Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах

Обсуждения на свободную тему: любые разговоры о Черепашках
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Было, но Бибоп все равно самый казырный 8)

Первая - бедный Авраам, он ведь и не представлял что его нация придумает черепах, а потом ими же над ним и поглумится :D
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение 19-MIKE-98 »

Игрушки были, футболка с Лео, раскраски
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
Russian killer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: Сб 20 янв 2007 20:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Russian killer »

В Virgin Megastore, который в Dubai Mall, вот, что есть из Черепашьих предметов (тут не все, остальные фотки не знаю где):
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - 1.JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - 2.JPG
- Мистер Германн, сэр, вы потеряли руку на войне?
- Руку? Позволь тебе сказать сынок: если учитель говорит не высовывать руки из автобуса - выполняй!


Mania, Sloth, Irreverence, Excess
Gluttony, Revelry, Violence, and Selfishness
Flags of pure unfettered Id brashly unfurled...
It's a Max Max Max Max Max Max world!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

А это у нас уже было. Но зато теперь увидели, так сказать, "живое" подтверждение)
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Кумкват
ниндзя
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн 22 ноя 2010 23:51
Имя: Шурик
Откуда: BELARUS
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Кумкват »

Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - платье.jpg
Грабить банки можно легко в такой масочки=)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - вязаная маска.jpg
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Классно связано :thumbsup:
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение LEA »

платье немного странное. а вот шапочка выглядит оригинально - простенько и со вкусом :thumbsup:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

Отличная шапка, а главное можно такую же сделать самим.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Хочу смеяться пять минут! (....!.,.!.)


Начало
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Футболка TMNT.jpg
Выпуск фиговенький получился, можете не смотреть
А песенка Suffering мне уже по танцующей Мадоке знакома))


А вот кулинария вроде не повторяется (исключая её ужасно искусственный вид)
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT кексы.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя кекс.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT торт.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя торт (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя торт.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Рафаэль торт.jpg
Непонятная фигня, которую обозвали Italian blood Orange - я так и не поняла смысла
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT Orange Italian blood.jpg
Коллекция карточек, которую мамашка отдавала в дар, потому что сынишке надоело.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Карточки 1.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Карточки 2.jpg
Образы Hello Kitty
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Китти черепашка ниндзя.jpg
На других героев (нечерепашьих) можно посмотреть здесь: http://www.listal.com/list/hello-kitty-leviathanx
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Китти Донателло.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Китти Леонардо.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Китти Микеланджело.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Китти Рафаэль.jpg
На других героев (нечерепашьих) можно посмотреть здесь: http://www.listal.com/list/amazing-hell ... collection

Отфотошоплено
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - черепашки ниндзя фотошоп.jpg
А вот это вроде "живое". Возможно было.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - tmnt-plug_play.gif
Едааа
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Хрустяшки.jpg
Страшненький такой брелочек. Хм..или кулончик
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Донателло - брелок.jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Kris »

orlyana писал(а):Непонятная фигня, которую обозвали Italian blood Orange - я так и не поняла смысла
По моему это что-то надувное.. :roll:
orlyana писал(а):А вот кулинария вроде не повторяется (исключая её ужасно искусственный вид)
Интересно какая она на вкус. Не все что выглядит презендтабельно - съедобельно и наоборот. Зато, думаю, никто из нас не отказался бы он такого торта на ДР.
orlyana писал(а):Хочу смеяться пять минут! (....!.,.!.)
Не в тему, но по ходу я подсяду на This is хорошо.
Страшненький такой брелочек. Хм..или кулончик
На лягушку похож, при чем лягушку, которую переехала машина.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Kris писал(а):По моему это что-то надувное..
Я бы тоже сказала так, но меня слова автора сбили с толку
Kris писал(а):Зато, думаю, никто из нас не отказался бы он такого торта на ДР.
Не, мне пожалуйста, что-то "нормальнее") А лучше пирог, да 8)
Kris писал(а):Не в тему, но по ходу я подсяду на This is хорошо.

Советую ;)


Вот эти вроде норм, но не было четвертого и крупных фоток:
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - брелок (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - брелок (3).jpg (2.53 КБ) 3862 просмотра
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - брелок (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - брелок (2).jpg (2.73 КБ) 3862 просмотра
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - брелок (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - брелок (1).jpg (2.54 КБ) 3862 просмотра
Занавеска и одеяло
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - Занавеска.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя (одеяло).jpg
Накладки на ногти
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - накладные ногти (1).JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - накладные ногти (2).JPG
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - накладные ногти (3).JPG

Торты взяты отсюда, там же описаны детали того как вырисовывались черепахи. Кое-где рецепты. Некоторые похожи на вязание. Но здесь симпатичные есть даже для меня.
Симпатичный есть - почему бы не съесть.
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (4).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (6).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (7).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (8).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (9).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (10).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (11).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (12).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (13).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (5).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя - торт (5).jpg (13.89 КБ) 3862 просмотра
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Накладки на ногти
Судя по первому "набору", понимать как "Собери сам"? Отдельно голова, отдельно панцирь...
На третьей фотке не пойму, посередине Сплинтер? На собаку похож))

Торты, торты, торты... Я вот думаю, в холодильнике лежит марципан, купить пищевых красителей и слепить себе такое на ближайший праздник? :roll:
И как-то смущает меня тот, что с Лео в полный рост... Такое ощущение, что рисунок на простыне) Нет, я вижу, что он объемный, но фон какой-то неправильный)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Fly писал(а):Я вот думаю, в холодильнике лежит марципан, купить пищевых красителей и слепить себе такое на ближайший праздник?
Не слабо?
Fly писал(а):Такое ощущение, что рисунок на простыне)
Угу. Там что-то было написано насчет того как он вышел таким большим, но я уже не стала вчитываться.
Fly писал(а):посередине Сплинтер? На собаку похож))
Это Скуби Ду замаскировался
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение Fly »

orlyana писал(а):Не слабо?
Ну, может меня хавтит на маленькое головастенькое пирожное, как тут раньше выкладывали... Если что-то выйдет, покажу) Просто настолько насмотрелась на все эти сладости, что хочется, что называется, в руках подержать)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предм

Сообщение orlyana »

Подборка граффити и футболки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - April graffiti by missREDS_AM7.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Crang & Shredder graffiti.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Donatello graffiti by Kanz.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Raphael by Matt Davis.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Raphael graffiti.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Shredder graffiti by Zepol (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Shredder graffiti by Zepol (2).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Shredder graffiti by Zepol (3).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Shredder graffiti by Zepol (4).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Shredder graffiti by Zepol (5).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Shredder graffiti by Zepol (6).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Spray_Paint_by_DaveSchultz.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Граффити Рафаэль 1.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Граффити Рафаэль 2.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Граффити Рафаэль 3.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя графити.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашки Ниндзя, граффити из Далласа.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Черепашка Ниндзя у люка, рисунок мелом.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-cacti-crochet by Sarah Weigel.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Жрачка Кавабанга!.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_NYC_Pizza_White_Shirt2.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Чн4.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT_Squares_Black_MODEL1_POP.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Чн5.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Футболка чн 2.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - Чн2.jpg
АПД.

На стене пиццерии Mario's pizza
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT граффити.jpg
Значки
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT значки.jpg
Чехол для айфона
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT чехол для iphone.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT кроссовки.jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT одежда (5).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT одежда (1).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT одежда (4).jpg
Изображения TMNT, их символика и т.п. на различных предметах - TMNT одежда (3).jpg
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить