Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Ваши сны...

О нашей жизни
Аватара пользователя
19-MIKE-98
ученик ниндзя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб 07 янв 2012 12:51
Имя: МАЙКИ
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение 19-MIKE-98 »

а мне иногда снится что я дирусь с кемто :shock:

или как будто я стою и на меня наступают монстры, я не знаю что делать и вдруг я улетаю ну типа как супермен а монстрики говорят "АААА Вернииись ААА"
Изображение
Изображение
Мы лучшие, мы не здаемся, мы побеждаем, мы бойци
Аватара пользователя
nainiya
ученик ниндзя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт 06 янв 2012 17:50
Имя: Lioni-Mich
Откуда: Из *КаНалИзАцИи*
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение nainiya »

Мне недавно сон снился. Как будто я гуляю в лесу, а там в далике небо порямо чёрное чёрное будто гроза наступает. А мне пофиг я гуляю себе да гуляю с подругами там. Вдруг резко потемнело молния, гром. Мы спрятались за дерево но в него молния попала и оно упало. Мы побежали куда-то, а из молнии образовался монстрик и побежал за нами. я полмню что я потерялась в лесу отстала от подруг а монстрик гнался за мной и тут я падаю поворачиваю голову посмотреть где монстр и как закричу....
Самое интересное в том что я кричала в реальности ... Аж бабушку разбудила
"Музыка жила живет и будет жить вечно" Если в ней заключается моя сиа и неуязвимость то я непобедима, Что бы убить меня, надо уничтожить музыку. А это не возможно! Поэтому я Бесмертна.
Аватара пользователя
Jennyfer
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Сб 26 апр 2008 6:48
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Jennyfer »

давно мне не снилось ниче по работе)) а недельку назад - я аж с кровати упала. дело происходит на работе. поругалась с грузчиками и ушла на стоянку кататься на качельке. сижу печальная. выглядело замечательно - стоянки самолетов и детская качелька с сотрудником. вокруг такой густой туман, что даже осветительных вышек не видно. приближается гул самолета. мысль мелькнула - что это он сразу на стоянку, сначала же приземлиться на взлетке надо.. и сквозь туман к земле приближается совершенно белый аэробус. не ко мне, а на соседнюю стоянку. медленно-медленно. и так же медленно врезается в асфальт. все было видно в таких подробностях - лопнувшую обшивку и разлетающиеся стекла. долго смотреть не было сил - проснулась
..Я - бог таинственного мира,
Весь мир в одних моих мечтах..

..за нашими плечами стальные крылья и сотни жизней.. (с)
Аватара пользователя
Девочка-черепашка
ученик ниндзя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс 29 янв 2012 15:59
Имя: Инга
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Девочка-черепашка »

Мне приснился сон вот такой:
В школе в Понедельник, должна быть елка, и вот, там был концерт, "Принцесса и спаситель". И меня выбрали принцессой. А еще у меня есть друг. Его звали Илья. Вот его-то и выбрали спасителем. А учительница сказала что будет "поцелуйчик". А я как упала в обморок!
Началась елка. Прошли другие концерты, начался наш. Мы говорили о костюмах. И поцелуя не было. Прошел концерт, и там был :sofa: . И Илья пригласил меня на диван. После мы ушли, а тетенька сидела и смотрела на рожки(правда, не празднично?). <3 <) :party:
Я отношусь к ниндзюцу как к своей должности.-Леонардо
Аватара пользователя
Криста
Security
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Сб 11 дек 2010 6:40
Откуда: палата №6
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 169 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Криста »

А я сейчас уснула на пару часиков, и мне приснилось два сна! Яхууууу!!! Астральные!!! *о* В первом я... кхм... эээ... ну... не буду рассказывать, это глубоко интимное :roll:
А во втором я была... эээ.... ммм.... Киком Бутовски хD Блииа!!!! Вот это было нереально круто!!!! Я каталась на скейтборде, пролетала на молниеносной скорости сквозь стекольные рамы (разнося их к чертям), совершала обезбашенные трюки и...
И убегала от Кика Бутовски - оригинала хD Я была его лже-клоном! Ахахахаха!!!! Чьорд, а это страшно: на скейте нестись вниз по наклонной трубе вниз куда-то с огромной металлической конструкции, зная, что останавливаться нельзя, иначе тот мелкий шкет надерет мне задницу хD

