Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Новости о следующем фильме TMNT

Все касательно фильма Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) и (2016)

Модератор: Уфик

Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение ArthasGQ »

C. Anderson
Ну первые 2 вполне сносны, хоть и не фан трансформеров
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

ArthasGQ писал(а):Ну первые 2 вполне сносны, хоть и не фан трансформеров
Первые трансформеры отличный фильм. 2 и 3 полный высер. Но я блин не об этом. Бей НЕ РЕЖИССЁР!!!!!! Он никак не будет влиять на съёмочный процесс. Больше него сейчас влияет Кевин Истмен.
orlyana писал(а): Всё как плавало, так и плавает, Черепахам не везёт как-то.
Плавало, когда права были у Миража. У ника ничего не плавает. Комиксы идут, мультсериал готовится, фильму быть.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение orlyana »

Новости о следующем фильме TMNT
дата 28 мая 2010-го года
+
Новости о следующем фильме TMNT
FEST писал(а):Съёмочный процесс обычно 3 месяца. Всё остальное пост-продакш и пиар.
Вот поэтому я и говорю что плавает. До этого нас кормили чем-то невразумительным и вот когда уже наконец вроде бы приступили, так опять не слава богу - бюджет урезали, сценарий на переработку.
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

orlyana писал(а):бюджет урезали, сценарий на переработку.
Да конечно на переработку, когда все фанаты говорят, что черепахи-пришельцы это говно. А сокращение бюджета скорее всего именно из-за этого. Из-за того, что по небу не будут летать инопланетные тарелки. И слава Богу!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Kris »

FEST писал(а):С чего вдруг тяп ляп и при чём тут Бэй? Он не будет находится на съёмочной площадке. И я буду очень рад если откажутся от бредовой идеи про пришельцев черепашек.
Если это действительно будет так, то и слава Богу. Но я опасаюсь, что если они не откажутся, а бюджет урезали, то это получится даже не второсортное. Пусть Бэя не будет на площадке, он идея-то его, а творческие люди обидчивые, особенно в отношении денег :lol: Я как и все молюсь, чтобы черепахи остались жителями канализации, а не космоса, но эти переносы дат, возможность отмены фильма как такового пугают.
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение C. Anderson »

Комиксы идут, мультсериал готовится, фильму быть.
Из всего одобряю только комиксы от IDW - которые отлично показывают, что нововведения и перезапуски серии могут быть хорошими.
Надежда на фильм теперь есть - если бэй не режиссер и идею с пришельцами уберут и доведут всё до ума несмотря на снижение бюджета, то вполне может быть что то хорошее.

З.Ы. ну а на мультсериал вообще надежды нет, новый дизайн персонажей вообще не порадовал, имхо пожалуй худший из всех, что я видел. :x
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Mega-Shredder »

все его фильмы паршивы.
Это лишь некоторые, лично мне трансформеры норм. :D
А как же трансформеры 3?

Разве фигня? Всем же понравилось. :D

Всё таки хочется мне увидеть этот фильм, несмотря на снижение бюджета. Уж очень хотелось бы увидеть черепах в современном стиле.
Из всего одобряю только комиксы от IDW
Мне лично не понравилось, ненавижу эти новые трилогии.
ну а на мультсериал вообще надежды нет, новый дизайн персонажей вообще не порадовал, имхо пожалуй худший из всех, что я видел
Спокойно, амиго, мульт норм, только да, согласен, прорисовка не очень, а так анимации и сюжет вполне ничего так. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение ArthasGQ »

Мне лично не понравилось, ненавижу эти новые трилогии.
Какие еще трилогии?
а так анимации и сюжет вполне ничего так.
Анимация там ужасная, на уровне сериальчика про панду
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение FEST »

C. Anderson писал(а):З.Ы. ну а на мультсериал вообще надежды нет, новый дизайн персонажей вообще не порадовал, имхо пожалуй худший из всех, что я видел.
Это ваше субъективное мнение. Трейлер вышел шикарным. Уверен сериал тоже. По крайней мере это точно будет лучше 6 и 7ого сезона TMNT 2003. Хуже, чем там быть не может.
Mega-Shredder писал(а):Мне лично не понравилось, ненавижу эти новые трилогии.
При чём тут трилогии? Вы похоже не знакомы с IDW. Не смотря на косяки серии, комиксы IDW шикарны.
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Mega-Shredder »

