Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Хозяин Желаний

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хозяин Желаний

Сообщение WishMaster »

Подожди, а кого тебе напомнили новые ребята?) Ладно, вероятно, это потому, что я всё еще не могу осилить третью главу -_-
Спасибо)
Аватара пользователя
Лин@
ученик ниндзя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 03 апр 2011 16:53
Имя: Лика
Контактная информация:

Re: Хозяин Желаний

Сообщение Лин@ »

что ж, начало заинтриговало. надеюсь, что продолжение будет таким же интересным :D
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Хозяин Желаний

Сообщение WishMaster »

Так, пока я не могу собраться с собой и добить чертову третью главу, призываю полюбоваться всех новенькой тройкой, как ее видит Криста.
Рисунок, правда, в первой стадии наброска, но зато, например, с толстячком Маркусом она попала просто в самое яблочко)
Вложения
Хозяин Желаний - Лиса, Филин, Маркус.jpg
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Хозяин Желаний

Сообщение Криста »

Ну вот, еще один фанф канул в бездну... А ведь начинался неплохо. Хмм, щас смотрю на свою почеркушку в верхнем посте и не могу не прикрыть глаза от стыда - боже, неужели это безобразие моё?? ^_^
Вновь перечитала историю (теперь уже не проскакивая абзацы). Да... все-таки у WishMaster'а получалось неплохо. История могла бы стать интересной... Г_Г
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хозяин Желаний

Сообщение Таня »

прикольно жаль проды нет
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Ответить