Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Ммм...лежу, ловлю кайф вот с такой идиотской блаженной улыбкой ^______^ ...у меня в руках лучшее из всех творений Викснейка...
Вик, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! <3 <3 <3
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Вомб, а похвастаться? Как встреча прошла?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

А не все сразу :P Мы ждем Рыжика))
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Чем дальше,тем все тяжелее и тяжелее на работе. С коллективом я не схожусь. Сейчас как-то неожиданно для себя поругалась с коллегой женщиной. Вот заметила уже давно-даже если на человека впринципе не сержусь и не хочу ругаться,у меня и в мыслях такого нет,то получается обратное, то ли как то голос меняется,то ли еще что-то,но фразы становятся грубыми и народ в сердцах обижается,типа я им грублю. хотя в этот момент я вообще об этом не думаю. Не знаю,что мне с этим делать,но жизнь мне уже это здорово отравило. К тому же начались какие-то не очень добрые подколы.. Сейчас разгар рабочего дня,рядом на столе перемешивается аспарагин. Я не способна даже полгода тут проторчать,от меня никакого толка в жизни.
Не знаю,что делать..не знаю.
Изображение
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Kaleo писал(а):Не знаю,что делать..не знаю.
Совет от человека, который таки ушел с первой работы не дождавшись даже полугода - взвесь все за и против, только не под действием каких-то негативных эмоций в тот конкретный момент, а спокойно и разумно все обдумай - если понимаешь действительно, что просто тебе противно это - уходи и не думай, если это тебя сделает счастливой. Я вот когда ушла почувствовала облегчение, от того, что "завтра" мне не надо идти и вновь и вновь выполнять ту рутину. Если ты чувствуешь также - значит, это просто не твое и надо искать что-то другое... С другой стороны, опять же - идеальной работы никогда не будет...по крайней мере, не сначала. Пока что придется потыкаться по всяким дурацким работам так или иначе. И тут вопрос уже в том - есть ли какие-то преимущества на твоей настоящей работе (а-ля супер высокая зарплата, карьерный рост и пр.), короче - есть ли что-то, что удерживает от того, чтобы не бросить работу. Если есть - то можно дальше думать, а если нет и этого... В общем, это так, из личного опыта мои размышления... Я и сейчас это все обдумывать продолжаю, потому что на новой моей работе тоже все не супер...
Kaleo писал(а):от меня никакого толка в жизни
А вот так не надо - себя надо любить и верить, что тебя все получится и ты найдешь то, что у тебя хорошо получается и что тебе понравится!
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

А у меня вот выбор стоит. куда пойти - на специалиста или в магистратуру идти дальше учиться?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

MeLinda писал(а):Совет от человека, который таки ушел с первой работы не дождавшись даже полугода - взвесь все за и против, только не под действием каких-то негативных эмоций в тот конкретный момент, а спокойно и разумно все обдумай - если понимаешь действительно, что просто тебе противно это - уходи и не думай, если это тебя сделает счастливой.
Да давно бы уже ушла, ибо мне там не нравится, я им тоже не подхожу, так как не отвечаю ожидаемым требованиям. Ушла бы..если бы знала куда.. Ладно бы моя специальность была еще по душе, но увы, раньше надо было мозги включать, еще на стадии, когда меня гнали сразу после школы идти получать высшее образование. Поэтому куда не посмотри, везде черный цвет: по специальности - тот еще бред, не по специальности - а я даже не представляю, чего я могу делать.
MeLinda писал(а):А вот так не надо - себя надо любить и верить, что тебя все получится и ты найдешь то, что у тебя хорошо получается и что тебе понравится!
Да я за что не возмись - ничего никогда не получается. Это надо еще умудриться такой быть.

А ты молодец Мелинда, смогла свернуть с пути в тупик. Мне бы так..

Ладно, сейчас вспомню чего-нибудь оптимистичное.
Захожу значит в магазин за томатной пастой. Выбираю как всегда по три часа, наивно полагая, что если производитель умышленно не перечислил всех Е, то продукт хороший. Там много чего было забавного, но одна банка переплюнула все: "Томатная паста". Состав: томатная паста "
Да ну?! :shock: :lol:
Молодцы ребята и не подкопаешься))

Donatello писал(а):А у меня вот выбор стоит. куда пойти - на специалиста или в магистратуру идти дальше учиться?
Если тебе нравится наука (хотя что значит "если"..) и есть средства для существования, то можно и магистрат наверное.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kaleo писал(а):Если тебе нравится наука (хотя что значит "если"..) и есть средства для существования, то можно и магистрат наверное.. :roll:
Да просто разные вещи в дипломе будут написаны: или Специалист по релейной защите и автоматике энергосистем или магистр техники и технологии в области автоматизации энергосистем.

