Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

В таких случаях я думаю иногда: ну неужели как-то по-другому нельзя отметить? Порадоваться по нормальному. Здесь, наверное, у людей какие-то стереотипы уже срабатывают… Учат их всему этому. Причем не знаю как у вас там, но у нас пьют именно водку. И девчонки тоже.
Лично меня это состояние опьянения вообще ничем не привлекает. Наоборот даже. Какая уж там "радость", когда башка чумовая...
Последний раз редактировалось Shredder Пт 25 май 2007 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Ну началось! Как проповедь праведников!
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Патрик, мы просто рассказываем о своей жизни и о своих размышлениях. Причем здесь проповедь? :)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я тебе, Патрик, уже говорила: не нравится - не ешь. Никто не заставляет.

Плохо то, что водку пьют девчонки везде, а не только где-то... :? Причем возраст таких мадам у нас от 12 и вплоть до совершеннолетия... А дальше более здравомыслящие пить либо перестают много, либо наоборот начинают постоянно бухать и, извините за выражение, просыпаться с кем попало... :?
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Только недавно у себя под окнами я частенько видел двух пацанов. На вид более лет десяти вроде не дашь, но постоянно идут с пивом и качаются...
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Я подобные картины почти каждый день наблюдаю...(
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

А меня вот подобные вещи часто даже улыбают.
Нехороший я человек, наверное.
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Ну, наблюдать за такими всегда забавно. Только мне их жаль все равно.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Вот у меня вопрос - почему вас это так беспокоит? Ну если вы живете нормально, не просыпаетесь с кем попало, не нажираетесь и т.д., то какая разница, что там с другими? А то обсуждение переходит в разряд бабушкиных причитаний "что за молодежь пошла". Не задумывались, что этим людям нравится пить, спать со всеми подряд и т.д.? Вы смотрите так, а у них совсем другое мировоззрение! Ну и пусть себе дальше так живут, вам-то от этого не хуже! Только не надо говорить аля "за державу обидно", ибо думающих и здравых людей у нас тоже полно.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

Любая здравомыслящая девушка много раз подумает, чтобы спать с кем попало... И все равно не станет этого делать. А после бухла мыслей в голове не остается нормальных.
Поэтому действительно обидно, что мои же сверстники спиваются или приходят к этому возрасту уже пристрастившимися к алкоголю.
Желая добра людям, просто не получается оставаться равнодушным, как бы ни хотелось.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Меня это вообще не беспокоит. Пусть делают кто хотят и че хотят лишь бы жить не мешали. Я просто рассказываю и наблюдаю, а ни в коем случае не "переживаю" (тьфу, даже слово это ненавижу :) ) там за что-то.
А с трезвыми людьми обычно просто общаться приятнее.
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Мольфарка, я тебя умоляю! Кто спивается? Это естественно в таком возрасте - бухать! Большинство это прекращают к окончанию универа. Понимаешь, многим это не мешает! Про спать с кем попало... Я не согласен. Это дело каждого. Ты опять всё судишь по себе. Но у других абсолютно иной взгляд. У меня есть знакомая, которая является абсолютно нормальной девчонкой, умной, учится в МГУ и т.д. Но она спит со всеми, с кем хочет. Это не делает ее хуже или глупее. просто ей это нравится и всё! По поводу алкоголя тоже. Я так же знаю одного человека, состоятельного, который днем делает бизнесс и имеет с него кучу денег, а по вечерам бухает, как мы говорили, элитарно - очень дорогие напитки, но он нажирается в хлам. Но это не делает его хуже или глупее. Просто это его образ жизни! Каждому нравится своё. У каждого свой взгляд на вещи. А судить обо всех только по своим убеждениям неправильно.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Аватара пользователя
Шреддер
ниндзя
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт 30 янв 2007 9:08
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Шреддер »

Какие у нас тут все умные)))
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

В том все и дело, что бухать лет в 15 или 13 как раз-таки неестественно! Человек заранее вливает в себя яд. Девушка в будущем может не стать матерью из-за такого. Чем это грозит парням? Скажу прямо - полной потерей потенции!) Особенно пиво и водка... Не зря говорят, что они заменяют женщин...
Бухать вовсе не есть хорошо, как тебе кажется.
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Patrick
ниндзя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вт 17 апр 2007 20:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Patrick »

Мольфарка, стоп! Я сказал, что это хорошо? Покажи, где? Я сказал, что это не есть плохо, но не говорю, что это хорошо. То, что кому-то не нравится априори не является плохим. Тем более я не имел в виду 13-14 лет, естественно, что это не нормально. Я говорю о возрасте 16-17 и далее. И, кстати, по поводу потенции, что типа пиво, водка и т.д. вредит этому... Это полная чушь. Может, если бесконечно пьянствовать, и скажется, а так абсолютно нет.
Дайте мне шесть строчек, написанных рукой само­го честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.
Кардинал Ришелье
Ответить