Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

vombat писал(а):Нет там отличий, Криска)) А в морге интересно, мы на практике когда туда трупы из отделений отвозили или за результатами биопсии шли, всегда застревали на часик-полтора вскрытие посмотреть. Единственное там почему-то всегда разбирает на пожрать...правда это не только в морге... мы и в обычной институтской анатомичке всегда на занятии одной рукой органы разбирали, другой бутерброд держали ^_^
Жесть какая)))

Ну а у нас, у магистрантов, жизнь трудна)
Завал уже подкрался)

Изучаем программу для расчетов. у которой идиотский интерфейс, но стоит она блин, 300 тыщ одна копия. охренели.
Может имеет смысл свою прогу написать. и "поднять бабла", как щас модно говорят.

надо будет подумать_


ну а так , в целом неплохо. сменил привычный маршрут. теперь хожу больше пешком и сажусь на другой ветке трамвая домой, быстрее намного получается. назад добираться.

а машин стало уже так много, что пробки начинаются уже в 6:40 утра. к 9 - все стоит колом просто. вечером начинается часов с 4-х...

я боюсь, что будет когда выпадет первый снег - это будет ад похоже.
потому что как летом затопило - было 10 баллов из 10 по яндекс.пробкам. то когда снег 20 наверное.
в прошлом году пробки начинались со двора уже. да и в этом так же будет наверное.

народ стал более агрессивным - резко дергаются, орут, сигналят. сплошное хамство на дорогах. ужас.


эх. опять как-то получилось пессимистично)
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Расположение планет указывает на то, что ваша активность и уровень жизненной энергии будут возрастать. Это станет особенно заметно после первой недели октября. Вы будете успевать делать многое за короткие промежутки времени. Правда, и работать станете рывками: последовательная и монотонная деятельность в течение этого периода будет удаваться вам сложнее, чем обычно. Октябрь у типичных Стрельцов станет отличным временем для занятий спортом. Это поможет быстро привести свое тело в норму, сделать фигуру более стройной. Эффект от занятий сейчас будет значительно больше, чем от различных диет. Ведите активный образ жизни, тогда вам точно не придется ограничивать себя в питании.
вот про спорт не знаю, а про остальное так точно))
сегодня живот болит, дома бедлам, делать ничего не охота. чувствую опять завтра придется в теме ошпаренной курицы всё делать. мазафака, я рассчитывала что только в ту субботу так было
Опять наверное наруто пропущу, уже 9 серий упустила. а там как раз драчка с пейном(
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Миято
элитный ниндзя
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Вт 24 янв 2012 12:44
Имя: Миято
Откуда: Россия. Красноярск
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Миято »

Не думала что зима так быстро наступит.
Сегодня только 12 октября, а за окном уже снег лежит. Я конечно понимаю, погода преподносит сюрпризы...Но нафига нам такие сюрпризы><!!!!
В прошлом году, мы не могли снега выпросить у Матушки-погоды. А в этом году, она и не пожалела нам. Ладно снег с градом, это еще терпимо. Но когда дождь, град, и в заключении снег, да еще и один день и одновременно.
Так и хочется кричать: "Погода, ты что творишь><!" Я против снега ничего не имею, но не в таких количествах...
Три дня...Три дня и все, зима. Мда, классная осень =_=
Что стало с временами года, не пойму.
Черт, теперь и темнеть стало быстрее.....Не люблю такого><
Повезло же Красноярску, что уж говорить.
Тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях.
Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать.
Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении. (Сунь Цзы. "Искусство войны")
Аватара пользователя
Amun
Мастер Тамплиеров
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2012 16:13
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Дневник

Сообщение Amun »

Сегодня отпрваляюсь, вечером, в Баку. Не повезло мне, потому что с "поездом" а не "автобусом"
Но инта будет так, что буду сюда заходить, это единственная, что меня радует.
The secret to succes is to own nothing but control everything (c) N. Rockefeller
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

Миято писал(а):а за окном уже снег лежит.
А у нас так и не выпал, но когда выпадет - то на работу и в универ придется ходить пешком!
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение LEA »

А у нас с Фэстом праздник=) годовщина!!! представляете? уже год прошёл! а я и не заметила... *туповатая улыбка на всю физиономию*
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Правильно, если уж и просыпать на себя в магазине всю палетку теней, то только с 3 каратным содержанием золота. Только таких и не иначе. А плащ то черный..
Валялась просто подарочная карта еще со времен дня рождения, надо ж куда-то ее деть. Правда зачем и для кого мне это все, если я никуда особо не хожу, кроме работы - загадка. Синдром Золушки подтвержден в 8001 раз.

В одном интернет-магазине мне отказали в доставке на дом, сейчас буду пытать другой. Вот так трудно вывезти дорогой товар за 50 км от МКАДа, честно слово.
Зато знатную корягу откопала сегодня в магазине. Забавно, банку еще не заказала, зато во всю ищу декор и грунт.

