Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Я к вам вернусь!!!

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Я к вам вернусь!!!

Сообщение Angelina »

Приветик всем! Вот решила представить вам своё детище которому 5 лет уже.... Жду Ваш долгождаггый вердикт...
Я к вам вернусь...

Имя: Лолита
Возраст: 22
Год рождения: 04.06.1989г.
Цвет повязки: золотистый
Цвет глаз: Карие-зелёные
Гороскоп: Близнецы
Характер: Спокойная, рассудительная девушка, ранимая, впечатлительна, в меру невезучая.
Рост: 1,60см.
Внешность: светло-зелёного окраса, на правом предплечье тату в виде торнадо.
Любимое занятие: Сочиняет песни, играет на гитаре, любит смотреть на звёзды и готовить…
Мечта: Мечтает встретить свою вторую половинку… ( прим. Лолиты: А кто об этом не мечтает?)
Должность: временно не работает.

Имя: Сараби
Возраст: 39
Характер: (прим. Лолиты: Спокойная как удав)
Внешность: Вся в белом окрасе.
Цвет глаз: светло карие.
Должность: домохозяйка, так как её муж хорошо зарабатывает.
Любимое занятие: готовить
Рост: 1,79см.
Гороскоп: Овен

Имя: Сем
Возраст: 41
Характер: Не смотря на то, что внешне он очень выглядит устрашающе, Сем добрый и отзывчивый, судит строго но справедливо.
Внешность: Весь чёрный как смола. ( Внешне он похож на Оборотня из фильма КРАСНАЯ ШАПОЧКА)
Цвет глаз: янтарные
Должность: Спец по СДЯВ (Сильно Действующие Ядовитые Вещества)
Рост: 1,89см.
Гороскоп: Козерог

Глава 1 или Это место - мой дом.
Сиэтл…вечер…
Две фигуры сидели за столом и пили чай. Обстановка была вполне спокойная и приятная, даже сильный ливень с громом не могут прервать эту всю идиллию.
-Чета погода совсем испортилась-с грустью промолвила черепашка в золотистой повязке.
-Ты же любишь грозу?- спросила волчица и отхлебнула свой горячий чай с бергамотом.
-Да люблю…но всё же мы вовремя зашли домой - ответила весело девушка.
-Лолита, ты закончила свою новую песню?- спросила волчица.
-Да мам, закончила…кое- как правда - тихо промолвила тихо девушка.
-Они бы гордились тобой…
-Думаешь?
-Конечно дочь моя… - голос волчицы был спокойным - Почему ты сомневаешься?
- Ну, мне кажется что.
Договорить девушка не успела как вдруг раздался телефонный звонок…К нему подошла Сараби:
«Как я его порой ненавижу» - подумала про себя Лолита.
-Да?
-Сараби ты? - прозвучал нервный голос на другом конце провода.
-Сем? Что случилось? Где-ты? - обеспокоенно заговорила волчица.
-Мне некогда всё объяснять, я буду поздно, ложитесь без меня.
-Хорошо, будь осторожен Сем!- промолвила волчица и положила трубку.

***
За пять минут до звонка:
-Ты уверен?
-Да Сем!
-Она не согласится - промолвил волк
-С чего ты взял?
-Может, придумаем, что нибудь другое?- Волк на двух ногах стал расхаживать по кабинету, в котором он и его знакомый находились.- должен быть другой выход
-Сем это самый правильный выход из сложившейся ситуации…
-Мне так тяжело отпускать свою малышку- с горечью промолвил Сем - Я не смогу..
-Друг ты пойми, это ради неё же блага – заговорил, рассудительно его знакомый-Там ей будет хорошо и тем более это всё временно…
-Ладно, я ухожу…ещё увидимся! - сказал волк и ушёл через окно…

