Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Фест, ты вот щас совсем не прав...не стоит так...
Аватара пользователя
DANY
ученик ниндзя
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт 04 май 2007 14:16
Откуда: Латвия

Сообщение DANY »

эу Леа не обижайся.....иногда просто бывает так что хочется сказать то что не надо было бы....говорить громко :oops:
Ты узнаешь его из тысечи по глазам, по губам, по голосу.......
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Сказать честно? Надоела не ты, Леа, а постоянное нытье по поводу всеобщего непониманя и неприятия. Говорю же, заведи дневник и туда изливай, какая ты чуть не каждый день несчастная. Что ни пост, то горе великое... Е-мое! Да тут у многих проблемы! Но мы же не выставляем это на всеобщее обозрение раз по пять в неделю!
Хватит нудить! Хватит ныть! Хотите жалости?? Вот вам, хоть залейтесь ею! Права Дарт, привлечение внимания сработало на 150%.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Мне не хотелось бы вводить бан на все твои айпишники...
Мольфарка
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ах, да... чуть не забыла)) У меня в среду последний учебный день, в четверг - зарница, в которой я, как всегда, не участвую, а в пятницу последний звонок! И целое лето отдыха, который обещает быть вельми приятным и с хорошими последствиями :D
А школа... минул один зачет, алгебра. Завтра второй. На среду перенесу третий... И я свободна!)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Don91
ниндзя
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 2:29
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Don91 »

ОФФТОП

Нда...Ребят,знаете,смотрю я на ваши споры и разногласия и честно говоря фигею...Не,серьезно...блин,вернуть бы 2003 год...Проверенные фаны,настоящие друья,хорошие собеседники-где все это?? Как что-так сразу спорить и клеветать на других участников (чувствую,читая эти строчки дама на темной стороне уже обдумывает свой злобный ответ).Эх,блин...И сразу банить! Дай людям власть-она их испортит! Тут я считаю,Фест прав-это "Дневник", и писать про свой день можно что хочешь(в пределах разумного разумеется).И знаете,не надо корчить из себя таких умных и правильных! Мол,про смерть говорить это плохо. Если вы человек с неуровновешанной психикой,только тогда совершите поступок,закончившийся смертью...А в данном случае слово "смерть" сказано в переносном случае(насколько это возможно). В общем,ребята,посмотришь на ваш "коллэктив" и понимаешь: ни должной справедливости, ни прежней сплаченности...Эх,и впрямь-все меняется...
Изображение
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Злобный? Разве я когда-либо была злобной для этого форума?
Фест забанен за открытый мат, не вняв предупреждению, так что нечего мне пенять на вопиющую несправедливость.

А вот со смертью никто так ничего и не понял...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

мне тут вспомнилась фраза, которую я услышала на днях..
[03:24:21] <master_Shredder> всегда старайся, чтобы все выглядело так, словно ты этого и хотел, да?
очень уместно в данном контексте =))
.

дон91
здравствуйте! =)

Мольфарка
м, полагаю, что "дама на темной стороне уже обдумывает свой злобный ответ" - это в мой адрес. мы с доном91 уже имели парочку дискуссий.
"про смерть" и не поймут, ибо банально не хотят. тут гораздо интереснее развести флейм да власть поругать. былые времена вспомнить, когда редька была слаще, и на руке не было шестого пальца.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Donatello91, ладно...хорошо (я конечно в 2003 тут не был, но бывал в это время и на других форумах, поэтому что такое сплоченность мне знакома). Давайте я тогда буду каждый день писать, какой я несчастный как все плохо...я нифига не сдаю, а сессия уже скоро, я вылечу из инста и пойду служить. А там меня убьют и прочее. Так лучше будет для вас, если меня изо дня в день будут все утешать?
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Прикольно у вас тут...
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

народ. пожалуйста. все знают, кто виноват. и я это знаю. спасибо, что сказали. я больше вам не буду мешать. но у меня одна просьба - не нужно ссорится. пожалуйста..просто забудте эту тему. не будет меня, и она больше не всплывёт. просто прошу вас больше не ругатся. это ведь форум черепах..форум, гду я встретила кучу хороших людей..просто останьтись ими и не нужно продолжать безсмысленные споры.

*на это можете не отвечать, я всё равно не увижу. просто продолжайте жить, как жили. оставайтесь такими, как я вас запомнила - добрыми, отзывчивыми, дружными..оставайтесь семьёй.
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Как театрально! Только зачем?
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
One mysterian ninja
элитный ниндзя
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт 18 авг 2006 16:33
Откуда: Солнечный Эскадрон ХЪ
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение One mysterian ninja »

*бьет ладонью по лицу*
Народ, вы терзаете мою печень...Виноватых я тут не вижу, да и сам этот конфликт по сути бессмысленен. Одна неправильная реакция в целом -и поехало....Одна реакция, проявление...И нет тут никакого конкретного человека, просто нет, зато в результате портится настроение у всех и наступает всеобщая мигрень.Стоит ли это такого? Вообще меня такой подходец раздражает. И не надо мне никаких аргументов, контр-вопросов и прочего, я все равно не вниму и не собираюсь. Просто, прекращайте вы это, а? Не нужно язвить, возмущаться, не надо уходить...Из-за такого бестолкового спора. Трудно сделать?
Я сказала свое мнение, мнение человека левого, который смотрит на все это со стороны, и не надо пытаться его изменить.
Just get yourself high...
Alex: да ничего страшного. мозги были пришельцем и звали их кренгом. а какой у вас любимый персонаж? мне всегда микельанджело нравился
Anchella: : ) а мне леонардо больше всего
Anchella: короче так
Anchлella: приезжайте за гонораром завтра часам к трем, ок? (с)
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Хм, что-то я пропустила здесь :) ...

Мольфарка, насчет личного дневника. Лично для меня это дело пустое, ибо для меня главное, чтобы мои переживания услышали, а если я их писать буду только себе- это все равно, что внутри себя держать. Другое дело написать на листочке, а потом порвать, но это когда уже "ваще копец" :). Лично мне почти некому рассказывать, но раз так решили- постараюсь не ныть... Извините за все негативные сообщения :| ...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Фест забанен за открытый мат, не вняв предупреждению, так что нечего мне пенять на вопиющую несправедливость.
Вообще то, настоящий модер\админ никогда не банит за мат навечно. Это очену глупо. Тем более, не было никаких официальных (могу пояснить) предупреждений Фесту. Как же так?
Назначь ему хоть срок - навечно банить из-за флуда так неправильно, извините, конечно... Себе же хуже.
Ответить