Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

TmnT vs. Mortal Kombat

Произведения, заброшенные авторами. Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.

Модераторы: Kaleo, Миято

Правила форума
Если автор хочет закончить фан-фик, он должен написать сообщение модератору с просьбой перенести тему в подходящий форум.
Аватара пользователя
Su1tan
ученик ниндзя
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт 10 дек 2010 14:41
Поблагодарили: 3 раза

Глава 9 : Воскрешение фениксом

Сообщение Su1tan »

Глава 9 : Воскрешение фениксом

В канализации : В доме TMNT : В комнате Сплинтера : Все горед, горел странный медальен . Свет становился ярким.


Этот медальен становился слишком ярким как дневная лампочка.


В подземельях мира Шао Кана Сплинтер валялся на земле. Рабы смотрели на него как на клоуна. И тут священник схватил и забрал на верх крысу к Шао Кану. По дороге священник вздох и тут появились три старших богов и сказали :

- Шао Кан играет не чесно. Мы должны вмешаться. Мы отправляем тебя домой, твоя задача найти медальон и произвести заклинание. Это поможет вернуть всех кого уничтожил Шао Кан воскресить. Заклинание называется " Воскрешение фениксом". Иди быстрее.


Старшие боги открыли портал и крыса полез и оказался дома. Крыса искал искал нашел медальон. Он взял свиток и произнес заклинание и появились 4 черепашки, Рептилия, Кван Чи, Шанг Тсунг, Китана, Кейси, Эйприл , Карай. Тут началась неразбериха и все убежали в разные стороны и исчезли кроме Кейси и Эйприла, Карая и Катаны.


- Что с нами было ? - сказал Раф.
Сплинтер дал по морде четверым черепашкам.
- Вы понимаете что наделали ? если такое ещё раз повторится, то второго чуда нет, я не могу вас вернуть. - сказал Сплинтер плакая.

- Простите !- сказал Майки.

- Что нам теперь делать ? - сказал Лео.
- Ждать ! Мы пока ничего не можем сделать ! Мир в хаосе ! Нам нужны дополнительные силы для победы этим ! Мы победили Настоящего Шреддера ! Мы и справимся с этим сыновья моиии ! - сказал Сплинтер и закрыл глаза.


Продолжение следует ...
Люблю TMNT 2003
Аватара пользователя
Таня
ученик ниндзя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт 25 авг 2011 12:06
Имя: Татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: TmnT vs. Mortal Kombat

Сообщение Таня »

Мне нравится играть в мортал комбат но фанфик неочем.... помоему автор даже не старался(( тяп ляп.
Я ТАКАЯ ОДНА!)))
Ответить