***
Вот уже так происходит третий день, что как раз и не было похоже на Сема, в последние дни он стал нервный.
«Что с ним? Может к него проблемы? Надо бы поговорить с ним и…»
-МАМА-А-А-А!!!- уже на крик сорвалась Лолита, когда поняла что мать не слышит её.
-А? Что?- ошарашено спросила волчица.
-Что случилось? Где папа? Он должен быть уже дома - Лолита посмотрела на часы.
-Лолита, он будет поздно
-Хм…Опять? Мам, это неправильно и
-Да… я знаю милая - перебила волчица черепашку- Время уже 22:10, давай всё уберем, в душ и спать.
-Ладно…
Юная черепашка оглядела кухню: большой кухонный гарнитур и стол из красного дерева, сенсорная плита, обеденный уголок, махровый ковёр на всю кухню белого цвета, вместо штор висели жалюзи, на обоях были изображены китайские иероглифы, в дальнем углу от обеденной зоны стоял 2-х метровый холодильник чёрного цвета, а рядом с ним была прикреплена полка с микроволновой печью.
Лолита помогла матери убраться на кухне и ушла принять душ. Приняв душ она пришла в свою комнату. Комната была полностью оформлена по вкусу своей молодой хозяйки (прим. .Лолиты: Спасибо за это Сему): махровый ковёр вишнёвого цвета, в дальнем углу стояла кровать, возле которой красовалась тумбочка, на тумбе стоял цифровой будильник и деревце бансай. Это маленькое деревце подарил отец когда ей 4 года…Справа от окна стоял стол с офисным стулом, на столе лежало пару книг и толстая потрёпанная тетрадь 130-ти листовая, в ней Лолита писала свои песни собственного сочинения. Возле стола стояла её любимая гитара. Её подарили ей Сараби с Семом на 12-ти летие. Слева от окна стоял шкаф, вместе с полками и ящиками.
Лолита прошла в комнату и села за стол взяв свою гитару в руки. Большинство песен и ноты она помнила наизусть…Душа её кричала и она хотела кричать вместе с ней…Пару минут она сидела неподвижно пытаясь одолеть свои чувства…Непомогло…Сердце так и билось в бешеном ритме и душа бранилась. Черепашка тут же вспомнила свою новую песню и заиграла на гитаре припевая:

Это место - мой дом.

Я слышу, вдали мне ветер поёт,
Он песней меня с собой зовёт
Туда где есть море,
Где солнце добрей,
Но мне край родимый милей.

Здесь небо звёздное,
Орлы парят в нём,
Здесь - моя Родина,
Это место - мой дом.

Луна здесь ночами,
Хранит наш сон как мать,
Здесь горы молчанья,
Я не хочу всё это терять.

Здесь каждый куст и холм,
Мою волнуют кровь,
Они мне дарят силу,
А я им любовь.

Если жизнь нас разлучит - не беда,
Верьте, я к вам возвращаться буду... всегда

Полегчало… «Надеюсь им понравиться» - подумала про себя девушка. Положив гитару на место, она легла на кровать, вид у неё был озабоченный: «Почему отец так долго задерживается? Что с ним творится? И тренировки превратил в сущий ад? Для чего он меня так натаскивает?»
-Ладно, переодеваемся и спать-сказала сама себе черепашка. Переодевшись она расстелила постель и забралась под одеяло. «Боже мне уже 22 года, а у меня до сих пор нет нормального парня..А ведь так хочется мужского внимания…подобных мне, чтобы… »
Размышления девушки прервал стук в дверь в её комнату.
-Да!- громко промолвила Лолита чтобы гость её услышал.
Это был её отец. Сем только что вернулся домой.
-Ты не спишь?-спросил Сем, войдя в комнату.
-Нет, папа…Почему опять так поздно пришёл?
-Работа есть работа и тем более…
-А как же я? А мама? Насчет нас ты подумал?-Лолита повысила тон-Папа мы очень беспокоимся за тебя…
Волк молча её выслушивал, он знал что нужно дочери выговориться. Сем немного промолчав, сказал:
-Послушай меня, дочь.. Давай завтра поговорим и..
-Тебе завтра на работу ведь.
-У меня выходной, тем более на завтра у меня для тебя хорошая новость…уверен ты будешь в восторге..Ну всё теперь ложись спать - сказав это он обнял крепко Лолиту - Спокойной ночи дочь моя!
-Папа задушишь ведь - почти с хрипом ответила черепашка, и волк поспешно ослабил схватку - Спокойной ночи отец!!!
Сем кивнул и вышел из комнаты. Девушка ещё около 30 минут не могла уснуть, но постепенно её сон стал одолевать, последняя мысль её была «Это всё не к добру» и дальше пуста…