ну и +1 год
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение MeLinda »

Kaleo писал(а):по специальности - тот еще бред, не по специальности - а я даже не представляю, чего я могу делать.
мда...моя ситуация отличается тем, что я жутко люблю свою профессию, но устроиться по ней - не могу пока все равно. Поэтому вариант один - тыкаться по разным местам, искать варианты, пробовать, рисковать...Это жизнь! Причем работа не должна стать единственным, что этой жизни есть... Я так считаю :)
Kaleo писал(а):смогла свернуть с пути в тупик
и загнала себя в другой тупик :lol:
Kaleo писал(а):Томатная паста". Состав: томатная паста "
Гениально :lol:
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Дневник

Сообщение vombat »

Дон, магистр естественно лучше, от тебя ж от одного года не убудет, да и возможного геморроя в будущем меньше будет.
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
GreyRaven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дневник

Сообщение GreyRaven »

Kaleo писал(а):Да я за что не возмись - ничего никогда не получается. Это надо еще умудриться такой быть.
Неправда. Я хоть тут и новичок, но по форуму полазил и почитал твои посты. Явно по ту сторону экрана – человек умный и достаточно одаренный, хотя и поступающий порой вопреки необходимости, в угоду своим желаниям. Пусть у тебя сейчас в жизни и не самый лучший период, не все получается, но все возможности у тебя есть, поверь. Не переживай, твой разум справится с ситуацией. В жизни будут и более сложные положения, и все - решаемые.
А ты знаешь, сколько людей считают себя ни на что не годными? И каждый мнит себя исключением, что только у него все «не как у всех». Все утрясается, ты не первая и не последняя (извини за грубость, но это так). Просто спокойно делаем то, что можем в данный момент, и еще чуть-чуть больше. Через год-два ты обо всем этом, скорее всего, и не вспомнишь.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Kaleo писал(а):Чем дальше,тем все тяжелее и тяжелее на работе. С коллективом я не схожусь.
На это просто нужно время) Сегодня я в этом убедилась. До этого тоже практически ни с кем не поладила, а сегодня даже повеселить коллег удалось) Наверное, юмор вообще штука универсальная при налаживании контактов) Вообщем, Калек, нужно просто перетерпеть и все наладится :wink:

По случаю расскажу про сегодняшний день. Прихожу с утра на работу, вижу маленькую стопку резюме на должность менеджера и запись в блокноте, чтоб я всех обзвонила и пригласила на собеседование. Я про себя обрадовалась, что я им не подошла и после исПытательного срока со мной порощаются и я смогу поискать себе более спокойное место. К часу подошла коллега, я ей с наигранным сожалением высказала свою версию, а она говорит: "Да ты что? У нас Дашка увольняется (девочка из другого филиала), мы ей замену ищем! А тебя мы уже никуда не денем". Тут я изобразила фальшивую радость и про себя отметила, что до нового года они меня точно не отпустят...
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Дневник

Сообщение Russian killer »

Итак... Завтра - последний день четверти! Начало следующей - 13 Ноября. Всего лишь две четверки (Русский Язык и Физика), остальное - пятерки. Зимние каникулы начинаются 28 Декабря...

А, вообще, все относительно хорошо. Каникулы как можно больше проведу с друзьями ^_^ .
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

GreyRaven писал(а):Пусть у тебя сейчас в жизни и не самый лучший период, не все получается, но все возможности у тебя есть, поверь. Не переживай, твой разум справится с ситуацией. В жизни будут и более сложные положения, и все - решаемые.
Мне наверное только и остается, что свято в это верить, надоело быть пессимистом..Спасибо GreyRaven)
Fly писал(а):На это просто нужно время) Сегодня я в этом убедилась. До этого тоже практически ни с кем не поладила, а сегодня даже повеселить коллег удалось) Наверное, юмор вообще штука универсальная при налаживании контактов) Вообщем, Калек, нужно просто перетерпеть и все наладится
Я тоже думаю, что юмор - это некая палочка-выручалочка. Правда очень своенравная..) Спасибо Флаек)

А я завтра не иду на работу!!! :D :D Нет, меня пока не уволили, просто все высшее начальство в Америку уехало, процессов особых нет и завтра короткий день. Мои непосредственные коллеги - начальники решили меня видимо наградить за то, что я не сломала за три месяца им реактор) Да и сегодня меня отпустили на час по раньше. Вот что значит начальство уехало за океан..)
У меня целых 4 выходных. Буду верить, что они не будут как всегда испорчены какой-нибудь вечной рутинной ерундой..) Ну даже если и будут - зато я целых 4 дня могу спать до 12. Вот видите какой я оптимист..ну по крайней мере сегодня)
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Хм, мое начальство тоже уехало за океан, но у меня на этой неделе всего один выходной... Нет в жизни совершенства ^_^ Но она все равно прекрасна)
Nothing worth having ever comes easy
Ответить