Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
MeLinda
элитный ниндзя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Ср 05 янв 2011 23:32
Откуда: Город-призрак
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение MeLinda »

Эйприл О'Нил писал(а):Только самое интересное, что вирус у меня и в самом деле оказался.
Это был знак? :roll:
А вообще...милый сон, ничего не скажешь :)
Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.
Аватара пользователя
Эйприл О'Нил
ниндзя
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб 25 дек 2010 10:53
Откуда: Витебск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Эйприл О'Нил »

MeLinda писал(а):Это был знак
может и так, но я просто в шоке была.
MeLinda писал(а):милый сон, ничего не скажешь
и я, и я, и я того же мнения :lol:
Аватара пользователя
True Ninga
ниндзя
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2011 12:49
Имя: Иван
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение True Ninga »

Буквально недавно мне приснился очень странный сон, как мне показалось очень страшный))): Так вот я, как обычно включаю комп, вроде всё нормально, как вдруг я вижу, что идёт загрузка не Windows 7, а вместо неё загружается Linux!! От этого ужаса, я сразу проснулся, как ошпаренный :lol: !!
Не держи зла, держи дробовик!!!
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

True Ninga писал(а):а вместо неё загружается Linux!!
Да, это страшно) Нам информатик весь мозг проел, чтоб установили себе именно его._.

Вчерась был какой-то полувещий сон с участием Жана Рено о_О
Я у бабушки дома работаю служанкой, причём эта должность довольно-таки популярна и конкурентов у меня аж четверо, и каждый подлянку устраивает. Поработав, я ухожу домой, и тут чувствую, что надо очень быстро туда направляться(время было вечернее, солнце только садилось), если ночью останусь на улице - смерть. И тут, как это бывает во сне, в голову пришло осознание такого странного поведения: днём на улице невероятная жара, кожа горит - ночью, напротив, такой холод, что замерзаешь на месте. Как по аказу, начало холодать, солнце уже почти зашло - счёт на минуты, если вовремя не укрыться где-нибудь, то всё, ты труп. В мгновение ока оказываюсь в своём районе, бегу домой, но уже не одна, а с Жаном и ещё какими-то людьми(которые неизвестно как тут оказались). Уже подбегая к своему дому вспоминаю, что сумку с ключами забыла у бабушки, приходится бежать к соседям, я отказываюсь, но в последний момент таки оказываюсь у них дома. Представляете, восемь человек в какой-то комнатушке размером с прихожую, еле уместились - что странно, ибо дома я у них никогда не была. И тут Рено начал что-то говорить, выяснилось, что странные люди - японцы, а я им перевожу что-то с французского. И в единственном окошке видно, как улица покрывается льдом...
Я отношу этот сон к разряду страшных, тогда было и в самом деле страшно. Мм, я пожалуй сравню всю обстановку с фильмом Монстро, чтобы было понятнее. Так вот, полу-вещий сон привёл к тому, что утром за окном был снег :lol:
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
RАPН- TMNT- SАI
ниндзя
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс 20 фев 2011 16:49
Имя: Рафаэль
Откуда: Из далекого "Неоткуда"(как и все ниндзя)
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение RАPН- TMNT- SАI »

А мне уже больше года снится либо ... Она... Либо ничего. Обсолютно ничего. Пустота... И не знаю, может мне к психиатору(психолог уже не поможет) обратиться. Или просто не спать?
Лучше умереть, чем жить в страхе(с)
Аватара пользователя
Ann Iver
ученик ниндзя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт 18 авг 2011 13:49
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Ann Iver »

В общем как обычно перед сменой мне снова снился тип в белом костюме.
Я очутилась на кострище некогда похоже раскошного леса. Мужчина в белом опять ворчал что запачкает костюм. А я думала лишь о том как угли жгут ступни. "как я найду призрака здесь?" - спросила я. "никак,"- ответил он- "для начала попробуй выйти." А потом начался новый пожар. Точнее полетел ветер и угли стали разгораться. Запах поленой плоти, боль и гарь. Я проснулась от будильника в холодном ноту тяжело дыша, уверенная, что задыхаюсь. Лишь поставив чайник и услышав его писк я наконец избавилась от липкой паутины кошмара.
Спаси себя от точного срока
Лицо к огню ну где же ты где ты
Пустые радости, дурные привычки
Разбиты сны и убиты дороги
Бросают в дрожь горящие спички
Бросают в дрожь пустые итоги
(Декабрь)
Изображение
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Ann Iver писал(а):мне снова снился тип в белом костюме
И давно он тебе снится?
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Nini_@mail.ru »

Мне приснился смерчь который разрушал все вокруг, я с подругами убегала от нгего но их туда втягивало одну за одной и из нас четверых осталась я одна и смерчь успокоился... видимо забрав с собой все что втянул в себя. Вот такие кошмарики мне сняться практически всегда... надоели. :evil:

RAPH если она тебе снится наверно ты о ней думаеш. Попробуй отвлечся, с друзьями погуляй займись таким делом чтобы у тебя даже никакие мысли о ней в голову не лезли, может станет лучше. Хотя "Легко не любить но трудней забыть".