2 глава или Проблемы начинаются.

Нью-Йорк…ночь…крыша небоскрёба…
-Какая красивая ночь – промолвил, Майки глядя на звёзды.
-Согласен с тобой Мик - кивнул Дон и уселся рядом с братом – смотри это созвездие Ориона, а это Змееносец, Близнецов, вон Северная звезда и
-От куда ты это всё знаешь?
-Что знаю?
-Ну-у-у... название звёзд?
-Всё очень просто: когда я рылся в интернете, наткнулся на КАРТУ ЗВЁЗДНОГО НЕБА.
-Ясно…пошли домой, пока там Лео с Рафом не разнесли всё наше убежище…
-Ладно, пошли - Дон спрыгнул с края крыши.

Через 15 минут наши герои были у себя дома… В доме как странно было подозрительно тихо.. даже очень…зашли в гостиную…пусто... зашли в тренировочный зал... пусто…
-Э-э-э Дони? - Майки на всякий случай взял оружие в руки.
-Тише братишка - мягко ответил Дон, следуя примеру мелкого.
-Ты давай на второй этаж, а я здесь всё осмотрю. Хорошо?
-Ладно… - ответил Майки и ушёл на второй этаж.

Донателло решил начать свои поиски со свой мастерской. Он, медленными шагами и озираясь по сторонам, стал, двигаться в её сторону держа своё оружие при себе и при этом, мысленно представляя пути отступления, если нападут.
-Парни!- тихо позвал братье умник...
Тишина…
Повернув, голову налево он увидел в тени Рафаэля…он стоял неподвижно неподалёку от Дона и вид у него был, как будто его загипнотизировали…в его глазах ничего не читалось: ни счастья, ни любви, не было прежнего огонька…как будто это пустая оболочка…
Саеносец постоял неподвижно несколько секунд и направился в сторону механика…
-Раф? - тихо позвал Донателло брата
-МНЕ НУЖУН ТВОЙ МОЗГ, ДОНАТЕЛЛО! – заговорил загробным голосом черепашка в красной повязке…
Он стал медленно приближаться к своему брату…
Шаг…
Ближе…
Шаг...
Ещё ближе ..
Саеносец встал почти вплотную рядом с братом и положил руку на его плечо и…

***
Микеланджело поднявшись на второй этаж, быстрым шагом направился в комнату лидера:
-Лео, ты здесь?- спросил он, войдя в комнату и протянул руку к выключателю…неработает…Темно…
Внимание весельчака привлекло движение в дальнем углу комнаты..
.Послышался чей-то стон…
Майки стал поспешно искать фонарик… младший знал что у их лидера он должен быть в комнате..
.Ага вот он…включив его он направил в сторону стона и…
Их любимый старший брат был весь в крови…
Леонардо сидел на стуле неподвижно…с головы (видать, там и была открытая рана) стекала кровь и бежала вдоль по его мускулистому торсу и капала в низ, где уже образовалась лужа крови.
-Ле-е-ео!- стал звать своего брата молясь, что бы всё обошлось - Кто это сделал с тобой?
-Майки, братишка, я умираю - шёпотом произнёс лидер, но так чтобы младший его услышал…
-Не уходи! Прошу тебя! Сейчас придёт Дони и он тебе поможет.
-Прости меня - прошептал старший и
его тело рухнуло на пол..
Повисла тишина…
-Брат!!!
ТИШИНА…
-Брат не уходи!!!- у младшего потекли слёзы по щекам, и он опустился, рыдая на колени возле Лео …


