Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Угу.. Хетус права... Фест, бывало, местами матерился - так тогда это дело игнорировали! Да же я один раз выматерился - и ничего :) Про Кимо ( да не обидется он на меня) я вообще молчу. А тут один раз - и бан :) Веселенько - администрация с пристрастием.... ну ладно - it is your whim - not mine :wink:
И да - на подпись Дона91 вы обратили внимание, только тогда, когда он что-то супротив вас сказал? Она там была уже пару месяцев! :wink: И мат я заметил только один - а то что там красным - так извините - как я где-то слышал "Нет трупа - нет смерти". Так и тут - "Нет второго мата - нет невнимания предупреждению". Я закончил - как-то по-детски все это. Кто-то явно встал не с той ноги - ась?
Это конечно ясно, что Лея могла раздражать - но в данном случае вы вели себя как немножко облагороженный и нематерящийся, но ФАНАТ.
Последний раз редактировалось Sinner Пн 21 май 2007 8:17, всего редактировалось 1 раз.
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

А вы не заметили что сейчас все против мольфарки?(пока имери большая часть)

Sinner пишет:Кто-то явно встал не с той ноги - ась?

Мольфарку не просто так выбрали Админестратором.Мы знакомы с ней с того лета,и она бы так просто из за плохого настроения не поступила.

Ну вот,устроили тут войну.У нас итак людей не так много а некоторые ещё и уходят...
Давайте все дружно пожмём руки и успакоемся? :roll:
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Давайте все дружно пожмём руки и успакоемся?
Всегда была за такие решения... самые оптимальные и верные. Так что, давайте, не заморачивайтесь, разбаньте бедного Феста и по палатам)
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Да что вы раскричались? Для форумов это вполне естественная ситуация, когда админ себя начинает считать диктатором и показывает это в банах, запретах, установках собственных правил (иногда очень глупых). Ну захотелось админу поиграть в эту игру, пусть играет. это никогда к хорошему не приводит. Когда админ поймет, что всё вышло хреновато, то она успокоится!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Опять начиллось?Давайте переименуем форум например:Война фанатов TMNT?
Здолбали честное слово!А кто-то говорил что мы как семья...
Sinner
ниндзя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс 13 авг 2006 18:39
Контактная информация:

Сообщение Sinner »

Хе... Про семью это я саркастично говорил Кимо :) Вот и вправду дневник получается - и тут не война фанатов - никакой войны нету :) Сейчас Админ прийдет и забанит кого захочет - ибо вполне может войти во вкус :) Будет не война, а annihilation...
Что-то пафосное и претенциозное. Желательно на английском.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Мне это уже надоедает.Вы думаете что Феста просто так забанили?
Значит была причина!Ну да ладно,придёт Мольфарка и разберётся...

Могу вам сказать что вы не правы...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

В натуре, хватит, уже даже не интересно. Будем ждать явление Христа народу)
Как сказал дядюшка Дарт Вейдер: "No disintegrations"))
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Вообще то, настоящий модер\админ никогда не банит за мат навечно
Никто навечно его не банил.
Sinner, то что ты не видел еще ничего не значит, хватит того что она видела
когда админ себя начинает считать диктатором и показывает это в банах, запретах, установках собственных правил (иногда очень глупых).
Patrick,еще одно такое подобное выражение...и тебе не быть президентом в ближайшие две недели...
А вы не заметили что сейчас все против мольфарки?(
Тот кто против прошу ко мне и я тому в подробностях объясню, что я с ним сделаю.
З.Ы.: не надо лезть в конфликт четырех людей. Ясно? (Lea, Фестб Мольфарка, Evgeniy). Мы терь как-нить сами разберемся без вашей помощи...
Аватара пользователя
рина
ниндзя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 21 авг 2006 18:52
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение рина »

