Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я уже и сама не понимаю..больше ничего не понимаю..она мне оценки выбивала..а при этом не верила..как такое может быть?мнение остальных меня мало волнует..но вот если уже подруга стала так считать, то значит я что то делаю не так..я вообще живу не правельно..я взяла на себя столько, что просто не смогла справится..и сломалась..теперь меня пичкают успокоительными..и я пошла на поправку..вот только она об этом ничего не знала..я же не говорила..да и она не спрашивала..она просто сделала выводы..ничего не зная..она - моя подруга..она мне как сестра..она часть меня..только настоящий друг не боится сказать правду..пусть и ту, которую видят остальные..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Даже если и подруга что-то считает, это совсем не значит, что все так. Человек должен знать себя лучше, а что скажут про тебя люди, будь то плохое, а иногда даже и хорошее, правдой обычно вовсе не является. С этим, наверное, многие сталкивались. Говорить может кто угодно и что угодно. Хоть подруга, хоть кто.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

но я себя не знаю..мне одни говорят одно, другие - совсем противоположное..и я запуталась..я больше не знаю, кто я..и зачем я..когда то я была сильной опорой для любого, хорошей подругой, которая всегда рядом именно тогда, когда нужно. не важно, будь то очередной праздник или необходимость поплакатся в желетку..а сейчас..я просто сломалась..болезнь меня сломала. я поддалась..я стала слабой..а слабые никому не нужны..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Не слушай их, да и все, и разберись во всем самостоятельно. Это не так уж и сложно, даже если и казалось бы иначе.
А то, что ты говоришь "я сломалась", "я слаба" и т. д. - вот это ни в коем случае не нужно! Убеждай себя как раз в обратном. Ты же сама говоришь, что у человека гораздо больше сил, чем он думает. Тем более что бывают ситуации в десятки раз хуже твоей.
И еще: всем нужен не будешь. Это очевидно и с этим просто надо смириться. Конечно, многое зависит от личности конкретного человека - кому-то это легко, другому уже сложнее, но так проще всего.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

да..в каждом человеке силы гораздо больше, чем он сам думает. я просто говорю о данной ситуации. о том, что я заболела, и вместо того, чтобы опять идти не смотря ни на что в школу, я решила подлечится перед экзаменами. я это имела ввиду, когда говорила, что сломалась.

а я и не хочу быть нужной всем..только своим..слишком сложно, когда ты нужен всем. ты больше не пренадлежишь себе в таком случае..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Быть нужным всем и сложно, и бессмысленно. Например, я вот какой вопрос ставлю перед собой: а зачем быть нужныи всем? Нужно быь нужным только тем людям, которые тебя любят.. И среди ротственников, и считая спутника (если есть). А друзья.. за спиной они что угодно скажут. Так что - нет. Да, ЛЕА, никогда не говори, что ты слаба, сломалась - это неправильно. Ты сама только что разобралась, и надеюсь сделал правильные выводы ;)

P.S. Даже не знаю, можно ли назвать это заботой? ;)

А о своих мыслях я позже расскажу.
Shell Shock!
Аватара пользователя
The Demonic Kitten
ниндзя
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт 08 май 2007 2:51
Откуда: Obscurus Compitum
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Сообщение The Demonic Kitten »

А у меня спина больше не болит. За то болит голова.
I've gone.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Когда я сказал "всем нужен не будешь", то имел в виду вплоть до того, что и никому. В любом случае с этим придется мириться, иной выход здесь вряд ли найдется. К тому же в этом нет ничего страшного. А то даже еще и легче.
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

я отношусь к той категории людей, которые считают, что если ты никому не нужен, то и жить тебе нет зачем..вы скажете - глупо. но тогда дайте мне, пожалуйста, хоть одну причину, зачем жить в случае, когда ты - никто?ведь только никто может быть никому не нужен..
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Я там сижу Шреддером уродов избиваю, а тут уже такие темы оказывается... :)

LEA
Я уже говорил по этому поводу - человек не определяется чужим мнением. Нисколько. Кто ты или никто зависит от тебя самого, а не от других.
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Человек всегда сам в ответе за свое счастье и несчастье, т.к всё идёт только от себя самого, все дело в своем мировоззрении. Никогда не надо винить, укорять ("я никому не нужен", "они меня не понимают") других людей, потому что 1) не надо всё так драматизировать, времени еще полно, а разобраться в себе и в ситуации - тем более. 2) понять вообще, что тебе от людей нужно, и каким людям ты хочешь быть нужным. В конце концов, быть всеми нудным - это не совем хорошо, это очень муторно и очень затратно, как физ-ски, так и мат-но.
Так что, сначала надо разобратья в себе и только потом винить и укорять другой народ.
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

уважаемая лея. живите на всякий случай. дайте себе шанс стать кем-то.
если у вас такая заниженная самооценка. хотя я думаю, что нет =)
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

но ведь как это выражается?кто такой человек, это всё выражается только в заимодействии с другими живыми существами. либо ты живёшь по чести и совести, или же ты чистый эгоист и живёшь только в своё удовольствие. но в любом случае человек есть до тех пор, пока есть хоть одно живое существо, которому он нужен..в пративном случае - это уже призрак..

простите, если кому показалось, что я кого то виню. во всём случившемся виновата только я. это я и пыталась сказать. просто я некоторых вещей не понимаю, вот и всё)
Последний раз редактировалось LEA Ср 16 май 2007 21:50, всего редактировалось 1 раз.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

это сегодня вы никому не нужны. никем не замечаемый призрак.
а завтра может случиться та самая встреча и в небе откуда ни возьмись засияет солнышко. как и у вас внутри.
не именно у вас, лея. я вообще, про человека в целом.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

хэх, ладно. не думала, что моё психическое состояние вызовит столько разговоров))простите, что вот так получилось. я просто высказала то, что чувствую. поделилась с дневником..не беспокойтесь. я глупостей не наделаю. хоть и дура, но не на столько. эгоисткой меня сложно назвать. по этому жизнь кончать самоубийством не буду))да и со всем справлюсь..просто обязана. я пообещала..а я человек слова :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Ответить