***

Саеносец встал почти вплотную рядом с братом и положил руку на его плечо и продолжил говорить:
- МНЕ НУЖУН ТВОЙ МОЗГ, ДОНАТЕЛЛО! – Рафаэль заулыбался и принял свой обычный тон голоса-
Что бы починить мой байк, а то после мелкого гадёныша тормоза плохо работают.
Владелец шеста стоял неподвижно и молча.
-Дон?
Молчание.
-Дон? - улыбка Рафа слезла с лица.
Молчание.
-ДО-О-О-НИ!!! - Раф тряс во всю механика за плечи.
Донателло медленно поднял голову и посмотрел в глаза брата:
-Раф!!! ТЫ СОВСЕМ О…Л?- у инженера задёргался правый глаз.
«Ё…ь надо сваливать и желательно подальше» - подумал про себя ночной всевидящий и быстрее торпеды выбежал в гостиную ища путь спасения от гнева брата. Началась беготня по всему убежищу…Саеносец почти выбился и остановился возле края дивана переведя дух.. Тут прибежал Дон, он стал напротив другова края дивана и вид у него был, что даже смерть позавидовала бы ему…
-Дони - начал Саеносец молясь, что бы брат его стал слушать - это просто шутка
-Шутка? ШУТКА? - начал кричать владелец шеста - я мог получить инфаркт, ты хоть думаешь что творишь?
-Извини братишка! - начал темперамент и, выиграв несколько секунд он побежал к выходной двери.
Рафаэль оказался шустрым, но Донателло ещё быстрее: когда Раф оказался возле двери, Дон почти его поймал, почувствовав прикосновения механика, темперамент, машинально сделав рывок, вперёд прыгнул наверх и оказался на верху входной двери.
-Слезай! - процедил сквозь зубы инженер.
-Неа!- ответил, улыбаясь Раф поняв, что брат не достанет его, потому что у обоих почти не остались сил после такой беготни по убежищу. Всевидящий осмотрел всё вокруг: перевёрнутый диван, разбилась любимая хрустальная ваза их учителя, столик их сломан пополам, кресла растрёпаны, подушки порваны напрочь, причём одна из них Рафаэля…
-Кому говорю! СЛЕЗАЙ!!!
-Нет!
-Слезай!
-Нет, пока ты братец мой дорогой не успокоишься.
-Значит, не слезешь?
-Нет.
-Ладно, не на того напал ночной всевидящий – проговорил странно улыбаясь владелец шеста и ушёл куда то в даль…