Кстати, а то, что он такой низкий, дает очень много плюсов ему Оо Он легкий, подвижный, маневренный, падать не больно, всюду пролезет, баланс при езде распределять легко, инерция в полете охрененная! Тяжелый крупный предмет пролетит не более 10 метров, а этот мелкий паразит при хорошем разгоне способен запустить себя на высоту 4-хэтажного здания О.о

В общем, классно быть черепашкой. А Киком Бутовски - еще баще хD
- Тварь ли я дрожащая, или право имею!
- Имеешь право, тварь.
Аватара пользователя
miky
элитный ниндзя
Сообщения: 792
Зарегистрирован: Пн 30 авг 2010 9:34
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение miky »

Криста писал(а):А во втором я была... эээ.... ммм.... Киком Бутовски хD Блииа!!!
Хех, я вот тоже чет пофанател. Сначала сестренке журнал купили, диснеевский какой-то. Вон там была реклама с ним. Думаю, мол кто такой? А тут еще и ты на авку его поставила. Я как-то тут заинтересовался этим персом. А один раз увидил его по телеку. Плин, крутой перс x). Настолько крутой, что преодалел законы физики. Наверное им круто быть во сне)))
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение ВиКа »

Недавно такой реальный кошмар снился...
Будто мы идем с парнем, ругаемся, и проходим по валу мимо какого-то леса... я на него даже внимания не обратила, пока Саша не сказал, мол, что это "Церковный лес", в который он не пойдет никогда в жизни. Я спросила почему. Ответ был: потому что из стоящей неподалеку церкви (хотя я бы не сказала, что неподалеку от того места, в реальности, есть церковь), и когда там "изгоняют бесов", они все переходят сюда. Мол, поэтому там постоянная ночь. Ну я, чисто на зло ему (хотя в жизни бы так никогда не поступила), спускаюсь одной ногой вниз. Уже собираясь вылезти, почувствовала, что скольжу и не могу подняться. Саша меня схватил за руку и упал вместе со мной.
Япона мать, как же там внизу было страшно... это был реально ужас. Глазами я там никого из "бесов" не видела, но: а) там было темно как ночью б) постоянно летали какие-то тени, от которых мы прятались под корнями (теперь поняла, что игру LOST напоминает) и в) как же это все было реально... все перебежки от дерева к дереву, попытки успокоиться и успокоить, страх за свою жизнь и жизнь любимого... До сих пор вспоминаю, аж мурашки по коже... проснулась в слезах. И такое облегчение от сознания того, что это всего лишь был сон...

И сегодня тоже кошмар приснился. Но я его не помню. Хотя помнила! Проснулась среди ночи, меня аж колотило, и подумала ещё, что надо будет Сашке рассказать... А когда проснулась наутро, все начисто забыла.
Хотя, может, и к лучшему.
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

Я обычно свои сны не рассказываю, за редким исключением. В этот раз чисто поржать.

Итак, лето, Екб, автобусная остановка около моего дома (которой там никогда не было, то есть она есть, но не в этом месте, где во сне). Я с Орляной стою на остановке, ждем автобус, на котором я поеду домой (логики не поняла совсем). В итоге, она садит меня на автобус, который идет в пригород. Об этом я узнаю только в автобусе, когда ко мне подходит кондукторша. Я ее прошу высадить меня, пока недалеко отъехали. Высаживает. Оказываюсь в незнакомом месте - не то уже другой, не то окраина Екб. Решив, что уехать далеко не могла, решила пойти домой пешком. Пока петляла по улицам, вышла к городскому рынку, где встретила маминых подруг. И только тогда я позвонила маме, мол жди меня, я тут заплутала. Передала телефон одной из знакомых, та поручилась меня отвезти. Как именно я попала домой, не помню. Захожу в квартиру, мама встретила, ушла куда-то. Прохожу на кухню, там сидит Мастер и собирает кубик Рубика. Пытаюсь с ним заговорить и на этом сон обрывается.