да-а-а.. не зачет мне... пропускаю всю жизнь форума со всеми дискуссиями, спорами, радостями и разногласиями... по вышепрочитанному много чего могу сказать, но врятили это будет что-то новое. скажу одно: не надо кидаться в крайности, все мы люди и не всегда у нас все плохо или все хорошо. так что, думаю, с пониманием надо относится к переживаниям людей, но и это-в меру))
а вообще, если вернуться к описанию моей жизни, то с четверга включительно я в каком-то напряге, не могу никак определить, что именно идет не так... странное чувство...
"Ежели душа у человека спокойна, а разум чист, то ни одна тварь ему не страшна". -А.Калугин "S.T.A.L.K.E.R: "Мечта на поражение"-
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Написал экзамен по Истории. 3 ошибки вроде из 30 вопрсов. И это плохо. У меня уже 5 точно не будет :cry: Ну а ваще денёк классный. Очееееень жарко. Прям весь вспотел. :D
Shell Shock!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Хожу третий день мокрая и злая.Никакие вентиляторы не спасают.А в школе это просто ужос,как жарко.
Проспала первый урок.Почему мобильник не звонил?понятия не имею.Пошла спокойно зубки почистила и в школу.По иронии судьбы,пропустила географию(у меня с этим предметом малость напряги,так как я када была в больницах пропускала именно эти предметы),так вот у мну была неатестация.Пришла смс что у меня три.А так как оценка была утверждена,то мы эти два урока занимались,в прямом смысле этого слова,ничегонеделанием.Играли в карты,болтали.На физре смылись домой и выпили по коктейлику,на литературе ваще был атас.Так как мне неохота была выплёвывать жвачку,и когда меня отправляли её выкинуть,я отщипывала маленько и выкидывала,таким образом меня пять раз туда-сюда от мусорки к мусорке гоняли.Ну,наконецто,я дома и отдыхаю......
Последний раз редактировалось Shadowmere Пн 21 май 2007 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну вот, начались наезды...

Во-первых, Фест забанен не навечно, а на сутки. Я вообще не понимаю, с чего вы взяли, что навечно... Предупреждение ему было вынесено страницей ранее. Если вы этого не видите, я не стану указывать пальцем каждому и объяснять, что да как. Причем, второй раз я никому повторять больше не стану. Назначена сюда не за красивые глаза, кто еще не понял.
Во-вторых, админ не в игру играет, а выносит предупреждения и делает замечания по сути дела.
В-третьих, я говорила лишь о систематическом нытье в коллективную жилетку, которую устроили из темы дневника, предназначающейся для общения всех участников форума, а не для каждодневной записи собственных мыслей. Или вы хотите флуд в каждой теме разводить, отходя от основной темы? Не советую.


Если что кому сказала вчера особенно резкое, извиняйте... у меня завтра похороны, могу и сорваться.

Кстати, сегодня наконец фильм последний с TMNT купила. Точнее, отец купил. Вот и сидела после школы перед теликом...

P.S. кому мое админство не нравится, прошу предложения и замечания в технический форум на видное место.

P.P.S. если вам и этого недостаточно, значит, мои объяснения здесь бессильны. В дальнейшем отчитываться перед каждым в своих действиях не буду. А то развели дискуссию: права Мольфарка или не права. Я имею право сделать любому замечание, если считаю нужным его сделать, как и вы все.
Последний раз редактировалось Endora Пн 21 май 2007 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

Нащёт бана Феста-он забанен по правильной причине.За последнее время он стал слишком грубым,матерился и открыто ныл и оскорблял людей.
Нефиг на Мольфарку наезжать-она даже к нему мягко отнеслась,столько времени терпев его выходки.И наезжать прошу перестать,сами не лучше.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Extasy
ниндзя
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пн 19 мар 2007 14:58
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Extasy »

Мольфарка,насчет похорон искренне сочувствую и понимаю. Я уже неделю срываюсь на мужа и не пойму причины (то ли дело в потери отца,то ли в моем несносном характере). Кстати, если эта цепная реакция насчет смерти усилилась моим постом, то примите все мои извинения и давайте жить дружно (как говорил великий кот Леопольд) :)
УРА!!!Первый день стажировки!Всё так интересно!Я уже многому научилась у своей наставницы. :lol:
я просто Экси и это не исправить :twisted:
Ответить