***

«ДУМАЮ, С НЕГО ХВАТИТ, А ТО ПСИХИКУ ЕГО ЕЩЁ ИСПОРЧУ»
И тут наш ВСЕМОГУЩИЙ резко поднявшись на ноги, хлопнул в ладоши, чтобы свет включился и улыбнулся.
-Неужели ты думаешь, что я так вот просто оставлю вас одних? Ага, счас, размечтались!
За несколько секунд улыбка с лица лидера упала, когда он увидел, что Майки недоумённо смотрит на него, потом он кончиком своих пальцев коснулся красной жижи, которая находилась возле стула, понюхав эту жидкость, младший догадался что это…
-Кетчуп? - он посмотрел на старшего брата сурово
-Микеланджело…
-Лео…ты…ТЫ-Ы-Ы!!! - Мик резко поднялся и сжал кулаки.
Поняв намерения малого, владелец катан, вылетел пулей из своей комнаты, а весельчак рванул за ним с воплями» ПРИБЬЮ ТЕБЯ»
Выбежав на первый этаж Леонардо, резко затормозил ,от чего малой в него врезался, он хотел что- то сказать как лидер заставил его замолчать показав на «мозга всей команды» Майк тоже стал с интересом наблюдать за обоими братьями, когда увидел возле входной двери Дона выражением «Ладно, не на того напал ночной всевидящий» и ничего не понимающего над входной дверью Рафа.
Через несколько минут послышалось звуки…
Донателло катил любимый бай темперамента…
Рафаэль остался на прежнем месте смотря, что будет делать брат с его детищем..
И как вы думаете, что он сделал?
Наш уважаемый умник потихонечку, положив байк аккуратно на пол, стал с большим удовольствием разбирать его…
У Рафа глаза сделались по пять копеек, он стал жадно хватать воздух, сердце бешено заколотилось, но не решился пока спускаться, надеясь, что брат просто шутит..
Прошло 5 минут…
Но Дон всё сидел и потихонечку разбирал…диталька за диталькой…болтик за болтиком…
10 минут…
-Дони, братишка, я здаюсь…тока не разбирай его по частям…- темперамент спрыгнул со своего места и умоляюще посмотрел на него…
- А как я, по-твоему, должен починить тормоза? - не отвлекаясь от процесса, спросил инженер.
Леонардо с Микеланджело осмелившись наконец-то подошли к остальным.
-То есть ты его уничтожать не собираешься?- подал голос Лео
-Ты что Лео, я над ним 7 месяцев работал, модифицировал…и взять так сломать его? Ты за кого меня принимаешь? - механик посмотрел на лидера.
-Просто я подумал…
-А приманка сработала - мозг улыбнулся - я знал, что Раф не выдержит такого зрелища, поэтому и приволок его байк сюда.
Молчание…
-А чё это за ПРИКОЛ был?- возмутился весельчак.
-Да кстати Лео, Что это было?
-Нам стало скучно вот мы, и решили поприкалываться над вами после прихода
-Ясно…Вы не забыли, что мы завтра утром выезжаем?- спросил своих братьев владелец шеста.
-Все трое весело: Нет, конечно!
-Так все по комнатам и спать, подьём в 7- сказал строго БЕСТРАШНЫЙ.
Все разбрелись пожелав друг другу спокойной ночи….Да это поездка как они думают должна быть для них увлекательная… И они не ошиблись…
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я К ВАМ ВЕРНУСЬ!!!

Сообщение Hige »

Angelina писал(а):Рост: 1,60см.
Angelina писал(а):Рост: 1,79см.
Angelina писал(а):Рост: 1,89см.
Что-то маловаты черепахи, даже до двух сантиметров не дотянули))
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Я К ВАМ ВЕРНУСЬ!!!

Сообщение Криста »

[b]Angelina[/b] писал(а):Это место - мой дом.

Я слышу, вдали мне ветер поёт,
Он песней меня с собой зовёт
Туда где есть море,
Где солнце добрей,
Но мне край родимый милей...
Ой-ти, Хоспаде. Кроссовер попер х)
Так вот кто, оказывается, песни к Спириту-то писал? хD Жги, Лолита!
--------
А Леонардо я бы посоветовала поработать над своими шуточками. Бедняга Майки, я б на его месте сама коньки бы отбросила, когда "труп" вдруг вскочил.
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Я К ВАМ ВЕРНУСЬ!!!

Сообщение Эйприл О'Нил »

мдя...я не буду рассматривать стилистику, это не мой конек. Но ты хоть в Word сначала напечатай, а потом уже сюда копируй, что ли...
Angelina писал(а):другова
Angelina писал(а):диталька
и самое интересное, что после ЭТИХ ошибок некоторые довольно-таки сложные слова пишутся правильно. Я чего-то недопоняла?
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Re: Я К ВАМ ВЕРНУСЬ!!!