Вывод: я снимаю свой "Ловец снов", он посылает мне бредовые сны.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Это что...
Вот мне сегодня приснилось что я иду с какой-то девушкой под ручку, а рядом с нами шагает Герман. Я болтаю с девушкой и в процессе понимаю, что это замаскированный вишмастер, потому что такие выражения употребляет только он. Я не подаю виду, но ехидно подлавливаю на словах давая понять, что я догадалась. Тогда вишмастер превращается в себя и мы снова о чем-то говорим, жаль не помню текста. И всё время перемещаемся - мест тоже не помню. Он будто бы жаждет мести и начинает язвительно меня "окучивать" на разные темы. В итоге оказывается, что Герман - это не Герман, а тоже замаскированный вишмастер, который тоже раскрыл свою личину, превратившись в себя, в какой-то момент. Вишмастер радовался что смог меня обдурить лжеГерманом, а я думала что он сделал с настоящим и волновалась. И мы снова разговаривали, в итоге я дала ему понять что если он раскается в своем поведении и изменит его, то я его прощу. И таки ему стало "стыдно" или типа того, хотя он не сказал ничего, но было видно что одумался, и мы начали дружить.

Ах, сны, порой вы так прекрасны... Но и столь же нереальны.

Я вспомнила его когда умывалась утром, из-за этого отвлеклась и в тот момент сбылся мой давний "страх": вместо тюбика с пастой я использовала тюбик с кремом для рук. Тьфу, я часто думала как бы не перепутать их, там же столько тюбиков. А сегодня проснулась разбитой, ведь вчера всю ночь не спала из пожара. Ну вот и перепутала наконец (притянула мыслью).
В первый раз в жизни помыла рот с мылом.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
vombat
Зверь из Сумрака
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс 09 мар 2008 10:53
Откуда: Сказано же - из Сумрака!
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Ваши сны...

Сообщение vombat »

а вот этот сон как раз означает, кто-то пересидел на форуме :wink:
 
Достанем плакаты и яркие краски,
Поправим портреты великих идей.
Свобода и равенство, верность и братство
Прекрасные сказки для взрослых людей.

И вот уже толпы с восторгом встречают
Того, кто ведёт их в крестовый поход.
Так было всегда: храбрецы умирают,
А где-то в сторонке стоит кукловод.
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Fly »

К слову о форуме. Не помню подробностей, хотя с утра помнила все детали, но общая картина сна такова: мы с Вомбатом и Кик сидим в пиццерии и что-то обсуждаем. Кик во всем со мной соглашается и я начинаю думать, мол как это я раньше с ней не общалась, такой интересный человек.

P.S. Народ, что-то вы часто стали заглядывать в мои сны :roll:
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

