Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

Мелинда,я запомнила это время. Теперь,если через год будешь вещать,каким крутым переводчиком ты стала и какие предложения на тебя валяться,я буду помнить с чего всё начиналось ака первое предложение :roll:
я хрень говорю,ладно xD

Консультация прошла хорошо. Не отлично,но хорошо. Теперь молюсь на завтрашнее расположение звёзда - да прибудет со мной информатическая сила!

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

MeLinda
ну вот и все... а ты расстраивалась...

Dew
да-да-да
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дневник

Сообщение Suavis Virus »

Очень больно. Такой прекрасный профиль. А какие чудесные руки! Боюсь, что я не смогу себя простить за тот случай. Нужна новая жертва для обожания в реале, пока я конкретно не выжила из ума. Но я не смогу и врать, даже если начинать искать, я буду искать его черты в других, а это крайне несправедливо. Очень больно.
А, да. По инглишу 10. Типа ура =\.
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Dew писал(а):Теперь,если через год будешь вещать,каким крутым переводчиком ты стала и какие предложения на тебя валяться
Ага, главное слово тут - "если" :lol:
Ладно, мне сейчас главное морально среду пережить, а там вообще все будет супер. Жизнь налаживается потихоньку :)
Dew писал(а):Теперь молюсь на завтрашнее расположение звёзда - да прибудет со мной информатическая сила!
Удачи завтра! Все обязательно будет хорошо! :)
Donatello писал(а):ну вот и все... а ты расстраивалась...
Да, практически все. Просто от стресса никуда не денешься. Ну да ладно, теперь я уже полностью спокойна.
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Забрали у меня сегодня студак. Ну вот, теперь в зоопарк бесплатно не пустят(

Завтра встреча насчет работы.. О да, я "блестну" :|

Решила пойти на невероятный для себя подвиг и села смотреть "Звонок". Включила аську, свет.. Не помогло, продержалась только 15 минут. Это жесть какая-то, мне крайне страшно это смотреть.. :( Ну почему я такой слабонервный и впечатлительный человек.
Изображение
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Hetus »

Решила пойти на невероятный для себя подвиг и села смотреть "Звонок". Включила аську, свет.. Не помогло, продержалась только 15 минут. Это жесть какая-то, мне крайне страшно это смотреть.. Ну почему я такой слабонервный и впечатлительный человек.
Именно поэтому не смотрю фильмы ужасов уже больше 2х лет. Даже когда друзья рассказывают всякие случаи из жизни, сюжеты фильмов, аж затыкаю уши.
Меньше знаешь - крепче спишь )
Аватара пользователя
Aeterna Nox
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 14:13
Имя: Эрика
Откуда: Из Бесконечности
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Aeterna Nox »

Вот это то, что я ненавижу всеми фибрами своей души... Но при этом мне это нравится
Дневник - DSC00604.JPG
23 у меня защита
Шизокрылы наступают!!!
Логика - это гвоздь, безжалостно забитый в прекрасный и нелогичный мир.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo писал(а):Забрали у меня сегодня студак. Ну вот, теперь в зоопарк бесплатно не пустят(
а ты бы его типа потеряла на 5-м курсе, чтобы восстановили) и было бы 2)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Donatello писал(а):а ты бы его типа потеряла на 5-м курсе, чтобы восстановили) и было бы 2)
Дон, где ж ты был раньше..) Но все-равно бы его хватило только на год..

Собеседование провалилось по всем статьям. Это мне стало уже очевидно после первой минуты разговора. Ну не смогла я достоверно сыграть заинтересованность, проявить инициативу, огонь в глазах, знамя победы в зубах и чего там еще надо. А потому что не умею врать. У меня нет интереса к данной работе, хотя бы по той бональной причине, что нет интереса к жизни. Вот зачем мне это все.. Вообще цель моего существования не выяснена. (ох кто-то рассуждает как законченный эгоист..)
Ну тем более, если упомнить более мелкие причины - я не разбираюсь в фармацевтике и биохимии. А она как понесла какие-то заумные вещи про белки и клетки, ужас. Тем более у меня нет опыта работы с растворами и проч. Короче ни опыта, ни инициатив, так, сидела с видом флегматично- испуганной овцы, приведенной на заклание. Да плюс без резюме. Вы бы взяли такого работника? Вот и я бы не взяла. Если они мне позвонят, я буду долго хохотать. Я сполшное огорчение для своих родителей.
Изображение
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

четвёрочка. опять. блеееааать xD но тут хотя бы ожидалось,а вот статистика меня всё же подвела,однако. Эээх кажется в дипломе у меня всё равно 3 по эконом информатике,так что чего теперь париться xD

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Ну вот, теперь меня можно поздравить - я теперь тоже дипломированный специалист! Защитилась весьма успешно, на "отлично". Самое страшное - мне даже понравилось :lol: Комиссия ко мне была доброжелательно настроена, мы под конец вообще уже смеялись, потому что они там реальный цирк устроили, споря по поводу моей работы (помнится, мне говорили, что если у комиссии возникают дискуссии - значит, работа удалась), что ж - буду так и думать. В общем, ура! (И хоть я еще пока не совсем осознала всю радость, все равно - Ура!) :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Ну чтож. результат экзамена 38/40. но не хватило до 5-ки из-за той контрольной как я и предпологал..

по переходным процессам 5 автоматом...

сегодня видел РИД-1 радиоизотопный пожарный извещатель - фонит оказывается... 200мкР\ч на см от него..


машинка вчера подвела.
до вечера позднего помогал там коллеге по работе с компьютером, потом поехал за отцом забрать домой и не доехал. отказали сначала поворотники, потом система зажигания. и прям у гаража фирмы она встала... пришлось закатить во двор и поехать на такси..

сегодня вот утром копался - нашел причину - от тряски раскрутилась гайка, которая массу в приборах подключает ("-") короче. и все.

сейчас все работает...
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

какая же моя мама дура. Это было бы смешно,если бы не было так грустно. Осознавать,что вместо мудрой родственницы ты имеешь истерично-подростковое существо именуемое матерью весьма прискорбно :roll: Боже мой,ну почему ж я,ну почему ж :lol:

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Dew писал(а): истерично-подростковое существо именуемое матерью весьма прискорбно :roll:
это как так? ведет себя как подросток что-ли?))
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Dew
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 21:50
Откуда: Alps
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дневник

Сообщение Dew »

именно. истерит по таким тупым поводам,что даже я бы не смогла из них сделать ссору. это типа у неё защитный рефлекс такой,ака чтобы на неё не нападали, она нападёт первой. мне-то сопсна похрен на этот выпендрёж,но раздражает иногда. а уж когда она говорит что "поговорит с мариной,дедом" (то есть тупо нажалуется) мне даже весело становится)

It could be wrong, could be wrong, but it could've been right
It could be wrong, could be....
Love is our resistance
They'll keep us apart and they won't stop breaking us down
Hold me
Our lips must always be sealed.

банан Господу! (с)
Let's get drunk!
Ответить