Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Сестра

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Leopold »

Клео
Это без надобности. Дабы показать эмоции черепах в тексте - используют описания, а не... это.
Вы хоть в какой-нибудь книге видели, чтобы описания замещали смайлами?
И не грузите текст "???", "!!!!!!" - и прочими. Задает тон юной истерички.
Да и сцуко, можно было не коверкать. Сука и сука, литературное слово, между прочим.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Ну мы же тут пишем не для продажи или супер показа)Тут пишут,что бы понравилось другим,но если тебе это не нравится,я не буду.И "сцуко" я исковеркала специально,потому что просто "сука",получается как...сильное оскорбление,что ли,а "сцуко",так,по братски))Ну и представь,тебя бы назвали сукой,было бы,думаю неприятно,а сцуко,как то в шутку,не так обидно)
А насчёт истерички...Я думаю что Майк немного именно такой)Очень шумный и весёлый.
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Leopold »

Клео
Э... вы меня в ступор своей логикой ввели. Не для продажи, но черт возьми, мне гораздо больше нравится читать грамотно написанный, с сюжетом фик, чем записки юного графомана, запиленные им где-то там в недрах ICQ, от нечего делать, так сказать. А я всего лишь рядовой читатель, не требую от вас подобия "Войны и Мир" или чего-то вроде.
Наивно полагала, что пишут не для "понравится", а... ну не знаю, может чтобы продолжить линию определенных приключений\ощущений и иже, чтобы полюбившиеся герои действовали. И только потом уже на "суд", так сказать. Но это, опять же, мое восприятие.
Поняла, что специально.
Истерия - это психическое расстройство, а шумный и веселый - это черты характера и поведения. Не путайте, будьте добры.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Блин,какие же вы все тут умные разумные х) Даже бесит чуток.(не в обиду) Я пишу, только потому, что кому то нравится.Я пытаюсь развивать сюжет,делать его хоть немного интересным и не таким как у других.Вношу,так сказать,свою изюминку) Для меня,главное,что бы было интересно читать,поменьше грамматических ошибок и хорошо построены предложение.Для такого возраста как у меня,этого вполне достаточно. Если вам не нравится,то не читайте,а за критику спасибо,учту,постараюсь исправится и всё такое в этом роде)
Истеричка имеет два,грубо говоря, направления)Психическое расстройство,как уже было сказано и теперь новое - черта характера)Да-да!Была в компании,использовали это часто)Может объясняю немного не понятно,но вот как-то так и есть)

Да!Я использую "Истеричка" как черту характера)Вот такая я вот неграмотная и непросвещённая))
Leopold
ученик ниндзя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Сб 30 апр 2011 17:23
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Leopold »

Клео
И вы как бэ всем этим гордитесь? Тем что, цитирую: "неграмотная и непросвещённая))"?
В словах логики нет и... в общем беседа потеряла смысл. О чем можно говорить, если автор зациклен на каких-то своих реалиях, непонятных другим, зато ясных ему. Подумаешь.
Единственное что могу посоветовать - читайте побольше нормальных книг, а не подобные творения школьниц.
А ждать фанфары и рукоплескания за подобное издевательство над творчеством - глупо, как минимум.
Спешу откланяться.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Я не горжусь,а признаю это)И я не ждала что тут будут,как ты выразилась "рукоплескания" просто кому то нравится,вот я и пишу.И читаю я очень хорошие и познавательные книги,вот)А логика не всегда должна быть,а то будет слишком скучно и не интересно)Мы ведь ещё подростки,зачем нам это?Детство даётся лишь до 18 лет,а на заумные словечки и писанину у нас будет время)Спасибо что прочитала и прокоментировала)
Аватара пользователя
Trilony
ниндзя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Сб 09 июн 2007 16:14
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сестра

Сообщение Trilony »

Кхем,пожалуй,соглашусь с Leopold,развивать и дальше сию дискуссию не стану,ибо последствия могут быть непредсказуемыми. Автор опять может отказаться дописывать фанф. Не хочу быть так сказать зачинщицей этого. Просто скажу,подписываюсь под каждым словом Leopold,а от себя добавлю - в последней проде фанф окончательно потерял свою изюминку,коей меня ранее цеплял. На сим всё.
Клео
ниндзя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс 10 янв 2010 18:55
Имя: Чувырла №1
Откуда: Кириши
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сестра

Сообщение Клео »

Спасибо за комент)И я тогда не отказалась,просто не было времени.
Ответить