А ко мне сегодня заглянули динозавры. Образы взяты с миру по нитке, но ВЕСЬ сон совершенно не похож на какой-либо виденный фильм. Это был мой собственный фильм.
Увы, много отрывков позабыла.
Всё началось с футбола. Какой-то матч, на него собралось много важных людей. В нашей квартире. В гостях в частности был "турецкий паша" (назовем его так). Важно соблюдать его обычаи и традиции. А я случайно сперва что-то не так сделала, пришлось извиняться, потом сместила его балахон, который лежал на стиральной машине. И только когда мне на это указал один из сопровождающих, поняла что это был балахон паши. Бухнулась на колени, легла ничком, начала бормотать извинения. Этот сопровождающий, большой грузный мужик, расстелил тонкий ковер с бахромой, рисунок которого сплошь состоял из квадратов разных цветов. У меня в комнате на полу. Позвал меня, сказал прыгнуть с одной клетки на другую, потом обратно (это часть ритуала извинения). Затем сесть в центр и ни при каких обстоятельствах не слезать. Потом шел матч. И внезапно начался конец света (это я уже после сна сообразила на что было похоже). Я сидела на ковре и вдруг вместе с ним оказалась снаружи дома, но это был не мой дом, а типичный американский картонный, только достаточно большой, в два этажа. Я поняла что мужик не хотел чтобы я оставалась в доме, нельзя было оставаться там, чтобы не погибнуть. Затем я одновременно стала и участником событий и в то же время со стороны наблюдала за другими людьми - они были не связаны со мной. Многие из них паниковали в доме (камера показывала мне интерьеры и разные места), носили по нему, пока часть его рушилась, мелькали коктейли Молотова (от футбольных фанатов, они тоже паниковали). Я сидела снаружи и видела, что летит комета, размером с теннисный мяч, но вся состоящая из темно-серого дыма, такой дымовой шарик. Она пролетела едва не задев мне лицо, облетела вокруг дома и снова полетела на меня и в этот раз я поняла что если не сойду с ковра, то она попадет в меня. Я резко уклонилась и соскочила с него, мысленно проклиная того чувака и всякие подобные фильмы, где советуют чушь.
Комета попадает в дом, и всё становится похожим на постапокалиптическую картину - голые сучковатые деревья, выжженная земля, хмурое небо. Дом стоит справа от меня, внешне всё в порядке, внутри все мертвы, впереди ручей, шириной метра 4, не больше, и с дальнего берега торчат голые деревья. На нем длинная лодка, с, где-то, 30-тью людьми, которые пытаются спастись, они шумят. Два парня не успели к ним, и бегут где-то по берегу. И в этот момент появляется ТиРэкс. Именно после удара кометы. Я в ужасе. Думаю, где скрыться - вокруг только голые маленькие деревца, горы далеко, здесь равнина, в дом нельзя, иначе погибнешь. Часть событий выпала из памяти, но одного из парней, похожего на Францию их Хеталии (блондин, волосы до подбородка) в итоге схватили и сожрали, второй не успел его спасти. Люди на лодке кричали от ужаса, парень плыл к ним по речушке, периодически ныряя и дыша через специальный аппарат, чтобы тирэкс его не заметил. Я меж тем ползла ничком в направлении от дома, потому что Дино шел в мою сторону. Он был совсем рядом, чем-то заинтересовался по дороге, потом пошел дальше и прошел мимом меня вперёд. Я поползла к тому месту что он обнюхивал и увидела там его яйцо (на самом деле это был резиновый птеродактиль-игрушка, но почему-то он символизировал яйцо). Я схватила сук и проткнула эту штуку, потому что понимала что теперь нельзя позволить динозаврам размножаться, и надо использовать любой удобный момент. Рядом лежал какой-то недосформированный динозавр (тоже игрушка, в реале), его я тоже убила. И быстро помчалась обратно к дому. Тирэкс почуял неладное, понёсся обратно, увидел что я сотворила и издал, типичный для таких пафосных случаев, вой. Потом он обратился к тем что на лодке. Они до сих пор не могли уплыть, но парень уже забрался к ним. Тирэкс побежал, они завопили, я оказалась в этой лодке и смотрела на девочку лет 12-ти, с длиннющими кудряшками, которая командовала что делать. Я увидела впереди развилку, один из путей вел в глубь, к горам, и сверху был почти сплошь закрыт голыми деревьями, растущими по обоим берегам. Течением там было очень быстрое, будто горное. А шириной проток был метра 2. Девочка скомандовала свернуть туда и мы успели в последний момент. Нас сразу понесло на высокой скорости. Впереди была излучина и в ветвях деревьев, росших там, лежали письма. Это было место где оставляли почту. В начале сна оно мелькнуло, и там лежали конверты от какой-то тётки. А когда мы плыли - их уже не было. Мы удивились, но надо было забрать другие письма, что там лежали рядом. Когда мы проплывали мимо, то я схватилась правой рукой за острые ветки чтобы задержать ход лодки, пока остальные срывают письма.
После этого не помню что было. Помню только что появился динозавр куда больше тирэкса, который этих тирэксов сожрать может как миленьких. Так вот я опять на каком-то похожем месте пыталась спрятаться. Оказалась у кучи его какашек, которая могли бы быть и побольше для такой твари. Накрыла себя их частью, потому что в каком-то фильме тоже такое было - так спастись можно было. Он прошел рядом, но всё же насторожился и приблизился ко мне. Я чудом избежала опасности и опять подумала, что в фильмах всё врут. Потом помню вид на долину, похожий на этот:
resources/image/32533
только картинка постапокалиптическая (описала выше), без домов, и её нужно отразить по горизонтали. Мы стояли как раз на том месте, где расположена камера и видели что уже вывелись птеродактили - двое летали по небу. Потом помню сцену, где люди попытались оседлать их, но что-то пошло не так и одного человека разорвали зубами.
Ещё четко помню сцену: двери в доме заклинило (не поняла в каком именно доме, том же самом или другом), и дом быстро наполняется водой изнутри, женщина в ужасе бьется в дверь, но она не поддается. Она разворачивается лицом к камере и я вижу её последние минуты, как она захлёбывается водой :С
Этот сон был не из тех кошмаров от которых просыпаешься в холодном поту, но тоже страшный...Жаль не могу его точно воспроизвести, там было куда более интереснее и полнее.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Ваши сны...

Сообщение Lady O'Neil »

Очень живой сегодня был сон, я в какой-то мере могла управлять происходящим и осознавала это, но предпочитала смотреть, как всё идёт без моего вмешательства. Обычно в подобных снах ничего плохого не случается (со мной).
Мне надо было пойти в таверну "Два свидетеля" и встретиться там с каким-то персонажем, который должен был дать мне задание. На вывеске таверны, название которой было набрано витиеватым готическим шрифтом, были и впрямь нарисованы два Свидетеля в полный рост. Заведение было наполнено под завязку свидетелями разного рода - были несколько копий того интернетовского, много "свидетелей Иеговы", зомби (они порой играют массовку в снах, эпизодические роли вообще играют довольно часто) и несколько понятых. Никто из посетителей таверны не говорил со мной и никак не реагировал - это было понятно, они же лишь свидетели. Тот, с кем я должна была встретиться, оказался Гордоном Фриманом. Он сказал, что занят диверсией работы над постройкой сачка для ловли огромной паутинной звезды, которая грозит уничтожить нашу галактику. Типа, галактика всё равно не настоящая, она загрязняет эфир.
Звезда была красивая, но её всё-таки поймали как-то по-быстрому. Оказалось, что такие звёзды регулярно появляются, а моя миссия заключалась на самом деле в том, чтобы отвлекать Фримана, который каждый раз путается под ногами. И вообще это была, оказывается, моя идея встретиться с ним в этой таверне, чтобы всё было при свидетелях, как бы для алиби.
Потом я гуляла по заброшенному городу и наткнулась на Эйприл О'Нил - я очень ей обрадовалась потому что никак не ожидала её там увидеть. Мы с ней залезли на футбольную трибуну и пели хором песню Умы Турман про большой теннис. Два куплета пропели, потом меня будильник разбудил.
Вообще непонятно, с чего бы мне такое снилось, я же не люблю спорт.

orlyana писал(а): Я чудом избежала опасности и опять подумала, что в фильмах всё врут.
Лол.
А и правда, отличный блокбастер бы вышел. Момент с игрушками очень интересный - на некую цензуру похоже.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение Миято »

Вот у вас никогда не бывало такого.
Ты ненавидишь одного парня. Хочешь его побить. Ругаешься с ним в реале и дело чуть не до драк доходит. Так пристрелить охото.

Так это что. Мне приснилось как этот самый парень меня нежно ласкает и целует. и я не сопротивляюсь даже :shock:
Это нормально?!
Мал того что он в жизни меня достал, так еще и во снах приходит. Как возлюбленный :?
Народ спасайте меня от подобного безумия. Ладно один, два раза приснился, но ведь не целую неделю напролет
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Ваши сны...

Сообщение orlyana »

Бьёт - значит любит. Вот сны и показывают эту любовь)))
Вообще сны показывают, в частности, наши желания, которые скрыты в бессознательном
*да, да, а сейчас мы начнём кричать на орляну и яростно отнекиваться, даже не поразмыслив тщательно*
Lady O'Neil писал(а): и пели хором песню Умы Турман про большой теннис.
люблю эту песню)) даж клип хотела сделать на неё
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить