Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Вся измазюкалась))
Donatello писал(а):Венера
Что это за фотик такой?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Пчелка? ну да) она и должна) она так и переносит пыльцу, опыляя все))

Фотик? обычный Canon PowerShot S5 IS
холтя не совсем простой) полупрофессиональный)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

А вот и Венера, котрую я так и не увидела. Либо совсем слепая, либо пропустила) Мое любопытство удовлетворено)
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Одиночек/разведенных всегда можно вычислить с легкостью в магазине. Если нормальные семейные граждане покупают макароны, печенье и килограмм молочных сосисок, то другие отдельные граждане уходят с манго, сацабели, бутылкой белого кубинского рома и морожным с карамелью.. И у меня даже не попросили паспорт. Неужели я так плохо выгляжу?.. :roll:

"Размышлизм последних дней" Мужчины намеков не понимают вообще, даже откровенных. А я думала, что это приувеличение все-таки. Но нет, действительно. Или очень ловко включают дурака, что бы свернуть с нехорошей темы. В общем, это как на войне - либо безисходно-смело, в духе камикадзе спрашиваешь в лоб, либо трусливо отмалчиваешься, но потом как говориться, поздно будет пить боржоми "Конец размышлизма"

______________

Начиталась сегодня на работе в конце рабочего дня про йети, свидетельства очевидцев и прочее. Когда пошла везде вылючать свет и все проверять, не могла отделаться от ощущения, что за мной кто-то следит и ходит. А еще ведь помещение отдела больше и закоулистое и я там часто одна торчу, там много коридорчиков и переходников, а если свет не включать, то и темно в некторых местах даже днем. Короче, надо полегче с книгой..)

Ну все, нашла метод закрытия отдельных папок от чрезмерно-любопытных домочадцев. А то прям выбешивает эта привычка, честное слово. Теперь надо эту прогу еще и на другой винд установить и можно будет не косится каждый раз, когда кое-кто сидит за компом.
Изображение
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

Kaleo писал(а):"Размышлизм последних дней" Мужчины намеков не понимают вообще, даже откровенных. А я думала, что это приувеличение все-таки. Но нет, действительно. Или очень ловко включают дурака, что бы свернуть с нехорошей темы. В общем, это как на войне - либо безисходно-смело, в духе камикадзе спрашиваешь в лоб, либо трусливо отмалчиваешься, но потом как говориться, поздно будет пить боржоми "Конец размышлизма"
кстати, опасайся тех редких, кто эти самые намёки понимает слишком хорошо=) те ещё жуки... :wink:

постоянно преследует чувство, что практику по вождению я завалю. если бы не поджимали сроки, я бы проще к этому относилась и, возможно, было бы легче. а так - постоянно делаю какие-то глупости, боюсь других машин и временами не могу сложить простое 2+2 в дорожной арифметике... :roll:
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

А у меня тачка померла. попал на замену двигателя....

это выгоднее будет..
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Kris
мастер нин-дзю-цу
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: Вс 30 сен 2007 20:34
Имя: Анна
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Kris »

Donatello писал(а):А у меня тачка померла. попал на замену двигателя....
Что такое случилось, что у тебя двигатель накрылся?
"Моя работа - спасать задницу твоего животного, а не расцеловывать твою." - о взаимоотношениях ветеринара и клиента
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Купила графпланшет. Какая странная штуковина.. Тут явно навык нужен.

Опять растет напряженность на фронте "компьютер - родитили". Да елкин лес..
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Kris писал(а): Что такое случилось, что у тебя двигатель накрылся?
просто ехал по трассе, пошел на обгон - вдруг машина задергалась. остановился потом - подергал свечи - 4-й цилиндр не реагирует - не раотает. ну кое как доехал до дома. на трех. вот щас на 3-х езжу. расход как у пазика, масло в трубу летит. вся труба в масле выхлопная, и коптит как камаз.

короче все надо делать самому. или покупать новую тачку, чтобы в нее не лезть. и продать как только она начинает сыпаться.
никому нельзя доверять. на СТО затянули клапана сильно - вот и результат прогорел просто клапан. вот в понедельник буду сам менять его. там полмотора надо разобрать.
сволочи. такой мотор классный запоролся. .
надеюсь что он еще долго будет ходить.

если не получится - придется новый купить.

надеюсь получится. и все будет норм.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
ВиКа
настоящий «невидимка»
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: Вт 02 мар 2010 20:03
Имя: Виктория
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение ВиКа »

Kaleo писал(а):Купила графпланшет
Дай пять)

Зреет план привязать к одному человеку телефон скотчем.
Давно здесь не была. Но после практики времени больше будет)
XXX: Я ужасная крёстная...
YYY: Не неси чушь. И вообще, будешь делать себе такую рекламу - не возьму тебя в крёстные своим детям.
YYY: Блин, мне нужно много детей...
YYY: У меня очень много сестёр...
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

Ходила сегодня в зоопарк навещать манулов, давно их не видела. Они были суровы как всегда, но ввиду проливного дождя сидели почти все в своей будочке. Потрогала козу. Видела, как белому медведю кинули в бассейн две тушки куриц, он их обеих ловко подобрал в воде и вынес на берег кормить медвежонка. Лев всё такой же спокойный, а пума нервная, броненосец так и не показался, не уверена теперь, что он вообще там есть. Дико выбесил мужик, пытавшийся подсунуть кому-то из копытных бычок от сигареты и глупо громко ржал. В общем, хорошо было.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Ехала с утра на работу, в автобус зашла девушка в футболке с черепашками образца 1987 года. Яркая такая, картинка аж блестит) Села впереди меня. Первой мыслью (и последней, пока девушка не вышла) – спросить, где она ее купила. Но я эту мысль подавляла, пытаясь разглядеть лейбл на воротнике футболки. Его я не обнаружила, значит, либо она ее заказала там, где любые картинки на одежду переводят, либо купила. Сейчас полно всяких продают с Симпсонами, Спанч Бобом, ФБР и всякими надписями типа «Просто царь». Наверное, теперь есть и с TMNT, надо поискать) Жаль, сфоткать не вышло. В автобусе не успела бы, а через окно не было бы видно.
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

я недавно в "перекрёстке" видела парня с девушкой и у первого тож башка черепашья на чёрной футболке. старый Лео, вроде, и надписи, но я уже не разглядела
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Fly
Фантазёрка
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: Пн 22 дек 2008 18:16
Имя: Таня
Откуда: Город зеленых заборов
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 76 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Fly »

Не, тут вся четверка, они еще в квадратиках противоположного их маскам цвета и веселые все такие))
Nothing worth having ever comes easy
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

А, я забыла сказать: я такой как у того парня и не видела ни разу.. уж сколько всяких в соотв. теме пересмотрела, но не припоминаю этой..
В квадратиках вроде видела
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить