Главные новости Ninjaturtles.ru

• [18.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык TMNT Bebop and Rocksteady Destroy Everything №2
• [16.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Tales of the TMNT Volume 2 №20
• [13.03.18] NEW На сайте доступен перевод на русский язык Archie Comics TMNT Adventures №7
• [11.03.18] На сайте доступен перевод на русский язык IDW TMNT/Ghostbusters Crossovers №3

Дневник

О нашей жизни
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

По ходу, иного и незаметно :lol:

И почему я сегодня отказалась идти на озеро, когда приглашали? Ну не ленивец ли я?)) Уж если и завтра туда не пойду, все... я безнадежна...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Историю свою, родимую, вчера на 9 сдала! :D Попался билет 12, который я хорошо знала( Культура 16-17 века и Беларусь после Второй Мировой) , а потом, счастливая из кабинета вышла :). Я шла предпоследняя, но была веселой :). Могу гордиться собой 8). Я молодец 8) 8). Но еще спасибо Donatello и LEA за поддержку накануне :wink:. Завтра русский пишу. Надеюсь, ниже 7 не напишу :)
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

У меня от жары совсем с мозгами что-то... Сейчас устанавливала фотошоп, англоверсию, с серийником и т.п., начинаю в нем разбираться... а на том же самом диске лежала полностью русифицированная версия, причем без серийного! :lol: Во луна...
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Не представляю, как я буду ночью спать.... в 22 градусной жаре... x|
Хоть бы дождичек полил что ли? :(
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Кхем. 22- это жара :lol: ? Ну вы даете! :D
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Ага. У меня 27 в час ночи, и то не жарко!
Аватара пользователя
LEA
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: Пн 15 янв 2007 0:33
Откуда: LATVIA
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 270 раз
Контактная информация:

Сообщение LEA »

погуляла...как здорово!!!а то я уже месяца полтора как совсем добитый трудоголик:школа - дом - компьютер - рефераты - школа :lol:

сегодня с подругой вырвались на пару часиков..прошлись по моим родным местам..как не странно, меня там ещё помнят))об этом говорили звуки типа:"кыс-кыс", которые доносились от знакомых лиц мне в след. значит и клику мою не забыли..странно, но сегодня меня это радует :D пантерка одобрительно зарычала в груди, вместо того, чтобы, как ранше, заскрипеть зубами :oops: :P
полюбовались байками, которые так и шастали туда сюда мимо нас..при чём одни и те же :roll: чёрненкий, красненкий и *тут я просто таю* синий...
странно, но сегодня как то без попыток нас снять обошлось 8) то ли все привыкли, что безсмысленно,то ли просто водители все знакомые :lol:

в общем, день удолся на славу. если бы не двух часовое плохое самочувствие изза грозы, было бы совсем идеально 8) но я и в то время умудрилась найти, как поразвлечся. так как дышать мне в таком случае легче, если воздух сырой, я просто взяла и пошла мокнуть на улицу :D сразу в голове появились приятные мысли... :roll: :oops: а то, что лёгким не хватало воздуха, как то сразу ушло на задний план... :)
____________________________
If you want to save her - first you have to save yourself,
If you want to free her from the hurt - don't do it with your pain,
If you want to see her smile again - don't show her you're afraid
Because your circle of fear is the same (c) HIM


Пицца... Как пашки мидзя! (с) Яромир
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Блин, че я говорю! 27 градусов - это за окном. Дома то - 31!

Эх... опять окно забыл закрыть и комаров понапускал... :)
Аватара пользователя
Sarnat
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: Пт 19 янв 2007 16:21
Имя: Джавид
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sarnat »

Не повезло. Завтра весь чесатсо будешь))
Леа, круто. Я тоже давно не гулял. =(
Shell Shock!
Аватара пользователя
FEST
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 2:56
Откуда: Festerium
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 170 раз

Сообщение FEST »

ппц, готовился весь день к зачёту. Надеюсь сдам. Голова не варит вообще.
Shredder
Чемпион Битвы Нексус
Сообщения: 10304
Зарегистрирован: Чт 22 мар 2007 0:58
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 298 раз
Контактная информация:

Сообщение Shredder »

Sarnat
Да не - этим летом их немного (пока вроде). И влетели тоже считанные единицы. А если что, то до времени когда я усну они просто не доживут, вот и все. :twisted: :D
Аватара пользователя
Endora
воин ниндзя-трибунала
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 8:39
Имя: Таль
Откуда: Канда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Сообщение Endora »

А вот мне несказанно повезло! Ни одного комара за все то время, что я тут сижу! :D
Да и периодически бегаю на кухню к заныканной в холодильник ледяной уже минералке... Какое же это счастье! Да еще и фотошоп радует)) Правда, опять разбираться надо, вспоминать забытое за более, чем полгода... Блин, ведь опять нахожу причину посидеть за компом подольше... А собиралась заканчивать это дело :roll:
Настоящих черепахофанов находят не в капусте, а в пицце.
Leonarda (21.01.2006) --> Мольфарка (июль 2006) --> Black Radiance (22.12.2007) --> Rebel Of Fire (23.02.2009)
Изображение
Аватара пользователя
Donatello
настоящий «невидимка»
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 1:43
Откуда: USSR
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Donatello »

Я вообще не могу спать, если дома больше +22. Надо градусов 18-20. Блин, скоро жара эта московская придет. Как мы жить-то будет?
Одна миля любой дороги ведет в никуда, а одна миля взлетной полосы ведет куда угодно!
Аватара пользователя
Donny
ниндзя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср 02 май 2007 19:49
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Donny »

Ужас, я заснула только к 2-ум часам ночи, и то с трудом. Сейчас сижу, потом обливаюсь. Как же я сейчас хочу зиму....... :(
Suavis Virus
последователь «Бусидо»
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: Пт 11 авг 2006 12:13
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Suavis Virus »

Donny, не смей даже думать про зиму :). Лучше жара летом все-таки, чем зимой дожди и слякоть :). А комары сами попрятались от палящего солнца и духоты. Может, они задохнулись :)?

Написала сегодня русский свой. У меня две ошибки( жуки-бронзовки написала без дефиса и двоеточие поставила, где запятая надо) и 4 исправления( три на месте орфограммы). Так что, мне либо 7 либо 6. Думаю, не будет 5. Так что, зря я на 7 во втором полугодии работала... Эх. Ладно=))... Завтра узнаю после 13-00. Но, млин, тут к математике готовиться надо, а на репетиции тащиться надо. Никогда не пойму, для чего вся эта самодеятельность нужна...
Ответить