Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваш ник

Всё, что не входит в остальные разделы
Счётчик сообщений отключён
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение Russian killer »

История появления моего ника очень долгая. Короче один раз я играл в Red Alert 2, тогда я был жутко зол и громил армии противника со страшной силой и я прозвал себя Killer, а поскольку я играл за СССР я добавил Russian. Получилось Russian Killer.
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Очень мне симпатичны люди, которые сами себе придумывают ники, а не берут что-то готовой. У меня тоже раньше были
Cat's claws
n@ke
Rg Zmeй
А щас Evgeniy, просто так проще запоминать, все под одним ником, а то куча сайтов куча ников, сам черт ногу сломит.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Tribute (англ - дань).Так уж получилось,что считаю что я дань кому-либо или чему-либо в этом мире...Словно вещь,которой можно откупиться,можно продать,можно оставить себе...(Тем более любимая песенка Tenacious D - Tribute) :P

Добавлено Master Shredder 19.09.2010: Сменила ник на Extasy
я просто Экси и это не исправить :twisted:
M4K
ученик ниндзя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн 28 авг 2006 12:29
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение M4K »

M4K - Mortal Kombat 4
Еще я подписываюсь просто как User и теперь еще iddqd.
Аватара пользователя
АТИМ
ниндзя
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пт 09 мар 2007 0:22
Откуда: Могилёв
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение АТИМ »

АТИМ - четыре моих качества, по одному на каждую букву /положительных крнечно/

Каждая буква, а точнее её звук, при произношении вызывает ассоциацию, например:
И - так и улыбаетесь при произношении, значит уменя ассоциируется с ВЕСЁЛОСТЬЮ
М - звучит мягко и тихо, значит МЯГКОСТЬ моего характера.
Ну, и так-далее... ))
Аватара пользователя
Зелёный
ученик ниндзя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс 11 мар 2007 20:32
Имя: Александр Фролов
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Зелёный »

Зелёный -- прозвище, полученное мной ещё в школе. И по вполне понятным причинам. :wink:
Remember, when you we' young...
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

Ооо... навярняка, некоторые подумали, что я готка или сатанистка? Но это не так. Мой ник - это лишь символика, раскрывающая некоторые тайны моего характера. Ну... если вам не лень читать, я обьясню:

Kitten [Котёнок] - Кошка, символ домашнего очага и уюта, говорит о моей привязанности к родному месту. Так же подчёркивает гордость, стремление быть лучше, оригинальней. А котёнок, потому что я пока ещё маленькая :)

Demonic [Демонический] - Демон, символ страдания и боли, намёк на мои внутренние переживания, печаль, одиночество, страх. Также во мне присутствует некая грубость, агрессивность, садизм, которых я выражаю через творчество: рисунки, рассказы, стихи в прозе.

Само сочетание этих двух слов - демонический и котёнок - являеться союз противоположных стереотипов, что отражает сочетания несочетаемого в моей душе, которых я и сама себе обьяснить толком не могу...
I've gone.
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Евгений, и это ты называешь куча ников? У меня их под 13!
Shell Shock!
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Я вообще - всюду Джэя. Но Хетус почему-то на этом форуме.
Аватара пользователя
Dark Shredder
ученик ниндзя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 10 май 2007 19:59
Откуда: хрен скажу. Копы притянутся
Контактная информация:

Сообщение Dark Shredder »

Шреддер - мой любимый герой, Тёмный - а это уже вкратце о моей сути..)) Просто лень с ником возиться, я быстро)
Аватара пользователя
Silva Dakota
ученик ниндзя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт 01 май 2007 20:01
Контактная информация:

Сообщение Silva Dakota »

Два персонажа с родной ролевухи-Сильва и Дакота.
Первая-кровожадная воин-одиночка,которая сносит головы предателям и мстит им за убитую семью,мучаясь в грехах,а вторая-полукровка без башни с глубокой психологической травмой х)
Сильва-взято от Silver(серебро),иногда просто Сильвер.
Дакота-просто рэндомный набор букв,выпавший на американский штат.Зато звучит.
Делайте выводы хDDD
Делай вид, что у тебя всё в полном порядке.Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть сам себя, тебе вообще всё на свете станет по плечу.
[Max Frei "Неуловимый Хабба Хэн"]
Аватара пользователя
DANY
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 14:16
Откуда: Латвия

Сообщение DANY »

потому что пару лет назад мне очень очень не нравилась моё настоящёе имя ....я даже думала его поменять на Даниэль....но не поменяла....
Ты узнаешь его из тысечи по глазам, по губам, по голосу.......
Timon
ученик ниндзя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 02 июн 2007 7:43
Откуда: Канализация, Манхеттен

Сообщение Timon »

В сети у меня два "ника". Artemius the Great и Timon (есть еще Piter Pan -на ВУЗовском Форуме). С каждым связана своя история, я бы даже сказал, Судьба...

Псевдоним, вообще, штука серьезная. Как тут не вспомнить "детского" писателя Даниила Хармса. В действительности фамилия этого городского чудака -Ювачев. Говорят, не все одобрили эту метаморфозу. Ведь Хармс -от английского Harm -вред. Учитывая, что Судьба Даниила и как писателя и как человека сложилась незавидно (однажды вышел из дома в Ленинграде и исчез в неизвестном направлении. Больше никто его не видел), можно с уверенностью сказать: как вы судно назовете..... :)
Врубай локатор, Навигатор!
Мой Форум.
Аватара пользователя
JifferBK
ученик ниндзя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2007 12:26

Сообщение JifferBK »

а я вообще себе ник не выбирала. просто услышала где-то Jiffer, и мне понравилось, как звучит. потом все стали спрашивать, что это значит. посмотрела в словарь, нашла только jiff (миг).
можно мой ник рассматривать как производный от Jiff, но мне больше нравится версия английского урбанистического словаря: jiffer - тихий омут
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я, Мольфарка, ныне принимаю имя Black Radiance и отныне нахожусь под ним... Что-то такое случилось, что захотелось глобальных перемен.
Но пусть Black в нике никого не пугает. Черное Сияние очень трудно увидеть, как сказала один мой знакомый когда-то давно. Год назад или около того. Это то, что во мне осталось с того времени... Что именно? Для меня это не тайна. Но Мольфарка осталась за гранью, которую я уже пересекла... И пусть так будет.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Ответить