Анимация там ужасная, на уровне сериальчика про панду
Вот именно, поэтому и клёвые. Всегда любил тот мульт про Панду.
При чём тут трилогии? Вы похоже не знакомы с IDW. Не смотря на косяки серии, комиксы IDW шикарны.
Да при том. Просто не люблю эти новые истории происхождения черепашек. Я знаком с комиксами IDW, и ничего шикарного, извините, я там не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
C. Anderson
ниндзя
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 22:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение C. Anderson »

Mega-Shredder есть подозрение, что ты не знаешь что такое "трилогия". Комиксы от IDW - НЕ трилогия. В википедии чтоли посмотри значение слова :lol:
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Mega-Shredder »

C. Anderson
а вот и знаю, не учи учёного :wink:
Изображение
Аватара пользователя
DarkSlayer
первая кровь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2012 7:10
Поблагодарили: 7 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение DarkSlayer »

Paramount Pictures отменила обсуждаемый и ожидаемый релиз «Черепашек-ниндзя».

К такому решению кинокомпания пришла после нескольких месяцев планирования проекта, и теперь без дополнительных объяснений работа над проектом приостановлена.

Непонятно, означает ли это, что фильм не состоится в принципе или же, что сроки его производства и выхода в мир отложены до лучших времен. Ранее сообщалось, что фильм о героях мультсериала и нескольких лент выйдет в декабре 2013 года. Однако позже дата релиза была перенесена на май 2014 года. Но теперь представители компании без лишних (и не лишних) комментариев сообщили, что проект находится на «неопределенной стадии».

Предполагалось, что постановщиком новых «Черепашек-ниндзя» выступит Джонатан Либесман, снявший «Битву за Лос-Анджелес». Продюсером фильма должен был стать Майкл Бэй, известный по франшизе «Трансформеры». Кстати, именно Бэй обещает, что об анимационных героях не забудут надолго и даже представляет свое видение их, отмечая, что «черепашки должны быть не пришельцами, а веселыми и дружелюбными парнями».

Сейчас у кинокомпании Paramount много работы, на первом плане которой является 7 недель съемок «Мировой войны Z» - в следствии смены нескольких частей сценария многие эпизоды фильма будут пересняты.
http://kino-teatr.ua/news/article/Param ... 4229.phtml
Аватара пользователя
ArthasGQ
ниндзя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср 16 май 2012 15:01
Имя: Али
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение ArthasGQ »

Mega-Shredder писал(а):
Анимация там ужасная, на уровне сериальчика про панду
Вот именно, поэтому и клёвые. Всегда любил тот мульт про Панду.
Я имел ввиду получасовай сериал. Неужели вам нравится этот дешевый и ужасно тупой мульт? :shock:
Paramount Pictures отменила обсуждаемый и ожидаемый релиз «Черепашек-ниндзя».
Да что же это такое?! Почему нельзя доверить TMNT другой студии которые которые не загружены работой над другими фильма?
Аватара пользователя
Mega-Shredder
элитный ниндзя
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Пн 09 апр 2012 14:25
Имя: Рома
Откуда: из далёкого района
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Новости о следующем фильме TMNT

Сообщение Mega-Shredder »

Неужели вам нравится этот дешевый и ужасно тупой мульт?
Кунгфу-Панда - да, прикольный мультик, с позитивом, но вернусь к данной теме. Если ты про мульт от Никелодеон - ну, я не говорил, что он мне нравится, рисовка, спору нет, фиговая, но согласись - сюжет там интересный, и появились новые персонажи. :D
Да что же это такое?! Почему нельзя доверить TMNT другой студии которые которые не загружены работой над другими фильма?
Спокойно, амиго, будь оптимистом, не вчерю я, что фильм не увидит свет - рано или поздно он должен выйти. :wink:
Изображение
Ответить