У мненя подобная ситуация мне частенько сниться парень которому я когдато нравилась и он мне но это прошло а сны в голову лезут и лезут. )
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Криста »

А я седня ночью встречала Конец Света :shock:
Это... это был самый колоссальный, долгий, завораживающий и поистинне красочный астральный сон. И при этом было ничуть не страшно (охренеть, да?)). Нет, когда в прямом эфире показывали, как начал рушиться мир, и в углу монитора высветилась надпись "Конец Света начался!", жители планеты не паниковали, а поздравляли друг друга, и на душе было какое-то небывалое умиротворение и завороженность происходящим. И стоит заметить, что событие развернулось в канун НГ, поэтому праздничное настроение смешалось с адреналином и завороженностью... Я думаю, каждый ощущал это чувство, когда выходишь в НГ на улицу, и вокруг тебя сверкают, шумят, взрываются тысячи салютов :)
Щас наверняка думаете, на экране - это одно... Хех, я же сказала, сон был долгим, красочным и колоссальным! Дошло дело и до тех, кто наблюдал за катастрофой с экранов телевизоров. Ночь, декабрь, а на улице светло, как днем, и тепло) И с неба медленно (но так лишь кажется) спускаются огромные куски пылающего метеорита...
Дальше рассказывать не стану, ибо зрелище это не передать словами) Но одно скажу наверняка - люди, никогда не смотрите фильмы-катастрофы, если у вас бурное воображение, которое вы никуда не выплескиваете :lol:
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
DAFNA
элитный ниндзя
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вт 15 сен 2009 21:26
Откуда: оглянись
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение DAFNA »

Ну, если осознаёшь, что не спасёшься - к чему паника и попытки спрятаться? Умирать - так с музыкой)) А если народ выживает после такого, то можно ли назвать жизнью существование в руинах? Красная таблетка или же синяя...
- Он жив?
- Толкни его.
- Ты жив?!
- Ааа, он умер! Куда мы спрячем тело?
- Он пьян, идиоты.
- Мм.. что? Кто-то меня звал?
- Он жив! Боже, как я счастлив! Слава Богу, мне не придётся искать лопату!(с) Дон, Роб, Габ и Гек

http://s020.radikal.ru/i721/1308/1d/1abbfcd7e4cb.png
Аватара пользователя
донотеллочка
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 07 ноя 2011 12:55

Re: Ваши сны...

Сообщение донотеллочка »

это было две недели назад
я слушая свою надоедливаю сестру каторая мне расказывала про мульты совсем разные и я уснула и мне приснилось: что я убегаю от черепашек ниндзя,волосы как у рапунцель но только чёрные гдедо далеко промелькнул Шредер потом он показал на меня пальцем и черепашки опять побежали замной. а как оказалось пожже Шредер это моя младшая сестра :D
они бегали замной по всему городу и вдруг моя цепочка засветилась радугой и я стала феей :wink: у меня былы странные силы но я убегала я знала что кто-то в апастности :| но потом я споткнулась и упала потом подашёл Раф и только хотел сорвать цепочку :lol: как вдруг ой ой ой
меня сестра дёрнула за цепочку и сказала:
просыпайся соня
я ещё про Сандокана не расказала

это было круто но сестру я больше не слушала
Аватара пользователя
Nini_@mail.ru
ученик ниндзя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт 18 окт 2011 0:52
Имя: Nini
Откуда: из города Арсеньев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение Nini_@mail.ru »

А мне как-то снился сон что У нас в школе был корновал. Все в костюмах, та и черепашки были настоящие и они меня оберегали от кого-то Потом выяснилось что это был мой враг , парнишка которого я и мои подруги называли "ЧЕРНИКА". Он поджидал меня на улице В костюме Шрёдора. Я вышла на улицу и он поймал меня а черепахи хотели спасти но он сказал что-то и они бросили оружие но потом как незнаю я уже была на руках у одного из черепашек это вроде был Леонардо... . После я проснулась, а по телеку шли черепашки ниндзя. Не надо наночь смотреть их больше, хотя мне нравяться про них сны.
Cкаких это пор он так рано ложиться? *Лео*
Я рад что майки перестал называть меня мужем. *Дон*
Типичное черепашье везение. *Раф*
Тетя Эм, Тото мы дома! *Майки*

Терпение не камень, хотя и камень размывает вода. Nini
GreyRaven
ученик ниндзя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 19 мар 2011 12:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение GreyRaven »

Мне однажды смешной сон приснился. Будто на ковре, который у нас в комнате на полу, начал расти вверх ворс (как трава), и отец меня ругает, что я этот ворс вовремя не скосил, и ковер уже перестоял. И вот мы с ним берем косы и начинаем этот ворс косить. Скошенный ворс падает рядами, а на его месте сразу начинает расти новый. Только скосишь участок, а сзади уже опять наросло. Так мы с отцом всю ночь ковер и окашивали, аж руки устали.
Аватара пользователя
донотеллочка
ученик ниндзя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 07 ноя 2011 12:55

Re: Ваши сны...

Сообщение донотеллочка »

сегодня приснилось что моя дериктриса стала вампиром
пишите если надо подробности :D

ещё приснилось что моя сестра отвешивала занавески и увидела Микилянджело
какие у её глаза были :shock:
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Kris »

донотеллочка
ну ты напиши подробно про свои сны.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Ответить