Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Кароче, всё. Присоединяюсь к словам Феста, Шреддера, и стихотворению Шима. Ухожу с этого форума, ибо исчерпал своё значение. От себя добавлю: я ни на кого зла не держу, никого, напоследок скажу, не боясь, ну и тд и тп ухожу. Вся это левотня фиг знает к чему. Тут у каждого новичка, подчёркиваю, новичка между строк написано: похороните его, вонять начинает. Буду приходить, выкладывать фанфы, и не осматриваясь, уходить. Всем желаю удачи, счастья, ну и тд. Буду по вам скучать. Прощайте.

:wink:
Shell Shock!
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

darth oroku saki писал(а):господа, с сарнатом творится нечто неладное. психоанализом заниматься я не стану, ибо сие занятие неблагодарное, однако в том, что сии выходки есть провокация - не сомневаюсь ни разу. с какой целью - не знаю, и знать не хочу.
о том, что это провокация - говорят так же его посты в тех. разделе. пока пусть будут.
просто не ведитесь, а? еще одного флейма не хватало.
да он просто хочет привлеч к себе внимания,вот и всё :D
Sarnat писал(а): Буду приходить, выкладывать фанфы, и не осматриваясь, уходить. Всем желаю удачи, счастья, ну и тд. Буду по вам скучать. Прощайте.[/b]
вот тому доказательство.

Sarnat
пока.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Ну нет но такое бывает?Что не день то пропадает кто то...
:twisted:
Сарнат а обещал фанф доделать!И я думаю настоящий фан никогда отсюда не уйдёт!

Я твой фанф сам допишу :P :P :P
Ну ладно пока :wink:
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

Shadowmere
Вы правы абсолютно, согласна.

мдааа.... какой драмкружок.... ну ладно, его дело - только зачем фанфы то выкладывать? Нет уж, спасибо, как говорится - "Уходя - уходи" )
Весна. У людей бушуют мозговые импульсы. Мило)
Аватара пользователя
darth oroku saki
элитный ниндзя
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 2:09

Сообщение darth oroku saki »

предлагаю так же всем желающим уйти - сделать это молча. ни к чему эти нелепые уведомления =) да и потом, будет возможность безболезненно вернуться, если играть надоест.
best i keep quiet, lest anyone think me sociable.
(tarmas, nwn2)
Аватара пользователя
Shadowmere
ниндзя
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2007 15:58
Откуда: Тамриэль, Скинград.
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Shadowmere »

я думаю,что все желающие уже ушли.Хотя нет,не ушли.Пошумели,и сделали вид что ушли.
Неадекватен. Мизантропичен.
Любит молоть всякую хрень.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Я вот сегодня опять парился в Совете Федерации. Потом меня пригласили принять участие в конференции, проходящей в ночь(!) с 25 на 26 октября - 90 лет Октябрьской революции. Оригинальная идея! Конференция будет посвящена трансформациям поведенческих практик личности и общества в экстремальной ситуации деструкции государственной власти. Буду выступать с темой "Особенности восприятия событий от февраля к октябрю Керенского и Милюкова". Тему сам выбрал. А еще мне предложили в соавторстве с д.и.н. профессором написать книгу. В июле приступим!
Последний раз редактировалось Patrick Ср 23 май 2007 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Скажите пожалуйста, кто играл в ТМНТ 2007 официальную версию. Во время игры Рафом, он иногда кричит: а воооот и Джони!!!
Что это означает? Его ведь зовут не Джони. :?

И ещё, я на протяжении всей игры вижу вот такие прозрачные штуки:
Дневник - 34ccd47faab3.jpg


Почему они прозрачные? Можно ли их собрать вообще? :?:
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donatello, постарайся написать профильные на "хорошо" или "отлично". :) И не бери в голову, 3 так три, даже по экзамену... Обидно, конечно, но ничего не сделаешь...

Сарнат, наш океан осушается... Ну, раз ты так решил- иди, я тебя не буду больше удерживать. Надеюсь, ты сделал правильный выбор. Но для меня ты убежал из родного дома...

Сегодня был просто хороший день и без комментариевъ=).
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я просила бы не делать настолько категоричных высказываний насчет ухода... но если что... Сарнат, здесь всегда есть хотя бы один человек, который тебя ждет :wink: Удачи!

А я сегодня первый раз в этом году купалась! :D Водичка такая теплая, солнце такое яркое, так греет хорошо! Мурр!! Позагорала, отдохнула...))
И была бы полна сил и энергии, если бы так не устала после всего этого дня)))
Фухх... так приятно прийти на любимый форум =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Скажите пожалуйста, кто играл в ТМНТ 2007 официальную версию. Во время игры Рафом, он иногда кричит: а воооот и Джони!!!
Что это означает? Его ведь зовут не Джони. :?
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Спроси-ка об этом на форуме игры, а не повторяй вопрос дважды в совершенно другой теме =)
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Evgeniy
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 17:32
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Evgeniy »

Сегодня ездили в музей дальней авиации. Но он оказался закрытым, там был ремонт освещения. Поэтому нас табуном выгнали на околополосное поле, где стояле на стоянке списанные и отработавшие свой ресурс самолеты. Вот это было интересно...
А потом стало еще более интереснее, когда нас повели на другой конец ВЗП, длиной в 3500 как я понял. Туда и обратно...итого 7 км. Под палящим солнцем в поле. Красота!!! Была бы если бы я в шортах был и в сланцах. Но я к сожалению был в форме и берцах...очень тяжелое испытание. Потом форму хоть выжимаю было.
Зато потом!!!! Потом мы поехали купаться на озера...с 12 до 18!!! Уф-ф-ф, какая все-таки благодать это...
Hetus
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Чт 15 мар 2007 18:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Hetus »

2Evgeniy
круто...
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

Получил сёдня зачёт по информатике.
Ответить