-то "дневники" *забыла* и они уйдут. Лучше бы в постели повалялась =/ Ненавижу всех, я больной на голову хикикомори и мне нужен только компик с инетиком, чтобы учиться делать клипики! И пошли все в попу!! *глядя в небеса гордо проорала орляна и пошла смотреть Кейон*
Да, кстати, напоминаю, что скоро меня не станет. Это шобы никто не удивлялся куда делась орляна *если вдруг захочет*
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Я думала, что сегодня наконец-то высплюсь...Не тут-то было, в 9 утра встала и все, больше не могу уснуть. Ну что ж - может, завтра? *с надеждой*
Зато наконец-то, наконец-то я выбралась в город. Шопинг - это хорошо! Купила несколько книг - большей радости от покупок для меня и быть не может...Это практически хобби. Жизнь стала налаживаться, как же хорошо то.
С завтрашнего дня планирую начать искать работу, надо уже что-то с этим делать. Ну и диплом дописывать - но теперь он мне стал даже приятным, ведь кроме него больше не нужно ни-че-го, свобода.

Кстати, что такое происходит? Я скоро в гороскопы верить начну, кажется. В последнее время они стали сбываться...Сейчас попал на глаза гороскоп на следующую неделю, и вот все слово в слово, будто про меня. Я не сомневаюсь даже, что он сбудется. Странно, все это очень странно! :roll:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

MeLinda писал(а):Сейчас попал на глаза гороскоп на следующую неделю, и вот все слово в слово, будто про меня.
Ну и как, хороший?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

orlyana писал(а):Ну и как, хороший?
Очень даже, про то, что сейчас для меня важнее всего в жизни (а в плохой бы вообще не поверила :lol: )
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Шопинг - это хорошо! Купила несколько книг - большей радости от покупок для меня и быть не может...
у меня это обычно тонна эпической косметики и сумок. Шопинг - это плохо!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Hetus
бывает и плохо, особенно если нет денег, и не можешь ничего купить. Для меня сейчас - хорошо, ведь у меня уже почти полгода не было времени по магазинам погулять.

А за косметикой у меня будет следующий шопинг...Только что сделала "праздничную" уборку, на радостях, и выбросила всю косметику, у которой кончился срок годности и ту, которой уже никогда в жизни не воспользуюсь. Теперь мне нужна новая косметика! :lol:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

MeLinda писал(а):Купила несколько книг
Какие?)

Сдала деньги на выпускной, заодно узнала, что вручение дипломов и все последствия будут 20 июня. Я близка к цели на 16 страниц.
Все знакомые говорят, что с дипломом все плохо, написано мало... Мама сегодня выдала: "А ты верь им больше, они только прикрываются, а ты опять в последних рядах будешь". Вот кто зародил во мне подозрительность.
Nothing worth having ever comes easy
Ответить