Сообщение Angelina »

Эйприл О`Нил так я в Worde и пичатаю...В таких словах или в каких либо он мне ошибок не выдаёт.... А может вы и правы... Но всё же спасибо за отзыв..
Hige читайте внимательнее рассказ....Сем с Сараби оборотни... а рост указан когда они ходят на четырёх ногах...
И ещё раз благадарю ВАС за внимание....
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Я К ВАМ ВЕРНУСЬ!!!

Сообщение Hetus »

ураааа фуррики няка няка ковай!!111
Внешность: светло-зелёного окраса, на правом предплечье тату в виде торнадо.
что у нее там светло-зеленого окраса? Прекрасные мери-сьюшные волосы или уши? А насчет тату в виде торнадо - это же прошлый век! Я голосую за Золотые Купола.
Внешность: Весь чёрный как смола. ( Внешне он похож на Оборотня из фильма КРАСНАЯ ШАПОЧКА)
Автор может признаться сразу, что обожает этот фильм, иначе сравнения с черным цветом есть и без этого фильма. Например, негры. Или погрузка угля ночью. Неграми.
-Чета погода совсем испортилась-с грустью промолвила черепашка в золотистой повязке.
-Ты же любишь грозу?- спросила волчица и отхлебнула свой горячий чай с бергамотом.
Мне кажется, у Пикассо хорошо получилось бюы передать всю эту психоделику.
-Ладно, я ухожу…ещё увидимся! - сказал волк и ушёл через окно…
Если он на двух ногах ходить может, чего не через дверь вышел?
-Тебе завтра на работу ведь.
-У меня выходной,
Да, у меня выходной, контора для волков закрылась на зимний переучет, бвав.
-Всё очень просто: когда я рылся в интернете, наткнулся на КАРТУ ЗВЁЗДНОГО НЕБА.
Ладно хоть на карту, а не на что-то другое.
-МНЕ НУЖУН ТВОЙ МОЗГ, ДОНАТЕЛЛО! – заговорил загробным голосом черепашка в красной повязке…
Мне, кстати, тоже.
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Я К ВАМ ВЕРНУСЬ!!!

Сообщение Криста »

[b]Angelina[/b] писал(а):а рост указан когда они ходят на четырёх ногах...
Angelina, Hige имел в виду, что неправильно написан рост. Надо было не "1,76 см" писать, а "176 см", иначе выходит, что персонажи и впрямь не больше 2х сантиметров. хD
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Angelina
ниндзя
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб 02 фев 2008 12:36
Откуда: Из Америки...

Re: Я к вам вернусь!!!

Сообщение Angelina »

Hetus я и впрямь люблю фильмы с участием оборотней, вампиров и т.п. Я взела этот фильм потому что Сем больше смахивает на этого оборотня(но это примерно), чем на других(что бы читателем было легче его представить).. А вот почему у Сема выходной, и почему он вышел через окно, а не через дверь как надо, И почему у Лолиты тату именно в виде Торнадо, это будет ясно в 4 и 5 главе..Ведь это всё не просто так...


Кристи для меня как бы разницы нету, что так 1,76см и что так 176см, смысл один и тотже....Но всё же учту на будующие...
Ты делаеш из мужчины Бога-
и он бросает тебя,
другая делает из него ЗВЕРЯ-
и он лижет ей руки...
Аватара пользователя
Hige
ниндзя
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс 13 июн 2010 22:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я к вам вернусь!!!

Сообщение Hige »

Angelina писал(а):Кристи для меня как бы разницы нету, что так 1,76см и что так 176см, смысл один и тотже....Но всё же учту на будующие...
Разница не то, что есть, а она огромна, на целых два порядка(!). Физики вообще бы расстреляли за такое. Это как недополучить 100 рублей, вместо 1.
Проверь по линейке)
Аватара пользователя
WishMaster
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 13:50
Откуда: Питер
Поблагодарили: 13 раз

Re: Я к вам вернусь!!!

Сообщение WishMaster »

А теперь пришел Капитан и пояснил: она имела в виду 1,76м.

А фанфик никакой. Просто никакой.
Ответить