Я счастливый обладатель балончика. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Чуть не съела суп с оголодавшей мушкой. Мда.
Кст, как называются маленькие черные мушки, заводящиеся в земле растений или у фруктово-овощных очисток?
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Kaleo
Главный Критик
Сообщения: 5764
Зарегистрирован: Вс 06 апр 2008 20:18
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 280 раз
Поблагодарили: 517 раз

Re: Дневник

Сообщение Kaleo »

Не дрозофилы?
Изображение
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

не знаю. мать тоже о них говорила, но в инете похожих картинок не вижу

Наши фотки
Лол. Щас попала на серию Симпсонов где у Барта ручной голубь появился. Да там ещё и павлины мельком прошли и это после того как я "Кунг-Фу Панда 2" глянула по стс

Но моя бедная печень не вынесла сегодняшних неприятных новостей. Чертовы паразиты
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

А я похоже поеду скоро на очередную олимпиаду. в Иваново. через мск похоже.
Надо же, хоть в Москве побываю проездом.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Lady O'Neil
^__^
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: Пт 22 фев 2008 22:27
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Дневник

Сообщение Lady O'Neil »

LEA, поздравляю с годовщиной! Даже уже больше.

Donatello, желаю успеха и встретиться там с форумчанами, хоть и проездом. :)


Ходила вчера в филармонию на Баха в исполнении Мессори - до сих пор даже не подозревала, что можно чуть ли не в любой момент сходить послушать вживую настоящую органную музыку. То есть на скрипки-то я ходила, но в Малый зал, а орган у них в Большом всё это время стоял. Это из неочевидных на первый взгляд плюсов проживания в большом городе. Такое сочное, богатое звучание, ух, даже круче, чем целый оркестр (имхо). Уж на что я не понимаю и не ценю музыку, но даже меня очень тронуло, обязательно ещё надо будет сходить. И вся эта прекрасная культура - почти вдвое дешевле, чем сходить в зоопарк, про аквапарк вообще молчу.
Сидела на первом ряду и всё первое отделение пыталась понять, из настоящих ли цветов сплетена роскошная гирлянда, украшающая сцену, или всё же из искуственных - оказалось, из настоящих, в антракте многие подходили потыкать в неё пальчиком и восхищались.

По возвращении домой пришлось незамедлительно приступить к сборке шкафа-купе - планировалось осуществить это на неделе, но я всю неделю болела, сидела дома с температурой и прогоняла прочь всех желающих помогать собирать шкафы и клеить обои. Собрали половину и потеряли кабель от интернета - всё утро его сегодня искала.
Некрещеная луна,
Неживая вода,
Oбреченная звезда,
Несвятая война
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение Donatello »

А что случилось с дневником? 1637-я страница не открывается почему-то.

Хаха. проблема в компе. с другого все норм.
Lady O'Neil писал(а):желаю успеха и встретиться там с форумчанами, хоть и проездом. :)
Спасибо, ну уж не знаю насчет встречи, как долго я буду там.
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Viktorinka
ниндзя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 19:19
Имя: Вика
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дневник

Сообщение Viktorinka »

"Мне нельзя болеть! МНЕ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ!!!"
Примерно такие мысли посещают мою голову уже второй день. А ведь учитель по алгебре меня предупреждал.
Проблема такая:
Учусь я ,по состоянию здоровья, индивидуально. Из-за некоторых поправок в нормах образования(Или как ещё это назвать?), у меня теперь появились уроки, которых у меня не было
(МХК, труды, физкультура (теоретическая) и т.д) , а основные(Русский, алгебра и т.д) сократили.
Поэтому бедные учителя стараются впихать в мою головушку всю программу в рекордно короткие сроки. (прим. То что ребята проходят за 2-3 урока, я прохожу за 1)
А вот заболеть, лечь в больницу\санаторий я смогу ,наверно, только на каникулах. :cry:

P.S Надеюсь, у меня не будет температуры....
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Аватара пользователя
orlyana
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 14503
Зарегистрирован: Вт 10 апр 2007 21:26
Откуда: Город детства. Город, которого нет
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 259 раз
Контактная информация:

Re: Дневник

Сообщение orlyana »

Супер. Больше 46,2 теперь не набираю, проверено месяцами. И ещё повезет если 46 есть. Учитывая, что до всей той летней котовасии 47,4 - 47,8 было нормой.
Предязвенный желудок, рефлюкс желчи, зараженная печень и труднопроходимость кишечника - все 33 удовольствия, бонус 4 в 1.
Так что всё, видимо так и буду жить до конца. Надеюсь, он от меня все же ещё далеко.
Острого, жареного, кислого, соленого нельзя, но эту диету соблюдать не так сложно, в принципе, за все это время не жаловалась. Мне главное, чтобы сахара не лишали - это мой последний оплот. Однако мне и его нельзя, по идее. Хах. Весело.
Боже, только упаси меня от ещё одной ФГДС в будущем!
To life, to life Lechaim! (c) The Big Bang Theory
Ответить